ГеоНагорный

Отзывы о "Городская Оконная служба"

17-2585, спасибо! Прошу выразить благодарность монтажникам, установившим обсаду. В холодные и тяжелые условия труда на объекте консультировали по всем возникающим вопросам как лучше утеплить, сделать, что-то лучше. Я доволен. Спасибо менеджерам которые много раз пересчитывали мои пожелания. По возможности в лице заказчика прошу отблагодарить всех сотрудников кто работал со мною. От замерщика, менеджера, до монтажника. Отлично выполнили работу. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-27

Бригада из двух человек Сергей и Виталий. Работали быстро, аккуратно с 8 до 22. Работой очень довольны. Большое спасибо! PS прошу выдать премию.
Ответить на отзыв2016-11-25

Выражаем огромную благодарность за виртуозную и качественную работу по установке окон в с. Загорково Раменского района Свиридову Алексею и Гоганову Артему. Цените таких работников. С уважением семья Липинских. PS нам обоим за 60. И за 2 года стройки впервые нормально все сделано.
Ответить на отзыв2016-11-18

Спасибо за установку, очень хорошо, спасибо Вадиму, дай бог ему доброго здоровья! С уважением, Герасимова Н. Г.
Ответить на отзыв2016-11-11

Ваши ребята очень пунктуальные! Обещали приехать к 8, они были даже раньше. Установили, шутили и были расположены с позитивом! Спасибо им за работу!
Ответить на отзыв2016-11-04

Все работы были выполнены в срок. В первую очередь большое спасибо менеджеру Жгивалёвой Светлане за высокий профессионализм в работе с клиентами, за терпение, за помощь в выборе как окон, так и обсады. Большое спасибо Тарасу - мастеру, который у меня работал - аккуратно, качественно подробно ответил на все вопросы. Также спасибо водителю, который доставил материал (по-моему зовут Александр) и разгрузил - за аккуратность, четкость и вежливость. У вас работают отличные специалисты. Спасибо. О качестве...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-10

Благодарю сотрудников компании за четкое и тщательное исполнение заказа, добросовестное отношение к работе, доброжелательное отношение к заказчику.
Ответить на отзыв2016-09-03

Сервис очень хороший, всё на уровне, продолжайте так дальше работать, с уважением, Латышев Антон Алексеевич 17-2342
Ответить на отзыв2016-07-12

Работой доволен, благодарен за исполнение, прошу поощрить за хорошую работу монтажников.
Ответить на отзыв2016-07-09

Качество и сроки установки устроили. Монтаж выполнен достойно. хоть дом и не новый, окна стоят достаточно ровно и аккуратно. Качество окон и окосячки отличное. Я в целом остался доволен!
Ответить на отзыв2016-05-07

Благодарю за профессионализм в работе, за чуткое и внимательное отношение к жителям. Желаю дальнейших успехов в вашейе работе, Береговой Максим Валерьевич заслуживает благодарности и материального поощрения.
Ответить на отзыв2016-04-26

1. Выражаю огромную благодарность Светлане за очень внимательное, уважительное отношение к заказчику. ОЧень приятно когда всё понимают и малейшее замечание принимают на контроль. 2. Установщик-отделочник Александр очень пунктуален, вежлив. Все работы по отделке балкона выполнены отлично.
Ответить на отзыв2016-04-11

Благодарим за качественную работу Порягина Александра Вительевича. Просим поощрить мастера за отличную работу.
Ответить на отзыв2016-04-11

Добрый день всем! Делали в компании Городская Оконная Служба двери для нашего офиса, где-то порядка 20, это был наш первый опыт работы с данной организацией, еще в 2011 году. Впечатление осталось хорошим, все в срок даже с учетом того, что они были не белого цвета, а коричневого и тем не менее пошли навстречу, сделали быстрее, так как у нас сроки очень поджимали. И монтажники ребята сработали на отлично, день в день приехали с доставкой, что было действительно оперативно, не возникло никаких проволочек...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-12

Работа монтажников безупречна. Делали всё аккуратно, без спешки, учитывая все наши пожелания.
Ответить на отзыв2015-12-09

Огромное спасибо Дмитрию за профессионально проделанную работу. С удовольствием будем обращаться в вашу компанию. Все работы были произведены качественно и в срок. С уважением, Ермакова Е. И.
Ответить на отзыв2015-12-07

Большое спасибо за качественную работу бригаде монтажников: Юрию, Николаю и Андрею. Ребята работали честно, без халтуры, на высоком профессиональном уровне, умело справлялись с возникающими трудностями. Работу бригады монтажников оцениваем на отлично. Договор 17-1979.
Ответить на отзыв2015-12-05

Спасибо бригаде Александра за отличный монтаж обсады и окон!
1 комментарий2015-08-08

17-1978. Претензий к монтажу нет. Бригада работала отлично. Бригада очень ответственная, работали на совесть.
Ответить на отзыв2015-08-01

Установили окна профессионально, красиво. Бригада работала спокойно без скандала, очень исполнительные и очень хорошие ребята. Спасибо им большое, мы очень довольны проведенной работой.
Ответить на отзыв2015-06-13

Сегодня мне позвонил некий Александр Владимирович с телефона 8 499 530-57-71. Очень навязчивый молодой человек. Правильно связал мой номер телефона и номер квартиры, адрес. И сообщил, что именно они делали мои окна, но ОГРН предоставить не сумел. Однако окна устанавливали не они, а другая компания. Сильно допытывался - эта квартира в моей собственности или нет, что мне крайне не понравилось. Может быть наводчик?
Ответить на отзыв2017-09-04

В январе 2017 г., когда были морозы под -30, на кухне начало промерзать окно. Внутри появился снег и лед, кроме того по периметру окна очень сильно дуло и температура в целом на кухне была на порядок ниже, чем во всей квартире. Звонил и писал на сайт этой "доблестной" компании ГОС окна несколько раз, никто ВООБЩЕ не отреагировал! После 3 или 4-х попыток добиться приезда мастера, это все-таки случилось. Мастер приехал, посмотрел, развел руками, и сказал, что нужно все переделывать! Уехал так ничего...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-25

В 2011 году заключила с этой компанией договор 14/1015 на установку окон в комнатах и балконе. При монтаже размер балконных окон оказался на 20 см короче. Часть окна висела над парапетом, они их пытались"натянуть". Не получилось (бригидир монтажной группы Ильмурзин В. В.). Пришлось менеджеру заказа (МуковниковД. А.) за свой счет переделывать одно окно. В первые же морозы на всех стыках выступил иней. Окна промерзают, дует из-под окон. Вызвали по гарантии. Приехали промазали стыки под окнами со стороны...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-31

Ответить на отзыв2015-12-12

Ответить на отзыв2015-12-09

Ответить на отзыв2015-12-07

Ответить на отзыв2015-12-05

Спасибо бригаде Александра за отличный монтаж обсады и окон!
1 комментарий2015-08-08

Ответить на отзыв2015-08-01