ГеоМосква и область

Отзывы о супермаркетах Город изобилия

Я постоянный покупатель м-на "Город Изобилия" на ул. Уральская, д. 3. Хочу выразить благодарность всему коллективу этого магазина. Работают приветливые, дружелюбные и отзывчивые люди. Всегда порадуют улыбкой, проконсультируют! С пустыми сумками не уйдешь) Хотелось, чтоб руководство сберегло такой коллектив! и прошу пополнения товара))
Ответить на отзыв2015-10-22

Наконец-то в нашем районе, на Руставели, открыли нормальный магазин. Всё нравится, приветливый персонал, всегда всё купишь. Молодцы.
Ответить на отзыв2012-09-18

Всем привет. Работал в данной сети два года. Если бы не необходимость уехать домой, то никогда от туда бы не ушёл. Зарплата пусть рыночная но есть хорошие премии и кормят бесплатно. График подбирают под сотрудника. Очень классное отношение от руководства не нахамят не унижают. Всем советую идти работать в эту сеть.
1 комментарий2012-06-21

Очень давно закупаемся в Городе изобилия и в принципе доволны. Да иногда в овощном оделе бывают подможенные фрукты/овощи, но это видно сразу. На негатив со стороны покупателей салатиков и готовых блюд могу ответить, что срок хранения салатов заправленных майонезом составляет 6часов (это в холодильнике) поэтому на прокисшие салаты вы натыкаетесь в любом магазине. Кстати их видно даже визуально. По воводу сроков на продуктах, вы просто не ходили в седьмой континент. Нам очень нравиться отдел суши.
1 комментарий2011-12-03

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Город Изобилия (м. Преображенская площадь) за их внимание и терпение к покупателям, кассиров за их вежливость и скорость обслуживания. В течение нескольких лет я часто бываю в этом магазине, очень широкий и хорошо подобранный ассортимент, всегда нахожу нужные товары. Мне очень нравится Отдел кулинарии, там продаются очень свежие, самые вкусные салаты и готовые блюда из мяса и рыбы. Правда, один раз мне не повезло винегрет оказался прокислым, баночка даже в...  Далее
Ответить на отзыв2010-07-28

Отзыв о филиале по адресу Москва, Измайлово, Парковая 10-я улица, 3
Никакой магазин, убогий ассортимент, провальная компания. Плохо одно, что когда бизнес у кого-то идет на убыль страдают те, кто вынужден общаться с этой торговой точкой. Поблизости от дома нет какого-либо нормального продуктового магазина. А в этом многие продукты страшновато брать. Даже рис ( казалось бы, что может быть в рисе?), а при открытии пачки "дохнула" какая-то противная пыль. Теперь стоит на полке, боюсь использовать. Ребята, но ведь не война же?!.
Ответить на отзыв2017-09-03

Отзыв о филиале по адресу Москва, Гольяново, Уральская улица, 3
Живу совсем рядом с магазином "Город Изобилия. На кассах хамят постоянно и все касиры - как будто у них установка такая. Цены с кризисом встречаются гипер не лояльные - личные замечания +40% +70% +110% к конкурентам (не к закупке, а тупо к конкурентам!) - это дороговато. Так, что захожу туда - когда влом пройти 700-1000 метров до оптимального магазина - а знаете, стоит того))
Ответить на отзыв2017-06-04

Купил сегодня (24.02.2016 г.) сыр Лапша с плесенью и тухлым запахом (Город Изобилия, Большая Черкизовская, д. 3, корп. 1). Честно говоря вовремя убрал от детей, которые вовремя почувствовали неестественный запах этого изделия. В данный магазин теперь ни ногой и надо обратится теперь в роспотребнадзор.
Ответить на отзыв2016-02-24

Всем доброго дня. Решила почитать отзывы о магазине рядом с домом. Раньше и правда было изобилие, а теперь и купить нечего. Зашла как то вечером сотрудники между собой судачат, что зарплату не могут получить, заправляют всем два бездаря довели компанию до ручки. Хочется вам дать совет если в компании все так плохо то люди здесь при чем. Платите вовремя персоналу иначе это на нас отражается на ваших покупателях. Нам зачем знать, что персоналу жить не на что.
Ответить на отзыв2015-09-25

Ужасный магазин, полки пустые, товара совсем нет, работники одни не русские. Куда вы люди смотрите??? Цены выше предела, такая сеть была хорошая, а сейчас там бардак полный! Обратите внимание на этот магазин!
Ответить на отзыв2015-09-18

Хочу донести до общественности! Мне 30 лет, вес 88 кг рост 180. Зашел купить сигарет! Избила охрана так, что поймал сотрясение мозга, разорвана в клочья футболка, порвана цепь, получил увечья по всему телу. Я боюсь представить, что бы было если бы в магазин пришла нервная девушка? Охрана бы и её избила? Боюсь отпускать сестру в магазин теперь в этот! Люди, ни в коем случае не грубите местной охране, а то получится как со мной! Ведь Охрана имеет право избить вас на глазах у администраторов и кассиров...  Далее
1 комментарий2015-07-31

Ни о чем ассортимент, ни о чем цены. Вы потеряли свою нишу на рынке. Максимальный ассортимент на минимальной площади. Отдела продаж нет.
Ответить на отзыв2015-07-13

Руководитель отдела продаж, женщина без высшего образования. Кухарка может руководить государством? Отчеты, таблицы, а результата нет.
6 комментариев2015-06-11

У персонала недовольство на лице и на языке. Хамство кассиров и кассирш зашкаливает. Редко захожу, но магазин марку держит: высокие цены и зашкаливающее хамство.
Ответить на отзыв2015-04-05

Магазин после ремонта становится хуже с каждым днем. Мало того, что цены теперь заоблачные. Таких цен нет даже в супермаркетах на порядок выше классом. Так еще и отношение к клиентам просто отвратительное. Администратор магазина хамка. Вместо того, чтобы извиниться за свои ошибки и недоработки, общается с клиентами, как с людьми второго сорта. Я уже не говорю о том, что продукты там зачастую просрочены или явно с перебитыми датами. 4 раза подряд купила протухшую рыбу. Долго решала, что пора бы уже...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-01

Замороженная смесь стоит 96 рублей у них (в Ашане я беру ее за 80), ладно думаю разок тут куплю. На кассе мне говорят 114. Я в эту клоаку захожу от силы раз в год, а может и раза в год не насчитается, но КАЖДЫЙ раз, когда я туда захожу, там не те цены, их либо нет, либо они ни те. Все необъяснимо дорого, дороже только в Азбуке Вкуса, но в Азбуке все по полочкам и цены в том числе, там как бы есть такое понятие, как сервис и оно не только в словаре. С такими ценами нет людей, чтобы за ценниками...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-21

Добрый день, УВАЖАЕМАЯ Администрация магазина "Город Изобилия". Пишет вам постоянный покупатель, правда, постоянный не от восторга, а скорее безысходности. Что хочется вам откровенно сказать, так это то, что теперь помимо заоблачно высоких цен, даже с учетом скидки в 10 % (о ней мы поговорим отдельно), вы, как заботящиеся о свои клиентах, кормите нас испорченными продуктами и исключили некоторые необходимые товары из ассортимента. Я не стану перечислять всего того, что пропало с полок совсем и того...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-24

Сегодня, 6 декабря, ходила в магазин на Барышихе со своим 3-летним сыном. Раньше в магазине было много тележек с сиденьем для ребенка, потом их стало очень мало. Сегодня не оказалось ни одной! Все на улице, на возвышении. Вышла из магазина и попросила мужиков оттуда спустить нормальную тележку. Мне было сказано, что это - тележки склада, надо обратиться к администратору магазина. Обратилась. Мужик этот мне сказал, что "тележки для товара, а не для детей"! А на складе что, для детей, так получается?!
Ответить на отзыв2014-12-06

Пишут вам, пишут, а реакции - ноль, только карманы набивать. На Первомайке купила сырки сегодня, срок годности прошел три дня назад. Если бы в Пятерочке, то не так обидно - там хоть дешево.
1 комментарий2014-11-08

Уважаемая администрация магазина "Город изобилия" по ул. Первомайская, д. 110. Просим Вас обратите внимание на своих сотрудников охраны. Или они у Вас исполняют обязанности директора, но при этом матерят и оскорбляют сотрудников. Бедные сотрудники, как можно работать в такой зоне или Вам это по душе? Сожалею.
Ответить на отзыв2014-10-30

Ничего не стоит нахамить покупателю. ( ( ( Сегодня, 26 октября, на кассе №5 в 14.10 кассир, назвавшая себя старшей и просто заменяющая кассира, довела мою родственницу чуть не до сердечного приступа. Ей слово, а она пять в ответ. Всего лишь на просьбу дать второй пакет. И так магазин недешевый, да еще хамство выслушивать. ( (
Ответить на отзыв2014-10-26

Кассир Светлана хамка, отвратительное обслуживание. Вообще не хочет работать.
Ответить на отзыв2014-10-06

Обратите внимание на еду, которую привозят на обед работникам. Мы не свиньи есть такую гадость, пусть повар ест.
2 комментария2014-09-24

12.09. вечером купили молочный киндер, срок годности до 2013 года.
Ответить на отзыв2014-09-12

Когда же обратите внимание на работу сотрудников охраны в Куркино? Позор магазину. Один пьет, второй как-будто вчера с зоны пришел. Все хуже и хуже становится магазин. Примите меры.
Ответить на отзыв2014-08-30

Ответить на отзыв2014-12-06

1 комментарий2014-11-08

Ответить на отзыв2014-10-30

Ответить на отзыв2014-10-26

Кассир Светлана хамка, отвратительное обслуживание. Вообще не хочет работать.
Ответить на отзыв2014-10-06

2 комментария2014-09-24

12.09. вечером купили молочный киндер, срок годности до 2013 года.
Ответить на отзыв2014-09-12

Ответить на отзыв2014-08-30