Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

В сентябре обратилась к Фоминых Софье Юрьевне в Герпетический центр с симптомами ЦМВ. После прохождения назначенного курса лечения все анализы пришли в норму! Большое спасибо за квалифицированную помощь и доброжелательное отношение.
Ответить на отзыв2016-07-04

Я самая обычная девушка из г. Дмитров, разочаровавшаяся в большинстве врачей в своем городе, трачу по 3-4 часа на дорогу в один конец до Герпетического центра, с апреля 2015 являюсь пациенткой Герпетического центра на Гримау. С самого начала лечения и по сей день я наблюдаюсь у Борисовой Э. В. Пришла я с почти мертвым иммунитетом, с ужасным дисбалансом микрофлоры, ужасными болючими прыщами на лице (даже в подростковом возрасте такого ужаса не было), выпадали пучками волосы, с непрекращающимися высыпаниями...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-02

В нашем тренажерном зале занимаются многие люди, прошедшие курс лечения у мануального терапевта Покровского Николая Андреевича. Мы бы хотели поблагодарить его за профессионализм и ответственность. Очень грамотный доктор и хороший человек. Многим людям в нашем зале он помог решить проблемы со спиной, с суставами. Руководство тренажерного зала "Антей". Москва, Мичуринский проспект 54к3 ДК "Звезда"
Ответить на отзыв2016-06-24

Наблюдаюсь около 1, 5 лет в центре на Гримау у доктора Борисовой Элины Вячеславовны! Очень и очень ей благодарна! Отличный доктор! Результат на лицо: значительное урежение частоты и интенсивности обострений (герпес 1 и 2 типов), адекватная подготовка к беременности и долгожданная наступившая нормально протекающая беременность! Сейчас срок 12 недель, наблюдаюсь у нее по беременности и очень довольна качеством мед. обслуживания! Отдельное огромное спасибо регистратуре и процедурному кабинету! Принимают...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-20

В Московском герпетическом центре работает замечательный доктор -гомеопат Владимир Геннадьевич Овчинников. Это доктор с большой буквы. Очень внимателен к пациентам, прекрасный профессионал. Наблюдаемся и лечимся у него всей семьей, включая двоих детей. Доктор помог решить большое количество проблем со здоровьем!Очень рады, что смогли найти такого замечательного врача в Вашем центре!
Ответить на отзыв2016-05-17

От всей души благодарю Ирину Анатольевну Долгополову за её профессионализм! До того, как попала к ней, врачей я обходила стороной, особенно гинекологов. Но Ирина Анатольевна - это Профессионал с большой буквы, внимательна, компетентна и корректна. Помогла выявить и вылечить причину.+обратила внимание на иммунитет и прописала поддерживающую терапию. Я очень рада, что попала к ней. Все вопросы, с которыми я к ней обращалась- удачно решены. Спасибо Вам большое, Ирина Анатольевна. Всего Вам доброго.
Ответить на отзыв2016-04-21

Я была в Герпетическом центре и не один раз и очень благодарна врачам что они очень внимательны к пациентам. Большинство пациентов остается довольными. Только приходя к доктору, вы сами поймете, что попали к специалисту высшей категории. Вы сами сможете составить портрет о докторе. Поэтому предлагаю посетить доктора. Мне здесь очень помогли.
Ответить на отзыв2016-04-05

Из собственного опыта могу сказать о враче Герпетического центра. Эта женщина за одну консультацию определила мое заболевание и пройдя определенное лечение и процедуры поставила меня" на ноги" и вернула веру в врачей. До этого 4 раза врач из женской больницы направляла в стационар на лечение мин на 10 дней, где закололи и загнали болезнь далеко. Да, прием не из дешевых, но вот уже 4 года наблюдаюсь у нее и менять не собираюсь.
Ответить на отзыв2016-03-22

Выражаю огромную благодарность врачу Ильиной Ольге Сергеевне! Она единственная среди многих врачей смогла поставить верный диагноз и вылечить мои многолетние страдания с губами. Все клиники твердили, что у меня герпес, а Ольга Сергеевна сразу распознала аллергию! Сдав анализы я выяснила на, что и исключив аллерген из рациона я уже год полностью здорова и живу полной жизнью забыв о всех проблемах! На лицо высокий профессионализм и глубокие знания своего дела. Прошу администрацию клиники оценить по...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-04

Большое спасибо вашему центру, а в частности врачу Борисовой Э. В. Если бы я не попала в это центр, я и не могла бы представить, что со мной в дальнейшем могло бы быть. После успешного лечения и операции я полноценная женщина. Низкий поклон и дай бог вам крепкого здоровья! С уважение Лисина Е.
Ответить на отзыв2015-12-22

Всем здравствуйте. Несколько раз была в герпетическом центре, обращалась к Бабиной Надежде Валерьяновне и Щеголевой Виктории Ивановне очень понравилось их доброе и внимательное отношение, а главное хотела бы подчеркнуть профессиональный подход. Курс лечения который они мне подобрали составил полгода, на данный момент прошло только два месяца, но я уже вижу результаты и очень благодарна за них врачам. Больше спасибо вам, за вашу работу.
Ответить на отзыв2015-09-20

Огромное спасибо врачам герпетического центра, а именно Борисовой Э. В. Она - очень опытный и грамотный специалист, помогла мне в лечении. Никогда не назначает лишних лекарств и анализов. Побольше бы таких врачей!Низкий ей поклон! Теперь всем советую этот центр.
Ответить на отзыв2015-09-09

Мы с мужем с 2011 года наблюдаемся у Щеголевой В. И. Очень приятная врач, все подробно объясняет. В других поликлиниках врачи могут герпес не распознать, как показала практика. В герпетическом центре делают комплексные анализы на вирус герпеса, так, что распознают, где бы он ни прятался. Теперь поправляем у Щеголевой В. И. иммунитет. Нам нравится.
Ответить на отзыв2015-08-25

За 20 лет болезни никто правильно не мог поставить диагноз - лечили от герпеса! Случайно нашла этот герпетический центр и случайно попала на прием к Елене Анатольевне Мичуриной! Это судьба! Елена Анатольевна специалист самой высшей категории! Грамотно назначила анализы и поставила диагноз! И отправила лечиться в МОНИКИ (сказала, что там будут лечить бесплатно!) Никакого развода на деньги! Все объясняла доступно. Низкий поклон таким врачам!
Ответить на отзыв2015-06-09

Сегодня была на приеме у врача вирусолога-дерматолога Дмитриевой. Так как герпес меня мучает практически каждый месяц. Сил уже нет с ним бороться, да и примитивный Ацикловир уже не помогает. Центр мне понравился. Все четко и по делу. Врач Дмитриева все внимательно расспросила и все грамотно объяснила мне. Назначила анализы и лечение. Анализы я сдала сразу. Лекарства уже купила, сегодня начну лечение. Лекарства конечно дорогие. А, что сейчас дешево? Лучше пролечиться один раз, чем дольше мучиться. Центром...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-30

Здравствуйте.17.01.2015 года была на приеме у Долгушиной Н. В. Хочу сказать, что очень сильно удивлена, таким замечательным приемом. Давно не встречала такого специалиста. Мне так все понравилось, я была в полном восторге. Хороший врач, все объяснила и разъяснила (доступным языком). ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Большое спасибо!
Ответить на отзыв2015-01-18

Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога Панарину А. С. за ведение беременности и подготовку к ней. У меня организм с сюрпризами. Во время беременности было выявлено много патологий (астма, гестационный сахарный диабет, фетоплацентарная недостаточность). Все было своевременно замечено Анной Сергеевной и скорректировано, чтобы и мне и моему малышу было хорошо. Отличный врач!
2 комментария2014-05-23

Мучил меня герпес (1 и 2 типа). Долго ходила по клиникам (чаще "на районе"). В одной меня "вылечили" (120 на 80), в другой анализы сдала на 20 тыс. + лечение забахали на 50 тыс. руб. и лекарства только у них покупать (Он клиник). В итоге нашла Герпетический центр (хотя он вообще в другой стороне города). Ну, решила с мужем сходить. Записались к Фоминых С. Ю. Она все подробно объяснила, рассказала посмотрела. Выписала пока Валтрекс пропить и назначила анализы. Я тут же их сдала (ценник нормальный)...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-24

Только теплые слова могу я написать в адрес врачей этого центра! Конкретно про доктора Агееву Ирину Викторовну. Доктор - друг! По-другому не скажешь. Я попала к ней десять лет назад по совету приятельницы. Не пожалела ни секунды! Человек профессионал высшего класса. Четко. Ясно. Грамотно. И главное действенно. Ни одного лишнего анализа, ни какого "развода", абсолютно индивидуальный подход! Могу писать, писать и писать слова благодарности этому великому доктору. Она избавила меня не только от болезни...  Далее
1 комментарий2013-11-26

Хочу выразить благодарность Лутовиновой О. А. за профессиональное проведение операции и за внимательное отношение. Очень довольна, что попала именно к ней.
Ответить на отзыв2013-06-11

В целом обслуживание и результаты посещения клиники меня устраивают. Только мне не нравится отличие первичного посещения от повторного. Какая разница, в какой день я прихожу. Мне кажется, адекватно было бы сделать одинаковую цену.
Ответить на отзыв2016-06-16

2 комментария2014-05-23

Ответить на отзыв2014-04-24

1 комментарий2013-11-26

Ответить на отзыв2013-06-11

Здравствуйте! Очень измучена заболеванием ЖКТ (3 года). Диагноза точного нет. Симптомы: воспаление слизистой прямой кишки (5-7 см), запоры, чередующиеся с поносами, газообразование, выделения слизи с кровью и без, временами кровь во время акта дефекации преимушественно во время натуживания. Симптомы резко ухудшаются при рецидиве герпеса. Герпес 2 типа у меня подверждён клинически. Сезонный поллиноз перешёл в круглогодичную аллергию. Сама подозреваю аллергический колит и герпетический проктит. Очень...  Далее
1 комментарий2016-02-13

Здравствуйте! у меня герпес на пояснице. скажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться? к Вирусологу? заранее благодарю!
1 комментарий2015-10-23

Здравствуйте! У меня герпес 2 типа ( без противовирусной терапии клиника присутствует почти постоянно). Около 2, 5 лет я лечусь от диффузной алопеции. Может ли ВПГ явиться причиной облысения? Спасибо.
1 комментарий2015-09-12

Было 2 замерших беременности. я связываю это с герпесом. У меня герпес 2 типа. Рецидивы бывают редко, в основном перед или после месячных. Можно ли пройти вакцинацию в вашем центре или провести курс лечения, чтобы нормально выносить ребёнка, т. к в нашем городе такого грамотного и квалифицированного специалиста нет. Только деньги, а результата ноль. Очень хотим малыша
1 комментарий2015-05-12

Лечение герпеса предполагает прием: 1)противовирусных и 2)иммуномодулирующих препаратов. Но у меня при наличии генитального герпеса имеется еще такая болячка, как аутоиммунный тиреоидит. Известно, что при наличии аутоиммунного заболевания иммуномодуляторы противопоказаны. Как в таком случае можно вылечить герпес? Тел.8-903-224-16-46
1 комментарий2015-04-11

У меня герпес второго типа 5-й год. Высыпания появились во время беременности. Сейчас бывают частые рецедивы, около 1 раза в месяц. Есть какой-то современный вид лечения?
3 комментария2014-09-10

Хочу отвести ребенка на обследование (подозрение на стрептодермию). Детский врач-дерматолог в центре один (Ильина О. С.). Подскажите, какой она специалист? Стоит ли туда обращаться?
Ответить на отзыв2013-05-23

ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, логотип