ГеоКапотня
Логотип СПР

Отзывы о "ШУБЫ FURSINI на Садоводе"

Я в средствах несколько ограничена, но все равно очень хотела шубу себе. Решила, что мутон для меня более чем оптимальный выбор, как по стоимости, так и по теплоте. Теперь появлялась проблема, где найти качественный мех и современные модели. Я же девушка в самом расцвете сил))) Куда ехать? Поехала в ТК Садовод. Ходила-бродила…Ничего не нравилось. увидела вывеску FURSINI и вспомнила, что что-то об этом павильоне я читала в инете. Зашла из чистого интереса. Встретила меня консультант Людмила, но от...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-04

Прошлую субботу приехала на рынок Садовод и попала в 5-й павильон магазин Г-20. Мне очень понравилась шуба из каракуля, я ее приобрела и очень довольная. Огромное спасибо Любе и Ларисе.
Ответить на отзыв2016-10-12

Купила в магазине Фурсини на Садоводе в Москве шубку из норки. Теперь вот коллеги по работе все допрашивают, где я купила такую модную шубку. Спасибо магазину за хороший выбор и отличное обслуживание персонала. Планирую купить у них еще и жилетку.
Ответить на отзыв2016-09-23

В прошлое воскресенье приехали на Садовод за шубой. Задержались в первом же магазине Фурсини и были приятно удивлены выбором и качеством изделий. После нескольких примерок наткнулись на шубу мечты и конечно же приобрели её. Обязательно рекомендую всем посетить данный магазин.
Ответить на отзыв2016-08-13

Огромное спасибо продавцам, которые помогли выбрать "ту самую" шубу. Спасибо, что учли все пожелания капризной клиентки. Спасибо, что стойко перенесли все мои придирки. Качество шубы и качество обслуживания в вашем магазине ничуть не уступает московским бутикам.
Ответить на отзыв2016-08-11

Спасибо продавцу Ларисе. Она смогла подобрать мне шикарную шубу из каракульчи великолепного фасона и качества. Буду рекомендовать салон Фурсини на Садоводе всем своим знакомым и друзьям. Спасибо, вы настоящие профессионалы!
Ответить на отзыв2016-08-10

Благодаря советам консультанта в павильоне Фурсини приобрела великолепную белую шубку. Лариса все объяснила, показала и рассказала. Спасибо Вам большое. Ждите теперь за жилеткой.
Ответить на отзыв2016-07-25

Решила приобрести шубу на рынке Садовод в Москве. Попала в салон меха Фурсини. Меня поразило огромное количество выбора шуб и разного меха. В итоге подобрали для меня замечательную шубку из норки, хотя перемеряла много разных фасонов. Спасибо большое ребятам, которые помогли с выбором. Было очень приятно совершать покупку, буду носить с удовольствием.
Ответить на отзыв2016-07-11

В торговом центре Садовод в павильоне Фурсини купила шубку из меха норки. Выбор очень разнообразный, но я остановила свой выбор на поперечке. Обслуживание на должном уровне.
Ответить на отзыв2016-07-10

Покупали шубу на садоводе в павильоне Фурсини. Предложили огромный выбор: и по меху, и по фасону, и по цвету. Довольно быстро определилась с наиболее подходящей шубкой. Очень довольна. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-02

Всем хочу посоветовать покупать шубу в павильоне Фурсини что на Садоводе. Купила там недавно себе полушубок из норки и очень им довольна.
Ответить на отзыв2016-07-02

Купила шубу в Фурсини на Садоводе. Очень довольна покупкой, особенно понравилось ненавязчивое профессиональное отношение к клиентам, учитывание их желаний. Осталась очень довольна и шубой и обслуживанием. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-30

Решили купить жене шубу и поехали на рынок Садовод. Выбор огромный - много мерили. Попали в салон Г-19, павильон Фурсини, у них огромный выбор шуб. Без покупки мы не остались и жена стала счастливой обладательницей шубы из каракуля. На шубу нам сделали хорошую скидку, мы остались очень довольны. Непременно посоветуем друзьям.
Ответить на отзыв2016-06-29

Приехала в Фурсини на рынок Садовод по рекомендации подруги. Выбирала долго, девушки показали все приглянувшееся, перемеряла штук 20 и всех цветов, пока определилась окончательно. Размеры были все. В результате купила поперечную черную норку, чему безумно рада.
Ответить на отзыв2016-05-31

Спасибо павильону Фурсини за хорошую шубу, ту, которую я именно хотела – норка Сильвер с соболиным мехом. Вот адрес, чтобы сразу найти салон: Садоводе 5 павильон Меха и кожи, В20, Г19.
Ответить на отзыв2016-05-26

Была впервые на рынке Садовод и о покупке шубы вообще не думала, планировала купить совсем другие вещи. Зашла в этот магазин случайно, просто посмотреть. В результате купила себе шубу))). Спасибо профессиональной работе и внимательному отношению Ларисы и Любы. Спасибо огромное девочкам за их работу и терпение. Все для клиента!
Ответить на отзыв2016-05-25

После безуспешных поисков шубы в шоу-румах Москвы, приехали на Садовод. В первом же магазине Фурсини задержались. Очень, просто очень вежливые консультанты. Перемерила кучу поперечек. Сначала хотела первоначально цвет "графит", но в результате остановилась на том цвете, который предложила Лариса (цвет «махагон», действительно, потрясающе подходит к лицу). Сегодня выгуляла шубку, чувствовала себя в ней селебритиз :)). Очень довольна.
Ответить на отзыв2016-05-22

Были с мужем на Садоводе, искали для меня шубу. По отзывам знакомых пошли сразу в салон меха Фурсини, 5 павильон, В20, Г19. Тут понравилось все: шуба, цена на нее, гарантия. Если вы не знаете, где можно в Москве недорого купить себе качественную шубу, идите сразу в Фурсини на Садоводе.
Ответить на отзыв2016-05-15

В конце ноября купила шубу в Фурсини. Очень довольна покупкой. Купила себе шубу мечты по доступной стоимости. Огромное спасибо консультантам, которые помогали мне с выбором. Я была в восторге. Обязательно вернусь в этот магазин за новыми покупками.
Ответить на отзыв2016-05-12

Спасибо Фурсини за отличную шубку, норку, просто супер. Удачи в продажах.
Ответить на отзыв2016-05-06

Поехали на прошлых выходных, чтобы купить шубку. Жесть была просто. Не езжайте на рынок на выходных!...
Ответить на отзыв2016-06-13

После долгих поисков — где купить шубу, решили отправиться на рынок Садовод. Продавцы наглые. На входе под руку цепляют и предлагает скидку 90%. Бред какой-то.
Ответить на отзыв2016-06-12

Задавшись вопросом — где можно купить недорогую шубу, отправились на Садовод и осталась недовольными. Первое, что оказалось очень неудобным, так это парковка - тяжело найти место, куда поставить авто. Второе – продавцы чуть ли не силой начинают затягивать тебя в свой павильон. Ну и третье, купили шубу, все вроде бы ничего, но дома при более тщательной проверки нашли маленький дефект. Плюс в том, что, когда мы приехали указывать на брак, нам шубу поменяли без всяких возражений. В итоге шубой довольна...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-09

Хотел купить жене шубу. Мне подсунули некачественную шубу в 5-ом павильоне. Скандала было много. Благо продавец поменял товар на другой. Будьте бдительны!
Ответить на отзыв2016-02-20

Конечно кто то может и не согласится, но с парковкой там проблематично! В выходной ехать не советую.
Ответить на отзыв2016-02-19

Ответить на отзыв2016-05-25

Ответить на отзыв2016-05-22

Ответить на отзыв2016-05-15

Ответить на отзыв2016-05-12

Спасибо Фурсини за отличную шубку, норку, просто супер. Удачи в продажах.
Ответить на отзыв2016-05-06

Ответить на отзыв2016-03-09

Ответить на отзыв2016-02-20

Ответить на отзыв2016-02-19

ШУБЫ FURSINI на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (ТК "Садовод", пав.5)

8-985-819-35-19

fursini.ru