SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Одинцово  >  ФОРМУЛА ПОТОЛКОВ  >  Отзывы

Отзывы о "ФОРМУЛА ПОТОЛКОВ" — 11 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Спасибо, очень довольна
Спасибо, очень довольна: фото 4807535Спасибо большое всем сотрудникам "Формулы потолков", потолок установили очень быстро, за собой все убрали. Замерщик подсказал, как лучше сделать, в общем, я очень довольна. Да, кстати мне их порекомендовали друзья, они тоже у них делали всю квартиру (двухкомнатную) и очень довольны. Рекомендую!
Ольга     2016-03-26
Спасибо за работу
Хочу выразить свою благодарность этой замечательной фирме! 3 раза имела опыт с другими фирмами по установке потолков, но такого профессионального уровня, как в фирме "Формула потолков" не встречала. Менеджеры - отзывчивые, доброжелательные и компетентные в своем деле! Свое дело знают на 5! Установщики (бригада Станислав и Федор) - ребята молодцы! Профессионалы! Золотые руки! Сделали все быстро и качественно! Мой потолочек теперь загорается в разных режимах и выглядит превосходно! Теперь я знаю...  Далее »
Ольга     2016-03-15
Благодарность
Довольны выполненной работой компании Формула потолков. Качественная работа, выполнили быстро. Спасибо.
Мария     2015-08-28
Ответить на отзыв
Работа и качество, что надо
Делали мне потолки в коридоре и на кухне. Минимум вопросов и дерганий. Все четко и организовано. Закончили даже чуть раньше, чем предполагалось. После себя убрали весь мусор. Принимал очень тщательно: сделали прекрасно - не придерешься, доволен. Действительно, приятно иметь дело и побольше бы такой ответственности, и профессионализма от других!
Олег Михайлин     2015-06-18
Надежная фирма
У нас потолки установили в двух комнатах. Работали быстро и аккуратно. Надежная фирма.
Наталья     2015-06-18
Спасибо за Ваш труд
Спасибо за Ваш труд: фото 4319967Нам установили натяжные потолки в двух ваннах. Молодцы! Работали аккуратно - затянули всё плёнкой и не мусорили. Сделано все качественно и красиво! Ванны получили завершенный вид! Спасибо!
Юлия     2015-03-24
Благодарность компании за потолки
Устанавливали себе в квартиру, в гостиную-звездное небо. Это просто-ВААААУ! Это так классно можно менять цвет, они светятся! Очень довольны и благодарны.
Ксения     2015-03-07
Ответить на отзыв
Спасибо за прекрасный потолок в моей квартире!
Быстро, без шума и пыли выполнили свою работу. Осталась очень довольна. Цена, по меркам Москвы, не кусается, что тоже является весомым плюсом. А красота-то какая!
Наталья Лысак     2015-03-07
Благодарность сотрудникам
Тот случай, когда нравится всё. Доброжелательные менеджеры готовы проконсультировать Вас не только по поводу материала, но и ответить на вопросы проведения самого монтажа, уточнить некоторые нюансы и подсказать возможные решения. Не стесняйтесь задавать им вопросы. По поводу сроков сказать особо не могу, т. к. задержки в работе были по моей причине, замерщик приехал в первый удобный для меня день (через день после оформления заказа), а сам монтаж проводился через 1.5 недели (Были некоторые сложности...  Далее »
Алексей     2014-12-06
Отлично
Отлично: фото 3671516Спасибо Формуле за крутые натяжные потолки. Менеджер 5+. Бригада монтажников 5+. Буду рекомендовать вас соседям!
Михаил     2014-02-08
Спасибочки
А эта фирма делала у нас натяжные потолки! Все круто!:))) Спасибо!
Светлана     2011-10-15

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 25.05.2016 00:29 раздел базы "Москва и область" содержит 269.271 организаций.