ГеоАрбат
Логотип СПР

Отзывы о "ФИНАНС-ИНВЕСТ"

Ребята из Финанс-инвест молодцы. Помощь оказали на высшем уровне, несмотря на мои проблемы. Спасибо. Присоединяюсь к рекомендациям.
Ответить на отзыв2017-04-23

В своей ситуации я вообще-то не ожидала помощи. Ситуация у меня была очень сложная, но мне помогли в Финанс-Инвест, и кредит я наконец-то получила. Обращайтесь, не пожалеете.
Ответить на отзыв2017-03-23

Кредитная история у нас к сожалению испорчена, друзья посоветовали обратиться в Финанс-Инвест. Обратились и не пожалели. Получение кредита с ними заняло 2 дня, обслуживанием мы довольны. Спасибо.
1 комментарий2017-02-02

Уже около 3 лет работаю с "Финанс-инвестом". За это время были и взлёты, и падения. Считаю, что на общем фоне колебаний финансового рынка и экономической ситуации, компания надежная.
Ответить на отзыв2016-10-30

Срочно понадобились деньги, решил взять кредит, но так как у меня были просрочки, и не было возможности представить справки о размере заработной платы, все банки мне отказывали. Решил прибегнуть к помощи кредитного брокера. Нашел в интернете сайт ФИНАНС-ИНВЕСТ, и оставил заявку на кредит. Мне перезвонили, пригласили в офис. А на следующий день я уже получил деньги в банке.
Ответить на отзыв2016-10-17

Вчера с помощью кредитного брокера "Финанс-инвест" получил долгожданный кредит. Меня всё устроило, всё было быстро, честно, предоплаты не требовали. Остался доволен.
Ответить на отзыв2016-09-29

Хороший брокер но с моей ситуацией не справился. очень сложный случай
Ответить на отзыв2016-09-21

Доброго всем дня. С данным брокером работаю недавно. Громко сказано — работаю, учусь, скорее. Команда работает слаженно. Довольна выгодными условиями. Планирую длительное сотрудничество с данной компанией. советую обратить внимание на условия работы. Надежность и успех сопровождают этих ребят, поэтому надежно с ними. Успехов.
Ответить на отзыв2016-08-31

Да, правы ранее написавшие, тарифы у них действительно отличные. Причем они выполняют свои обещания. Вот как получилось у меня. Воспользовался фиксированной ставкой. В итоге при обороте около 150 млн рублей заплатил меньше 3 тыс.! Обычно за такую торговлю приходилось платить не менее 10-15 тыс.! В общем, хочу сказать, что далеко не все брокеры предоставляют возможность работать на фиксированном, и выгодном тарифе для клиента.
Ответить на отзыв2016-07-04

Тарифы у них действительно отличные. Причем они выполняют свои обещания. Вот как получилось у меня. Воспользовался фиксированной ставкой. В итоге при обороте около 150 млн рублей заплатил меньше 3 тыс.! Обычно за такую торговлю приходилось платить не менее 10-15 тыс.! В общем, хочу сказать, что далеко не все брокеры предоставляют возможность работать на фиксированном, и выгодном тарифе для клиента.
Ответить на отзыв2016-05-05

2 месяца работаю с брокером Финанс-Инвест (он же f1broker) технических проблем при торговле нет, деньги и клал и снимал и переводил между счетами (фондовый и срочный). Все оперативно и надежно. Персонал тоже вежливый, адекватный. Был в офисе в москве, приличный бизнес-центр. Тарифы самые низкие среди брокеров. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-04-08

Согласна с Иваном. Работают медленно. Мне тоже за два дня обещали, в итоге получила кредит только на четвертый день, а деньги нужны были срочно. Во втором банке, в первом был отказ. Но до этого кучу брокеров обошла, везде развод сплошной, эти хоть действительно помогли. Отмечу очень хорошее отношение ко мне как к клиенту. В общем, твердая четверка.
Ответить на отзыв2016-03-31

Ну лично мне помогла менеджер Суворова Елена, в течении целой недели занималась грамотным подбором банка, в котором я могла бы прокредитоваться. В итоге оформила рефинансирование на 4 года, плюс сумму банк выдал больше запрошенной (чем я очень довольна), и кредиты в других банках перекрыла и ещё остались на руках деньги из которых я оплатила процент комиссии по факту Елене. Заключали договор, всё было официально. Поэтому решила оставить отзыв работы данного специалиста. goodfinance.group@gmail.com...  Далее
1 комментарий2016-03-04

Лично я через них уже второй раз кредит получил. Плохо только то, что работают медленно. Ждал целую неделю. Зато есть результат. С просрочками мало кто помогает. Они помогли. А уж как они это делают- меня не интересует.
Ответить на отзыв2016-01-14

Работаю через этого брокера уже несколько месяцев. В своем отзыве о Финанс-Инвесте, вернее, о F1 Брокере хочу сказать, что нормальная компания. Технических сбоев не было ни одного, деньги и клал и снимал. Действительно хороший дискаунтер, тарифы — одни из самых низких на рынке.
Ответить на отзыв2015-12-10

Финанс-инвест мне помог быстро и выгодно получить хороший кредит. Требовались наличные для покупки автомобиля. В организации Финанс-инвест мне понравились и обслуживание, и процентные ставки. Подробно объяснили условия кредита, чтобы не было неожиданностей.
Ответить на отзыв2015-11-19

Кредит мной получен. 24 годовых на 5 лет. История у меня была хорошая. Ждал не долго, все устраивает. Благодарю.
1 комментарий2015-10-20

Видела много отзывов об этой компании. Оставлю свой. У них получала кредит моя сестра два года назад, меня тоже привела к ним недавно. Не понравилось то, что обещали быстро, а получила я кредит через них почти через неделю после обращения. Из плюсов - приятное отношение ко мне, как к клиенту и ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ кредита! Может они и не всем помогают, но лично мы довольны остались результатом, хоть и долго.
Ответить на отзыв2015-10-13

Кредит получил за 3 дня. 28 годовых. Сумма приличная, процент взяли приемлемый. В целом доволен.
Ответить на отзыв2015-09-20

Получил кредит с помощью конторы Финанс-Инвест. Процент оказался выше чем обещали вначале. + страховку за выдачу в банке взяли 2 %. В начале это не обговаривали. Но получил быстро, за 3 дня.
Ответить на отзыв2015-09-14

Ещё 1 отзыв  ›
Получала потребительский кредит в Финанс-инвесте перед самым новым годом. Сделали все быстро. В целом довольна. Только процент в банке великоват.
Ответить на отзыв2016-12-23

Вместе с женой мы обращались в Финанс Инвест, после обращения в банк прождали 2 дня. Сумму в банке немного урезали, пришлось остальное получать во втором банке. Все получали без справок по паспорту.
Ответить на отзыв2016-11-16

На своём сайте они пишут, что дают кредиты, если кредитная история плохая. У меня плохая, я сам в курсе. Но с моими сведениями дали совсем небольшой кредит. Хотя я просил больше гораздо. Объяснили, что из-за истории.
Ответить на отзыв2016-06-14

Работают медленно, сроки не выдерживают. Результат есть, но иногда срок так же важен, как и результат, итог.
Ответить на отзыв2016-02-06

1 комментарий2015-10-20

Ответить на отзыв2015-10-13

Ответить на отзыв2015-09-20

Ответить на отзыв2015-09-14

Добрый день. Пожалуйста помогите получить в кредит необходимую сумму. Заранее благодарна.
Ответить на отзыв2017-03-05

Здравствуйте. Работаете ли с регионами? Отзывы хорошие-хочу к Вам!
Ответить на отзыв2017-02-14

ФИНАНС-ИНВЕСТ, логотип