ГеоАрбат

Отзывы о "Финанс-Инвест"

Я тоже сотрудничал с брокерами, последними были Финанс-Инвест. Поддерживаю ранее написавших, ребята не просто молодцы. Отличная помощь брокера - у меня просрочки были по кредитной истории, уже получил несколько отказов от банков. Я обратился в Финанс-Инвест, они довели заявку в банке до положительного решения. Кредит я получил. И за услуги совсем не жаль было отдавать деньги.
Ответить на отзыв2017-09-02

Я была в Финанс-инвест. Получила с их помощью кредит, такие справки правильные они мне оформили. Пришла туда по совету друзей семьи, они там тоже получали. Лично я довольна результатом.
Ответить на отзыв2017-08-20

Все знакомые, кто обращался в Финанс Инвест, утверждают, что брокеры работают на результат. Есть и негатив, который связан в основном с недовольством по скорости работы. Результат в 90% положительный и кредиты одобряют, но сам процесс длиться медленно, зато надёжно.
Ответить на отзыв2017-07-31

Взяла через "Финанс-Инвест" кредит под залог дома. Получилось 17 % годовых, очень довольна. До этого сама пыталась взять кредит с разными условиями, но в каждом случае был отказ. Не нравился сам дом. А тут помогли, спасибо.
Ответить на отзыв2017-06-29

В Финанс-Инвест занимаются рефинансированием. У меня много кредитов, и из-за займов мне не дают кредит, как мне объяснили брокеры. Якобы у меня нет нужного дохода. Хотя зарабатываю я нормально. В "Финанс-Инвесте" мне помогли с рефинансированием, сделали удобную схему платежей. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-05-17

Ребята из Финанс-инвест молодцы. Помощь оказали на высшем уровне, несмотря на мои проблемы. Спасибо. Присоединяюсь к рекомендациям.
Ответить на отзыв2017-04-23

В своей ситуации я вообще-то не ожидала помощи. Ситуация у меня была очень сложная, но мне помогли в Финанс-Инвест, и кредит я наконец-то получила. Обращайтесь, не пожалеете.
Ответить на отзыв2017-03-23

Кредитная история у нас к сожалению испорчена, друзья посоветовали обратиться в Финанс-Инвест. Обратились и не пожалели. Получение кредита с ними заняло 2 дня, обслуживанием мы довольны. Спасибо.
1 комментарий2017-02-02

Уже около 3 лет работаю с "Финанс-инвестом". За это время были и взлёты, и падения. Считаю, что на общем фоне колебаний финансового рынка и экономической ситуации, компания надежная.
Ответить на отзыв2016-10-30

Срочно понадобились деньги, решил взять кредит, но так как у меня были просрочки, и не было возможности представить справки о размере заработной платы, все банки мне отказывали. Решил прибегнуть к помощи кредитного брокера. Нашел в интернете сайт ФИНАНС-ИНВЕСТ, и оставил заявку на кредит. Мне перезвонили, пригласили в офис. А на следующий день я уже получил деньги в банке.
Ответить на отзыв2016-10-17

Вчера с помощью кредитного брокера "Финанс-инвест" получил долгожданный кредит. Меня всё устроило, всё было быстро, честно, предоплаты не требовали. Остался доволен.
Ответить на отзыв2016-09-29

Хороший брокер но с моей ситуацией не справился. очень сложный случай
Ответить на отзыв2016-09-21

Доброго всем дня. С данным брокером работаю недавно. Громко сказано — работаю, учусь, скорее. Команда работает слаженно. Довольна выгодными условиями. Планирую длительное сотрудничество с данной компанией. советую обратить внимание на условия работы. Надежность и успех сопровождают этих ребят, поэтому надежно с ними. Успехов.
Ответить на отзыв2016-08-31

Да, правы ранее написавшие, тарифы у них действительно отличные. Причем они выполняют свои обещания. Вот как получилось у меня. Воспользовался фиксированной ставкой. В итоге при обороте около 150 млн рублей заплатил меньше 3 тыс.! Обычно за такую торговлю приходилось платить не менее 10-15 тыс.! В общем, хочу сказать, что далеко не все брокеры предоставляют возможность работать на фиксированном, и выгодном тарифе для клиента.
Ответить на отзыв2016-07-04

Тарифы у них действительно отличные. Причем они выполняют свои обещания. Вот как получилось у меня. Воспользовался фиксированной ставкой. В итоге при обороте около 150 млн рублей заплатил меньше 3 тыс.! Обычно за такую торговлю приходилось платить не менее 10-15 тыс.! В общем, хочу сказать, что далеко не все брокеры предоставляют возможность работать на фиксированном, и выгодном тарифе для клиента.
Ответить на отзыв2016-05-05

2 месяца работаю с брокером Финанс-Инвест (он же f1broker) технических проблем при торговле нет, деньги и клал и снимал и переводил между счетами (фондовый и срочный). Все оперативно и надежно. Персонал тоже вежливый, адекватный. Был в офисе в москве, приличный бизнес-центр. Тарифы самые низкие среди брокеров. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-04-08

Согласна с Иваном. Работают медленно. Мне тоже за два дня обещали, в итоге получила кредит только на четвертый день, а деньги нужны были срочно. Во втором банке, в первом был отказ. Но до этого кучу брокеров обошла, везде развод сплошной, эти хоть действительно помогли. Отмечу очень хорошее отношение ко мне как к клиенту. В общем, твердая четверка.
Ответить на отзыв2016-03-31

Ну лично мне помогла менеджер Суворова Елена, в течении целой недели занималась грамотным подбором банка, в котором я могла бы прокредитоваться. В итоге оформила рефинансирование на 4 года, плюс сумму банк выдал больше запрошенной (чем я очень довольна), и кредиты в других банках перекрыла и ещё остались на руках деньги из которых я оплатила процент комиссии по факту Елене. Заключали договор, всё было официально. Поэтому решила оставить отзыв работы данного специалиста. goodfinance.group@gmail.com...  Далее
1 комментарий2016-03-04

Лично я через них уже второй раз кредит получил. Плохо только то, что работают медленно. Ждал целую неделю. Зато есть результат. С просрочками мало кто помогает. Они помогли. А уж как они это делают- меня не интересует.
Ответить на отзыв2016-01-14

Работаю через этого брокера уже несколько месяцев. В своем отзыве о Финанс-Инвесте, вернее, о F1 Брокере хочу сказать, что нормальная компания. Технических сбоев не было ни одного, деньги и клал и снимал. Действительно хороший дискаунтер, тарифы — одни из самых низких на рынке.
Ответить на отзыв2015-12-10

Получала потребительский кредит в Финанс-инвесте перед самым новым годом. Сделали все быстро. В целом довольна. Только процент в банке великоват.
Ответить на отзыв2016-12-23

Вместе с женой мы обращались в Финанс Инвест, после обращения в банк прождали 2 дня. Сумму в банке немного урезали, пришлось остальное получать во втором банке. Все получали без справок по паспорту.
Ответить на отзыв2016-11-16

На своём сайте они пишут, что дают кредиты, если кредитная история плохая. У меня плохая, я сам в курсе. Но с моими сведениями дали совсем небольшой кредит. Хотя я просил больше гораздо. Объяснили, что из-за истории.
Ответить на отзыв2016-06-14

Работают медленно, сроки не выдерживают. Результат есть, но иногда срок так же важен, как и результат, итог.
Ответить на отзыв2016-02-06

1 комментарий2016-03-04

Ответить на отзыв2016-02-06

Ответить на отзыв2016-01-14

Ответить на отзыв2015-12-10

Финансинвест нн знаком, что скажите о ней надежная организация??
Ответить на отзыв2017-07-17

На данный момент обратилась в эту фирму за помощью, Брокер просит оплатить некоторые работы! Комиссия только по факту получения кредита. Должна ли я оплачивать, что то, если кредит не получен?
Ответить на отзыв2017-06-30

Добрый день. Пожалуйста помогите получить в кредит необходимую сумму. Заранее благодарна.
Ответить на отзыв2017-03-05

Здравствуйте. Работаете ли с регионами? Отзывы хорошие-хочу к Вам!
Ответить на отзыв2017-02-14

Финанс-Инвест, логотип