ГеоМосква и область
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о магазинах НОВАЯ ВОДА

Прикупила фильтр для душа в магазине. Дома много маленьких детей, вода всегда должна быть чистой. Фильтр отлично помогает очистить воду. Вода перестала пахнуть, нет больше никаких примесей, попрощались с грязной водой из крана.
Ответить на отзыв2017-04-11

После переезда в новостройку обнаружили, что вода, которая шла из под крана имела довольно специфический привкус. В итоге потратили прилично средств на покупку воды с доставкой. Почитав отзывы на форумах в интернете решили приобрести фильтр под мойку Praktic EU305. Порадовало, что комплект картриджей уже входил в поставку, так, что докупать ничего не пришлось. Вода после прохождения данного фильтра стала мягче, желтоватого оттенка не стало и все сторонние запахи исчезли полностью. Остались очень довольны с супругой данным фильтром.
Ответить на отзыв2017-04-10

Так как в доме двое маленьких детей, задумались с мужем об очистке воды. Купили магистральный фильтр и не сколько не пожалели. Вода теперь у нас кристально чистая и даже вкус поменялся.
Ответить на отзыв2017-04-09

В новую квариру решено было ставить все самое лучшее, к мелочам подходил особоенно скурпулезно. Поэтому фильтр под мойку взял Praktic EU300, т. к. для местной воды он подходил идеально. В итоге вода теперь идет из отдельного крана, который был в комплекте, кристально чистая, без запаха.
Ответить на отзыв2017-04-08

Нашу воду пить просто невозможно, приходилось покупать. Посчитала и решила поставить фильтр, обойдется дешевле. Выбор очень большой, но остановилась на многоступенчатом под мойку Expert M200. Три ступени очистки, вода теперь чистейшая, можно пить без опасения. Сам фильтр установлен в тумбе под мойкой, его и не видно. В комплект входит кран, хорошего качества. Я очень довольна.
Ответить на отзыв2017-04-08

В квартире ну очень ужасна вода. С мужем давно думали ставить систему фильтров, хотя бы под мойку. Заказали систему ЕU200, так как, я считаю, вменяемая цена для трех фильтров. Вода стала намного чище, даже пригодной для питья, плохой запах так же пропал
Ответить на отзыв2017-04-08

Приветствую, хотел с вами поделиться опытом использования системы «под мойку» Praktic, пользуюсь достаточно давно и за все время один раз менял фильтры, по стоимости она меня устраивает, по обслуживанию тоже, в общем советую
Ответить на отзыв2017-04-07

Заказывали тут фильтр для душа T5. Отличный выбор для тех, кто заботится о своей красоте и здоровье. Не секрет, что вода из водопровода содержит множество примесей, которые негативно влияют на организм в целом и на состояние кожи и волос
Ответить на отзыв2017-04-07

Когда переехали в новую квартиру, то встал вопрос о покупке фильтра, так как вода была какой то вонючей, даже в чайник было страшно залить. Выбрали фильтр Expert, и поняли, что не зря. Вода действительно стала отличной, и на вкус приятна, без всякой ржавчины. И даже после умывания кожа стала мягче. Отличный фильтр.
Ответить на отзыв2017-04-07

Выношу благодарность продавцу, который посоветовал нам с мужем магистральный фильтр B110. Не понимаю, как мы раньше жили без этого фильтра и, что мы пили. Вода качественно очень изменилась и её приятно пить.
Ответить на отзыв2017-04-07

Приобрели с мужем здесь фильтр, нашу заявку приняли быстро, в течении 15 минут перезвонил менеджер по продажам, а так как из-за большого ассортимента товара я не много растерялась, консультант дал подробную информацию и характеристику интересующего нас товара, благодаря ему мы смогли сделать правильный выбор. Остановились на магистральным фильтре Big Blue 20. Доставку и установку фильтра тоже сделали оперативно, в обговоренные сроки. Работает все отлично. Хорошо очищает воду, защищает трубы и всю...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-06

После установки фильтра для душа T5, вода стала просто замечательной, мягкая, чистая, "хрустальная". Для девушки данное качество важно, так как волосы становятся пышные, с блеском, роскошные. Я даже исключила использование бальзама для волос. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-04-06

Вода у нас очень жесткая и долго мучались с этим. Особенно когда жена стирала, белье порой вытаскивалось с какой-то желтизной. Выбрали магистральный фильтр и действительно, все эти множественные очистки помогли нам справиться с проблемой.
Ответить на отзыв2017-04-06

Переехала в крупный город и после первого же похода в душ буквально ужаснулась, насколько здешняя вода иссушает мою кожу! Приобрела в этом магазине фильтр для душа и теперь за красоту свою спокойна)))
Ответить на отзыв2017-04-06

То, что течет из крана в нашей квартире - пить нельзя и готовить на такой воде тоже нельзя (для здоровья вредно!). Вот мы и купили в "Новой воде" многоступенчатый фильтр под мойку на кухне Expert M420. Он очищает водопроводную воду практически от всего, чего в ней быть не должно. А для того, чтобы вода была еще чище, мы дополнительно купили в этом же магазине и установили фильтр механической очистки воды. Зато теперь нам не надо тратиться на покупку питьевой воды в магазине.
Ответить на отзыв2017-04-05

Раньше у нас дома стоял фильтр из трёх картриджей под мойкой. Но лично для меня он был не очень удобен в обслуживании. Чтобы заменить картридж, нужно было всё разобрать и опять собрать. Поэтому поменяли на более современный обратного осмоса. Так как у нас в городе жёсткая вода, без фильтра сразу образуется накипь, то взяли фильтр Expert M300 с умягчением воды, под мойку. Покупкой очень довольны, собирается легко, вода вкусная и накипи в чайнике нет.
Ответить на отзыв2017-04-05

Во время ремонта в квартире, заказал в этой компании многоступенчатый фильтр для воды. В первый день приехал представитель фирмы, замерил все, назвал стоимость, на другой приехали специалисты и установили. Отлично работают!
Ответить на отзыв2017-04-05

У нас уж стоял фильтр "под мойку", который приобрели с месяц назад в этой компании. На прошлой недели купили кувшин Galant для дочистки. Вода реально отличается на вкус, но главное, что теперь можно смело пить воду без кипячения и не переживать, что в ней могут быть вредные примеси. Хорошо, что есть счетчик, благодаря которому точно знаешь когда фильтр нужно сменить.
Ответить на отзыв2017-04-05

У кипяченой воды появился какой-то странный привкус - заглянула в чайник, а там огромное количество накипи. Съездила в отдел с фильтрами на большой семеновской, объяснила продавцам проблему, посоветовали фильтр. После установки вода стала гораздо чище, вкуснее. Накипь в чайнике больше не образуется. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-04

Живем в Химках. Вода тут из крана не самого лучшего качества. Прикинул, что купить хороший фильтр лучше чем постоянно воду покапать. Поставил многоступенчатый фильтр эксперт 312 под мойку который устанавливается. Теперь можно пить прямо из крана, вода вкусная
Ответить на отзыв2017-04-04

Поздравьте меня, вчера лопнула колба магистрального фильтра горячей воды - A072. Прошло всего 2 года. Это тот самый фильтр по которому Камаз проезжает в рекламе. Больше ничего не куплю из этой фирмы, даже называть её не хочу.
1 комментарий2015-07-02

Фильтр "Эксперт" после третьей замены картриджей отказался держать давление. Хваленые инновационные соединения текут, причем несколько. Цанги "ползут" по штуцерам подключения. Ценник не них не хилый. Плюс отсутствуют почти во всех магазинах. Супер!
1 комментарий2015-04-26

Простоял около года, треснула колба, подумал случайность, с кем не бывает. Снова купил такой-же и чтобы не заморачиваться, заменил только колбу. Ровно через год опять такая-же беда, так что не случайность, а просто качество плохое.
1 комментарий2015-02-23

На модели А010 еще при монтаже лопнула латунная резьба, не советую покупать. Да, ещё и указанный на сайте телефон сервисной службы второй день не отвечает. Бред какой-то.
Ответить на отзыв2015-01-14

При установке фильтра К896 не мог устранить течь в соединении на входе. Поставил второе резиновое кольцо (извлек из старого фильтра) и течь прекратилась.
Ответить на отзыв2015-01-10

Купил в прошлом году магистральный фильтр а-281, работал хорошо, 2 месяца назад уплотнительное резиновое кольцо стало выпячиваться и пропускать воду. Писал в техслужбу, позвонил им - реакция нулевая. У нас в Коврове эти фильтры сейчас нигде не продают, придётся отказаться от дальнейшего использования всех фильтров этой марки. На коробке написано, что срок службы изделия-5 лет.
1 комментарий2014-08-29

Лопнула стеклянная колба, а через год и оторвало крышку у колбы с мембраной. Восстановил, но подключать опасаюсь, думаю покупать новый фильтр.
Ответить на отзыв2014-06-13

Пользуюсь уже больше двух лет: для горячей - А072 и А010 - для холодной. А010 еще живет, а вот колба А072 уже второй раз лопнула около дна. Гарантия прошла, к тому же у фирмы больше нет представительства в Украине. Качество отфильтрованной воды немногим лучше водопроводной - накипи конечно меньше и вкус чуть лучше.
Ответить на отзыв2014-02-12

Очень плохие впечатления оставило после себя использования картриджа Новая вода. Не советую. На банке остается налет, при мытье кувшина был обнаружены осадок угля, постоянно забивается фильтр.
Ответить на отзыв2013-08-31

У меня Новая вода 0600. Второй раз лопается крышка фильтра 868.
Ответить на отзыв2013-07-23

Поставили фильтр данной фирмы. Думали попьем чистой водички. Только картриджа сменного хватает на 1 мес., а удовольствие, извините, недешевое. После второй смены катриджа, через 2 недели эксплуатации, вода после кипячения становится мутной и выпадает осадок. Отвратительнее фильтра еще не встречали! Никому не советую!
1 комментарий2013-07-13

Картриджы держим в воде, как написано в инструкции. Тем не менее не проходит и полмесяца, как он перестаёт фильтровать. Барьер в 100 раз лучше: во-первых, сменные кассеты везде продают, во-вторых, ничего замачивать не надо и в-третьих, не забивается на следующий день.
1 комментарий2013-06-17

Мы пользуемся этими фильтрами с 2012 года. У нас ничего не потекло, не сломалось пока и не лопнуло. Качество воды очень плохое, отвратительное. Непонятная пузырчатая вода со вкусом капрона. В чайнике накип, а на стаканах капельки следов от воды.
1 комментарий2013-03-26

Я, купила комплекс фильтров Expert M420, в конце октября 2012 года. Установка данного комплекса была произведена у меня в квартире только 15 декабря 2012 года. При покупке данного комплекса Expert M420, продавцы слезно заверили, что это новейшая разработка и никаких отложений, солей, металлов не будет, что вода из крана будет выходить минерализованная. Ну естественно, я всему этому поверила и купила Expert M420. Но боже мой, после двух недель эксплуатации, в электрочайнике образовалась накипь...  Далее
1 комментарий2013-03-16

Проверки в местах соединения не устранимы ничем. Вода пахнет хлоркой после прохождения через фильтры. Слив воды не помог. У соседей стоит фильм другой марки - все в порядке. Я свой завтра пойду сдавать. И дело не в руках, как здесь многие пишут, а в качестве продукта.
Ответить на отзыв2012-12-16

Купил диспенсер Prima P140, до этого пользовался "Бритой", кувшином. Налил водички, щаз думаю, супер диспенсер со степеней очистки и с минерализацией выдаст мне нектар. Аааа … ощутил во рту вкус настоящей водопроводной воды, блин такое …, в общем, решил сначала через "Бриту" прогонять, потом через этот отстой. Пользовал эту систему около года, особо не заморачивался. На каком-то сайте прочитал, что типа все кувшины фильтруют одинаково. Был как-то в гостях, думал, меня то вряд ли удивишь фильтрованной...  Далее
Ответить на отзыв2012-09-10

Опрометчиво купила 2 фильтра для душа фирмы Новая вода модель Т5. Сразу при установке фильтр стал протекать в месте сочленения двух его составляющих. Мы его сразу сняли и я решила его заменить. Но после этого наш душ Hansgrohe потерял напор и начал шуметь.
Ответить на отзыв2011-12-15

Купила дорогой фильтр (О600), постоянно выходит из строя. Через 3 месяца эксплуатации был отправлен по гарантии в Москву. Мне рекомендовали перед входом в фильтр установить фильтр тонкой очистки (!), а в фильтре в самом 6 ступеней очистки. Другими словами, модель ненадежная, к российским условиям не адаптированная. Гарантия всего 1 год, потом будете платить дополнительные деньги за ремонт и сидеть без чистой воды.
Ответить на отзыв2011-06-02

В ходе установки фильтра "мастер", установщик сорвал кран под мойкой, чем вызвал небольшой потоп в доме. В устранение последствий не участвовал, затраты на услуги местного сантехника, устранившего последствия, компенсированы не были. В службе поддержки даже не извинились.
Ответить на отзыв2011-05-06

1 комментарий2014-08-29

Ответить на отзыв2014-06-13

Ответить на отзыв2014-02-12

Ответить на отзыв2013-08-31

У меня Новая вода 0600. Второй раз лопается крышка фильтра 868.
Ответить на отзыв2013-07-23

1 комментарий2013-07-13