Крылатское
🔍
Дать рекламу на сайте
ФИЛИ

Отзывы о "ФИЛИ"

В мастерской хорошее отношение к клиентам. Реальные сроки исполнения и качественное изготовление. У них собственное производство - это очень удобно (10 мин пешком от метро Фили). Всегда помогут и посоветуют. Делают практически всё!Мне очень понравилось.
Ответить на отзыв2016-03-31

В магазине Московской зеркальной фабрики мне очень понравился стеклянный журнальный столик, и я решила его заказать. После оформления заявки, уже на следующий день мне привезли мой столик. Что хочу отметить столик очень красивый. Сделан аккуратно, но самое главное качественно. Стекло столика прочное и ножки устойчивые. В целом я покупкой довольна даже очень, столик отлично вписался в интерьер комнаты.
Ответить на отзыв2016-02-06

Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв об отличной зеркально фабрике. А точнее об ее сотрудниках. Заказ был довольно специфический, довольно много резной работы, так как мебель дизайнерская и оформление холла дома тоже имеет уникальный дизайн, пришлось подбирать размеры и собственно вид зеркал на уже готовую мебель. Что само по себе дело не простое.… Так как с этим я еще не сталкивался в жизни, то решил проконсультироваться перед началом замеров и выбора зеркал. Сотрудники зеркальной...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-21

Зеркала заказывал в этой фирме. Сделали красиво, с рисунком, с приятным дизайном. В срок и цены весьма приемлемые!
Ответить на отзыв2015-12-10

Нам нужно было в короткие сроки изготовить стекло для ванной комнаты - близилось окончание ремонта. Были просто поражены доброжелательностью и профессионализмом сотрудников мастерской "Фили". Сотрудники приняли заказ в конце рабочего дня, а в течение следующего дня стекло уже было готово. Идеальное выполнение! Рекомендую!
Ответить на отзыв2015-11-21

Мне всегда нравились узорные зеркала (или зеркала с узорами) и давно думала приобрести такое. Оказалось, что их можно на свой вкус "нарисовать". Это называется пескоструйная обработка зеркал. В мастерской Фили мне такое волшебное зеркало сделали! Неделю уже не могу насмотреться. Очень нравится.
Ответить на отзыв2015-10-16

Хорошее отношение к клиентам, реальные сроки исполнения, качественное изготовление, собственное производство. Очень удобно - 10 мин. пешком от метро Фили. Помогут, посоветуют. Делают практически всё!
Ответить на отзыв2015-08-08

Вызывали мастера для замера зеркал, которые планировали установить в прихожей. Нареканий и замечаний по работе нет. Мастер пришел в оговоренный день, мы получили исчерпывающую консультацию обо всем, что нас интересовало. Доставка и монтаж тоже были произведены в оговоренные сроки. К Мастерской Фили вопросов нет. Всем довольны. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-03-13

Делали ремонт в квартире и решили заменить стекла в межкомнатных дверях, т.к. стары не вписывались в общую картину. Зашли в мастерскую Фили посмотреть, что у них есть. Оказалось, что есть все, что нам нужно. По срока выполнения заказа и качеству претензий нет. Очень рады, что в нашем районе есть такая мастерская.
Ответить на отзыв2014-10-06

Случайно разбили дома стеклянный столик с сыном, наводили порядок в квартире, ждали жену из отпуска. А тут такая проблема. Мы живем в Филях, поэтому и обратились в мастерскую на Багратионовском. Нас там обрадовали тем, что у них было в наличии все, и то что нам нужно тоже. Столик успели починить к приезду жены, она даже ничего не заметила. Спасибо за оперативность.
Ответить на отзыв2013-05-14

Ответить на отзыв2016-03-31