ГеоЮжнопортовый

Отзывы о "Фантастик"

Мне очень понравился "Каминный привет" - игра майкравт. Больше всего мне понравился лазерное шоу и популярные герои. И когда ты выходишь из театра, каждому дарят подарки.
Ответить на отзыв2015-10-22

Все, что касается спектакля, нам с ребенком очень понравилось! Получили море позитива! Высокий профессионализм актеров, хорошо поют курочка и страус (хотя он немного не похож на него), а пингвин как злой клоун, но все это на столько гармонично. Интересный сюжет представления, очень динамично, грамотно вставлены цирковые номера и конкурсы (разыгрывают призы). Моя Вероника помогала пингвину научить считать курицу, где и выиграла куклу Винкс. Меня это очень порадовало! Думала все подстроено, а оказалось...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-11

Мне очень понравилось на преставлении, я была на нем 2015 г. Я была там с мамой. Ну, конечно, мне 1 момент не понравился, когда говорили о страхе. Я испугалась, прошу удалить этот момент. Также меня в школе немного обманули, но я не хочу портить общее впечатление. Я благодарю Любовь и артистов, и хочу чтобы их конкурсов было больше. Кстати о волшебстве, мне очень понравился номер, где пела курочка Коко Шанель и там был номер пары и все зрители хлопали. Я с мамой даже не поняла, как тетя смогла...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-02

Ходили на шоу в Раменское, 29 марта 2015 г., с ребёнком 7 лет. Такого позитива давно не испытывали, ребята молодцы, и подарки всем детям подарили и дополнительно устраивали конкурсы. Представление было обалденное, задействовали весь зал. Остались очень довольны. Приезжайте почаще.
Ответить на отзыв2015-03-30

Случайно попали на представление Кенругу точка ру. Это не спектакль в классическом понимании, а именно представление. Приличный сюжет, увлеченные актеры, красивые костюмы. Цирковые номера с животными, выступления акробатов и жонглеров. Много музыки, песен и танцев. Интерактивные номера, в которых задействованы дети, конкурсы. Дочери очень понравилось, я сама часто не могла сдержать улыбку и смеялась. Отдельный восторг у детей вызвали скачущие по сцене живые кенгуру.
Ответить на отзыв2015-03-11

Моя дочь выиграла, действительно поездку в Дисней! Представление просто супер! Обязательно посетите этот театр! Детям очень нравится, всё без обмана - действительно фантастика! Искренне благодарю Наталью Ц. Спасибо за заботу вам, Анастасии очень понравилось во Франции!
Ответить на отзыв2014-06-11

Мы впервые узнали об этом театре и решили сходить на спектакль Каменный привет. Представление понравилось, как дочке, так и сыну. Понравилось, что и дети в нем участвуют и путешествуют вместе с героем.
Ответить на отзыв2014-05-17

В разных театрах на спектаклях бывали, часто водим ребенка на представления. Хочу сказать, что из всех «Фантастик» понравился больше всего, как мне, так и дочке. Сюжет более интересный, чем у других, часто идет обращение к детям, после представления ребенок спрашивает, когда мы сходим сюда еще. Такого с нашей дочкой не было еще ни после одного театра.
Ответить на отзыв2014-05-17

Смотрели спектакль «День Грызуна». Билеты приобрели в школе. В зале я не увидела ни одного ребенка которому было бы скучно или не интересно, звучание очень хорошее, при этом звук не давит на уши.
Ответить на отзыв2014-05-17

Если хотите устроить ребенку праздник, то сводите его в театр «Фантастик». Мы создали сыну такой праздник 1-го мая. Я могу долго и тщательно описывать театр и представление, но лучше пойти и увидеть, жалеть не будет о чем.
Ответить на отзыв2014-05-15

У меня сын и дочка безумно любят этот театр. Билеты приносят в школу 2 раза в год на разные спектакли. Очень понравился «Каменный привет». Спектакль оригинальный, для маленьких детей, ребенку есть над чем задумать.
Ответить на отзыв2014-05-14

Ходили на спектакль «Каменный привет» почти месяц назад, а сын до сих пор вспоминает представление, главного героя и напевает песню про колесо. Рада, что сводила ребенка в театр и подарила ему столько положительных эмоций.
Ответить на отзыв2014-05-12

В театре были первого мая, когда он гастролировал у нас в Красногорске со спектаклем День грызуна. Детки в восторге, мне самой представление тоже очень понравилось. Все ярко и динамично, с отличным чувством юмора. Если театр будет в вашем городе, сходите не пожалеете. Единственный недостаток – на представления ходит очень много людей, поэтому лучше идите с детьми и следите за ними внимательно.
Ответить на отзыв2014-05-12

Чудесная организация представления: сначала поиграли, потом во время спектакля общение с детьми, под конец - танцы с шариками. Да и еще всем вручали подарки. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2014-04-30

Отличный театр. Прекрасные впечатления от спектакля. Была с ребенком на спектакле "Каменный привет". Ребенок получил наслаждение, да и я. Причем, мы бываем в детских театрах и есть с чем сравнить.
Ответить на отзыв2014-04-28

В прошлом году водила на спектакль «Джунгли» в этот театр шестилетнюю дочку и нам все понравилось! Представление необычное, не такое, как во всех остальных театрах. Представление было в ДК «Мир» на Цветном. После представления выпила кофе этажом ниже, добраться проблем не было. Всем советую хотя бы разок сходить сюда, дочку поведу и в этот раз, там кажется будет «День грызуна»:).
Ответить на отзыв2014-04-22

Представления понравились не только нам с дочкой, но всем пришедшим в театр, все много хлопали и смеялись. Было очень интересно. Хочу поблагодарить сотрудников и актеров театра за красивое представление. Спасибо!
Ответить на отзыв2014-04-14

Отличное представление, красивые костюмы. Ходили в театр всей семьей, все в восторге. Обязательно сходим туда еще раз. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2014-04-06

Все просто супер! Ходил с сыном и дочкой, у всех только положительные эмоции! Спасибо большое за прекрасное представление!
Ответить на отзыв2014-04-02

Мне очень понравилось, да котик пообещал мороженное, но не дал. Но можно было догадаться, что это шутка. Песни были знакомые и было прикольно. Спасибо, я пойду ещё))) Мария, 11 лет, Электросталь.
Ответить на отзыв2014-03-23

Такой низкопробщины давно не смотрела. Всё тут глупо и нелепо. неопрятные замызганные костюмы, глупые шутки типа пук и пись, музыка аля минидиско Турция, это просто невероятная ерунда! Жаль кенгурёнка и медведя, которых мучают ради денег. Слово "Театр" в это халтурное шоу никак не вписывается. Прошу не используйте его! Ходят по школам и заманивают детей подарками. На деле подарки вонючий в прямом смысле Китай по 5 рублей. Ребёнком (в чём моя большая ошибка) было куплено 2 билета за 500, в итоге...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-25

Мнение ребенка. Были на представление в декабре. Не понравилось, было слишком мало призов, только два конкурса. Не долетали шары, очень обидно. При раздаче рекламных листовок был обещан конкурс с человеком пауком и призы, этого не было. Больше туда не пойдем, это самое глупое представление, какое приходилось смотреть. Мнение мамы - не пускать распространителей листовок в школы, детям навязывают билеты, завлекают подарками, в результате ребенок очень просится на представление, лично мне было очень...  Далее
1 комментарий2014-12-14

Волгоград 03.11.2014. Начну с хорошего. Сам спектакль, задумка, исполнение, игра актеров очень понравилось. НО! Нам достались супер ВИП-билеты. Самые дорогие. Так уж получилось, других не было. На сайте указано, что по ВИП-билетам дают другие подарки. Однако, никакого разделения на ВИП и неВИП по факту не было. Всем выдавали все одинаковое. Далее. Наш ряд оказался 12. До нас не долетали гигантски шары. До нас не доходили мальчики-помощники, которые брали деток для конкурсов на сцену. И конечно же...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-05

Дочка пришла в слезах, а всё из-за того, что взяли билет голд. Представление проходило в Волгограде. Это бельэтаж 1 ряд 12 место перед ней ничего не было видно весь спектакль закрывали декорации и сетка. Когда спросила, что запомнилось на сказала сетка перед глазами я слышала и не видела. Когда в конце программы передавали шары ей естественно не досталось даже потрогать. И на конкурс ни на один не попала, попыталась встать, ей грубо указали на место откуда ничего не было видно.
Ответить на отзыв2014-11-03

Ходили с дочкой на "День Грызуна" 25.05.2014 г. Полный развод! Показывают бред! Декорации отсутствуют! Конкурсы никчемные! Подарки лучше вообще бы не давали, позор! Дети, которым не достались подарки, ОЧЕНЬ расстроенные выходят и на выходе стоят люди, которые за деньги продают шары. О спектакле: сюжет отстойный, "разлагающий детский мозг", настраивают детей на негатив.
Ответить на отзыв2014-05-28

Жалко, что ничего не удалось выиграть, хотелось, чтобы вы не только делали хорошие представления, но и давали побольше призов и больше возможностей их выигрывать. Если мы не выиграем путевку в Диснейлэнд, то будем очень расстроены.
Ответить на отзыв2014-05-18

В ваш театр ходит много людей из-за того, что спектакли им нравятся, поэтому хотелось бы, чтобы вы выступали в более крупных залах, чтобы было больше мест в первых рядах и т. д.
Ответить на отзыв2014-05-16

Фильм классный, а вот журналы за 2012 год. Просто я могла выиграть, что-то, а время истекло. Мария, 11 лет, Электросталь.
Ответить на отзыв2014-03-23

Даже мой ребенок просит меня написать, "чтобы никто туда не ходил больше!" - в Мюзик-холл на Каменный гость горе-театра Фантастик. Схема впаривания билетов у них хорошо отлажена - все дети после школы приходят зомбированными. Моя не поддавалась на уговоры, твердила: "все же пойдут!" Утром за завтраком зачитываю ей отзывы - желание у нее отпадает, а вечером приходит после школы: "хорошо, что мы не купили, только двое идут". Уже после представления ее подружка сказала, что это "ОТСТОЙ" - и шоу, и подарки = старые журналы 2012 года.
Ответить на отзыв2014-03-21

16 марта 2014 посетили игровую программу "Каменный привет" В СПб в Мюзик Холле. До покупки билетов представители театра провели соответствующую работу в школе, наобещав детям "золотые горы", раздали рекламу, где указали, что от цены билета будет зависеть приз для ребенка. Дети, придя домой, соответственно, обработали родителей! Мы купили билет под названием Супер VIP (700 руб) и каково же было удивление, когда в качестве сюрприза получили китайскую фигню, причем раздавалась она направо и налево...  Далее
2 комментария2014-03-16

Обещали в школе крутой концерт. Со спецэффектами, подарками, призами, шариками. Ничего этого не было! Все подарки были прошлогодние. Моя дочь получила какого-то монстра, который раскладывается. Попытались его раскрыть, а он сразу же сломался. На самом представлении ничего такого, что обещали не было. Весь концерт - сплошная громкая музыка и дикие дурацкие танцы. Фокусов не было, призы получили только 10-15 человек. Не ходите туда, это всё обман!
Ответить на отзыв2013-11-25

В театре мне не понравилось, обещали столько всего - шарики, подарки, призы, конкурсы! Всего этого почти не было. В итоге, получали всё только первые ряды. Ведь первые ряды больше стоят, чем остальные. Как начался антракт пошли искать место, где проводят конкурсы, оказывается они проводились на самом представлении. Была какая-то коробка, в которой лежали номера мест. Назвали только 5-10 мест и всё. А интерактивного хомяка, которого обещали получили только первые 10 человек на первом ряду.
Ответить на отзыв2013-11-25

Младших школьников заманивают рекламой: призы и подарки рекой, приглашения в аквапарк, показ мультиков и т. д. Действие на сцене сложно назвать представлением или спектаклем: 2-3 симпатичных цирковых номера, все остальное якобы интерактивное действие сводится к пробежкам по сцене. Ведущий кричит детям, кто отгадает загадку, тот получит мороженое. Весь зал отгадывает, а приз должны купить родители! Были в ДК Прожектор 23 ноября 2013 г. Разочарованы очень!
Ответить на отзыв2013-11-24

Обманули детей! Сказали, что цирк будет выступать в соседнем ДК. Все в шоке - никто не поедет из Раменского района во второсортный ДК Москвы. Деньги на ветер. АФЕРИСТЫ.
Ответить на отзыв2013-11-21

Были на представлении 27-го октября в здании Академии наук на Ленинском проспекте. Общее впечатление - ужасно. У меня создалось впечатление, что это просто деньгочёс. Никакого оформления сцены, все песни в представлении - перепевки известных мелодий. Единственное, что может привлекать внимание, так это выступление жонглеров, гимнастов (но, за этим лучше сходить в цирк!). Таких номеров несколько в течении представления. Шутки в представлении на уровне "ик-пук". Еще и растянули на два действия...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-29

Ходили на "Каменный привет" с дочкой. В школе наобещали столько всего! И летучих мышей и подарки. Дочка очень захотела пойти! Плохой и примитивный сценарий, шутки иногда только для взрослых! Развод на немаленькие деньги! Из обещанного не было ничего, подарки - дешевые вертушки и журналы! Уровень самодеятельности "шутки-пляски-прибаутки" с элементами современной попсы и плохого качества. Жаль потраченного времени.
1 комментарий2013-10-19

Родители, будьте бдительны! Смотрите внимательно, что предлагают вашим детям! К своему несчастью побывали в этом театре на спектакле "Джунгли" 3 марта 2013 г. Не буду писать множества отрицательных слов, скажу только одно - это деструктивный в самом настоящем смысле слова. Ребенка обманули при продаже билетов, пообещав спецэффекты, которых не было, после этого спектакля восьмилетний ребенок боялся оставаться в темноте. В спектакле делаются попытки осмеять идею создание семьи с себе подобными...  Далее
Ответить на отзыв2013-03-04

Побывали на спектакле "Джунгли" 03.02.2013 г. Я не просто сожалею о потраченном времени и деньгах, я чувствую, что мне и присутствующим детям нанесен моральный ущерб. Грязные костюмы, долбежная неадекватно громкая музыка - это еще пол-беды. Настоящий ужас - это сюжет, вульгарные реплики и заложенные идеи. Это нарочно, чтобы исковеркать психику детей?
Ответить на отзыв2013-03-04

Была вчера 03.02.2013 с детьми моих друзей. Это ужас! Я не смогла сказать детям, что мы уходим, но сама ушла и дожидалась их в фойе. Такого ужаса я не видела еще. Надеюсь у ребят появится совесть, и они просто будут зарабатывать на свадьбах жутких. Нельзя детям показывать такое!
1 комментарий2013-02-04

Всем доброго дня! Сходили всей семьей 02.02.2013 в Мюзик Холл, Санкт-Петербург, на "спектакль" "Джунгли". Билеты вдувались публике в детском саду по 350 рублей. В итоге, мы настроившись на хороший спектакль, имели несчастье потратить на "это" свое субботнее утро, памятуя о том, что Мюзик Холл - одна из престижных и любимых горожанами концертных площадок города. Придя на данное "мэроприятие" получили такой заряд дерьмища, что помнить о нем будем очень долго. 1. При входе, в фойе начали всучивать...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-03

Ответить на отзыв2013-10-29

1 комментарий2013-10-19

1 комментарий2013-02-04

Ответить на отзыв2013-02-03

Я - Яковлев Владимир Борисович, пенсионного возраста, театровед, 42 года работы в системе культуры. Готов сотрудничать с театром. Мой мобильный телефон: 89262353032.
Ответить на отзыв2013-10-06

Там и в правду так плохо? Я и мой ребёнок поедем туда 29.12.12 на представление Джунгли. Мы спрашивали у наших знакомых, они говорят там классно!
1 комментарий2012-12-25

Правда, что будут подарки или это только компромат, чтоб больше людей пришло, ааааааааааа?
Ответить на отзыв2011-03-15

Фантастик