ГеоМитино
Логотип СПР

Отзывы о "ЕВРОСТАНДАРТ"

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность руководству компании, обращалась чуть ранее с негативным отзывом (был ряд претензий, как у постоянно клиента). Со мной очень оперативно связалась менеджер, от лица компании принесла извинения. За неправильную тарификацию не только вернули деньги на счет, но еще и предоставили бонус. Все мои пожелания и замечания учли, недостатки исправили! Спасибо огромное! Остаюсь в числе Ваших постоянных клиентов!
Ответить на отзыв2016-07-04

C профессионализмом Вы выполняете свою работу! Все машины ухожены, комфортные, водители замечательные! Собираюсь и в дальнейшем оставаться Вашим клиентом. Спасибо!)
2 комментария2016-01-10

Живу в Красногорске, хорошо, что есть ваше такси, которое всегда поможет.
1 комментарий2015-08-05

Отличное такси! Перепробовал уже много других, но лучше пока не встретил.
1 комментарий2015-07-24

Заказываю только это такси, т. к. очень хорошее отношение к клиентам чувствуется всегда. Более чем вменяемые водители на комфортных авто всегда в срок, а то и раньше приезжают, и в итоге привозят в пункт назначения. Стоимость высокой не считаю.
1 комментарий2015-07-01

Самое любимое такси! Машины есть всегда, поэтому ждать долго не заставляют. Бывают, конечно, исключения, но крайне редко. Цены адекватные. Водители милые, добрые и любезные! Операторы тоже!
1 комментарий2014-09-26

Такси со счётчиком. Лучшее такси, в котором я ездил. Водители не курят, молчаливые, музыки нет. Бесплатный Wi-Fi. Салоны чистые, с ремнями безопасности. Комфортно. Советую и всячески рекомендую.
1 комментарий2014-08-27

Пользуюсь этим такси время от времени уже порядка трех лет, со времени переезда в Павшинскую Пойму. Всегда приезжают во время, никогда не возникает вопросов: "Дорогу покажешь?". Доброжелательные диспетчеры и водители. 26.02.2014 ехала из Павшинской Поймы, в Химки, в 7:15 утра. МКАД стоял из-за аварии у Ленинградского шоссе. Водитель поехал через Митино. И еще какими-то неизвестными мне дорогами. Но спросил, поедем ли так. На работу не опоздала, хотя многие мои коллеги в тот день простояли несколько...  Далее
1 комментарий2014-02-28

Ехали утром на сделку. Накануне переезжали, спать легли поздно, спать 4 часа - и это не в первый день. Одним словом, проспали. Такси нас на расстояние 30 км (от нас до места сделки) отвезло за 15 минут! Ещё и в ливень в 7 утра субботы. Спасибо!
1 комментарий2013-09-24

Евростандарт по ценам самое то, что нужно. Счетчик (таксометр) висит прямо перед носом, видно, за что я плачу деньги. Сделала заказ на сегодня на утро, машина была по адресу вовремя, как и просила. Автомобиль чистый, водитель опрятный. Молодцы!!!
1 комментарий2013-09-11

Возвращались с мужем с работы ночью. Уже собрались ехать на частнике, но решили позвонить в такси, чтобы ориентировочно знать их цены. После того, как нам озвучили стоимость (400 руб.), решили не рисковать с частниками и воспользоваться такси. Машина приехала быстро. Автомобиль новый, в хорошем состоянии. Добрались просто замечательно.
1 комментарий2013-09-05

Прочитал Ваши отзывы и хочу поблагодарить некоторых Ваших староработающих водителей, не знаю номера бортов но знаю, что живут в Красногорске и работают года по два, а то и больше. Всегда знают все адреса и вежливые. Всегда буду пользоваться Вашим такси, потому что у Вас есть такие водители.
4 комментария2012-10-15

Хорошее такси, оно мне очень нравится, диспетчер всегда сообщит о прибытии машины, всегда быстро и оперативно работают. Всегда вежливые и доброжелательные водители. Спасибо вам за это.
2 комментария2012-01-08

Оператору озвучили маршрут нам сказали, что поездка обойдётся в 200 рублей, согласились приехали на место пришло смс, что стоимость вашего заказа 200, но на счётчик показал другую сумму 429 рублей очень интересно было выслушивать объяснения по поводу того, что была пробка и цена возросла, так почему же в смс не было указано, что цена возраста с учётом пробки)) Операторы внятно объяснить не смогли)) Ставлю огромный минус за обслуживание, первый раз поездка по Красногорску вылилась в такую сумму...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-19

Заказал такси в 11 утра на 14.45. заранее. В 14.40 диспетчер позвонила и сообщила, что машина задерживается на 15 минут. Это при заказе за 3,5 часа! В итоге машина опоздала почти на полчаса, а на вопрос о смысле заказа такси заранее, диспетчер уверила, что ничего страшного не произошло, что предупредили нас заранее (за 5 минут) и если что-то не нравится - могли вызвать другое такси. Откровенная недоработка диспетчера. Принимает заказы без мониторинга пробок, не предупреждает заранее о задержках...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-24

Сегодня заказала такси к концертному залу "Стадион Лайф". Нужно было забрать ребенка 15 лет и отвезти домой. Ребенок простоял на улице ночью, один почти час. Все это время я связывалась с диспетчером, и они говорили, что машина будет через 5-7 минут. Что водитель проехал поворот, но уже разворачивается и сейчас будет. Три раза меняли номер машины. У них что, там все водители пьяные, что дорогу никто найти не может? Ехать до Павшинской поймы 15-20 минут. Ребенок весь промерз.
Ответить на отзыв2016-10-23

10.04.2016 виновник водитель Евротакси Дтп 7 км. Пятницкого шоссе поворот на пос. Отрадое. Пострадал пассажир заднего сиденья, доставлен на скорой Красногорскую больницу в состоянии средней тяжести.
Ответить на отзыв2016-04-11

Пользуюсь такси Евростандарт уже много лет и полностью разочаровалась. Почти каждый день вызываю машину для трансфера дочки по одному маршруту: Строгино-Глухово. Водители, видя молодую девушку, умудряются увеличить расстояние почти вдвое, стоимость поездки точно. При чем нагло наматывают круги по району, делают крюк на мкаде, что угодно. На все вопросы, почему так едем, не отвечают или врут. Именно так поступил водитель Рено Логан 144 16.10.2015, до этого Рено Логан 206 11.10.2015. Кроме этого ужи...  Далее
2 комментария2015-10-17

Курить нельзя, это нельзя, то нельзя.
Ответить на отзыв2015-09-25

Ответить на отзыв2017-06-19

Ответить на отзыв2016-12-24

Ответить на отзыв2016-10-23

Ответить на отзыв2016-07-04

Ответить на отзыв2016-04-11

2 комментария2016-01-10

2 комментария2015-10-17

Курить нельзя, это нельзя, то нельзя.
Ответить на отзыв2015-09-25

Живу в Красногорске, хорошо, что есть ваше такси, которое всегда поможет.
1 комментарий2015-08-05

Отличное такси! Перепробовал уже много других, но лучше пока не встретил.
1 комментарий2015-07-24

1 комментарий2013-09-11

1 комментарий2013-09-05

4 комментария2012-10-15

2 комментария2012-01-08

Доброе утро! Всегда езжу на вашем такси! Все отлично, но иногда ваши операторы не ориентируются в заказах, а именно: Вызвала такси в 7.56 с вопрсом "есть свободные машины в Путилково?" Мне сказали: "Сейчас посмотрим и сказала, да на 8.15" В 8.16 звонит и говорит маленькие пробки на 8 мин. задерживаемся. Ок, проходит 15 минут. Нет, звоню туда, что оказывается она послала машину из Химок (Мега), а там конечно, все красное. Наказать оператора и установить ей хотя бы яндекс карты с пробками! Итог:...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-14

ЕВРОСТАНДАРТ, логотип