ГеоКрасносельский

Отзывы о "Et cetera театр"

У меня два любимых спектакля в этом театре и оба связаны с именем А. П. Чехова - это спектакль "Лица" и спектакль "Ваш Чехов". В одном играют мэтры сцены и кино; в другом совершенно молодые и ещё пока не признанные. Но оба спектакля- это шедевры! Поражает игра актёров, режиссура, а главное так бередит душу. Вот где начинается театр.
Ответить на отзыв2016-03-02

Посещали Ваш прекрасный театр 22.01.2016 г. Смотрели спектакль "Лица" Чехова, очень люблю, рассказы его знаю. От блистательной игры гениальных актеров получили ОГРОМНОЕ удовольствие по-моему все зрители! И сам театр очень понравился -красиво, все сотрудники вежливые, очень доброжелательные. Уходили с прекрасным настроением и сожалением, что быстро закончилось замечательное представление. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ответить на отзыв2016-01-24

Давно не была в театре. А сегодня сходили на детский спектакль "Тайна тетушки Мэлкин". Получили массу положительных эмоций. Слова о том, что "театр начинается с вешалки" - совершенно соответствуют действительности. Актеры отработали спектакль на "УРА", по моему мнению с полной отдачей. Спектакль понравился не только внуку и внучке, но и мне с дочкой. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему КОЛЛЕКТИВУ!
Ответить на отзыв2016-01-03

Были с подругой на премьере спектакля "Ваш Чехов", просто здорово! Спектакль лично нас потряс! Смотрели на одном дыхании! Очень понравилась игра актеров, режиссура, оформление - музыкальное и декорации. Игра актеров не отпускала ни на минуту, хотя состав молодой. Браво! Браво! Браво! Долгие овации этому подтверждение! Спасибо Вам за море положительных эмоций! Наталия и Вера.
Ответить на отзыв2015-03-04

Ходила на 451 градус по Фаренгейту. Сильный спектакль, понравилось очень. Второй раз привела друзей, впечатлений не убавилось. После спектакля долго молчали, были потрясены. Не находили слов. Браво. Серьезная постановка.
Ответить на отзыв2013-10-05

Смотрел спектакль "Король Убю". Это отличная комедия всем рекомендую! Калягин в своем амплуа, собственно, вокруг него, Короля все и крутится по сценарию. В общем доволен, чего и Вам желаю Билеты, в том числе, недорогие можно купить прямо в кассе, в тот же день за 3-4 часа до спектакля. Правда это только бельэтаж, но тем не менее все видно даже с 3 этажа.
Ответить на отзыв2013-01-24

Несколько лет назад этот театр наконец-то обосновался в новом здании, специально для него построенном. А раньше он находился в самом начале Нового Арбата. Мне очень понравилось в здании на Тургеневской: зал комфортный, видно актеров и слышно их прекрасно.
Ответить на отзыв2013-01-24

Театр Калягина расположился недалеко от метро Тургеневская. Попала сюда случайно, подружка заболела и не хотела чтобы билет пропадал (пришлось ее выручить Посмотрела какую-то современную постановку (название не помню), ничего особенного не увидела, осталась равнодушной.
Ответить на отзыв2013-01-24

Я ещё посещала этот театр лет 10 назад, когда он располагался на Новом Арбате. И уже тогда он стал одним из моих любимых. По-моему, в 2005 году театр обосновался в новом здании, специально под него построенном и там стало ещё интереснее.
Ответить на отзыв2013-01-24

Александр Калягин долго строил свой театр - в прямом и переносном смысле. Пошла туда любопытства ради, ибо творчество Калягина-актера всегда ценила. Что ж, особых восторгов не испытала - особый восторг был, когда смотрела легендарный МХАТовский "Тартюф" с Калягиным. Но сходить стоит, для общего развития.
Ответить на отзыв2013-01-24

Театр знаменит на всю Москву, не только своими постановками, но и зданием. Нельзя сказать, что здание известно, благодаря красоте. Скорее наоборот. Чудесный район, прямо напротив дом страхового общества "Россия" - и тут такое нечто. Вычурное здание с каким-то выступом-гвоздем сбоку. По-моему новые здания должны соответствовать архитектуре района, но в этом случае все наоборот.
Ответить на отзыв2013-01-24

Знаменитый очень современный театр на станции метро Тургеневская, кажется его художественный руководитель Калягин, тот самый, Василий Андреич из "Бедной Насти", так же здесь играет знаменитый Завулон из Ночного дозора.
Ответить на отзыв2013-01-24

Пригласила знакомая в этот театр, было весьма неожиданно увидеть такое чудо архитектуры, а что касается театра, то Калягина я вообще обожаю. Хорошим театром руководит и хорошая у него труппа, отлично играют, молодцы.
Ответить на отзыв2013-01-24

Просто здоровенный театр! Оформление у него просто замечательное, как снаружи так и внутри. Театр находиться под руководством Александра Калягина, и по этому на мой взгляд тут намного больше хороших постановок, чем где либо.
Ответить на отзыв2013-01-24

Этoт тeaтp ужe зaвлeкaeт cвoим apxитeктуpным peшeниeм, a внутpи этo пpocтo кopoлeвcкий зaл! Tpуппa aктepoв пpocтo тaлaнтливa, a иx игpa пopoй взpывaeт вce coзнaниe и пoгpужaeт в дeйcтвиe. Paбoты peжиccepa зacлуживaют внимaния!
Ответить на отзыв2012-12-24

Обожаю этот театр за его неординарность! Очень нравится необычная архитектура самого здания театра и безусловно очень нравится необычное оригинальное оформление в самом театре! Там очень роскошные и необычные кресла, говорят их делали на заказ в Италии!
Ответить на отзыв2012-12-24

Подруга пригласила сходить на "Лица" по Чехову, было это два года назад, очень интересная пьеса о проблемах и радостях нашего народа. В течении часа с половиной погружаешься в эту атмосферу. В главой роли был Калягин, очень интересный актер театра и кино. Здание театра не очень понравилось, все какое то бутафорское и будто бы собрано из разных частей.
Ответить на отзыв2012-12-24

Была в этом театре три года назад. Театр мне запомнился необычным залом. Там каждое место не похоже на соседнее, кресла достаточно не обычные. Сам спектакль мне тогда не очень понравился. Смотрели "Король лир" с подругой.
Ответить на отзыв2012-12-24

Ходили вместе с классом в этот театр. Если честно театры это не для меня. Ну, по крайней мере, я так думал, пока не увидел несколько сценок в театре "Et Cetera переведенных на современный лад. В общем, оригинальность и профессионализм постановщиков и актеров поражают.
10 комментариев2012-12-24

Театр по-моему мнению не очень посещаемый, так как побывав там пару раз заметил, что народу тум маловато и зал так сказать пустоват. Не всякому будет интересны такие спектакли, не особо, но сходить можно для разнообразия.
10 комментариев2012-09-09

Как можно делать вертикальные деревянные спинки? Просто издевательство!
Ответить на отзыв2017-03-11

Сегодня 4 марта 2017 года ходили на данный спектакль с мужем (нам по 34 года) и были в шоке от происходящего на сцене. Спектакль очень динамичный, сюжет поняли быстро (отец потерял семью из 2-х сыновей и жены во время шторма), но саму постановку вообще не оценили. Какой-то дурдом на выезде в красивом театре. Мы в основном ходим в Ленком, у Калягина в первый и, видимо, последний раз. Пожалели, что пришли в редкий свой выходной. Причём с нами сидела пара, они ушли не досмотрев спектакль. Андрейченко Александра, г. Москва.
Ответить на отзыв2017-03-04

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе Вашего администратора, который представился Ивановым Георгием Андреевичем. Пришли на спектакль Ваня и Крокодил 3 ноября. Предварительно звонили по полчаса никто так и не ответил. В кассе сказали, что билетов нет. Дождались администратора, которого на месте не было. Попросили входной билет. были посланы далеко и надолго. После нас прошли пять человек, для которых господин Иванов нашёл билеты. Мы спросили, есть ли директор у театра, на что администратор...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-03

Сидели в последнем ряду на деревянных скамьях с ужасными деревянными спинками, расположенными ровно вертикально - более неудобных мест для сидения представить себе просто невозможно - это как издёвка над зрителями. Ещё бы гвозди вбили в сидение для полноты картины. После спектакля вся спина ныла и болела.
Ответить на отзыв2014-02-06

Зачем такой натурализм? Смотрели спектакль Буря по Шекспиру. Постановка спорная. Много спецэффектов, очень-очень громко, очень много излишнего натурализма, в частности то, что девочка стала девушкой не обязательно показывать с помощью кровавых потеков на ногах и крови на сорочке, а уж про расчлененку я вообще молчу. ЗАЧЕМ??? С какой целью? Считаю, что писсуар на необитаемом острове- это даже сам Калягин не объяснит. К чему этот прием? И, что он этим хотел сказать???
Ответить на отзыв2013-12-23

Была в этом театре несколько раз. Первый раз ушли со спектакля во время антракта. Но все-таки решили повторить попытку и сходили еще раз.. но результат такой же. Мне совсем не близки постановки, которые здесь ставят. Не знаю, может я люблю классику..
Ответить на отзыв2012-09-09

Театр Калягина "Et Cetera" от метро близко, удобно, что в центре. Большой холл, гардероб и буфет со столиками, что можно подумать, что это скорее кафе, а не театр.:) Зал аккуратный, используют цветомузыку, современные колонки и усилители, подсветку и т. п. Смотрели пьесу по Булгакову "Морфий". Впечатление неоднозначное! Уже и не знают, как понравиться зрителю! Вставляют кусочки арии из Аиды на прекрасном итальянском, чтобы "оттенить" горе неразделенной любви героя. Массовка поет, пляшет, шумит...  Далее
1 комментарий2012-09-09

Как можно делать вертикальные деревянные спинки? Просто издевательство!
Ответить на отзыв2017-03-11

Ответить на отзыв2017-03-04