Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о мебельных магазинах ЭСТЕТИКА

Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров, все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана в ближайшее время и обязательно в Еstetice!
Ответить на отзыв2017-03-08

Искали принципиально итальянский диван, т.к. знаю, что у наших, как красиво и дорого не делай все равно через *опу получится. Неудобство было с реальными моделями... которые можно потрогать. Каталоги - это круто, но на каталоге много не просидишь. Надо чувствовать мягкость. В общем поиски были продолжительными. Смотрел отзывы, спрашивал у друзей. В конечном счете вспомнил, что у приятеля был диван, который понравился по всем показателям... и по мягкости и по глубине. Таким образом я вышел на фабрику...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-20

Я вам очень благодарна за быстрое и качественное выполнение работы!Шкаф-купе нас радует каждый день! Будем заказывать еще
Ответить на отзыв2017-02-14

Мебель ваша приносит наслаждение и естетическое удовлетворение! Дом приобретает уют и комфорт. Впервые я соприкоснулась с полным меблированием квартиры. И в связи с этим началось полное неведение как подобрать добротную и качественную мебель и за одно поддержать дизайнерские отделку. Пересмотрела неведомое колличество диванов но выбрать оказалось очень трудно. И тут мне на помощь, совсем ненавязчиво пришла менеджер вашей компании. Мне была предоставленная полная информация как по материалам, так...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-31

Если у вас дорогие покрытия стен, ни в коем случае не заказывайте тут доставку, лучше наймите другую фирму! Заказал в апреле в салоне диван "Миллениум". Диван сделали в срок, диван добротный, красивый - посмотрим, как он будет в эксплуатации. Но! При доставке криворукие грузчики испоганили свежий ремонт - испортили дорогие заказные английские обои. На 1-ю претензию юр. служба написала нелепую немотивированную отписку. На 2-ю, где им на это указали, уже месяц нет ответа. "Спасибо" компании эстетика...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-24

Мы довольны своим диваном от ESTETICA. Механизм хороший, диван сделан качественно и в срок. И менеджеры в салоне профессиональные. Теперь посмотрим, как он в эксплуатации будет себя вести.
Ответить на отзыв2016-12-01

Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров, все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана ближайшее время и обязательно в Еsteticа!
Ответить на отзыв2016-11-25

Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-10-27

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем, сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-09-28

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров. Все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана ближайшее время и обязательно в Эстетике!
Ответить на отзыв2016-09-05

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Добрый день! Наконец то пришел мой диван Этро угловой, какой же он классный! Качество супер, внешний вид подходит к моему дизайну идеально! Заказывала диван в Оренбурге салоне м3, чаем напоили, дали кучу информации полезной при выборе мягкой мебели, доставили вовремя, привезли, все собрали быстро без каких-либо проблем. В общем, я довольна, рекомендую!
Ответить на отзыв2016-08-30

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Приобрели в августе матрас Sleepeesleep Mercury Comfort. Сразу обратили на него внимание в салоне, он явно выделялся из всех. Высокий мягкий матрас 32см с воздушным верхом и итальянским сатином приятным на ощупь. В салоне сказали, что ручная сборка и без клея - нам было это важно! Заказ доставили через 3 дня. Не надо ждать 10 дней как у некоторых! Грузчики распаковали сразу и положили матрас на кровать - и о чудо матрас не имел запаха! Спасли в первую ночь как младенцы. Благодарим весь коллектив...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-07

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать из Краснодара в Новороссийск в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона Нине за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-07-02

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона ХЛ на Ярославском шоссе конкретно менеджера Татьяне и компании Эстетика. Заказывала тумбы и комод Тиффани. Все изготовили в срок, когда мы выбирали цвет мебели у нас были полы другого цвета. Когда привезли мебель я поняла, что она не подходит мне по цвету. Созвонилась с менеджером, они без проблем забрали данную мебель и переделали мне на другой цвет)))При этом ничего доплачивать не пришлось))) Все переделали, привезли я очень довольно))) Теперь нужен еще диван. Буду заказывать только там)
Ответить на отзыв2016-05-03

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Хочу выразить благодарность менеджеру Павлу салона в Краснодаре (тц Красная площадь). Очень квалифицированно рассказал мне об интересующей модели дивана, о материалах, быстро оформили заказ и в последующем во время осуществили доставку заказа. Качество и срок выполнения моего заказа меня полностью удовлетворили. Очень довольна! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в изготовлении нашего диванчика!!!
Ответить на отзыв2016-04-23

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Спасибо компании Эстетика за отличную двуспальную кровать! Заказывала модель Челси в прекрасном синем оттенке в Москве. Заказ 140/09 от сентября 15 года. Мне с мужем очень нравится качество исполнения и внешний вид в особенности. По качеству исполнения и выборке коллекций хороших вариантов обивки - данная компания одна из лучших в РФ, если не лучшая. Не первый раз заказываем и все всегда отлично!
Ответить на отзыв2016-04-01

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Выражаю благодарность компании Эстетика за отличный диван Сопрано! Очень великолепное исполнение! В салоне в гранде я смогла выбрать из большой коллекции тканей, вежливые менеджеры помогали с выбором по моим фотографиям гостинной. Исполнение заказа заняло примерно месяц, доставили вечером в пятницу, опрятные доставщики. Все собрали за час, мусор сами увезли с собой. Нет претензий. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-03-31

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Выражаю благодарность всей компании Estetica за такой отличный диван-кровать сопрано. Долго выбирали производителя, но только в этой фирме была настоящая большая коллекция тканей и оттенков и самые вежливые и приятные менеджеры. Оформляла заказ В ТЦ Гранд в химках. 2 раза ездила выбирать ткань, в результате выбрала первоночальный вариант) заказ сделали примерно 40 дней, доставили в пятницу, на сборку ушло около час у доставщиков, приятно, что сборщики русские опрятные мужчины. Диван сделан очень...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-16

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Привезли заказ наш на диван Майами, 2 кресла и тумбочку. Продавцы очень приятные, отличный интерьер салона, во время оформления заказа женой, я наслаждался кофе с конфетками) По мебели -качество очень хорошее, все ровно каждая строчка, ткани очень приятные на ощупь, чувствуется, что дорого! Собрали доставщики все быстро (2 крепких парня лет 30 славянской внешности), всё убрали за собой - ок. Можно смело обращаться - качество соответсвует ожиданиям.
Ответить на отзыв2016-02-05

Отзыв о филиале по адресу Шатура, Советская улица, 46/1
Приобрели в августе матрас Sleepeesleep Mercury Comfort. Сразу обратили на него внимание в салоне, он явно выделялся из всех. Высокий мягкий матрас 32 см с воздушным верхом и итальянским сатином приятным на ощупь. В салоне сказали, что ручная сборка и без клея - нам было это важно! Заказ доставили через 3 дня. Не надо ждать 10 дней как у некоторых! Грузчики распаковали сразу и положили матрас на кровать - и о чудо матрас не имел запаха! Спали в первую ночь как младенцы. Благодарим весь коллектив...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-31

Следующие 22 отзыва  ›