ГеоМосква и область

Отзывы о мебельных магазинах Эстетика

Очень комфортная мебель, лично у меня стоит кухня Плаза. Дизайнеры этой компании очень грамотно, с точностью разработали корпус и детали, благодаря чему на этой кухне очень комфортно. Менеджеры действительно специалисты -отвечали на все интересующие вопросы, помогли с выбором. Я очень довольна!
Ответить на отзыв2017-08-31

Заказала кровать в ТЦ, модель Сохо – очень необычный дизайн, который мне импонирует. До этого ни в одном салоне ничего подобного не видела. Заказ оформили буквально за 15-20 минут. Внесла предоплату 50%. Затем уже, когда я была дома ко мне перезвонили и сообщили, что выбранной мною обивки сейчас нет и если мы хотим именно ее то придется подождать еще один месяц. То есть 3 вместо двух. Срок подходил, и действительно, мне позвонила наш менеджер и сказала, что мебель готова и нужно внести оставшиеся...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-10

Приобретаю мебель в этой компании уже не в первый раз. Сроки доставки выдерживают не всегда, но качество исполнения продукции на высочайшем уровне. Отдельное спасибо грамотным продавцам, которые помогают подбирать ткани. По сравнению с другими мебельщиками "Эстетика" выигрывает и по качеству, и по дизайну.
Ответить на отзыв2017-06-06

Менял старую мягкую мебель в приёмной своей фирме, заказал весь нужный набор на мебельной фабрике "Эстетика". Теперь и сотрудники довольны и клиентам в глаза смотреть не стыдно.
Ответить на отзыв2017-05-02

Отзыв о филиале по адресу Румянцево дер., Киевское шоссе, 1
На мебели никогда не экономлю, покупаю качественную. Недавно заказал в Эстетике кресло «Касабланка». Очень удобное, покупкой доволен.
Ответить на отзыв2017-04-17

Отзыв о филиале по адресу Новоивановское рп, Луговая улица, 1
Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров, все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана в ближайшее время и обязательно в Еstetice!
Ответить на отзыв2017-03-08

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., МКАД, 65-66-й км
Искали принципиально итальянский диван, т.к. знаю, что у наших, как красиво и дорого не делай все равно через *опу получится. Неудобство было с реальными моделями... которые можно потрогать. Каталоги - это круто, но на каталоге много не просидишь. Надо чувствовать мягкость. В общем поиски были продолжительными. Смотрел отзывы, спрашивал у друзей. В конечном счете вспомнил, что у приятеля был диван, который понравился по всем показателям... и по мягкости и по глубине. Таким образом я вышел на фабрику...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-20

Я вам очень благодарна за быстрое и качественное выполнение работы!Шкаф-купе нас радует каждый день! Будем заказывать еще
Ответить на отзыв2017-02-14

Отзыв о филиале по адресу свх им. Ленина пос., МКАД, 24-й км, вл. 2
Мебель ваша приносит наслаждение и естетическое удовлетворение! Дом приобретает уют и комфорт. Впервые я соприкоснулась с полным меблированием квартиры. И в связи с этим началось полное неведение как подобрать добротную и качественную мебель и за одно поддержать дизайнерские отделку. Пересмотрела неведомое колличество диванов но выбрать оказалось очень трудно. И тут мне на помощь, совсем ненавязчиво пришла менеджер вашей компании. Мне была предоставленная полная информация как по материалам, так...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-31

Если у вас дорогие покрытия стен, ни в коем случае не заказывайте тут доставку, лучше наймите другую фирму! Заказал в апреле в салоне диван "Миллениум". Диван сделали в срок, диван добротный, красивый - посмотрим, как он будет в эксплуатации. Но! При доставке криворукие грузчики испоганили свежий ремонт - испортили дорогие заказные английские обои. На 1-ю претензию юр. служба написала нелепую немотивированную отписку. На 2-ю, где им на это указали, уже месяц нет ответа. "Спасибо" компании эстетика...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-24

Мы довольны своим диваном от ESTETICA. Механизм хороший, диван сделан качественно и в срок. И менеджеры в салоне профессиональные. Теперь посмотрим, как он в эксплуатации будет себя вести.
Ответить на отзыв2016-12-01

Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров, все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана ближайшее время и обязательно в Еsteticа!
Ответить на отзыв2016-11-25

Отзыв о филиале по адресу свх им. Ленина пос., МКАД, 24-й км, вл. 2
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-10-27

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем, сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-09-28

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров. Все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана ближайшее время и обязательно в Эстетике!
Ответить на отзыв2016-09-05

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Добрый день! Наконец то пришел мой диван Этро угловой, какой же он классный! Качество супер, внешний вид подходит к моему дизайну идеально! Заказывала диван в Оренбурге салоне м3, чаем напоили, дали кучу информации полезной при выборе мягкой мебели, доставили вовремя, привезли, все собрали быстро без каких-либо проблем. В общем, я довольна, рекомендую!
Ответить на отзыв2016-08-30

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Приобрели в августе матрас Sleepeesleep Mercury Comfort. Сразу обратили на него внимание в салоне, он явно выделялся из всех. Высокий мягкий матрас 32см с воздушным верхом и итальянским сатином приятным на ощупь. В салоне сказали, что ручная сборка и без клея - нам было это важно! Заказ доставили через 3 дня. Не надо ждать 10 дней как у некоторых! Грузчики распаковали сразу и положили матрас на кровать - и о чудо матрас не имел запаха! Спасли в первую ночь как младенцы. Благодарим весь коллектив...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-07

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать из Краснодара в Новороссийск в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона Нине за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-07-02

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона ХЛ на Ярославском шоссе конкретно менеджера Татьяне и компании Эстетика. Заказывала тумбы и комод Тиффани. Все изготовили в срок, когда мы выбирали цвет мебели у нас были полы другого цвета. Когда привезли мебель я поняла, что она не подходит мне по цвету. Созвонилась с менеджером, они без проблем забрали данную мебель и переделали мне на другой цвет)))При этом ничего доплачивать не пришлось))) Все переделали, привезли я очень довольно))) Теперь нужен еще диван. Буду заказывать только там)
Ответить на отзыв2016-05-03

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Хочу выразить благодарность менеджеру Павлу салона в Краснодаре (тц Красная площадь). Очень квалифицированно рассказал мне об интересующей модели дивана, о материалах, быстро оформили заказ и в последующем во время осуществили доставку заказа. Качество и срок выполнения моего заказа меня полностью удовлетворили. Очень довольна! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в изготовлении нашего диванчика!!!
Ответить на отзыв2016-04-23

Ответить на отзыв2017-08-31