Капотня
🔍
Дать рекламу на сайте
ESSEFURS

Отзывы о "ESSEFURS"

Мы покупали шубы в салоне Эссефурс вместе с мамой. Она обновляла свою шубу, а я покупала впервые, решила поменять куртку на шубку. Цена, что для меня было самым главным, на уровне салонов, можно и подешевле что-то найти, а качество отменное.
Ответить на отзыв2016-12-01

Мой муж захотел подарить мне шубу. Нас хорошо встретили и выслушали. Началась примерка. Мы выбрали шубку по колено с капюшоном. На шубу при покупке дали все документы. Там был паспорт, договор купли-продажи и чеки. Шуба очень теплая и красивая, ношу третий сезон.
Ответить на отзыв2016-11-29

Если вы интересуетесь мехами не только по стоимости, а вообще по уходу или по крою, хотите побольше узнать о материалах или модных фасонах, то вам прямиком в Essefurs на Садоводе. Высокий уровень обслуживания означает, что продавцы расскажут про всё, помогут выбрать не только то, что у них не продаётся, а максимально нужный вам вариант. Ещё и советов целую кучу дадут.
Ответить на отзыв2016-10-20

Привет! Нашла классный магазин шуб ESSEFURS и хотела похвалить директора. Организация работы отличная! В наше занятое время, когда надо успеть многое за день, в магазине шуб организована услуга: выбрал шубку на сайте, тебе подберут размер и бесплатно доставят. Купила отличную светлую стриженную норку. Сидит изумительно. Доставили в удобное для меня время. Вот это сервис. Обязательно порекомендую знакомым.
Ответить на отзыв2016-09-19

Добрый день! Искала, где бы поменять шубку и нашла этот салон. Думала, откуда на Садоводе такая услуга. А вот есть, и магазин необычный: большой выбор и никто не навязывает товар. А шубку поменяла на новенькую с доплатой. Молодцы, хорошо придумали.
Ответить на отзыв2016-09-07

В этом магазине работает Trade in-приходи в старой шубе, уходи в новой. Не поверила! Принесла старую шубку и с небольшой доплатой купила очень качественную песцовую шубу. Все супер. Очень довольна осталась.
Ответить на отзыв2016-09-06

Прекрасное отношение к потенциальным клиентам. Два дня пытались приехать в магазин, чтобы выбрать шубу. Сначала приехали за 15 минут до закрытия. Показали по-быстрому, мы уехали думать домой. На следующий день приехали снова поздно, но уже за полчаса. Померила уже только те модели, которые приглянулись в первый раз и купила себе шубу. Отличный салончик!
Ответить на отзыв2016-08-30

Покупала шубку и пальто в салоне меха Эссе Фурс. Качеством и обслуживанием осталась довольна. Ношу уже не один год. Все очень вежливо и доброжелательно ко мне обращались, даже другие клиенты корректные. Пальто тоже очень хорошего качества.
Ответить на отзыв2016-07-04

Хочу поделиться мнением об этом салоне. Как по мне, это самый лучший салон меха на Садоводе. Отсюда невозможно уйти без шубы. Модели на любой вкус и кошелёк. Я сразу подобрала то, что искала. Во-вторых, цены в салоне нормальные, соответствуют качеству меха.
Ответить на отзыв2016-06-14

В поисках полушубка зашла на Садовод в Essefurs. Была удивлена большим выбором моделей оригинального молодежного дизайна. Размерный ряд полный, длинный. Продавцы внимательные и знают ассортимент, предельно вежливы. Качество тоже порадовало. Очень понравилось в салоне и обслуживание, и выбор моделей, и качество изделий.
Ответить на отзыв2016-04-03

Купила себе в Эссе Фурс шубу. Выбор был трудным, и размер у меня большой - мало что выглядит красиво на мне. К тому же, не начало сезона, понимала, что выбора будет не много. Но упорство вознаграждается, я с новой шубкой.
Ответить на отзыв2016-03-30

Купила себе шубу в галерея меха Эссефурс. Персонал очень хороший, молодцы, очень вежливые, отзывчивые. Шубой довольна, то, что нужно. Осталась довольна.
Ответить на отзыв2016-02-16

Хотела бы начать с того, что наконец-то сбылась моя мечта и я купила шубу из норки. Долго копила, много читала и после совета подруги, которая уже купила вторую светлую норку, модель "Шанель", собрались и поехали на Садовод. Созвонились с директором мехового салона ESSE furs Назимом, тел.: 8 963 775 05 05, нас встретили и провели в 5 павильон, линия Л 3-28-30. Провели в магазине около часа, перемерили много шуб, остановились на норке (хотя есть и соболя, куница, и цена доступна), но это потом. Спасибо...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-23

В субботу 7 ноября, на свой день рождения, поехали выбирать мне шубу. У меня не первая шуба, и опыта ношения и приобретения шубы было достаточно. Посетив некоторые магазины и выставки, поняла, цены с ума сойти:-). По совету подруги, поехала на Садовод, хоть и далеко, и в пробки попали. Зашли в 5 павильон Меха и Кожа, и удивились. Шуб море, глаза разбегаются, но потом понимаешь, все практически одно и тоже. После хождений по павильону, зашли в магазин ESSE furs. И вот нашли то, что искала, классический...  Далее
1 комментарий2015-11-10

На выходных (8 ноября 2015 года), первый раз приехали на рынок Садовод. Как то так получилось, что попали сразу же в первый магазин ЕSSE furs, который находится в 5 павильоне "Меха и кожа". Встретили нас с улыбками, много мы мерили шуб, оказалось это не легко. Все таки нам подобрали шубу, мы очень довольны и качеством и особенно ценой. Получили чехол и дисконтную карту. Мы уверены, что нашим друзьям также захочется посетить этот магазин. Всем советуем, зайдите посмотрите ассортимент, и убедитесь...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-10

Искала себе шубу около месяца, т. к. шуба намечалась не первая, и хотелось чего-то уникального! Была во всех именитых шубных магазинах. Приехали на "Садовод" с желанием, но почти без надежды, и случайно зашли в esse furе. Ребята сразу поняли, что нужно, у меня есть замечательная шубка, за небольшие деньги (супер повезло, покупали осенью 14, до скачков доллара). И ничего даже примерно подобного ни разу не встречала! Зимой 15 привела подругу, тоже после долгих поисков и сомнений, и опять милый магазин...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-27

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за квалифицированная помощь при выборе шубы, а также за предоставленную скидку. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Ответить на отзыв2015-10-26

Приехала на Садовод, ходила искала себе шубу, зашла в Ессе Фурс, выбор огромный, выбрала себе шубу. Шуба была из соболя, не сошлись только в цене, но все же шубой осталась довольна.
Ответить на отзыв2015-09-15

Магазин "ESSE FURS" Л3-28, Л3-30 5 ПАВИЛЬОН, хочу выразить благодарность ребятам за подбор шубы, подобрали то, что нужно, цена и качества отличны, выбор громадный. Советую - приезжайте и покупайте.)
Ответить на отзыв2015-09-15

Заехала на садовод на выходных, решила приобрести шубу, по совету подруги зашла в магазин Ессе Фурс и осталась довольна, огромный выбор шуб, разные цвета, модели, по ценовой политики можно сказать, что цены дешевле чем в снежной королеве и т. д. На счет персонала, работают замечательные продавцы и очень опытные! В общем, девушки, теперь я могу посоветовать вам магазин ЕССЕ ФУРС, я осталась в восторге.
Ответить на отзыв2015-09-15

Сама себе выбираю много моделей, есть, из чего выбрать и по цветам, и по фасонам, и по цене, что уж там. Но мужу выбрать ничего не смогли, слишком небольшой ассортимент.
Ответить на отзыв2016-09-27

Как обычно, в салонах очень маленький выбор размера слишком маленького. Молодёжные да, есть модели, а вот на взрослую, но хрупкую даму нет. Кое-как выбрали.
Ответить на отзыв2016-05-20

Начала себе заранее присматривать подарок на Новый год, решила немного обновить гардероб. )) Была удивлена, что на меховые изделия повысили цены. Я вот думаю, стоит ли покупать сейчас вообще, т. к. возможно эти шубки весной можно будет купить дешевле. Хотя, одна норочка мне у них, ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась.
1 комментарий2014-12-15

Зашла к ним, хотела купить шубу. Решали себе подарок на юбилей сделать, но не нашли нужного мне размера 64-го. Сказали, если я могу прийти через пару дней, у них обновится ассортимент. Но я уже не девочка, чтобы бегать по несколько раз на неделе к ним. В их оправдание могу сказать только одно, что в тот день я вообще не нашла на рынке нужного размера. Просьба прислушаться к моему отзывы, т.к. не думаю, что я одна такая у вас покупательница, мне было очень обидно, потому что выбор у вас огромный и красивых вещей было много.
Ответить на отзыв2012-08-30

Давно мечтала о полушубке, наконец-то так получилось, что появилась возможность купить то, что хотела. От знакомых слышала неплохие отзывы о Садоводе, многие себе там что-то уже купили, кто-то собирается еще туда за вещами. Вот и мы с мужем туда решили поехать, подумали, что в салонах по ценам не потянем, а там поторговаться все-таки можно. Долго ходили, наткнулись на Esse-Furs, я знаю, что это сеть салонов, зашли туда выбор громадный аж глаза разбегаются, но почему-то я не нашла для себя ничего...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-05

Ответить на отзыв2015-11-10

Ответить на отзыв2015-10-27

Ответить на отзыв2015-10-26

ESSEFURS, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (ТК "Садовод", пав.5, Л-30, Г-31)

8-495-Номер телефона

essefurs.ru