Лефортово
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "EMPIRE MOTORS"

Никогда не думал, что купить машину так сложно. ( ( Куча автосалонов, сотня банков, а чтоб купить надо едва ли наизнанку вывернуться, вообще я думаю, что мне над запомнить присказку лучшее — враг хорошего. Пришёл в "Олимп Авто", там все было, мощная Мазда, которая мне нужна в отличном состоянии вот хоть деньги плати и езжай, но меня понесло искать вариант получше, в итоге все равно вернулся в "Empire Motors", а время и деньги на проезд в том числе уже не вернуть. Так, что те, кто читает отзывы об...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-27

Быстро помогли выбрать и оформить автомобиль - особая благодарность менеджеру Олегу! Очень внимательный и профессиональный менеджер. При оформлении еще тест-драйв провели. Сам авто - супер, новый "Солярис"! Напичкан многими опциями и хорош за свои деньги всем буквально! Минусов пока не нашел. Подарок сделали - видеорегистратор!
Ответить на отзыв2016-08-23

Не могу пройти мимо, чтобы не отписаться. Видела на сайте Эмпайр моторс новость об открытии этого автосалона. Поздравляю всех сотрудников и руководство этой замечательной организации! Просто отличное начало – неплохой ассортимент плюс профессиональный персонал обязательно выведут вас в лидеры, чего я вам искренне желаю. Все таки здорово, что я купила свою Тойоту именно у вас!
Ответить на отзыв2016-07-31

Приятно видеть, что отзывы оставляют не только мужчины, но и женщины тоже! Это действительно здорово. Хочу поделиться своими впечатлениями от похода в автосалон Эмпайр моторс. Несмотря на «молодой» возраст этой организации, она работает очень четко, слаженно и качественно. Особенно понравился персонал в лице молодого консультанта Анатолия. Он - профи, знающий об автомобилях абсолютно все! Он помог мне выбрать свою новую машину. Я ведь женщина, поэтому мне всегда трудно определиться с выбором, если...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-28

Очень рада, что здесь так быстро оформили мне кредит! Все сделали быстро и по договору у меня нареканий не было. Как писала в онлайн-заявке, так и выполнили! Взяла в прошлую пятницу в "Empire Motors" новенькую "Kia Rio". По цвету, по салону – всем угодили. Спасибо!!!
Ответить на отзыв2016-04-05

Купил УАЗ Хантер. К осени то, что надо на для деревни. И рыбалка и охота и в город уехать с семьей можно на нем. Понравилось в салоне то, что машина в салоне была. Автосалон дилера небольшой, но уютный. Большой телевизор есть - для жены было чем заняться. Не понравилось, что отдел кредитования был пустой, не смог получить консультацию по кредитованию. За машину благодарность.
Ответить на отзыв2016-03-31

Приобрел в автосалоне Империя моторс Opel Astra GTC. Модель отличная, я вообще люблю автомобили немецкого производства. Автомобиль был в наличии, очень оперативно решили все вопросы с оформлением документов, ПТС, гарантийной книжкой. Я всем доволен. Предлагали установить дополнительное оборудование, но меня данная комплектация пока устраивает, но, если что, приеду именно сюда, тем более, что у меня, как у клиента, постоянно действующая скидка.
Ответить на отзыв2016-02-05

Понравился выбор и сам салон. Все ярко, уютно. Большой телевизор в комнате ожидания. Комната ожидания рядом с сотрудниками, не нужно бегать искать их. Столовая на втором этаже недорогая и вкусная. Купила Хендай Солярис. Приехала на базовую комплектацию, но ее не было, как и везде, где была. Пришлось купить чуть подороже комплектацию.
Ответить на отзыв2015-12-16

Подал заявку на автокредит в ожидании хорошего одобрения. Одобрили небольшую сумму, что пришлось взять приорку. Понравился выбор машин, а не понравилось то, что долго ждать. Посмотрел два фильма в зале отдыха, пока ждал результат о решении. Автосалон красивый, но не очень большой. На четверочку. Автомобилем доволен!
Ответить на отзыв2015-11-02

Заказал в салоне Эмпайр-моторс автомобиль Nissan Pathfinder. Они не заставили себя ждать, на следующий день вечером уже раздался звонок от менеджера, он предупреждал о том, что машину можно забрать. Оперативная и качественная работа сотрудников, за нее и спасибо сказать не грех. Некоторые люди по 2 недели ждут своих заказов. Вот у знакомого моего такая ситуация была. Он из-за этого даже отказаться хотел от покупки. Кроме оперативной работы, можно отметить их цены! Доступные — будет мягко сказано...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-30

Наконец то купил свою Ниву шевролет. Остался доволен покупкой и ценой и конфет поел, пока оформлял. Неплохо было бы сделать зал ожидания побольше, ведь при таком скопище людей тесновато сидеть. В целом все понравилось Благодарю за быструю сделку.
Ответить на отзыв2015-09-05

Купил хантер вчера у них. много машин разных марок есть выбор какую хош ту и бери. долго ждал потому, что много народу было в автосалоне. все понравилось.
Ответить на отзыв2015-09-05

Купила "Короллу". Минус, долгое оформление. Ждала 2 с половиной часа всю процедуру. Говорят не так долго, но обещали быстрее. В целом все хорошо и культурно. Удобный зал ожидания, столовая, телевизор. Понравился состав менеджеров, что не навязывают дополнительное оборудование.
Ответить на отзыв2015-09-02

Покупал на неделе солярия новый из наличия вышло 490 с ковриками, и мет. защитой картера.
Ответить на отзыв2014-09-18

Через услугу trade in обменял в Empire Motors свою старенькую машинку на Chevrolet Cruze хэтчбек. Сначала хотел продать, но это долго и муторно, и поэтому выбрал такой вариант. Скидку сделали в 150 тыс., примерно на столько, на сколько и рассчитывал, остальную часть оформил в кредит. Все быстро и профессионально, уехал довольный на новом авто.
Ответить на отзыв2014-09-17

Купил в Империи Моторс новенького Круза, поменяв на свою старую Калину. Отлично сработали! Доплачивал не так много, как думал и по качеству сервису все мне понравилось! Оценили мою Калинку нормально. Действительно сэкономил время, чем сам бы продавал ее по объявлению. Спасибо за хороший сервис!
Ответить на отзыв2014-08-18

Скидку сделали за оформление кредита по онлайн заявке, как говорили по телефону, но сам кредит обошелся мне несколько выше, чем планировала - 12,9% вместо 7,8%! Но со скидкой в 20 тыс. руб. и без первого взноса я все-таки решила покупать, итак устала уже от выбора нового авто, а тут новенькая какая мне нужна "Опель Корса" как раз в автосалоне стояла. Могу сказать, что менеджеры в кредитном отделе оформили быстро кредит и какого-либо грубого отношения к себе я не ощутила. Если бы кредит выдали по...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-18

В автосалон EmpireMotors обращались недавно, примерно с месяц назад, взяли у них новую машину - Hyundai Solaris Sedan. Определились с выбором не сразу, ведь ассортимент в этом автосалоне действительно впечатляет, и если бы не консультант, то долго выбирали бы. Благодарны консультанту, так как машина отличная, по стоимости нормальная, цена соответствует качеству. Остались удовлетворены и обслуживанием, персонал учтивый, все показывают и объясняют. Оформление прошло без каких-либо проблем и оперативно.
Ответить на отзыв2014-07-24

Звонил с Краснодара, хотел уточнить по цене и наличию автомобиля, сказали есть 5 цветов в наличии, по цене тоже вроде устроило все. В общем собрался, поехал я в этот салон, салон нормальный, автомобилей полно, сотрудники адекватные. Когда узнали, что я с региона, поведение сотрудников сразу поменялось, пока мы составили заказ-наряд на автомобиль, чтобы ее со склада привезли, так как я принципиально хотел синего цвета, меня провели в зал ожидания, предложили чай, кофе. В общем ждал где то минут 40-50...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-16

Здравствуйте. Лично я был в трех салонах, где общался с менеджерами, в основном с Геннадием, узнавал условия кредита, не поленился тогда, чтобы не кусать локти в будущем. Автомобильный центр Империя Моторс показался самым оптимальным вариантом. Кредитная ставка 10, 7 %, не требовалось собирать ненужные справки, всё четко и понятно. Я хотел купить Опель корса хечбэк 5д, мне пообещали, что машину доставят в салон на следующий день, ничего подписывать не принуждали. На второй день я вернулся в салон...  Далее
1 комментарий2014-07-16

В салоне Эмпайр долго оформляется кредит. Очередь даже сформировалась, очень долго.
Ответить на отзыв2016-05-05

Что могу сказать. Мало девчачьих моделей! Куда не посмотришь, серьёзные, чёрные модели. А девочкам на чём ездить? Маловато недорогих аккуратных машинок, мало!
Ответить на отзыв2016-01-21

Никаких акций я не увидела. Возможно, они для более дорогой категории автомобилей, не знаю. Мне ничего интересненького не предложили.
Ответить на отзыв2015-05-03

Даже с учётом внесения предоплаты, ставки не опускают ниже 11%. Я точно помню, что видела у какого-то автосалона объявление о кредите на машину в 5%. Изначальную стоимость машины не знаю, но не лимузин, средняя категория. Хотелось бы и Империи видеть низкие ставки от банков.
Ответить на отзыв2015-03-26

Ответить на отзыв2016-05-05