SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  EF ENGLISH FIRST, курсы английского языка

Отзывы о "EF ENGLISH FIRST, курсы английского языка"

Адрес: Москва, Митинская ул., 40   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Положительных отзывов нет.

При сдаче экзамена Cambridge ESOL результат по speaking поставили почти нулевой, при том, что ребенок бегло говорит на английском языке и часто бывает на курсах за рубежом. И доказать это им невозможно. Получается деньги выброшены на ветер.
     2013-06-25
Ответить на отзыв
Прошло уже полгода, как я отказалась обучаться в данной школе. Несмотря на могочисленные просьбы не беспокоить меня больше, потому, что я предпочла другую школу, все это время с их стороны продолжается информационная рассылка - смс и электронные письма с приглашениями на обучение. Вопрос никак не решается. На мой взгляд, такое отношение наглядно демонстрирует не только организацию работы в школе, но и отношение к самим студентам. То есть на них просто плевать. На посещенном мною пробном уроке было...  Далее »
     2011-04-01
Ответить на отзыв
Я заплатил за обучение, но обстоятельства помешали начать учебу. Я попытался вернуть свои деньги. Возвращют уже месяц!
     2010-12-12
Ответить на отзыв
Проработав 1 месяц в Инглишфест консультантом, со мной так и не заключили трудовой договор. Затем я заболела (продуло на работе) и не имея возможности пойти на больничный (не оформлен мед. полис) я написала заявление на увольнение. Подошёл день зарплаты за ноябрь, позвонив на бывшую работу, я узнала, что в списке на зарплату моей фамилии нет. Это беспредел, шарашкина контора. Подумайте, прежде чем устроится туда работать. Сплошной обман.
     2010-12-12
Ответить на отзыв
Мало того, что они не умеют погасить конфликты, не дают полной достоверной информации, они ещё и не в состоянии правильно подобрать курс обучения. Моего ребёнка посоветовали записать на курс, который не в состоянии освоить, и не потому, что она не сообразительная. На этом курсе занимаются дети от 6 до 10 лет? В подобном возасте это большая разница. И этого уже достаточно, не буду дальше описывать ее недовольства этой школой (школа на Хрустицкого).
     2009-12-12
1 комментарий

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+2 °C
ясный день
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 25.04.2014 00:12 раздел базы "Москва и область" содержит 229.056 организаций.