ГеоДомодедово
Логотип СПР
DSTUDIO-SU

Отзывы о "DSTUDIO-SU"

Обратились в Дестудио в 2014 г. по рекомендациям знакомых. Нам нужна была реклама нашего фитнес клуба в интернете. Нам предложили продвижение сайта и контекстную рекламу. В первый год результат был, но не такой эффективный как сейчас. Рекомендуем!
Ответить на отзыв2016-11-08

Наша компания благодарит Евгения и всю команду Dstudio-su! В кротчайшие сроки создали сайт и по сей день неутомимо продвигают его. Очень довольны Вашей профессиональной работой. Планируем и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ответить на отзыв2015-09-29

Недавно создала свой интернет-магазин, но спрос на товары был невелик. Мне знакомая посоветовала компанию DStudio, сначала как-то не верилось, что они могут мне помочь, но за короткое время мой поток покупателей стремительно возрос. Продолжаю и дальше сотрудничать с этой командой профессионалов. Хорошо, что я не опустила руки и обратилась к этой компании. Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2015-08-12

Наша компания выражает благодарность Dstudio-su, в частности Евгению Нелюбову, которые полностью курировал наш вопрос по продвижению сайта в сети. Мы специализируемся на оказании ремонтных услуг. Конечно, заинтересованы в новых клиентах. После обращения в Dstudio-su, нам была предложена стратегия развития и продвижения, мы согласовали основные моменты и работа началась! Буквально через неделю появились первые результаты, улучшились позиции сайта, что привело к появлению нового интереса к нашей компании...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-18

Меня сайт полностью устраивает и не думал, что так быстро все заработает. Еще раз спасибо.
Ответить на отзыв2015-05-25

С DSTUDIO-SU мы работаем с 2013 года. Мы очень благодарны Евгению лично и его команде за качество работы, гибкость и точность в исполнении всех обязательств. Продвижение нашего сайта на очень хорошем уровне за очень небольшие деньги! СПАСИБО!
Ответить на отзыв2015-03-30

Хочу присоединиться к благодарным отзывам в адрес компании Dstudio и в частности к честной и ответственной работе Евгения Нелюбова (фамилия не очень соответствует, лучше было бы Любова))))). Сайт нам был необходим в сжатые сроки к выставке, сами мы плохо представляли, что хотим и, что нужно разместить на сайте для продвижения нашего не простого товара (занимаемся банями). Бюджет, как и у каждой начищающей фирмы, был ограничен. Евгений интуитивно и профессионально грамотно разработал симпатичный...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-14

В Дестудио знают свое дело и работают на результат. Результат работы за 3 месяца виден и ощутим: клиентов стало намного больше, продажи растут.
Ответить на отзыв2015-02-11

Большое спасибо Евгению Нелюбову, за создание и продвижение сайта нашей фирмы ООО "Алмаз Про".
Ответить на отзыв2015-01-22

Сотрудничаем с D-STUDIO около года, очень довольны их работой, а именно продвижением нашего сайта. В наше время очень сложно найти компанию, которая оказывала качественную услугу по доступной цене. Огромное спасибо профессиональному коллективу D-STUDIO и отдельно Нелюбову Евгению. ООО "ЧОО "ОЛИМПИЕЦ."
Ответить на отзыв2014-11-27

Я бы хотела поблагодарить фирму, и сотрудников, в частности с нами работал Евгений Нелюбов, помогал, объяснял все сдела, как нужно. Спасибо фирме и сотрудникам за такой сайт! Мы вам благодарны.
Ответить на отзыв2014-10-30

Обращалась неоднократно и мне очень понравилось. Пользуюсь услугами Дестудио уже более года. Мне помогли создать интересный сайт и привлечь клиентов из Яндекса.
Ответить на отзыв2014-10-30

Несколько месяцев назад обращались в Dstudio-su за услугой продвижения сайта (a-vm). Хочется сразу поблагодарить специалистов за толковый подход и качественно проведенный аналитический анализ. Полученные рекомендации касательно юзабилити и контента были очень кстати. В результате позиции сайта улучшены, что выражено в объеме продаж. Наша компания планирует дальнейшее сотрудничество.
Ответить на отзыв2014-10-24

Наша компания занимается транспортными услугами и тесно сотрудничает с Dstudio-su уже длительное время. Мы делаем упор на продвижении и «белом» развитии сайта с учетом всех особенностей современных поисковых систем и постоянных нововведений. Только четко спланированный подход менеджеров позволяет нам не сдавать позиции и занимать свое место в интернет-пространстве, в частности, в результатах выдачи. Спасибо за работу!
Ответить на отзыв2014-10-24

Быстро и качественно выполняют работу, оперативно реагируют на вопросы и учитывают все пожелания. Обращались за созданием корпоративного сайта, руководство осталось довольно результатом. Очень рады, что повезло поработать с профессионалами своего дела.
Ответить на отзыв2014-10-24

Пожалуй, сразу отмечу, что команде хочется выразить большое спасибо за терпение и объяснение всех нюансов. У нас было очень много вопросов по поводу создания нового сайта, при этом не было четкого понимания структуры и сопутствующих моментов. Все разъяснили, сделали упор на содержании, обговорили внешнее оформление и навигацию. Сайт работает, клиенты на сайт заходят, что является самым лучшим отзывом! Благодарим от руководства компании НК-Тест.
Ответить на отзыв2014-10-24

Мы занимаемся продажами товаров для рукоделия, обращались в Dstudio-su в этом году и очень довольны сложившимися отношениями и результатом. Отдельно хочется сказать «большое спасибо» Евгению, который буквально всегда на связи и готов ответить на все вопросы. Спасибо за творческий подход, за достижение того результата, который ждала наша компания, в частности Генеральный директор. Существующий сайт – полностью ваша заслуга! Команда Dstudio-su буквально демонстрировала готовность работать, внимательно...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-24

Компания и правда внушает доверие. Я также воспользовалась услугами данной копании и осталась довольной. Работаю быстро, качественно и креативно! Работа с компанией DStudio экономит ваши деньги и время!
1 комментарий2014-10-12

Наша компания занимается производством оборудования для магазинов. Обратились в Дестудио за рекламой нашей продукции. На второй месяц появились звонки от интернет рекламы. На данный момент от интернет рекламы приходит больше всего клиентов.
Ответить на отзыв2014-09-25

Выражаю благодарность Евгению Нелюбову и компании DSTUDIO-SU за оперативную работу, в течении 2-х часов решил вопрос, причем вопрос решался в нерабочее время, сам отзвонился и все объяснил и проконсультировал по другим вопросам. Огромное спасибо за работу! Было приятно иметь дело!
Ответить на отзыв2014-06-11

Ответить на отзыв2016-11-08