ГеоСерпухов
Dr-Mebel

Отзывы о "Dr-Mebel"

В 2016 году затеяли ремонт кухни, ну и конечно с заменой мебели. Кухня непростая 2, 1 м, шириной 3 м, плюс газовая колонка, газовый счетчик, газовая встроенная духовка, куча труб и подключений. Обошла 4 компании. Где просто отказали, где цена высокая, где цена приемлемая, но всего 2 вида деревянных фасадов. На удачу зашла в Dr-Mebel. Сначала напряглась, говорят дайте размеры составим проект. Думаю, что-то не так: у меня куча труб какой проект без замера. А оказалось по моим размерам просто прикинули...  Далее
1 комментарий2017-09-21

Заказывала мебель для кухни - небольшой, но сложными особенностями. Большое СПАСИБО за точно разработанный проект, качественное изготовление, быструю и аккуратную сборку. Особая благодарность Рустаму и Александру. Желаю побольше заказов. Всем рекомендую.
1 комментарий2017-04-16

Заказывала шкаф-купе, встроенный шкаф и полочку в ванную. Все быстро, аккуратно, вообще все здорово! Встроенный шкаф — было не простое решение, но все сделали на 5 плюс! Шкаф получился на зависть всем, кто видел. Буду рекомендовать всем, всем. За мебелью только к вам!
1 комментарий2017-04-14

Я заказывал различную мебель для дома в этой компании в течение последних 3 лет и хочу отметить с их стороны великолепное обслуживание и приемлемые цены. Советую всем друзьям и знакомым!
1 комментарий2017-03-14

Огромное Вам спасибо за прекрасно составленный проект! Кухня получилась, что надо, учли всё! Успехов и хороших Вам заказов! Хочу выразить благодарность монтажнику Сергею! Очень аккуратно сделал все детали кухни и установил!
1 комментарий2016-11-10

Большое спасибо за Вашу работу по проектированию, разработке, подбору материалов для углового шкафа. Особо хочу отметить высокий профессионализм монтажников: все сделано аккуратно, быстро, качественно!
1 комментарий2016-06-30

Добрый день! Заказывали встроенные шкафы в данной организации. При сборке поставили не те крепления штанг, которые должны были. Сборщики промолчали, пока сами не увидели, сказали им, они говорят привезем через неделю поменяем. Прошло 2 месяца звоним директору (ну или кто он там), сказал приедем поменяем, прошло еще 3 месяца, так никто и не приехал. Выражаю большую им "благодарность". Если сотрудники Др. Мебель читаю этот текст, обратите, пожалуйста, внимание, будьте добры доделайте свою работу...  Далее
1 комментарий2014-11-02

1 комментарий2017-09-21