Москва и область
🔍

Отзывы о "ДОРИАН"

Искали по сайтам межкомнатные двери. Картинки везде красивые, но соответствуют ли двери изображению - не известно. Случайно попалась компания Дориан Двери. Созвонились с менеджером. При замере нам показали полный каталог товаров - удивились количеству и ассортименту. При установке порадовались тому, что и цвет и внешний вид полностью соответствовали изображениям каталога. Спасибо за работу!
Ответить на отзыв2016-05-05

Как я покупала входную дверь. Заказала замерщика в пятницу, утром в субботу приехал померил и через 3 дня привезли дверь и начали ее устанавливать. Сняли старую деревянную дверь и установили новую часа за полтора. Мусор за собой убрали, все аккуратно и красиво. Дверка хорошая (небо и земля с тем, что была). Заказывала Эста Гриф складская программа по акции от компании ДОРИАН. Всем советую.
Ответить на отзыв2016-03-23

Внешне двери очень понравились, приехал заказал, не люблю заморачиваться ежемесячными поисками, тем более, что менеджер не пытался что-то впарить, а просто подсказывал, и вот после заказа черт дернул почитать отзывы в интернете, и конечно был немного расстроен, но паниковать не стал, в конце концов, всякое бывает. И как выяснилось, не зря, месяца через полтора (плюс минус 3 дня от обещанной даты готовности) позвонили из отдела доставки и спросили, когда смогу принять двери, вздохнул с облегчением...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-04

В целом не могу сказать ничего плохого о дверках. Натуральный шпон, каждый багет выполнен из массива, разнообразие моделей, а также наличие стеклянных дверей - это главный приоритет производителей. На рынке дверей они занимают одну из лидирующих позиций. Правда, цена слегка завышена, можно приобрести подобные двери, также у производителей г. Ульяновска, на процентов 5% дешевле. Данная ситуация объясняется маркетинговой системой."Дориан" увлечены своей всеохватываемостью, а также рекламой своей продукции.
Ответить на отзыв2015-12-27

По совету менеджера компании Дориан Двери выбрала паркет другой расцветки. Долго переживала и думала, правильно ли поступила. Когда паркет был уложен, даже позвонила в компанию и поблагодарила за профессиональную работу! До сих пор глаз радуется!
Ответить на отзыв2015-11-09

Нам привезли двери вовремя, даже раньше, чем в договоре. Заказ оформлен на Волоколамском шоссе, д. 13. Нам все понравилось. Советуем всем двери Дориан.
Ответить на отзыв2015-09-22

Салон Dorian на Севастопольском проспекте, Консультант Александра - настоящий профессионал, решает все быстро, четко. Большая удача работать с таким консультантом!
Ответить на отзыв2015-08-24

Купила в ООО ДОРИАН (Москва) двери ONDA. Мне очень приглянулись и по дизайну, и цвет выбрала такой как хотела. Мне вообще нравятся двери со стеклянными вставками. Заказала, ровно через полтора месяца привезли и все установили быстро и аккуратно. до сих пор налюбоваться не могу))) Спасибо вам!
Ответить на отзыв2015-04-22

Отличнейшие! Прекраснейшие! Самые лучшие двери! Да, их нужно ждать. Но оно того стоит! Просто каким-то шестым чувством нашли салон на Ленинградке. Увидели и просто влюбились в эти двери! Выбрали модель Этерна, цвет дымчатый дуб. Как же они смотрятся! Все привезли, правда с опозданием, но нам это было не критично, т. к. не планировали вселяться тут же. Кому "быстрее" надо, покупайте у других готовое. Не вопрос. Но эти двери, как пошив у дорогого портного.:) Сядет "по фигуре" - они будут созданы именно для Вашей квартиры!
Ответить на отзыв2014-10-31

Заказывала на Севастопольском себе двери и осталась очень довольна как качеством самих дверей, так и менеджером, который принимала заказ (Миронова Юля). Приехав в салон долго не могла определиться с моделью дверей, с дизайном и сомневалась по цвету, который хотела. Юлия дала грамотную консультацию, помогла определиться с выбором и дала все технические рекомендации по подготовке объекта к установке дверей. Никаких проблем не возникло. Сам заказ приехал ко мне с небольшой задержкой, но зато я осталась...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-04

Приобрели двери в магазине Дориан. Такой большой выбор дверей в нашем районе и не встретишь. Менеджер магазина Наталья помогла сориентироваться при выборе дверей, в итоге приобрели то, что нам очень подходит к интерьеру, даже дизайнер не понадобился. Замерщик отзвонился и пришел в этот же день. Двери привезли в срок, к тому времени когда нам было удобно. Вызвали установщиков, ребята хорошо поработали, все аккуратно установили, спасибо им большое. Очень довольны покупкой, по цене и качеству, любуемся...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-07

Классно поговорили с техником или как там его называют. Видите ли, он не будет больше приходить, раз у нас лифта нет.
Ответить на отзыв2016-04-01

В общем и целом дверь нормальная, но. Дует из общего коридора. Пришли из магазина ,сказали, без лифта больше не придём и проклейте сами. Не такого отношения я ждала.
Ответить на отзыв2016-01-09

Заказали двери. Замерщик профессионал своего дела ставлю 5+. Доставку конечно задержали, не на много, но почему то не сочли нужным проинформировать о задержки. После звонка в офис стали отзванивать регулярно на каждом этапе. При доставке не доложили 1 коробку. Позвонила, все решили оперативно, сто раз извинились на утро в восемь уже привезли. Начальник отдела сборки тоже очень отзывчивый. Все выше указанные службы оставили очень хорошее впечатление. Но вот бригада сборщиков просто вредители какие-то...  Далее

Ответить на отзыв2016-04-01

Ответить на отзыв2016-01-09