Москва и область
🔍

Отзывы о "ДЕТСКИЙ САД № 1488"

Никто никогда не задумывался откуда берутся продукты для садиков? Мы сторонники «правильного» мяса. Поэтому очень хочется, что бы наших малышей кормили Халяльным мясом и мраморной говядиной. А не самым дешевым или просроченным мясом.
1 комментарий2016-04-27

Мой сынок Вольфганг, голубоглазый блондин, научился петь немецкие военные марши и разгонял всех черных со двора.
Ответить на отзыв2015-07-29

Зиг хайль! Люби друзи! Як ся маетэ? Супер садик и супер воспитатели! Всем советую!
Ответить на отзыв2015-05-30

Замечательное учреждение! Моя kleines mädchen ходит туда с начала этого года, стала заметно серьезней, недавно сожгла своего первого унтерменша. Мы очень волновались, но у нее все получилось легко. Сосед Авраам горел как сентябрь! За это воспитатели подарили ей литературный шедевр «Mein Kampf». Читаем ее перед сном, Гретхен уже цитирует отрывки наизусть. Планируем с мужем отдать и второго киндера в этот садик, как подрастет. И вам всем советую.
Ответить на отзыв2015-03-16

Доброго времени суток, уважаемые фройляйн и геры. Хочу внести весьма интересное предложение: все наверняка слышали о мартовском аншлюсе нашей faterland полуострова Крым. В связи с этим, предлагаю в середине весны провести небольшой фестиваль в честь годовщины этого события. Необходимо устроить соревнования по стрельбе, скоростному сжиганию хуторов, военно-патриотической песне. Можно даже объединится с детским садом №88. Sieg hiel, братья!
Ответить на отзыв2014-11-25

Отлично провели время! Воспитатели - чудо. Сплошь все высокие голубоглазые блондины. Добрые, милые. Показали где печь, где лагерь для. Хм. Как-то они сказали. "Унтер." Что-то там. Пока оформляли договор даже денег не взяли, просто поклялся на какой-то книжке с усатым мужчиной. Ребенок тоже зря времени не терял - нашел ботиночки чьи-то, черные, на высокой платформе. Я спросил, мол, может на место положить? Мне ответили, что не надо, более того, ему ещё и форму выдадут.
Ответить на отзыв2014-10-03

Всё отлично, прекрасный детский сад! Дисциплина и выдержка на высоте! Мой научился маршировать уже в младшей группе, но по вечерам жжёт книги и строит планы захвата старшей группы, плацдармом наметил кухню. С подозрением относится к поварам, догадывается об их польских корнях. Очень понравились детские шапочки с кокардами Gott mit Uns, однако несколько смутила вывеска Arbeit macht frei. Ни о каких пьяных воспитателях речи быть не может. Унтерменш Эльза занимается дезинформацией, пытается...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-24

Sieg hi! Замечательный детский сад, на всех рисунках детей можно увидеть преданность к Фюреру, готовность служить третьему рейху. В саду нет детей еврейского происхождения, только чистые арийцы!
2 комментария2014-09-03

Будучи воспитателем отряда Тотенкопф, хочу выразить свое недовольство родителями детей. Как вы их воспитываете? Сегодня трое мальчиков содрали циммеритовое покрытие с двух Тигров. Девочки постоянно теряют свои повязки и жетоны. В знак наказания со следующего месяца прекращается снабжение детей штурмгеверами. Если безобразие будет продолжаться, все дети перейдут на ММГ отечественного производства, вот и объясняйте потом, почему у вашего ребенка в табеле наган, а не люгер!
Ответить на отзыв2016-06-16

Раньше было лучше! А сейчас дети поделились на две группировки и постоянно дерутся. Первыми руководит мальчик Йозеф, он объявил себя киндерляйтером, и теперь они борются за чистоту расы (и это правильно!), а другими какой-то Степан Петрук, который говорит, что он их гетман. Вторые хотят примкнуть к первым, а те их не пускают. Мой Абрам, конечно, держится от этого всего в стороне, но его африканскому другу Малькольму Антенеро постоянно достается! И это при том, что рейхс-воспитательница Ангела велела...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-13

Я, мать Абрама. Хорошо, конечно, что детей приучают к труду и дисциплине с малых лет, но почему в подготовительной группе с моим мальчиком одни цыгане и славяне? Почему они разных возрастов и к чему их в конце концов готовят?
Ответить на отзыв2014-12-19

Моему Генриху третий раз выдают вместо обещанного StG-44, какой-то ржавый MP-38. Возмутительно! Буду вынужден информировать рейхсминистра образования.
3 комментария2014-10-19

Дети жалуются на пьяных воспитателей, которые орут, пьют и на детей не обращают никакого внимания! Сколько раз уже жаловались - ничего не вышло! Либо увольняйте воспиталок, либо закрывайте эту шарашку.
1 комментарий2014-09-08

Ответить на отзыв2016-06-16