Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте
DESHELI

Отзывы о "DESHELI"

Пару лет жила с мужем в Израиле. Эта страна открыла для меня много нового, в том числе именно в Израиле я поняла, что такое настоящая и качественная косметическая продукция. Вот вернулись обратно домой, в Воронеж, когда мои запасы косметики из Израиля закончились, стала искать, где купить израильскую косметику в нашем городе. Так я узнала о центра красоты Дешели, где и используют одноименную продукцию. попробовала, и поняла, что да, та самая израильская косметика, к которой я уже привыкла и которая...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-18

Пришла с сомнением на первое приглашение на спа процедуру уже как 2 месяца VIP клиент. Вижу результат, лицо замечательное, хорошая очистка кожи лица, декольте и шеи. Кожа стала более увлажненной, морщины стали меньше, кожа лица разгладилась, брови подтянулись, глаза открылись. Кожа лица мягкая и бархатистая. Газожидкостный пилинг - это кайф! Рекомендую! Город Актобе!
Ответить на отзыв2015-05-04

Давно хотела попробовать косметику Дешели, была у подруги, смотрю, чемодан знакомый стоит, оказался набор для волос. Она им толком не пользуется, так, что я довольно быстро выпросила у нее себе средство ночного действия, маску и средство для кончиков, в общем все самое питательное. Пользуюсь уже 10 дней, довольна как слон, волосы с первого мытья стали преображаться, выглядят более здоровыми, особенно после маски. Мне подруга косметику дала на месяц, не знаю как я потом без этих средств буду, может свой набор куплю.
1 комментарий2015-03-04

Была вчера в салоне Дешели на Пушкинской, по бесплатному сертификату. Боялась, что в итоге надо будет за, что нибудь платить, включат какие нибудь дополнительные услуги, но все прошло на удивление хорошо и бесплатно. Мне сделали процедуру сначала на одну половину лица, показали результат и доделали на вторую. Результат впечатляющий. Правда и цена внушительная, неудивительно, что косметика с такой ценой дает такой эффект.
Ответить на отзыв2015-02-18

Подруга посоветовала эту косметику, и я даже сомневаться не стала, я просто в шоке от того, как изменились ее волосы! Блестящие, ухоженные, мягкие, прям мечта! Пошла в салон, купила там себе набор Diamond Treasure Brilliant Hair, поговорила с косметологом, мне назначили специальную схему. Косметолог сказала, что у меня очень слабые волосяные луковицы, поэтому волосы выпадают, медленно растут и не держат объем. Посоветовала еще взять прибор специальный, чтобы делать массаж, я его тоже купила. В общем...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-13

Пользуюсь Дешели уже полгода, отличные результаты и применять не сложно, когда знаешь, что и как делать грамотно. Этому учат косметологи, к которым ходишь на диагностику и консультации регулярно – это входит в стоимость косметики. У меня пропали мимические морщинки, подтянулся овал лица, кожа стала выглядеть ухоженной и здоровой. Дешели восстанавливает естественные процессы в клетках и поэтому состояние кожи улучшается уже в первый месяц применения. А обслуживание в салонах просто сказка, косметологи...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-12

Подарили мне на Новый год набор для тела, я сначала была в шоке, что там столько всяких средств, я вообще обычно только молочко и гель для душа использую, но теперь поняла, что ошибалась. После того как я стала выполнять рекомендации косметолога и использовать все средства в комплексе, кожа преобразилась и я даже не думала, что она такая! Нежная, без раздражения и красных пятнышек, с приятным сиянием, это просто подарок!
Ответить на отзыв2015-02-05

Наконец-то купила себе набор для волос марки Дешели! Очень ждала, когда наконец-то попробую эту косметику, я о ней столько восторженных отзывов слышала любопытно безумно да и волосы восстановить к лету хочется. Завтра буду пробовать средства, тем более, что вечером иду на встречу с подругами, будет интересно как получится укладка после использования средств этой марки. Кстати салон на Арбате, где я покупала набор, мне понравился, и добираться удобно, и персонал очень приятный, спасибо Дешели!
Ответить на отзыв2015-01-30

Дети подарили мне чемодан с косметикой Дешели на Новый год! Я чуть не упала, когда увидела, я ведь знаю, сколько он стоит! Оказывается они с отцом все скинулись, чтобы купить мне этот набор, хотя я специально не просила. Это было безумно приятно! Пользуюсь уже месяц, получаю невероятное удовольствие от ухода за лицом, все эти крема, удобные и очень красивые баночки, все это создает мне настроение каждый день! Муж заметил, что я стала выглядеть моложе и, что на ощупь кожа более нежная, а ведь его похвала, для меня самая приятная!
Ответить на отзыв2015-01-28

Косметикой этой фирмы пользуюсь уже продолжительное время. и меня полностью устраивает ее качество, цена и обслуживание в салоне. Иногда мне встречаются негативные отзывы, что там разводят на покупку, что косметика китайская и т. п. Хочу развенчать их. Косметика израильская, есть сертификаты, в том числе и на сайте у них. На покупку никто не разводит, предлагают – да, но не под дулом пистолета же. Не захочешь – не покупай! Я лично все довольна от и до и у меня результаты от применения есть. А еще...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-21

Я люблю посещать салон Дешели, потому, что доброжелательно относятся, а, что нам женщинам нужно, улыбка, открытость и доброта. Мне девочки нравятся, которые мной занимаются. Я купила аббонемент на массаж по лицу и телу. Теперь реальная возможность, что восстановление будет быстрее, чем я бы это делала сама дома
Ответить на отзыв2015-01-15

Моя подруга пользуется косметикой Дешели, состояние ее кожи заметно улучшилось, ходит довольная))). А что еще нам женщинам для радости надо?!! Особенно хвалит серию для поврежденных длинных волос. Я, конечно, не рискнула без консультации косметолога покупать, хотя слышала немало хороших отзывов об этой косметике. Сначала схожу на презентацию в салон Богиня красоты, тем более, что эта услуга совершенно бесплатная. Попробую и поделюсь своими впечатлениями.
Ответить на отзыв2015-01-11

Какое может быть отношение, к компании, если все устраивает, САмое положительное. Невижу в негативе смысл. Зачем расстраивать и себя и ругаться с сотрудниками, по поводу стоимости, когда просто нужно насладиться процедурами. А не хоите приобретать, так не кто и не требует. ПОльзуйтесь сметаной.
Ответить на отзыв2015-01-06

Можно, разумеется, пользоваться бесполезной косметикой, а, чтобы замаскировать недостатки кожи – наносить килограммы тонального крема, пудры и прочего. А можно купить дорогую и качественную косметику, какой является Дешели, и забыть о декоративной косметике вообще. Что лучше – решать вам.
Ответить на отзыв2015-01-01

Были с дочкой сначала в салоне на Проспекте Мира, пошли на бесплатную процедуру, но так вышло, что набор мы покупали на Щукинской, так вот нам там больше понравилось. И до дома ближе, и как то атмосфера приятная там, мы еще раз процедуру прошли, только уже платно, и потом уже набор купили. Отдохнули замечательно, теперь вот на двоих косметикой для тела пользуемся.
1 комментарий2014-12-26

Вчера была в салоне "Новый образ" на Большой Конюшенной, покупала свекрови подарок, набор Diamond Treasure для лица. Все объяснили, показали, налили кофе, в общем покупкой довольна, свекровь думаю тоже обрадуется, она давно этой маркой грезит.
Ответить на отзыв2014-12-25

Персонал доброжелательный, процедуры качественные. Консультатны приятно общаются и доносят, , что нужно и полную информацию. Я с удовольствием проходила процедры те, на какие приглашают. Выбрала аббонементы. Мне больше нарвится поход в салон. Делала пиллинг и массажи.
Ответить на отзыв2014-12-22

Ходила в салон Дешели "АрбатСпа" в течение месяца, оплатила сразу курс процедур по восстановлению волос и не пожалела. Долго искала способ эффективно укрепить и увлажнить волосы, чтобы результат не прошел после первого мытья. Мне делали уход с косметикой Дешели, это вышло дешевле, чем покупать набор, но все равно не так выгодно, так бы у меня еще косметика осталась, но, что делать, я сейчас не работаю, кредит брать не могу.
Ответить на отзыв2014-12-19

Так довольна, что могу долго и много говорить о положительных качествах косметики. В течении года подтянула овал лица, убрала синячки под глазами, и освежила в общем цвет лица.
Ответить на отзыв2014-12-18

Совершенству нет предела, но у каждого свое совершенное. А помочь поддержать дело первичное. Я пользуюсь космеикой от компании Дешели. Много говорили про нее и нелеснго и хорошего, но все равно купила и пользуюсь. Довольно качественная.
Ответить на отзыв2014-12-03

Очень понравилось отношение, теплая атмосфера и приятные грамотные врачи. Спасибо огромное хочется сказать профессионалам своего дела. Избавили меня от сильных болей в спине.
Ответить на отзыв2014-09-13

Ответить на отзыв2014-12-22

Ответить на отзыв2014-12-19

Ответить на отзыв2014-12-18

Ответить на отзыв2014-12-03

Продается набор для ухода и восстановления волос: 8 наименований + 2 специально разработанных аппарата (инфракрасный и массажный) - 20 т. р. все чеки и документы в наличии, косметика не вскрыта. приборы могу продать отдельно 3 т. р., косметику отдельно - 18 т. р. Покупала набор за 45 т. р. это уже второй, первый кончился 5 месяцев назад, результатом безумно довольна - мои волосы никогда небыли такими красивыми и послушными (можно очевидно убедиться) и до сих пор эффект не прошел, но прервала этот...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-20

Я купила набор для лица в Раменском. Но моя знакомая обслуживается на Кропоткинской. Там и цены реальнее и косметолог очень хороший. Я тоже хотела бы там приобретать косметику.89162652769
Ответить на отзыв2015-02-14

Продается набор для ухода и восстановления волос: 8 наименований + 2 специально разработанных аппарата (инфракрасный и ультразвуковой) - 20 т. р. приборы могу продать отдельно 3 т. р., косметику отдельно - 18 т. р. Покупала набор за 45 т. р. ничуть не пожалела, - мои волосы никогда небыли такими красивыми и послушными (можно очевидно проверить при личной встрече), хотя пользовалась всего месяц, раз в неделю, прервала этот замечательный курс из-за более замечательной новости - жду малыша, нестала...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-11

После презентации я была на процедуре 1 раз. это было давно. с тех пор со мной никто не связался. Контактных телефонов салона у меня нет. Салон в СК "Олимпийский" подскажите как связаться и записаться на процедуру?
Ответить на отзыв2014-11-25

Добрый день. Подскажите, могу ли я купить косметику фирмы Дешели. Пользуюсь этой косметикой, покупала набор косметики для лица, сейчас некоторая косметика закончилась, а покупать целый набор дороговато. Ответ жду на электронную почту.
Ответить на отзыв2014-10-23

Добрый вечер. на днях купила набор для волос. пользуюсь им 2 дня. волосы мягкие, объемные. У меня тонкие волосы и из-за частого окрашивания волос появились залысины. и несколько лет пытаюсь их восстановить и масками, пантовигар 3 курса пропила- все бес толку. в компании сказали, что этот набор борется с лысинами. ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИМЕННО, ЧТОБЫ РОСЛИ НОВЫЕ ВОЛОСЫ-ПРОСЫПАЛИСЬ ЛУКОВИЦЫ????? это моя большая проблема. мне 33 года.
Ответить на отзыв2014-05-10

Накануне нового года мне позвонила незнакомая девушка, представилась сотрудницей фирмы и пригласила посетить их салон для проведения косметической процедуры в г. Липецке. Я живу в Ельце. У меня как раз намечалась деловая поездка в Липецк и я решила совместить два дела. В 13.30 я вошла в салон и была принята девушкой Татьяной. Проблема у меня возникла после приема, когда я вернулась домой. Прежде всего, я взялась читать буклет и обнаружила, что мне продали набор косметики, предназначенную в возрасте...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-20

Добрый вечер всем.))) Подскажите, пожалуйста, есть люди, которые пользуются косметическим набором для волос и кто сохранил упаковку от него (чемодан)??? ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА УПАКОВКА!
Ответить на отзыв2013-11-20

Добрый вечер. Я бы хотела заказывать Вашу продукцию без посредников и представительств, то есть напрямую. Если это возможно, то напишите мне ответ.
Ответить на отзыв2013-07-30

Хочу приобрести вашу косметику не переплачивая. Возможно ли приобрести её по интернету?
Ответить на отзыв2013-07-20

А можно ли приобрести Ваш набор косметики не через салоны по их астрономическим ценам? Если да, то где? Есть ли интернет-магазин?
1 комментарий2013-07-01

Сколько стоит набор Дешели? В Питере в салоне предлагают за 45000 рублей, но в рекламе стоимость намного ниже.
1 комментарий2013-05-21

Здравствуйте. Я хотел в вашей фирме работать. Я в данный момент работаю возле вашего склада, в другой фирме наклейщиком. Пожалуйста, звоните на номер 89251566012 или почта k.u.b.a_94@mail.ru.
Ответить на отзыв2013-04-30

Где можно получить бесплатную процедуру в Москве завтра?
Ответить на отзыв2013-04-26

Товарищи, я живу в Красноярске и никак не могу найти косметику desheli! Вот решила написать Дешели отзывы, может кто в курсе?? Помогите, спасибо заранее:)
Ответить на отзыв2013-04-12

Подскажите, как выглядит зеркало внутри кейса?
Ответить на отзыв2013-02-21

Подскажите, как связаться с Вашим представительством в Алматы? Мои контакты: gusseinov2012@yandex.kz.
Ответить на отзыв2013-02-12

Интересуют подробности о шампунях Дешели, в том числе и места продаж.
Ответить на отзыв2013-02-07

Как приобрести "Черный чемоданчик" напрямую без посредников? Какова цена?
1 комментарий2013-02-03

Как я могу по интернету приобрести вашу косметику?
1 комментарий2013-01-19

Следующие вопросы  ›