ГеоРаменки
Логотип СПР

Отзывы о "Даймонд Дент"

Обратился в стоматологическую клинику первый раз. По началу обычно ко всему относишься настороженно, особенно когда дело касается твоего здоровья. Но к моей радости все волнение прошло сразу после общения с доктором. Стоматолог оказалась человеком, знающим свое дело. Вылечила мне два коренных зуба: на одном был пульпит, а на другом просто кариес. После лечения пломбы абсолютно не заметны, а главное ничего не мешает и не болит. В общем, я остался доволен и всем рекомендую эту клинику!
Ответить на отзыв2017-07-09

Благодарю руководство клиники и администратора за предоставленную скидку как пенсионеру и доброжелательное отношение. Доктор внимательно относится к пожеланиям пациента, добросовестно и профессионально относится к работе, благодаря ему и зуботехнической лаборатории, изготовлены качественные съемные протезы. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-06-12

Мне услуги понравились, подождал немного, но зато получил свои зубы и теперь жую морковь! Ну, это так, лирика. А так, всем рекомендую! У меня съёмники.
Ответить на отзыв2017-05-17

Как хорошо, что я встретила Ольгу Александровну. Несколько лет обращалась к самым разным стоматологам, но никак не могла найти человека, которому могла бы доверять постоянно. После того, как Медведева вылечила мне сразу два зуба, да и так, что я ничего не почувствовала, решила, что она прекрасный специалист. Я получила от неё много полезных советов по уходу за зубами. Мне очень понравилось, что она была ко мне очень добра, поэтому решила обращаться снова. Спасибо такой чудесной зубной фее за её работу!
Ответить на отзыв2017-04-02

Благодарю руководство клиники и администратора за предоставленную скидку, как пенсионеру, и доброжелательное отношение. Доктор Смирнов Владимир Александрович внимательно относится к пожеланиям пациента, добросовестно и профессионально относится к работе, благодаря ему и зуботехнической лаборатории, изготовлены качественные съемные протезы. Спасибо. Лицентов А. Н.
Ответить на отзыв2017-03-22

Пришла лечиться в эту клинику по совету хорошей знакомой и не пожалела. Всем довольна: сотрудники вежливые, предупредительные. На передних зубах нужно было установить пломбы – сделали всё так аккуратно, что не чувствуется дискомфорта и со стороны пломб совсем не видно. До этого ни в одной клинике не могли мне вылечить зубы нормально. Большое спасибо, теперь буду рекомендовать клинику знакомым!
Ответить на отзыв2017-02-01

Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники "Даймонд-Дент". Месяц назад мне там поставили протезы, полностью доволен. Очень дружелюбная атмосфера, быстро и качественно, без всяких задержек. И особенно хотелось бы поблагодарить доктора - отличного специалиста и просто доброжелательного человека. Выполнял все его рекомендации и в итоге протезы стали, как "родные зубы". Огромное Вам спасибо, Константин Викторович. Всех благ коллективу и успехов во всем!
Ответить на отзыв2017-01-18

Полгода назад лечил здесь зубы, все очень понравилось. Лечение зубов достаточно неприятный процесс, но у вас даже удовольствие от него. Имя врача не помню, он настоящий профессионал, все было отлично. Врач очень аккуратный и вежливый, вообще не испытывал негативных эмоций во время лечения, как это обычно бывает. Помощница врача тоже очень хорошая. Побольше бы таких специалистов, к вам хочется возвращаться еще раз, совершенно не боишься идти в кабинет. Я остался очень доволен, со всеми зубами и сейчас...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-23

Спасибо Евгении за всё, что она сделала:, лечение, чистка, удаление, протезирование. Ставил металлокерамику, 9 единиц. Цена вполне адекватная, качество работ на уровне. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-12-20

Летом я в коммерческой стоматологии мне врач вырывал зуб мудрости. Зуб вырвали, корни остались внутри и он отпустил меня домой. 5 дней у меня было жесточайшее воспаление. Потом врач поковырял лунку, сказал, что внутри ничего нет и, что все скоро заживет. И вот спустя 2 месяца оказывается, что все это время внутри было воспаление из за того, что врач оставил корни зуба внутри! На самом деле я очень плакала и не знала, что делать, боялась боли, боялась делать эту операцию. И сегодня невероятно...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-30

Была в Даймонде 2 раза, удалила зуб и поставили имплант израильский. Всё вроде хорошо.)) Ещё делали снимок панорамный (денег не взяли), приятно! Рекомендую друзьям!
Ответить на отзыв2016-10-31

Ходим в эту стоматологию на протяжении долгих лет. Рекомендую всем тем, кто заботится о своих зубах и ожидает хорошего обслуживания. Здесь не только качественное лечение с последующей гарантией, но и выдача индивидуальных рекомендаций, своевременный прием, лечение в согласованном объеме без навязывания ненужных услуг.
Ответить на отзыв2016-09-01

Ходим в стоматологию Diamond Dent в Раменках уже несколько лет. Поэтому могу уверенно сказать, что те люди, которые заботятся о своих зубах и ожидают хорошего обслуживания, могут без опасения обращаются сюда. Здесь не только качественное лечение с последующей гарантией, но и выдача индивидуальных рекомендаций, своевременный прием, лечение в согласованном объеме без навязывания ненужных услуг. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-08-15

Сделали небольшую чистку зубов, консультацию и отбеливание. Всё, что было указано в купоне. Доплата на месте, как указано в купоне, ничего лишнего и дополнительного. Так что, за что платила, то и получила, поэтому никаких претензий.
Ответить на отзыв2016-08-01

Лечусь здесь уже несколько месяцев, побывала у всех специалистов, и очень довольна результатом! Еще чуть-чуть и я забуду о своих зубных проблемах! Врачей рекомендую, поверьте, я имею большой опыт лечения в других клиниках, и везде мне делали только хуже. Здесь я нашла то, что давно искала! А именно здоровье и красоту во рту!
Ответить на отзыв2016-07-27

Большая благодарность врачу-стоматологу Елене Белым за хорошее, профессиональное лечение и то, что она умеет поговорить по душам пока лечит – это сводит на нет чувство страха)) Рука лёгкая, всё быстро, хорошо, без боли и с юмором. Результатом доволен. Цена/качество – очень хорошее соотношение.
Ответить на отзыв2016-04-27

Я поставила брекеты в Даймонд Дент! Цветные! Это очень круто! Доктор, хоть и молодая, но очень грамотная, добрая! Когда заходишь в клинику, думаешь, что будет очень дорого, но на самом деле цены как и везде! Через год у меня будет улыбка моей мечты! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-03-06

Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии Даймонд Дент! Обратилась, абсолютно случайно и осталась очень довольна! Живу в соседнем доме, цены у нас на стоматологию, космос))), а здесь я была приятно удивлена! Спасибо большое, Прокопьеву Виктору, и Белым Елене! Замечательные доктора! Спасибо, за хорошее настроение и позитив который Вы дарите!
Ответить на отзыв2015-07-05

Чем старше становятся родители, тем актуальнее становится проблема протезирования зубов. Вот, в начале апреля уговорили маму сделать протез, и несмотря на ее отговорки, что она еще очень молода, все-таки уговорили. В клинике приятно порадовал отзывчивый персонал, а сам врач – это просто нечто! Сделал мостовидное протезирование с опорой на импланты настолько аккуратно и качественно, что от настоящих зубов просто не отличить. Мама осталась невероятно довольной, улыбается во все новые 32 зуба и даже помолодела на десяток лет! Спасибо вам большое!
Ответить на отзыв2015-05-29

Очень хорошая клиника. Квалифицированные работники, приятная обстановка. В клинике чистенько, порядочек, красиво очень. Проблемы с зубами теперь решаю только в "Даймонд Дент". Удачи вам и без проблемных пациентов!
Ответить на отзыв2015-03-23

Зубы сломали, деньги не вернули, обещали вернуть, но передумали, обвинили во всех смертных грехах, сломали еще один зуб попутно, стоимость перелечения составила 120.000 руб. Ужасно! Ужасно! И еще раз ужасно! Хозяйка клиники - Безрукова Ирина, руководитель отделения кариесалогии и эндодонтии 2000-2006 гг. Московского стоматологического центрального НИИ.
1 комментарий2015-02-08

Покупаешь якобы год обслуживания, а по факту выясняться то за эти деньги вы можете только почистить зуб у них, за все остальное доплата не менее 3,5 тыс. рублей
Ответить на отзыв2014-08-11

Была в данной клинике по купону, врач, осмотревший проблемный зуб, заявил, что ни один уважающий себя врач за лечение не возьмется, и зуб только под удаление. За которое попросили доплатить еще 2500, якобы за медикаменты, хотя все было включено в купон. В итоге обратилась в другую клинику, где зуб благополучно залечили. Впечатление осталось негативное. Из-за неквалифицированного персонала чуть не лишилась зуба.
Ответить на отзыв2012-10-05

Ответить на отзыв2015-03-23

1 комментарий2015-02-08

Ответить на отзыв2014-08-11

Ответить на отзыв2012-10-05

Звоню какой день, телефон не доступен. Может у вас другой номер есть?
Ответить на отзыв2012-12-01

Даймонд Дент, логотип

Москва, Раменки, Ломоносовский проспект, 29, к. 2 (ЖК "Шуваловский")

8-495-Номер телефона