ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах Да

Не думала, что в продуктовых магазинах может быть хорошее обслуживание и даже в конце дня ваши сотрудники могут хорошо обслуживать. Мы с мужем были зашли в супермаркет "Да". Молодой человек быстро обслужил, пропекал весь товар и собрал в пакет весь товар сам! Молодец большой. Надеюсь ваше обслуживание в дальнейшем не испортится.
Ответить на отзыв2017-10-03

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 39
Для магазина с ценами такого уровня непозволительно холодное отношение кассиров. Ни "здравствуйте", ни "пожалуйста" услышать так и не довелось, чувствуется советская "гастрономическая" закалка. Про то, что уровень цен там на порядок выше говорить не надо. Здесь из плюсов могу отметить хороший ассортимент и приятную обстановку.
Ответить на отзыв2016-09-21

Ответить на отзыв2017-10-03