SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Отзывы  >  Отзывы о CMD (Центр молекулярной диагностики)

Отзывы о CMD (Центр молекулярной диагностики)

Показать все 50 адресов на карте

– делитесь отзывами с друзьями!
Логотип CMD, центр молекулярной диагностики

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 123
По состоянию здоровья мне приходится часто сдавать анализы. С зимы постоянно хожу сдавать кровь в клинику СМД на метро "Тропарёво". Хочу передать благодарность всем медсёстрам за проффесиональное обслуживание, готовность помочь и хорошие руки. Сейчас ещё ввели скидки для пенсионеров, стала привозить туда на анализы своего папу, хоть он и живёт в другом районе. Обещают ещё акцию по бесплатному определению холестерина и сахара крови для пенсионеров, так, что теперь всей семьёй будем обращатся. Ещё...  Далее »

Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 123
Хочу выразить благодарность сотрудникам СМД в Тропарёво. По состоянию здоровья приходиться обращаться регулярно, очень приятные медсёстры, быстро и аккуратно. Приятный бонус чай и конфеты после того, как взяли кровь. Ввели скидки для пенсионеров, сейчас ещё бесплатно мерят им давление и определяют сахар - я привезла папу, хотя он живёт не рядом. Очень удобно, хорошее обслуживание и качественные анализы. Спасибо всем.
Отзыв о филиале по адресу Подольск, Свердлова улица, 21
Первый раз обратилась в данный офис CMD в июне 2015 года, сдавала кровь из вены. Общее впечатление положительное. Офис расположен в 5-этажном жилом доме (на углу отдельное крыльцо с большой вывеской). Офис чистый, светлый, обустроенный: большой холл со стойкой ресепшен, бахилы при входе, мягкие пуфики и диванчик, информационные стенды, вешалка, кулер с водой. Из холла видела только два кабинета: "УЗИ, Гинеколог, ЭКГ" (общая вывеска) и «Процедурный кабинет». По будням офис работает с 7.30, ресепшен...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Я с пересаженными органами, в этой лаборатории наблюдаюсь давно. В лаборатории всегда точные анализы и вежливый персонал. Вчера сдавал анализ на цитомегаловирус, а девушка, которая меня оформляла указала другой анализ (ebv). Приехав на следующий день, все вопросы были решены за 15 мин. Хочу выразить благодарность врачу Пыко В. К. за решение всех вопросов. За четырехлетнее наблюдение в этой лаборатории это было единственное недоразумение, которое решилось без проблем. Лабораторию всем рекомендую...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Много лет пользуюсь услугами данного центра. В отличии от других лабораторий, от результатов которых, волосы могут встать дыбом, здесь реальные результаты. Данный центр высоко котируется у большинства авторитетных специалистов и городских клиниках. Анализы из данного центра не заставляют пересдавать у себя. Уровень сервиса, вполне устраивает. Конечно не бизнес-класс, но и далеко не гос-помойка. Рекомендую!
Хочу сказать спасибо доктору, который делает УЗИ в этом офисе, проконсультировал по анализам, сделал УЗИ, скорректировал лечение, и вообще, очень дружелюбный и симпатичный)))
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Давно пользуемся всей семьей услугами ЦМД, мед. сестры просто умнички, профессионалы с большой буквы. Дочке 6 месяцев, два раза сдавали кровь из вены, даже синячка не осталось. Один раз были в офисе, второй вызывали на дом, для забора анализа, приехали вовремя, за 15 минут до приезда позвонила мед сестра и предупредила, что едет. Взяла очень аккуратно. Я не оцениваю какие-то личные моменты, мне тоже не очень любезно отвечала дама в гардеробной, на вопрос: а есть ли комната для ребенка, или хотя...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Измайловский бульвар, 58
У меня была замершая беременность, чтобы выяснить причину, нам посоветовали сделать анализ на хромосомный набор эмбриона. На момент сдачи материала эмбрион был мертв уже 2-3 недели (поздно обнаружилось, что беременность не развивается). Тем не менее, доктору удалось успешно сделать анализ и выявить хромосомную аномалию методом FISH. Кроме того, мужа из центрального офиса проконсультировали, какой именно анализ нужен, и как правильно перевозить материал. Большое спасибо сотрудникам лаборатории, я...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Красногорск, Ильинское шоссе
Добрый день! Приходила сдавать кровь, с ребенком 25.03.2015, посоветовали знакомые, шла неохотно, т. к. у моего ребенка очень проблемные вены и не каждая мед сестра может взять кровь у моего ребенка. Кололи в некоторых офисах по пять раз и уходили ни с чем, на сколько же я была поражена и удивленна, что мед сестра с первого раза взяла кровь, мой ребенок даже не успел опомниться, восторгу не было предела! У мед. сестры золотые руки, она просто профессионал своего дела, побольше бы таких опытных сотрудников...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Была в офисе в Мытищах, на Воровского, сдавала кровь сама и потом с ребенка. Все у них понравилось. Администраторы вежливые девушки, все оформили, помогли с расшифровкой анализов ребенку сделали скидку, подарили подарок. Медсестры на мой взгляд профессионалы, кровь взяли безупречно без синяков. Я попала с ребенком к разным сотрудникам офиса и остались довольны качеством, и сервисом.
Первый раз обратилась в этот офис сдавать кровь. Очень приятная обстановка, чисто, аккуратно. Помогли определиться с анализами подробно все рассказав. Раньше всегда говорили, что у меня проблемы с венами, а тут мне медсестра так хорошо взяла кровь и никаких синяков. Теперь буду обращаться к ним, а главное рядом с домом.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Отличный центр! Потрясающие, очень профессиональные медсестры, чистота, очень все аккуратно, быстро, вежливо. Хорошие цены, есть скидочные карты. Все делают быстро, лишнее не навязывают.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Добрый день! Сегодня в очередной раз сходил сдать анализы. Всё быстро, просто и удобно. В этот раз был в офисе у Новогиреево. Жду итогов. Спасибо девушкам за помощь и решение всех спорных вопросов. Александр.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
CMD в Крылатском недавно открылся новый офис. Хочу поделиться впечатлениями, очень приветливый персонал. Комфортабельные условия и, честно скажу, очень невысокие цены на услуги. Всем рекомендую!  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Хочу выразить свою благодарность офису СМД а особенно администратору Виктории - это человек души, к сожалению, таких мало, она нам помогла разобраться в трудной ситуации, за, что ей низкий поклон. В новом году желаем Вам на Новый год всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям. Семья Кочетовых.  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
На днях открылась лаборатория у нас в 9-м микрорайоне Тёплого стана. Сдавала кровь и мазки. Всё понравилось - чисто в помещении, вежливая сотрудница на ресепшене. Очень приятная и квалифицированная медсестра Тоня, спасибо ей! Большой плюс ещё - практически в пяти минутах от дома. Утром перед работой зашла, всё сдала, на следующий день после работы забрала результат. Мелочь, но облегчает жизнь))) Ещё там висит объявление, что скидка 30 % инвалидам второй группы - буду маму туда отправлять, ей назначен  2 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Этот медицинский центр посетили первый раз в июле, на его открытие. Теперь для сдачи анализов ездим только сюда. Брали кровь у дочки 4 лет, все прошло без слез и синяков, хотя раньше при посещении других мед. центров слезы начинались уже при открытии двери в кабинет к врачу. Огромное спасибо персоналу клиники, а именно Ксении, Виктории и Вере за их высокий профессионализм! Делают все быстро и аккуратно, если что-то не понятно все объясняют и подсказывают.  4 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Отличная клиника, уровень чувствуется уже на входе, доброжелательный администратор, отличное помещение, все уютно. Цены адекватные, персонал квалифицированный, всегда переспросят и подскажут. Всем рекомендую, для себя решила, что теперь только сюда.  1 комментарий »
Сдавала два анализа в данном центре - понравилось. Цены доступные, о том, что результат готов оповещает смс - остается только прийти в центр забрать результаты.  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Сдавала кровь в CMD Лобня, все очень понравилось. Замечательный центр, умный администратор, специалист в своем деле мед. сестра. Все взяли не больно, все рассказали по анализам, в офисе тепло, уютно. Молодцы, так держать! Удачи вам и процветания!  1 комментарий »

Следующие 20 отзывов »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
25.08.15 пришли с ребенком 1 год 7 мес. в офис на Кутузовском проспекте. Сдавали комплекс анализов для садика и глюкозу. Первый раз ребенок сидел спокойно, дал руку. Но медсестра в вену не попала! Естественно, когда начали пытаться взять другую руку, сын начал вырываться и кричать. Ничего не получилось, выяснилось, что сахар можно взять экспресс-тестом, о чем ваши сотрудники не сказали! Прокололи руку зря, потратили кучу нервов ребенку, держали втроем, чтобы взять из пальчика. Начали уходить, спрашиваю...  Далее »
Добрый день! Хочу выразить крайне негативный отзыв о клинике! Сдавала анализы в этой лаборатории, сдавала ВИЧ и гепатиты, сдала, но оказалось, что результаты ВИЧ отдают лично в руки! Я ехала с одного края города в другой, отдала деньги за такси, чтобы в итоге опять оплатить и приехать! Если человек оставляет свои контактные данные, оставляет адрес электронной почты, значит он изначально согласен на "разглашение тайны". Есть люди, которым достаточно получить результаты по электронке, чтобы успокоиться  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу ВУГИ, 18
На протяжении 8 лет всегда сдавала анализы в другой лаборатории (не буду называть её название, дабы меня не заподозрили в происках и рекламе конкурентов). Но так как рядом с домом открыли офис CMD, стало удобнее ходить к ним. Тем более, данная организация государственная и вызывала даже большее доверие. Но. 05.08.2015 я сдавала анализы на гормон ТТГ в одном из офисов CMD. Который находиться по адресу 140004, МО, город Люберцы, пос ВУГИ, дом 18. Получив результаты анализов на электронную почту  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Перервинский бульвар, 1
29.07.2015 обратилась за результатом анализа на дисбактериоз, в результате мягко скажем "внимательного" отношения работницы на стойке, я ушла без результата именно этого анализа, т. к. она совершенно не слушала, что ей говорю. Спустя минут 30 она мне перезванивает и спрашивает, вы за каким анализом приходили, типа ваш анализ в лаборатории. Как он может быть в лаборатории, если смс пришла 20.07. Я по вашей рекомендации упускаю все нюансы диалога. Это было сплошное хамство со стороны, как она представилась  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Мытищи, Колпакова улица, 25
Сам офис работает неплохо, были мелкие недочёты, но сносно. В лаборатории же постоянные проблемы. 1. Не смогли взять из одной ёмкости суточный белок в моче и пробу Реберга. Пояснили словами "У нас так не делается". Странно, в инвитро делается, в гемотесте тоже. В офисе не предупредили. Хорошо, сам виноват, не уточнил. 2. Спустя пару удачных заборов анализов, пришёл следующий косяк. Сдал, как положено 2 баночки, жду сутки, все анализы готовы, а пробы Реберга нет. Звонят: - Вы не сдали 2 ёмкости. -  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Я не знаю, у кого как, но у меня просто катастрофа. В субботу был забор крови, после чего образовалась шишка. Появилась гематома, просто огромный синяк, и рука очень сильно болит. Это просто ужасно, я заплатила деньги, чтобы мне так изуродовали руку.  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Долгопрудный, Дирижабельная улица, 11
Девочки! Не ходите в Долгопрудненский офис делать УЗИ! Специалист Курбалиева или Курбалеева (непонятно написано), в общем женщина мягко сказать странная. Когда она зашла в кабинет, то произвела впечатление какой-то забулдыги: осыпавшаяся туш на лице, какое-то платье. Такое ощущение, что она параллельно на вещевом рынке торгует. Спросила у меня зачем я пришла. Я ответила, что просто хочу сделать УЗИ, посмотреть, как развивается мой малыш и узнать по возможности пол ребенка. На,что мне сразу начали  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Измайловский бульвар, 58
Добрый день. Очень разочарована тем, что в клинике медсестры моют полы и потом они же принимают анализы (сдавала мазок). Очень часто замечаю, что администратор тоже это делает. Куда смотрит начальство? Очень разочарована. Хотя работают профессионалы в своем деле. Наймите уборщицу, скоро вообще к вам ходить никто не будет! Это неправильно и очень не гигиенично!  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Дубнинская улица, 27, корпус 1
08.04.2015 сдали общий анализ мочи, результат сказали будет готов 09.04.2015, когда приехали на следующей день за результатом, выяснилось, что анализ не сделан, а вообще потерян! Как такое вообще возможно, не оповещений, ничего!?? Из-за данной лаборатории потеряли 2 дня! Возмутительное отношение к работе!  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Красногорск, Ильинское шоссе
Сдавала кровь в этом медицинском офисе. Мало того, что администратор и медсестра были на улице - курили, так и кровь она взяла ужасно больно, а табаком разило за три версты. Грубая женщина, зовут ее Ирина. Люди, не ходите туда, получите только негативные эмоции.  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кедрова улица, 14, корпус 1
Здравствуйте. 20 марта моя жена записала меня на спермограмму на 22 марта (воскресение) на 9.15 утра. Всю неделю до исследования я соблюдал все правила подготовки к данному анализу. В 9-00 я пришёл сдавать анализ, администратор меня оформила и сказала куда пройти для сдачи анализа, анализ я сдал и пошёл на работу, а через 2 часа мне звонит администратор центра на Академической и говорит, что мне нужно прийти в четверг (26.03.2015) на перезабор, так как предыдущая смена забыла заказать термос. Это  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Красногорск, Ильинское шоссе
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от похода в данное заведение. Начну с начала: подходя к мед. офису, я увидела двух КРАСОТОК в медицинской одежде, которые стояли с торца здания и курили, при этом попивая утренний кофеек. М-да)))! По всей видимости, теперь именно это считается залогом успешного трудового дня! Идем дальше. Захожу в офис, на ресепшен тут же прибегает одна из красоток с жутким запахом табака и начинает суетно задавать вопросы, ну да ладно. Оформила. Захожу  2 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
17.02.2015 сдала анализы, 23.02.2015 пришла за результатами и была шокирована! Мало того, что они ошиблись с именем (она заполняла по паспорту, от сюда; смотришь в книгу, видиш.), так она ещё и пол неправильно указала! Ладно с именем, НО как можно перепутать пол! Ведь от этого зависит результат анализов! Ладно неграмотная, но неужели она такая глупая, ведь написано (заголовок) Микроскопическое исследование отделяемого ЖЕНСКИХ половых органов. А когда я подошла к ней с этим вопросом, так она меня  2 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Сдала анализы на бак. посев с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и флорроценоз и NCMT и микроскопию (договор заказ № DCFD561 от 14.02.2015 г.). В офисе сказали, что расширенный спектр состоит из 12 антибиотиков, а стандартный из 6. Выбрала и оплатила расширенный, но по чему-то в результате только ШЕСТЬ антибиотиков! Очень странно и не понятно, почему в результате мазка на флороценоз ПЯТЬ патогенных бактерий, а в мазке на бак. посев только ОДНА (оба мазка сдавались  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Были с мужем в CMD Измайлово. Всегда ходим только туда, да и расстояние небольшое от дома. Какого было мое удивление, когда я пришла в очередной раз, меня девушка"администратор", молодая, без халата (мед. учреждение, регламент никто не отменял!). безграмотная, начала оформлять заново, когда я хожу туда более одного года. Другой администратор сидит рядом и подсказывает ей как правильно делать, паспорт мы ей дали, а она вообще не видит, что там написано. Лера, Вера, не помню как зовут, не слышит окружающих  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Очень недовольна качеством услуг Люберецкого центра, сдавала комплекс анализов для больницы, пришла за готовыми анализами. В результате анализы на руки выдать не могут, говорят, что сломался сервер. Заплатив за анализы, серьезную сумму денег. получила совершенно неожиданный результат. В результате мне срывают обследование в больнице. Хочется спросить куда смотрит руководство Лаборатории. Очень плохо. Я больше точно не пойду в это центр. Хоть как не ругают Гемотест и Инвитро, там такого никогда не  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Сдавала 2 раза кровь на в лаборатории в Красногорске! В итоге 2 раза мне пришел ложноположительный анализ! Сдача анализа в еще двух лабораториях (Инвитро) показала, что они ошиблись. И результат анализа отрицательный. Воздержитесь от похода в это жуткое место! Я уже молчу про то, что медсестра, которая берет кровь моет пол, пока ждет оформление пациента!  2 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Пришла 25.01.2015 года в клинику метро Беляево, к 8.00-Администратора на месте не оказалось, прождала до 9. 00 Администратор так и не пришла на работу (как обьяснила мед сестра, что она сейчас подойдет), позвонив в офис позже представилась как Администратор Елена - очень грубо разговаривает по телефону, надрывисто (типа, что звонишь, что надо). Офис уже закрывали на один год (видимо было за что) прошу руководство принять меры по поводу прихода на работу на два часа позже, и грубости Администратора)  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
В декабре 2014 г. была на приеме в г. Лобня первый раз, т. к. тянуло правый яичник. Объяснила ей, что пытаюсь забеременеть 2 месяца, после обследования УЗИ объявила, что у меня хроническое воспаление (хотя это была беременность, КАК МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ?!), прописала уколы и свечи, а во время месячных антибиотики (до которых дело не дошло и слава богу). Но принятые лекарства теперь могут навредить моей беременности, не понимаю кто учит и берет на работу таких специалистов, которые не лечат, а калечат. Никому  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Хочу поделиться. 30 декабря я зашла вашу клинику на Кирова, 51. Сидела девушка на рецепции, отвечала сквозь зубы, на все мои вопросы отвечала с недовольством. Я понимаю, что на носу Новый год, праздник, а я тут со своими анализами, но никто не отменял болеть. Вышла, как оплеванная. Больше никогда не пойду туда, отвратительное отношение со стороны администратора!  1 комментарий »

Следующие 20 отзывов »

погоды
на завтра

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2015 «SPR»   На 01.09.2015 00:00 раздел базы "Москва и область" содержит 253.564 организаций.