SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Отзывы  >  Отзывы о CMD (Центр молекулярной диагностики)

Отзывы о CMD (Центр молекулярной диагностики) — 153 отзыва

– покажите эти отзывы друзьям!

CMD
центр молекулярной диагностики
Запись по телефону 8-495-121-92-69

У меня была плановая операция. Врач назначил кучу анализов. После бесконечных очередей и постоянной нервотрепки, связанных с районной поликлиникой, я все таки решила сдать анализы в частной клинике. Случайно узнала, что в Клину открылась новая лаборатория CMD. Никогда раньше о ней не слышала. Зашла туда просто узнать про стоимость, очень удобно находится, рядом с остановкой, в самом офисе очень уютно, даже уходить не хотелось. Меня встретили приятные и вежливые сотрудники. Девушка на ресепшене все  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Хотела выразить благодарность всем сотрудникам офиса CMD ВУГИ 18, Приходим туда всей семьей с момента открытия. Администраторы всегда подскажут и помогут с правильным выбором программы или отдельных видов анализов, доброжелательны и приветливы. Медсестры также профессионалы своего дела, в вену попадают с первого раза даже нашим вертлявым детям. Всем дети получают грамоты и подарки после процедуры. Одним словом, посещение данного центра, вызывает лишь положительные эмоции. Успеха Вам и процветания.
Отзыв о филиале по адресу ВУГИ, 18
Попала к доктору гинекологу по рекомендации подруги. Доктор внимательная, разложила суть проблемы буквально на листочке (никогда раньше мне не объясняли настолько ясно как в нашем организме все происходит и где проблема), сделали так же УЗИ, анализы, все понравилось. Персонал очень приветливый, даже предложили чай с шоколадкой после взятия крови! Всех подруг теперь только к вам! Так же цены, они очень конкурентоспособные в нынешние-то времена.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 9
На этом сайте почему-то нет в списке организаций отделения ЦМД на Пролетарской! Пришлось выбрать из списка первый попавшийся, иначе не давало сохранить отзыв, но мой отзыв именно об отделении Центра молекулярной диагностики на Пролетарской, Москва, 1я Дубровская, д. 1А. Мне понадобилось сдать ряд анализов, для меня было удобно это сделать в ЦМД в р-не Пролетарской, ул. 1я Дубровская, д. 1А (недалеко от работы). Приходила туда 2 дня подряд, рано утром (12-ого и 13-ого октября 2015 г., так у меня...  Далее »
Хочу выразить благодарность сотрудникам CMD территориально расположенного г. Баксане, что в Кабардино-Балкарской республике за квалифицированную, качественную работу. По направлению от врача-терапевта пришлось сдавать в этой лаборатории широкий спектр анализов: ОАМ, ОАК, Биохимич., ИФА на хеликобактер пилори класса G. По результатом анализов данной лаборатории были сделаны соответствующие назначения, в правильности которых смогли убедиться уже к концу лечения. Спасибо администратору за чувство такта...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Регулярно сдаю анализы по беременности в лаборатории на 1 Дубровской. Раньше очень боялась сдавать кровь, так как вены у меня не очень и почти всегда были проблемы. Но у них забор крови сделали быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Никаких синяков. Медсестра Елена - настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательная, приветливая, аккуратная. На ресепшене очень приятные, доброжелательные девушки. Всегда все разъясняют, подсказывают. Очередь, если и есть, то не большая. Само помещение...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
По состоянию здоровья мне приходится часто сдавать анализы. С зимы постоянно хожу сдавать кровь в клинику СМД на метро "Тропарёво". Хочу передать благодарность всем медсёстрам за проффесиональное обслуживание, готовность помочь и хорошие руки. Сейчас ещё ввели скидки для пенсионеров, стала привозить туда на анализы своего папу, хоть он и живёт в другом районе. Обещают ещё акцию по бесплатному определению холестерина и сахара крови для пенсионеров, так, что теперь всей семьёй будем обращатся. Ещё...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 123
Хочу выразить благодарность сотрудникам СМД в Тропарёво. По состоянию здоровья приходиться обращаться регулярно, очень приятные медсёстры, быстро и аккуратно. Приятный бонус чай и конфеты после того, как взяли кровь. Ввели скидки для пенсионеров, сейчас ещё бесплатно мерят им давление и определяют сахар - я привезла папу, хотя он живёт не рядом. Очень удобно, хорошее обслуживание и качественные анализы. Спасибо всем.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Ленинский проспект, 123
Первый раз обратилась в данный офис CMD в июне 2015 года, сдавала кровь из вены. Общее впечатление положительное. Офис расположен в 5-этажном жилом доме (на углу отдельное крыльцо с большой вывеской). Офис чистый, светлый, обустроенный: большой холл со стойкой ресепшен, бахилы при входе, мягкие пуфики и диванчик, информационные стенды, вешалка, кулер с водой. Из холла видела только два кабинета: "УЗИ, Гинеколог, ЭКГ" (общая вывеска) и «Процедурный кабинет». По будням офис работает с 7.30, ресепшен...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Подольск, Ленинградская улица, 11, пом. 6
Я с пересаженными органами, в этой лаборатории наблюдаюсь давно. В лаборатории всегда точные анализы и вежливый персонал. Вчера сдавал анализ на цитомегаловирус, а девушка, которая меня оформляла указала другой анализ (ebv). Приехав на следующий день, все вопросы были решены за 15 мин. Хочу выразить благодарность врачу Пыко В. К. за решение всех вопросов. За четырехлетнее наблюдение в этой лаборатории это было единственное недоразумение, которое решилось без проблем. Лабораторию всем рекомендую...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Много лет пользуюсь услугами данного центра. В отличии от других лабораторий, от результатов которых, волосы могут встать дыбом, здесь реальные результаты. Данный центр высоко котируется у большинства авторитетных специалистов и городских клиниках. Анализы из данного центра не заставляют пересдавать у себя. Уровень сервиса, вполне устраивает. Конечно не бизнес-класс, но и далеко не гос-помойка. Рекомендую!
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Хочу сказать спасибо доктору, который делает УЗИ в этом офисе, проконсультировал по анализам, сделал УЗИ, скорректировал лечение, и вообще, очень дружелюбный и симпатичный)))
Давно пользуемся всей семьей услугами ЦМД, мед. сестры просто умнички, профессионалы с большой буквы. Дочке 6 месяцев, два раза сдавали кровь из вены, даже синячка не осталось. Один раз были в офисе, второй вызывали на дом, для забора анализа, приехали вовремя, за 15 минут до приезда позвонила мед сестра и предупредила, что едет. Взяла очень аккуратно. Я не оцениваю какие-то личные моменты, мне тоже не очень любезно отвечала дама в гардеробной, на вопрос: а есть ли комната для ребенка, или хотя...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
У меня была замершая беременность, чтобы выяснить причину, нам посоветовали сделать анализ на хромосомный набор эмбриона. На момент сдачи материала эмбрион был мертв уже 2-3 недели (поздно обнаружилось, что беременность не развивается). Тем не менее, доктору удалось успешно сделать анализ и выявить хромосомную аномалию методом FISH. Кроме того, мужа из центрального офиса проконсультировали, какой именно анализ нужен, и как правильно перевозить материал. Большое спасибо сотрудникам лаборатории, я...  Далее »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Измайловский бульвар, 58
Добрый день! Приходила сдавать кровь, с ребенком 25.03.2015, посоветовали знакомые, шла неохотно, т. к. у моего ребенка очень проблемные вены и не каждая мед сестра может взять кровь у моего ребенка. Кололи в некоторых офисах по пять раз и уходили ни с чем, на сколько же я была поражена и удивленна, что мед сестра с первого раза взяла кровь, мой ребенок даже не успел опомниться, восторгу не было предела! У мед. сестры золотые руки, она просто профессионал своего дела, побольше бы таких опытных сотрудников...  Далее »
Была в офисе в Мытищах, на Воровского, сдавала кровь сама и потом с ребенка. Все у них понравилось. Администраторы вежливые девушки, все оформили, помогли с расшифровкой анализов ребенку сделали скидку, подарили подарок. Медсестры на мой взгляд профессионалы, кровь взяли безупречно без синяков. Я попала с ребенком к разным сотрудникам офиса и остались довольны качеством, и сервисом.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Первый раз обратилась в этот офис сдавать кровь. Очень приятная обстановка, чисто, аккуратно. Помогли определиться с анализами подробно все рассказав. Раньше всегда говорили, что у меня проблемы с венами, а тут мне медсестра так хорошо взяла кровь и никаких синяков. Теперь буду обращаться к ним, а главное рядом с домом.
Отличный центр! Потрясающие, очень профессиональные медсестры, чистота, очень все аккуратно, быстро, вежливо. Хорошие цены, есть скидочные карты. Все делают быстро, лишнее не навязывают.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Добрый день! Сегодня в очередной раз сходил сдать анализы. Всё быстро, просто и удобно. В этот раз был в офисе у Новогиреево. Жду итогов. Спасибо девушкам за помощь и решение всех спорных вопросов. Александр.
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
CMD в Крылатском недавно открылся новый офис. Хочу поделиться впечатлениями, очень приветливый персонал. Комфортабельные условия и, честно скажу, очень невысокие цены на услуги. Всем рекомендую!  1 комментарий »

Ещё 53 отзыва »
Работают без перчаток на заборе крови! Может вы еще и забираете кровь одним прибором по несколько раз?  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Дубнинская улица, 27, корпус 1
Почему берут кровь без перчаток??? Что за? Ни в одной лаборатории такого нет! Анализы не из дешевых, что за экономия такая? А если она руки в инфицированной крови испачкала? Кто потом в случае не дай Бог заражения чем-либо, будет ответственность за заражение клиента нести? Уже поздно заметил, к сожалению.  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Дубнинская улица, 27, корпус 1
15.12. пришла сдавать анализ на аллерген в Балашихе на ул. Кожедуба! Пришла со списком нужных анализов, даже выписала код каждого. Естественно перед сдачей крови небольшой мандраж. Администратор за стойкой начала оформлять, далее в клинику заходит женщина, администратор отвлекается и начинают мило болтать, обсуждая чьи-то роды и собак. Я просто в шоке, как можно вот так забивать на клиентов, которые приносят деньги. Все таки поговорив обратила снова на меня свое внимание, оформила и дала проверить  1 комментарий »
Добрый день!Мало того что у Вас цены выше чем везде, но дело сейчас не в деньгах а в здоровье ребенка! Так еще и специалистов нет! Позвонила заранее узнать насчет забора крови у грудничка, сказали берут даже месяцным деткам! В итоге пришли, вышла медсестра сказала давайте посмотрим (со словами не будет венок колоть не буду) она, что ожидала огромные торчащие вены??? Итог, уколоть укололи, но кровь нам не взяли. и администратор сказала придите в другой день когда будет другая медсестра которая по  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Люберцы, Кирова улица, 51
Примерно с месяц назад сдавал анализ с посевом пробы из носа, подозрение было на гайморит. Пошёл в клинику после консультации с врачом и не очень удачной попытки самолечения антибиотиком (сделал укол Бициллина-5 полторы недели назад до прихода в клинику). Пробу из носа брала какая-то узбечка. Я ей объяснил, что у меня подозрение на правосторонний гайморит (из ноздри к этому времени обильно вытекал гной) Она взяла тампон, засунула мне его в правую ноздрю, взяла пробу, а затем засунула ЭТОТ ЖЕ ТАМПОН  3 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Красностуденческий проезд, 1
Позор! Сегодня у моего грудного, месячного ребенка приезжали брать кровь на дому. Присланный "специалист" по меньше мере безрукая. Неправильно укола ребенка отсасывала полчаса кровь, словно вампир. Затем объявила, что не набрала двух пробирок и нужно снова колоть другой палец и еще раз оттягивать малышу кровь. Обращаюсь к руководство данной организации. Вы понабрали коновалов! Такого ужаса я не видела ни в одной районной поликлинике, не говоря уже о том, что к грудничку должен приезжать абсолютный  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадная улица, 2
Пришла к Чугуновой в 9 нед. беременности с жалобами на боль в животе. Первое, что она мне сказала, что в 41 год она бы на моем месте вообще не вылезала от врачей. Далее некрасиво раскритиковала свою же коллегу Новицкую за назначенную мне терапию в виде дюфастона, мол это бред назначать его беременным, надо переходить на утрожестан вагинально. Я сказала, что мне это не очень комфортно, давайте буду принимать внутрь как в предыдущие беременности. Она ответила, что внутрь его не принимают в принципе  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
После единственного обращения в CDM, постоянно приходит реклама на мобильный телефон. На звонки с просьбой исключить номер из рассылки в CDM не реагируют.  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Обратились к врачу на Новогиреевской, пришли на прием с кипой анализов, чтобы сразу получить конкретный результат. Врач, не просмотрев всю нашу кипу сразу заявил: "Ряд нужных анализов у вас все равно не хватает". Высосал из пальца направление на дополнительные анализы. Сразу все понятно у доктора установка дать направление на максимальное количество анализов и на повторный прием. Врачей в мединститутах теперь обучают успешному ведению бизнеса?  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Сдавали в других лабораториях анализ на хламидия пневмония. Везде пишут цифры, как мы думали это естественно для анализа, так как врач который нас наблюдает смотрит как проходит улучшение. Здесь выдали анализ где просто написано: "обнаружено". А деньги берут те же как в других лабораториях, где пишут детально цифры. В общем, деньги на ветер.  2 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Менжинского улица, 29
У ребенка нашли токсокароз. Сдавали анализы в KDL, получили с коэффициентом расшифрованный результат. Пролечились. Решили не ехать далеко и пересдать анализ в CMD на Новокосинской. Пришел результат - обнаружено и ВСЕ. Как так, а коэффициент какой, непонятно из результата, есть ли улучшения или нет? И как я с таким результатом пойду к врачу??? Никто не проконсультировал, никто не сказал про такой неинформативный ответ, а это очень важно. Отдала 590 р. За что??? Номер договора DCHM15129. И какой же  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
25.08.15 пришли с ребенком 1 год 7 мес. в офис на Кутузовском проспекте. Сдавали комплекс анализов для садика и глюкозу. Первый раз ребенок сидел спокойно, дал руку. Но медсестра в вену не попала! Естественно, когда начали пытаться взять другую руку, сын начал вырываться и кричать. Ничего не получилось, выяснилось, что сахар можно взять экспресс-тестом, о чем ваши сотрудники не сказали! Прокололи руку зря, потратили кучу нервов ребенку, держали втроем, чтобы взять из пальчика. Начали уходить, спрашиваю  4 комментария »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Добрый день! Хочу выразить крайне негативный отзыв о клинике! Сдавала анализы в этой лаборатории, сдавала ВИЧ и гепатиты, сдала, но оказалось, что результаты ВИЧ отдают лично в руки! Я ехала с одного края города в другой, отдала деньги за такси, чтобы в итоге опять оплатить и приехать! Если человек оставляет свои контактные данные, оставляет адрес электронной почты, значит он изначально согласен на "разглашение тайны". Есть люди, которым достаточно получить результаты по электронке, чтобы успокоиться  1 комментарий »
На протяжении 8 лет всегда сдавала анализы в другой лаборатории (не буду называть её название, дабы меня не заподозрили в происках и рекламе конкурентов). Но так как рядом с домом открыли офис CMD, стало удобнее ходить к ним. Тем более, данная организация государственная и вызывала даже большее доверие. Но. 05.08.2015 я сдавала анализы на гормон ТТГ в одном из офисов CMD. Который находиться по адресу 140004, МО, город Люберцы, пос ВУГИ, дом 18. Получив результаты анализов на электронную почту  3 комментария »
Отзыв о филиале по адресу ВУГИ, 18
29.07.2015 обратилась за результатом анализа на дисбактериоз, в результате мягко скажем "внимательного" отношения работницы на стойке, я ушла без результата именно этого анализа, т. к. она совершенно не слушала, что ей говорю. Спустя минут 30 она мне перезванивает и спрашивает, вы за каким анализом приходили, типа ваш анализ в лаборатории. Как он может быть в лаборатории, если смс пришла 20.07. Я по вашей рекомендации упускаю все нюансы диалога. Это было сплошное хамство со стороны, как она представилась  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Перервинский бульвар, 1
Сам офис работает неплохо, были мелкие недочёты, но сносно. В лаборатории же постоянные проблемы. 1. Не смогли взять из одной ёмкости суточный белок в моче и пробу Реберга. Пояснили словами "У нас так не делается". Странно, в инвитро делается, в гемотесте тоже. В офисе не предупредили. Хорошо, сам виноват, не уточнил. 2. Спустя пару удачных заборов анализов, пришёл следующий косяк. Сдал, как положено 2 баночки, жду сутки, все анализы готовы, а пробы Реберга нет. Звонят: - Вы не сдали 2 ёмкости. -  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Мытищи, Воровского улица, 1
Я не знаю, у кого как, но у меня просто катастрофа. В субботу был забор крови, после чего образовалась шишка. Появилась гематома, просто огромный синяк, и рука очень сильно болит. Это просто ужасно, я заплатила деньги, чтобы мне так изуродовали руку.  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Девочки! Не ходите в Долгопрудненский офис делать УЗИ! Специалист Курбалиева или Курбалеева (непонятно написано), в общем женщина мягко сказать странная. Когда она зашла в кабинет, то произвела впечатление какой-то забулдыги: осыпавшаяся туш на лице, какое-то платье. Такое ощущение, что она параллельно на вещевом рынке торгует. Спросила у меня зачем я пришла. Я ответила, что просто хочу сделать УЗИ, посмотреть, как развивается мой малыш и узнать по возможности пол ребенка. На,что мне сразу начали  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Долгопрудный, Дирижабельная улица, 11
Добрый день. Очень разочарована тем, что в клинике медсестры моют полы и потом они же принимают анализы (сдавала мазок). Очень часто замечаю, что администратор тоже это делает. Куда смотрит начальство? Очень разочарована. Хотя работают профессионалы в своем деле. Наймите уборщицу, скоро вообще к вам ходить никто не будет! Это неправильно и очень не гигиенично!  1 комментарий »
Отзыв о филиале по адресу Москва, Измайловский бульвар, 58
08.04.2015 сдали общий анализ мочи, результат сказали будет готов 09.04.2015, когда приехали на следующей день за результатом, выяснилось, что анализ не сделан, а вообще потерян! Как такое вообще возможно, не оповещений, ничего!?? Из-за данной лаборатории потеряли 2 дня! Возмутительное отношение к работе!  1 комментарий »

Ещё 60 отзывов »
Логотип CMD, центр молекулярной диагностики

Адрес
Показать все 85 адресов на карте

Телефон
8-495-121-92-69

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 10.02.2016 00:00 раздел базы "Москва и область" содержит 259.722 организаций.