ГеоМосква и область
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о CMD (Центр молекулярной диагностики)

Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Уже второй раз попадаю на сдачу крови к Филатовой Екатерине Александровне. У нее так легко получается. Настоящий профессионал своего дела. Это чуткий и очень добрый человек. Так и хотелось подойти к вашему руководству и сказать, что хорошо бы таких кадров побольше и поощрить бы их. Я не знаю, как у вас это делается, но мне кажется, это надо. Я сдавала кровь в двадцатых числах марта и сегодня 5 апреля, договор заказа под номером аа1605966 от 05.04.2017 г. Спасибо еще раз Екатерине.
1 комментарий2017-04-05

Живу рядом в Некрасовке, были проблемы со здоровьем, мне посоветовала подруга этот офис. Все чистенько и стерильно. Очень приятный персонал, посоветовали, как правильно сдать анализы. Анализы на утро пришли ко мне на почту, а потом еще и записалась к гинекологу эндокринологу. Доктор грамотный, сделала УЗИ и назначила лечение. Спасибо вам!
1 комментарий2017-04-03

Вызывали к годовасику медсестру на дом. Кровь из вены сама боюсь брать, а тут надо было малышу, да еще и 4 пробирки! Приехали на вызов Оксана Тихомирова! Это невероятно приятная девушка, взяла кровь так, что ребенок не пикнул! Спасибо огромное за таких сотрудников!

Отзыв о филиале по адресу Электроугли, Школьная улица, 49
Очень приятно и недорого посещать вашу лабораторию. Если приходится обращаться, то только к Вам! Советую ВСЕМ!

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Очень довольна работой офиса, девочки всегда стараются все объяснить, помочь с выбором исследований, что-то порекомендовать. Ни разу не отказали в помощи с расшифровкой анализов, всегда рекомендуют к врачу какой специальности можно обратиться, хотя наверняка это не входит в их обязанности.
1 комментарий2017-03-09

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра. Очень приветливый персонал. Замечательный уютный центр. Администратор приятный, грамотный сотрудник. Медсестры девочки молодцы, профессионалы с большой буквы. У меня сложные вены берут с первого раза, не больно. А главное - без последствий. Я боялась, медсестра успокоила меня, отвлекала от процедуры. Теперь только туда.
1 комментарий2017-02-15

Отзыв о филиале по адресу Москва, Плещеева улица, 8
Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ ШЕБАРШОВОЙ Ю. А. за отличную работу! Я в положении на 4 месяце, и в другой клинике нам поставили диагноз «Синдром дауна», но благодаря вашей клинике, анализы были проверены повторно! Пройдя испытания жизни, мы получили новую жизнь и надежду на жизнь! Спасибо вам, что вы есть. Пишу со слезами на глазах! Хочу выразить огромную благодарность Юлечке, которая до последнего была с нами на связи, несмотря на то, что работа у вас загруженная...  Далее
1 комментарий2017-02-02

Отзыв о филиале по адресу Москва, Профсоюзная улица, 146, корпус 1
Три раза посещала данный медицинский офис, очень понравился персонал. Сотрудники улыбчивы, доброжелательны, ответят на все интересующие меня вопросы. Женщина, которая брала кровь, видя мой страх, шутила и заговаривала меня, я даже и не заметила как все произошло.
1 комментарий2017-01-05

Здравствуйте! Уже в который раз объявляем благодарность медсестре Бочаровой Татьяне (выезд на дом для сдачи анализов). Хотелось бы, чтобы таких сотрудников было побольше. Ребенок ее обожает, и мы-родители тоже ждем только ее. Грамотный, ответственный и аккуратный мед. работник. Профессионал в своем деле и просто светлый человек. Любит детей и умеет с ними общаться. Очень просим отметить ее. Родители Варвары (дата забора 22.12.2016). Также обращались неоднократно в детское отделение CMD Kids на Новокосинской...  Далее
1 комментарий2016-12-31

Отзыв о филиале по адресу Реутов, Юбилейный проспект, 61
Доволен вашим офисом в Реутове на Юбилейном проспекте (он в шаговой доступности), так же как и Вашим основным офисом на Новогиреевской улице. Анализы сдаем всей семьей уже несколько лет. Нравится, что работает высокопрофессиональный персонал действительно с доброжелательностью относящийся к каждому посетителю.
1 комментарий2016-11-30

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Очень нравится то, что девочки всегда помогут выбрать исследование. Все объяснят, потому что мне например не хочется тратить много времени. И когда возникает необходимость обратиться к врачу, то хочется пойти уже хотя бы с минимальным набором анализов.
1 комментарий2016-11-24

Отзыв о филиале по адресу Лобня, Физкультурная улица, 4
Благодарю лаборантов, которые всегда все делают в срок и даже раньше чем ожидалось. Результаты оперативно отправляют на почту и в смс. Отдельное СПАСИБО медсестрам, выполняющим забор крови, особенно у наших малышей - все четко, точно и спокойно, еще и успеют пожурить малыша и мам подбодрить. В достоверности результатов пока не приходилось сомневаться, часто сдаем параллельно в детской поликлинике и результаты совпадают.
1 комментарий2016-11-19

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 9
Нравится лаборатория СМД за то, что не приходится тратить много времени на сдачу анализов, когда это необходимо. Всегда успеваю забежать перед работой, а результат получаю на следующий день уже. Самое ценное, , что всегда правильные. Я специально сравнивал с анализами в поликлинике.
1 комментарий2016-11-12

Отзыв о филиале по адресу Москва, Верхняя Масловка улица, 29
Здравствуйте! Пишу для того, чтобы выразить благодарность специалистам офиса "CMD" на Динамо. Помимо того, что там поддерживается порядок, чистота и уют, я осталась под впечатлением от сервиса. Сегодня привозила малыша (1 месяц), чтобы сдать анализ крови из вены. Спасибо за высокий профессионализм!
1 комментарий2016-10-25

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 9
Обращалась, чтобы сдать анализы крови несколько раз. Что понравилось – кровь все время берут хорошо, ни разу не оставалось синяков, хотя, когда сдавала в других лабораториях, то были проблемы с этим. Второе, что понравилось – отсутствие очередей, быстрое обслуживание, вежливый персонал на ресепшн, удобное местоположение. Приятно -когда работают профессионалы. Спасибо Алене Николаевне.
1 комментарий2016-10-21

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Мой лечащий врач диагностировал у меня болезнь Боткина. Выписал направление на анализы, чтобы быть уверенной в результате, пошла сдавать в CMD в г. Клин. К сожалению, диагноз подтвердился, сейчас прохожу курс лечения, до сих пор ломаю голову, где я умудрилась подхватить эту гадость.
1 комментарий2016-10-10

Ходим в эту лабораторию несколько лет, несмотря на то, что локация не совсем удобна. Нравится, что здесь давно работающий опытный персонал, славянский и грамотный (не во всех ЦМД это так, кое-где администраторы плохо говорят и читают по-русски). Разговаривают вежливо и по делу, кровь и мазок берут очень аккуратно, ребенок спокойно переносит процедуру, как бы не замечая, что тетя делает бобо. Результаты готовили в срок, администраторы сами предупреждали о скидках и льготах. Об УЗИ и врачебных консультациях...  Далее
1 комментарий2016-10-09

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Очень приятно, что анализы выполняются очень быстро и цены приемлемые!
1 комментарий2016-10-08

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Сдавала кровь с ребенком 3 года, даже удивилась, как быстро взяли, и персонал был с ребенком очень дружелюбен, а уж котики на пластыре и аскорбинка за храбрость его совсем сразили.
1 комментарий2016-09-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Мичуринский проспект, 9
Не раз обращались в эту лабораторию с мужем, сдавали разные анализы, также сыну вызывали медсестру для сдачи крови на дом, когда он заболел ангиной. Перешли в эту лабораторию после нескольких раз ошибочных результатов в других центрах, и в свое время мой врач порекомендовала именно CMD. Теперь только здесь и сдаем. Нравится, что можно очень быстро сдать, есть экспресс-услуга, когда буквально за пару часов уже можешь получить на руки всё, результаты можно смотреть прямо на сайте в личном кабинете...  Далее
1 комментарий2016-09-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Троилинский переулок, 4/7
21.04.2017 в 7.40 лаборатория была закрыта (должны начинать с 7.30). Пришлось идти в другую лабораторию, которая недалеко "Инвитро". Учитывая такую ненадежность, больше туда не обращусь.
Ответить на отзыв2017-04-21

Добрый день! Сдавал недавно анализы (DCDL14787 и DCDL15057), анализы пришли все идеальные, с чем я категорически не согласен, ибо проблема есть и она проявляется, о чем я, собственно, врачу проговаривал. Анализы вообще доходят до лабораторий? Такое чувство, что контора просто гребет со всех деньги и выдает всем, судя по отзывам, одинаковые копии положительных результатов!
3 комментария2017-03-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Пришла на прием к гинекологу с результатами бакпосева флоры из церв. канала. Анализ плохой. Наличие стрептокока. Врач удивленно на меня смотрит и говорит, что организм сам должен бороться с инфекцией. Никаких антибиотиков пить не надо, при этом есть жалобы на сильные выделения. Попейте гомеопатию. И это за 2200 р. Ничего толкового не посоветовала, курс лечения не назначила. Нужно закаляться. Это все можно было услышать в районной больнице бесплатно.
1 комментарий2017-03-23

Отзыв о филиале по адресу Солнечногорск, Юности улица, 2
Сегодня с ребенком была на УЗИ брюшной полости (офис Солнечногорск), прием был вместе с консультацией врача-хирурга. Цена была оговорена сразу: 1300 за УЗИ и 1300 за прием врача. Но когда мы вышли из кабинета, то оказалось, что два снимка с УЗИ - каждый по 100 руб! Об этом меня не предупредили заранее, снимки всегда шли в комплекте с заключением врача! Далее, на обратной стороне заключения врач рукой написал 3 вида таблеток. Эта "УСЛУГА" обошлась нам в 500 руб! У меня возник вопрос, а что тогда...  Далее
1 комментарий2017-02-16

Сдавала мазок 02.02.2017 в клинике "Чудо-доктор", работают они с лабораторией CMD, результаты мазка все идеальные, ничего не выявлено, и, по словам моего врача, результаты такие, как у новорождённого ребёнка, но никак ни для девушки 23 лет, кроме Того имеются явные симптомы инфекции. Написали просто везде 0 и не выявлено, придётся пересдавать все это ещё раз, деньги потрачены впустую. Номер заказа D4180339.
3 комментария2017-02-08

Отзыв о филиале по адресу Москва, Грина улица, 30, помещение V
Посоветовали медики, как качественную лабораторию с хорошими ценами. Согласна, цены ниже чем у конкурентов, к персоналу тоже претензий нет, доброжелательны, общительны, улыбчивы. А вот РЕЗУЛЬТАТ анализа, который готовится 1 день жду уже 11-ый день! Сначала просто ждала, потом добилась таки ответа, что отправлен на перепроверку! До сих пор жду. Кстати сдала повторно в других двух лабораториях-конкурентах, результат пришел вовремя! Вот и говорят, что не гнался бы ты поп за дешевизной. А в итоге потраченное...  Далее
1 комментарий2016-11-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Грина улица, 30, помещение V
Уже много лет пользуюсь услугами CMD. Сдаю там и анализы, и наблюдаюсь у врачей. Там прекрасный персонал: квалифицированный и ответственный. За 5 лет у меня нет ни одного замечания к ним. Но, увы, не все так радужно, мне 2 раза приходилось обращаться в дополнительные офисы CMD, и это конечно ужас. Простите за мой французский. Персонал там доброжелательный, но абсолютно неквалифицированный. Они не знают ни особенностей сдачи анализов, спорят с Вами и т. д. Я спаслась только тем, что попросила при...  Далее
1 комментарий2016-10-24

Узнала о клиники от врача в Москве. Посоветовала сдать в ЦМД. Там рассказали о скидках (в Раменском), сдавала много и быстро накопилось почти на скидку 10%, они сказали, что не обязательно брать карту на эту скидку, в следующей раз сдав анализы я получу 10% и мне дадут карту с этой скидкой. Рассказали и про 15%. Проходит не много времени и я нашла, что есть клиника и в Жуковском, пришла сдавать и узнала, что все мои накопления и скидка аннулированы. Было обидно и не приятно, что за лохотрон?! Сейчас...  Далее
4 комментария2016-10-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Менжинского улица, 29
Странные результаты посева на чувствительность флоры к антибиотикам, вернее их отсутствие, почему-то ничего в лаборатории CMD не высеивается, и это при наличии жалоб и очень плохого мазка. Жаль упущенного времени и денег. Больше к вам ни ногой.
1 комментарий2016-09-19

Сегодня, 01.09.2016, утром хотела сдать анализы. Я инвалид 1 группы. В CMD долго изучали мои справки из СОБЕС и ВТЭК (1 группа - 50% скидки на анализы в CMD). Девушка на ресепшине, решила, что она грамотнее СОБЕС и ВТЭК. И сказала, что мне предоставляется скидка в размере 30%, нахамила в откровенной форме. Я повернулась и ушла, т. к. после такого хамства, просто, анализы дали бы неверный результат.
1 комментарий2016-09-01

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Пришла узнать цену на анализ на гормоны, цена была одна! Когда уже пришли сдать кровь цена оказалась на треть дороже! Нам было сказано, что дешевле, это с учетом купонов, о которых нам забыли сообщить!
1 комментарий2016-07-27

Неоднократно пользовалась результатами данной лаборатории, вроде бы все устраивало. НО-до тех пор пока не отправила туда мужа сдавать спермограмму. Первую спермограмму он сдавал в другой лаборатории-результаты были не очень. Т. к. рекомендуют сдавать с перерывом в две недели этот анализ, то сдали его еще и в этой лаборатории. Результаты потрясли-просто отличные! В первой спермограмма нормальных всего 5%, а в этой аж 30%! Подумала, что уж наверно второй анализ достовернее-это ж центр молекулярной...  Далее
1 комментарий2016-07-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
У меня назрел вопрос, у кого-нибудь хоть когда-то находили что-то в посевах??? Пишу, и зла не хватает! Раньше так доверяла этой лаборатории, ходили всей семьёй. Я ещё удивлялась, чего это мы такие здоровые оказываемся судя по анализам. Но к делу. Заболели всей семьёй. Все с одинаковыми симптомами. Ребёнка повела в мед. центр к лору, где ей и взяли анализ на посев. Сама побежала в ЦМД. Горло болело ужасно, медсестра, которая брала мазок, даже прокомментировала, в каком ужасном состоянии у меня миндалины...  Далее
2 комментария2016-06-28

Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Пришел результат анализа "не обнаружено", посмотрел графу референсные значения - "не обнаружено", единицы измерения - пусто. Сдавали для проверки, первый анализ (в ЭФЕСе) был: обнаружено и еще как! Заказ: AA1517225; Дата регистрации: 18.06.2016. Кто же мошенник? В первом случае, по крайней мере, были цифры во всех графах.
2 комментария2016-06-19

На днях моему ребенку (2 года и 7 мес.) назначили ряд анализов. Узнав, что у смд есть офис «CMD Kids на Калужской», который находится рядом с нашим домом, и по называнию которого, можно предположить, что он специализируется по сбору анализов у детей, мы, конечно же, решили пойти туда. Что изначально неприятно бросилось в глаза: Входя в дверь, и увидев за стойкой голову сотрудницы лаборатории, я по привычке сразу поздоровался, но в ответ последовала тишина. Поборов неприятное впечатление, подошел...  Далее
6 комментариев2016-04-25

Отзыв о филиале по адресу Подольск, Свердлова улица, 21
Обратился за помощью к аллергологу спасибо, что не угробил, состояние здоровья ухудшилось, деньги за две консультации и неверные результаты анализов потрачены. И туда ещё обращаются с маленькими детьми! И куда интересно смотрит генеральный директор ООО Авиценна и те люди, которые должны присекать беспридел таких центров как СМД?
1 комментарий2016-03-14

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кутузовский проспект, 43
Почему не делаете вовремя? Жена сдала анализ вечером в пн. 29.02.2016 г. утром во вт. 01.03.2016 г. курьер увез - вечером во вт есть результат. В пт. 4.03.2016 г. сдает жена до курьера, вечером пятницы обещают результат, даже раньше вечера. Вечером результата нет, контакт-центр откровенно грубит. ПРЕДЛАГАЙТЕ СРОЧНЫЙ АНАЛИЗ - готовы заплатить. От результата зависит прием лекарств человеком, поддержание беременности, схема работы врача. Делайте свою работу, давайте людям полную информацию и будьте вежливы.
1 комментарий2016-03-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Новогиреевская улица, 3-А
Вызвал медсестру для забора крови двум детям инвалидам 6 лет за три дня до назначенной даты 12 февраля, оператор сказала, что есть интервал только с 11 до 13, но медсестра будет у Вас к 11 точно. В итоге ни в 11, ни в 11.30 ни медсестры ни звонка, позвонил оператору для уточнения времени приезда медсестры, оператор сказала, что Вам перезвонят, прождал еще 30 минут, опять звоню оператору на, что получаю удивленный ответ а, что Вам еще не звонили? в итоге через 20 мин после второго звонка нас удостоила...  Далее
1 комментарий2016-02-12

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Зашла узнать цену на анализы. Цены дешевле, чем в других лабораториях, но когда стала узнавать можно ли принести свой биоматериал и при этом, чтобы мне сняли забор, администратор как-то замешкалась, ушла совещаться с другой медицинской сестрой. Ее долго не было, я сидела телевизор смотрела, ждала. Потом они пришли вдвоем, вроде дали добро, дали материал для забора, как оказалось совсем не тот, что требуется. Итог, персонал не знает правила взятия забора биоматериала. Сроки исполнения некоторых анализов...  Далее
2 комментария2016-02-08

Отзыв о филиале по адресу Москва, Дубнинская улица, 27, корпус 1
Работают без перчаток на заборе крови! Может вы еще и забираете кровь одним прибором по несколько раз?
1 комментарий2016-01-12

4 комментария2016-10-13

1 комментарий2016-10-10

1 комментарий2016-10-09

Отзыв о филиале по адресу Клин, Гагарина улица, 4/10
Очень приятно, что анализы выполняются очень быстро и цены приемлемые!
1 комментарий2016-10-08

1 комментарий2016-09-30