Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "БЮРО ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ"

Здравствуйте, я хотела кое-что написать от себя хоть и не имею никакого отношения. Моя соседка обратилась к Елене, которая работает на этой фирме за то, чтоб её не бил муж, и чтоб уехать от него и не остаться с голым носом. И юристка помогла ей разделить квартиру и уехать от этот тирана и чтоб он заплатил ей долю за машину. Я очень рада за свою подругу и если у меня тоже это будет, то пойду в эту фирму.
Ответить на отзыв2014-11-11

Много читал, долго выбирал и сомневался, и, в итоге, обратился в эту фирму. Спор со страховой компании увенчался моей победой. Спасибо Елене Станиславовне Клипцовой. Сейчас у меня еще одно дело со страховой компанией, и тоже мы победили, жду исполнительный лист. Спасибо Коллективу за хорошую работу. Не зря деньги берут.
Ответить на отзыв2014-04-23

Развелся за 30 т. р., без вылазок в суд и лицезрения экс супруги. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-10-24

Неожиданно удивился, получив качественную услугу юриста в Бутово! Думал придется искать кого-то в центре))) не пришлось, все сделал в этой фирме. Была сложная купля-продажа 2-х квартир, а точнее раздел их с женой. Доволен.
Ответить на отзыв2012-08-07

Кому нужен ее личный мобильник - пишите, скажу, но инкогнито.))))
2 комментария2012-07-31

А я своего умыла с бизнесом, благодаря опять той же Елене, и хоть, что несите, я то уж знаю - это человечек, которому можно доверять, она меня вытянула из такой трясины, а у меня уж руки опускались, ничего, выжила!
Ответить на отзыв2012-07-31

Моя маленькая история общения с этим бюро: Записался на 15.00. - жду с нетерпением, т. к. вопрос не требовал отлагательств! В назначенное время не приняли! Позвонила секретарь Марина и сказала, что Елена Станиславовна еще в суде, а я хотел именно к ней (по рекомендации моих друзей - бывшей жены). Ну ладно, говорю - когда?! Ответ - через 2 часа! Думаю, ждать или нет, или кого еще на районе найду, никого не нашел! Пришлось идти опять в это же бюро. Но ничего плохого сказать не могу, не пожалел. Мне...  Далее
Ответить на отзыв2012-07-31

Клевцова Елена Станиславовна, Вы юрист от Бога! Спасибо Вам огромное за все, что Вы для меня сделали! Привет Мариночке. Дабы не открывать все карты - останусь Инкогнито.)))
Ответить на отзыв2012-04-04

Конторка действительно неплохая, но жаль, что работают они только до 18:00. Работающему человеку анриал к ним попасть( Хотя, если приспичит - время найдешь. Рекомендую посетителям этой конторы попасть на прием к Клевцовой Елене Станиславовне!
Ответить на отзыв2012-03-21

Большое спасибо Мариночке, работающей по направлению сделок с квартирами в этой юридической консультации. Очень внимательная и ответственная. Она в этой организации занималась разменом нашей квартиры, и подборкой нового жилья. Быстро нашла нам подходящие варианты и покупателя на нашу квартиру, а также все оформила в регистрационном отделе, помогла собрать нужные документы. Огромное спасибо также директору - Елене Станиславовне за помощь при оформлении документов. Теперь мы навсегда Ваши клиенты! Всех с праздником весны!
1 комментарий2012-03-01

Елена Станиславовна, огромное Вам человеческое спасибо от меня и от моего Мишеньки!
Ответить на отзыв2011-10-06

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам этого Юридического бюро, и в частности руководителю, Елене Станиславовне, за оказанную помощь в решении моего жилищного вопроса. По истине отличная работа настоящего специалиста! Моя благодарность не знает границ! Для сотрудников бюро, напоминаю, что если кому-нибудь из вас понадобиться моя помощь (медицина) все договоренности в силе и я всегда к вашим услугам! С уважением, Б. В. А.
Ответить на отзыв2011-02-23

Ответить на отзыв2014-11-11

Ответить на отзыв2014-04-23

Развелся за 30 т. р., без вылазок в суд и лицезрения экс супруги. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-10-24

Ответить на отзыв2012-08-07

Кому нужен ее личный мобильник - пишите, скажу, но инкогнито.))))
2 комментария2012-07-31

Ответить на отзыв2012-04-04

Ответить на отзыв2012-03-21

1 комментарий2012-03-01

Ответить на отзыв2011-10-06

Ответить на отзыв2011-02-23

Сколько стоит проверка юридической чистоты квартиры?
1 комментарий2012-01-29

Сколько стоит консультация адвоката?
1 комментарий2010-03-17

Имею 1/4 долю в наследстве. Если второй наследник не даёт ключи от квартиры, каковы мои действия?
1 комментарий2010-03-11

БЮРО ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ