Капотня
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "Норковые шубы на рынке в Москве"

Зимой без натуральной шубки никуда! Мало того, что выглядишь в мехах гораздо роскошнее и солиднее, так они еще и гораздо лучше согревают, чем любые синтетические пуховики. Но цена на такие изделия очень высокая, поэтому я никак не решалась на покупку. Однажды шопились с подружкой и забрели в бутик «Меха». Тут очень большой выбор, есть варианты на любой вкус прям. Но самое главное, что тут вполне нормальные цены, если сравнивать с многими другими салонами. Подружка у меня вообще жуткий шопоголик...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-22

В бутик меха приезжали с мужем два дня назад. Уже на месте узнали о распродаже шуб и решили посмотреть ассортимент. Из представленных моделей больше всех мне понравилась длинная норковая шуба черного цвета. Классика без лишних прибамбасов и декора. Пояс, два разреза по бокам, английский воротник. Шуба понравилась и моему мужу, поэтому купили не раздумывая.
Ответить на отзыв2017-03-20

Была в этом Бутике, меряла шубу норковую в пол. Шуба понравилась, долго выбирать не пришлось. Завтра поеду покупать. Продавцы отложили – ждут меня. Цена хорошая, могу рекомендовать.
Ответить на отзыв2017-03-16

Отобрала несколько моделей для себя в Бутике Меха. Отложила их. На следующий день приехала с подругой и по ее совету взяла шубу из норки. Хорошо брать шубы, к огда сезон уже закончен и начинается куча распродаж. Можно реально взять шубу практически за копейки. Вот вы мне скажите норковая шуба с капюшоном и поясом всего за 65 тысяч это дорого. Да в наше время это вообще практически ничего. Долго не могла определиться с цветом, в принципе все похожие, но все равно разное. Хорошо, что подруга была рядом.
Ответить на отзыв2017-03-15

С моей женой выбирать шубу – это настоящее испытание, но каждые 2-3 года приходится пройти его. Вот и в этом сезоне она решила, что ей нужна шикарная шуба в пол и если не купить ее, то жизнь закончится. Что уж тут поделать, поехали выбирать. В бутике «Меха», как назло еще и ассортимент огромный, глаза разбегаются. два часа сидел там и ждал, когда супруга определится. Но выбрала она действительно роскошную вещь. Белая норка с отделкой из рыси, смотрится очень богато, при этом цена вполне нормальная...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-10

Брала в Бутике Меха на Садоводе себе норковую, купила за наличные, правда расплачивалась картой, что очень удобно как по-мне. Очень благодарна консультанту, которая помогала мне с выбором, Татьяна очень приветливая и грамотная девушка, помогла не только выбрать но и рассказала много чего интересного про уход и хранение шубы. Я осталась довольна и отношением к клиентам, и стоимостью и качеством продукции.
Ответить на отзыв2017-03-09

В очередной раз поехал с женой на Садовод, и там шли мимо Бутика меха. Конечно, поддался на уговоры жены, зашли. в итоге ушли с покупкой - меховая жилетка очень будет нужна жене следующей зимой. А я остался доволен ценой. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-03-08

Купить норковую шубу на Садоводе в Москве, чтобы была качественной, сшита на фабрике можно, конечно, в Бутике меха в павильоне. 5, Г17-В18 По отзывам ездила и купила себе норковую шубку со скидкой. Классную. Очень довольная. Рекомендую. В павильоне 5, линии Г17-В18.
Ответить на отзыв2017-03-07

Давно думала взять длинный меховой жилет себе. А то у всех уже есть такая универсальная вещь в гардеробе, кроме меня. Приехала в бутик «Меха» приятно удивилась, какие здесь цены. Да еще и акция была на жилетки как раз. Свою я искала долго, тут торопиться нельзя, ведь вещь не на один сезон. Менеджер магазина – приятная отзывчивая девушка, терпеливо подавала мне одну за другой, предлагала разные виды меха и ценовые категории. Выбрала я модель из песца серебристого оттенка, выглядит на 100 миллионов...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-07

Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» в ноябре, чтобы не замерзнуть зимой. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала мутон с чернобуркой, обязательно с капюшоном. Как я и думала, здесь моя шубка и нашлась. Красивая, тепленькая, темно-серая с пояском. Как раз мне денег хватило на нее и еще осталось немного на новые духи. В морозы носила и не мерзла вообще. На шее есть специальный крючек, застегнеш его и никакой ветер не страшен, а...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-03

Просто не нарадуюсь, что купила здесь себе шубу из каракуля! Раньше думала, что каракуль для старух, а оказалось здесь очень современные стильные модельки имеются! А главное, когда постоянно на машине носить длиные или с длиным ворсом шубы неудобно, а тут подвернулась такая моделька – лялечка просто! И по фигурке села, и стойнит, и выглядит на все 100! И это притом, что обошлась она мне в сущие копейки! Ни о чем не желею, шуба супер!
Ответить на отзыв2017-03-02

Точка классная, всем советую! Девчонки, если любите одеваться шикарно – вам точно сюда! Купила тут жилетку из чернобурки, ну какая ж она шикарная! Что понравилось, мех совсем не сыплеться, значит, качество хорошее. Меня перед покупкой мама отлично проинструктировала, как выбирать, так, что я все рассматривала со знанием дела! Вообще жилетка супер, сидит по фигуре так, как будто шили специально для меня и по моим же меркам! Это все иза того, что шьются шубки на настоящей фабрике, а не где-то в подпольных цехах.
Ответить на отзыв2017-03-01

На 20-летие родители решили преподнести мне в подарок шубку, сказали поедем вместе выберем. У меня много однокурсниц нахваливали рынок Садовод, там и выбор есть и цены нормальные. Советовали мне Бутик Меха в павильоне 5, на Г-17, обратиться к продавцу Шубы у Романа. Ну и поехали мы туда, на всякий случай дала телефона магазина +84993982040, если не найдем, я решила сразу позвонить и уточнить, продавец сказала, встретит и набрать ее как будем подъезжать. Поехал мы в выходной день, благо повезло с...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-28

Осталась под таким впечатлением что даже решила оставить отзыв хотя вообще-то этого не делаю. Ездила сюда с подругой за компанию ну и помочь выбрать. Ей на работе подсказали что тут недорого можно отоварится. Поразило сразу несколько моментов, цены, выбор и качество. Не ожидала, что на рынке попадаются качественные вещи, тем более такие. Жду зарплаты чтобы и себе что-то присмотреть.
Ответить на отзыв2017-02-27

Когда решилась на покупку, хотела вначале пройтись по магазинам и просто присмотреться по ассортименту и цене. Предложила подружке поехать со мной, правда планировала по магазинам пройтись, которые в интернете нашла, но та меня потянула в Садовод. Там у них как оказалось целый отдел специализирующийся на шубах и кожаных изделиях. Конечно впечатление двоякое – с одной стороны много магазинов и выбор на самом деле огромный, так, что полюбому найдешь то, что понравится, но с другой стороны… во многих...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-27

Совсем недавно волей случая я оказалась на рынке Садовод. Ну, конечно же, посещение шумного рынка с большим скоплением не принесло мне много удовольствия, но за компанию с подругой я просто пообещала поехать. Попали мы в магазин «Бутик Меха». Он с первой же минуты очаровал нас двоих широким выбором меховых изделий, которым может похвастаться крутой салон в центре Москвы. Здесь не пришлось долго искать подходящую модель, во всем помогли любезные продавцы, которые являются мастерами своего дела. Хоть...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-25

Совсем недавно с подругой разговорились на тему норковых шуб. Она рассказала, как приобрела себе новенькую шубку за 160 000 рублей. Вот и мне захотелось меховую шубку, только не за такую большую сумму денег. Мой лимит был 100 000 рублей. Прочитала отзывы в интернете и решила съездить на рынок Садовод. Очень сильно хвалили магазин меховых изделий «У Романа». Оставлю вам адрес- находится он в павильоне меха и кожа 5, вход 3, Г17. Зайдя в него, я ни чуточку не пожалела, что приехала именно на рынок...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-24

Смотрю, тут многие не по одному кругу уже скуплялись… А я вчера первый раз попала вообще случайно и купила шубку! Вообще хотела пальто с меховым воротником, смотрела и на рынках и в магазах, но либо меня фасон не устраивал либо цены заоблачные. А здесь мимо проходила, заглянула из любопытства и не смогла уйти без шубы)) Главное по деньгам вышло не дороже чем если бы купила качественное пальто с воротником например из песца. А здесь подобрала лисью шубку по фигуре, и парню моему очень понравилось...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-22

Была на Садоводе ездила за шубой в Бутик Меха Шубы у Романа. Лучше предварительно звонить в магазин, чтобы встретил кто-то из продавцов, потому, что на рынке сплошное вранье. Когда я поехала, и начала расспрашивать у продавцов, где Бутик Меха расположен, так двое выдали себя за магазин Шубы у Романа, потом еще один сказал, что этот магазин вообще закрыли. Решила залезть на их сайт в интернете, нашла номер +84993982040 и позвонила, так они работают в обычном режиме и меня встретила девушка продавец...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-22

Перед Новым годом решил купить жене в подарок шубу на Садоводе. Сначала не знал, куда мне идти, вынок большой, но потом выбрал Бутик меха и не прогадал. Решил покупать там. Покупкой я и моя супруга остались очень довольны. Рекомендую всем!
Ответить на отзыв2017-02-21

Заходили с мужем в салон меха Бутик, чтобы найти шубу с большим окладным капюшоном. Хотя в рекламе обещали, что есть шубы разных фасонов, именно с большим капюшоном, чтобы его носить вместо шапки, не нашлось. Купила в итоге с небольшим и шапку, хотя изначально хотела сэкономить.
Ответить на отзыв2016-12-01

Я хотела этим летом сэкономить и купить себе шубку из последних размеров. Они обычно стоят дешевле, и я рассчитывала на небольшую сумму. В итоге не нашла на себя ничего на свой обычный 48 размер! Как так? Самого ходового размера и нет.
Ответить на отзыв2016-08-25

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.
Ответить на отзыв2016-08-25

5 июня поехала на Садовод в Бутик меха линия Г17,В18. Скажу честно, что выбор большой. Всего много, я растерялась, сразу не купила. Подумаю. Приеду еще раз. Смущает, что около МКАД. Народу много, да и стоянка мне не понравилась.
Ответить на отзыв2016-06-29

Размерный ряд жилеток, когда я была, закончился на 46 размере. Обычно я не знаю проблем при подборе, а тут на тебе, пришлось ехать ещё раз через неделю, когда были в наличии.
1 комментарий2016-05-05

Ассортимент в магазине изменился по сравнению с прошлым годом. Было больше коротких моделей, автомобильных шубок. Сейчас мало, очень долго выбирала, на какой остановиться.
Ответить на отзыв2016-01-03

Согласно с предыдущим отзывом, все зазывают, а вы сами знаете, что идете в салон Бутик меха, надписи есть, не проходите мимо и читайте внимательно, не обращайте внимание на зазывал.
Ответить на отзыв2015-12-10

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Не рынок, а огромная толпа, в которой не утонуть, не заблудится, не припарковаться — народ море. Нашла Бутик меха с трудом. Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью, крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть, в Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.
Ответить на отзыв2015-12-04

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. В выходной здесь очень много людей. Все шумят, , в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад , проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке,не обманитесь.
Ответить на отзыв2015-11-29

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не обманитесь.
Ответить на отзыв2015-11-15

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой (здесь и цены приемлемые и товар качественный). Попала в сумашедший дом, а не рынок - не припарковаться нормально, а народу, как будто народное гулянье. Так как приехала целенаправленно в «Бутик меха», то вскоре начало раздражать, что по пути к магазину все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь... Если идете в конкретный магазин, будьте внимательны. Наверху , над дверью крупно написано «Бутик меха». Ведь если идёте...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-01

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Сумасшедший дом, а не рынок, не припарковаться, народу, как будто народное гулянье. Наконец, нашла Бутик меха, Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.
Ответить на отзыв2015-10-07

Ездила в воскресенье в Бутик меха за норковой шубкой, осталась без покупки. Не дошла до магазина, не дошла по 5 павильона. Как будто вся Москва и пригород приехали на Садовод. Придется выбрать другое время, может быть сохранится распродажа у них.
Ответить на отзыв2015-09-21

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .
Ответить на отзыв2015-09-21

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.
Ответить на отзыв2015-09-14

Хороший сайт, подруга у них покупала, договорилась, что отложат выбранную шубу, приехала, шуба мне не к лицу)))), хотя модель хорошая, но мне не идет, а другую не хотелось.
Ответить на отзыв2015-09-12

14 июля ездила в меховые салоны на рынок Садовод за полушубком. Вернулась без покупки, толкотня. Народу много, а когда дошла до Бутика меха, уже и сил на покупку не хватило, а может быть и настроения. Решила покупку отложить до следующего раза. Отмечу, что в Бутике меха выбор большой.
Ответить на отзыв2015-08-16

Заказала по телефону с сайта магазина Бутик меха, что на Садоводе на линии Г17-В18, пав.5 шубу из мутона. Приехала за покупкой, а ничего не купила. Я очень крупная и шубка хоть и моего размера оказалась маловата. Рашад директор магазина предложил мне из другого меха. Красива шуба из норки и подошла мне, но денег мне не хватило. Буду копить. Огорчена.
Ответить на отзыв2015-07-29

Здравствуйте. Ездила в субботу на Садовод в Бутик меха линия Г17-В18, пав.5. На рынке такое столпотворение, пекло. Даже до павильона не дошла. Прохладней будет, тогда поеду. Обидно, что время потеряла.
Ответить на отзыв2015-07-29

Я тоже заказала по интернет на сайте шубку из норки. На картинке -загляденье. Созвонилась с продавцом, приехала. А шубка то мне не подошла, сидит как-то плохо. Выбор большой, но я хотела именно эту. Расстроилась, конечно, время потеряла и не купила. Жаль.
Ответить на отзыв2015-07-24

Ответить на отзыв2015-09-14

Ответить на отзыв2015-09-12

Ответить на отзыв2015-08-16

Ответить на отзыв2015-07-24

Норковые шубы на рынке в Москве, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

8-926-Номер телефона

butikmexa.ru