ГеоВидное
Логотип СПР

Отзывы о "Белиссимо"

Пошла в Белиссима по совету знакомой. У меня проблемная кожа. Даже обычную чистку не всегда получалось из-за сильных, красный высыпаний. Косметолог посоветовала уход Holy Land для жирной кожи. Результат появился очень быстро. Очень благодарна мастеру, и конечно, знакомой, что подсказала, к кому обратиться!
1 комментарий2017-07-11

Салон хороший. Теплая, уютная атмосфера. Мастера идут в ногу со временем. Много эффективных процедур привозят из Москвы. Хожу стричься и красится. Очень нравится подбор красок. Качественные. Волосы ухоженные и долго держат цвет.
1 комментарий2017-07-10

Салон нравится. Претензий к работе еще ни разу не было. Много услуг, и все достойного качества. Постоянно развиваются. Интересные процедуры нахожу на сайте, а потом к ним.
1 комментарий2017-07-09

В салоне делают замечательный массаж. Я хожу к Владимиру и на спину, и на аюрведический массаж. Второй больше для расслабления и отдыха. Всегда чувствую себя замечательно. Хожу курсами. Так больше толку.
1 комментарий2017-07-08

В Белиссимо меня перетащила подруга. Сначала на педикюр (я с радостью поменяла мастера), а потом понеслась по всему прайсу. Моя любимая штука – аппаратный маникюр. Здесь его делают очень аккуратно и красиво. Спасибо Юле. Мастер от Бога.
1 комментарий2017-07-07

Я в "Белисимо" хожу на массаж. Мне нравится массаж. У косметологов и парикмахеров не была, но как поняла, что клиенты у них есть всегда. Пока присматриваюсь на сайте к косметическим процедурам.
1 комментарий2017-07-06

Хочется поблагодарить мастеров салона, что постоянно привозят новинки в наш город. Салон уютный, чистый, работает приветливый персонал. Там очень приятно находится. Никаких задержек никогда нет. Время записи строго соблюдается.
1 комментарий2017-07-03

Я не хожу по отдельным мастерам. Все, что мне нужно, есть в Belissima. Главное, что есть контроль качества услуг. Все заинтересованы в постоянных клиентах, поэтому халтура здесь не проходит. Мне особенно приглянулись косметические процедуры на специальных аппаратах. Результат появляется сразу же. При регулярном уходе за собой можно продлить молодость на десяток лет.
1 комментарий2017-06-29

Как для такого небольшого городка, как наш, салон Belissima – это прорыв. Спасибо его владельцам за, что несут молодость и красоту в массы. Долгих лет работы и хороших клиентов!
1 комментарий2017-06-27

Этот салон помогает поддерживать мою молодость. Работают до позднего вечера, поэтому я успеваю забежать после работы. Нравятся многие мастера, кого-то отдельно выделить не могу, но все работают очень достойно. Видно, что держат репутацию салона.
1 комментарий2017-06-24

Хожу в Belissima пятый год. Перепробовала там все процедуры. С Нелей постоянно пробуем новые краски и стрижки. Мастерам доверяю. Действительно, услуги высокого уровня!
1 комментарий2017-06-23

Это очень классный салон. Мне нравится там все. Знаю, мастера, особенно парикмахеры, постоянно ездят на курсы повышения квалификации. Лучше меня нигде не стригли. В салоне много «начинки». Ходила на аппаратную косметологию. Результат в 100500 раз лучше обычный процедур.
1 комментарий2017-06-13

На фоне тех салонов, в которых я была, у нас Видном Belissima выделяется наиболее ярко. Нравится, его стиль. Там очень приятно и комфортно. Атмосфера убаюкивающая. Честно, прихожу туда отдохнуть. Записалась на курс аюрведического массажа. Это что-то!
1 комментарий2017-06-06

Давно не писала отзывов. Не попадала на стоящие услуги. Пошла в Belissima на массаж. Есть, что сказать. Делала скульптурный. Результатом более, чем довольна. Владимир, приятный человек. Профессиональный подход. Буду приходить еще.
1 комментарий2017-06-02

У нас в городе много салонов, но этот лучший просто потому, что собрано много специалистов в одном месте. Нравится работа Владимира. Массаж изумительный. Каждый полгода хожу на курс по 10 сеансов. Спина оживает!
1 комментарий2017-06-01

Опрятный салон красоты. Стерильность не хуже, чем в больницах. Мастера приветливые и очень профессионального уровня. Была у многих и у косметолога, и на стрижке. На данный момент у Владимира делаю массаж.
1 комментарий2017-05-18

Лично мне в Belissima нравится. Сейчас хожу туда на массаж спины. Немного пострадала от сидячей жизни. Салон комфортный. Кабинеты аккуратно обставлены. На входе встречают с улыбкой. Спасибо за работу!
1 комментарий2017-05-17

Я здесь наращиваю ногти, хожу на коррекцию. Мастер устраивает на все 100%. Ногти очень классные. Выглядят натурально. Уже много где делала наращивание, но здесь самый лучший результат.
1 комментарий2017-05-16

Мне в Белиссимо удобно. На выбор все процедуры по уходу за кожей и телом. Я бываю здесь каждую неделю. В основном делаю маникюр у Юли. К косметологу забегаю новинки попробовать. Там много всякого: от обычного ухода до аппаратных процедур.
1 комментарий2017-05-15

Меня это место устраивает по всем параметрам: по цене, уровню обслуживания и разнообразию процедур. На любую процедуру я прихожу сюда: стрижка, маникюр или пилинг, не важно. Работа налажена, поэтому результаты радуют.
1 комментарий2017-05-12

Наш ребенок (девочка 16 лет) впервые пошла в этот салон одна, подровнять волосы. Перед этим предварительно ей озвучили - 500 руб., но после процедуры стоимость внезапно увеличилась до 800 руб., так как у нее в силу возраста опыта маловато, то собрала все, что было по карманам, и отдала чудо парикмахеру. Когда я попыталась выяснить этот вопрос, ответили, что ребенок сам виноват и кончики волос ей подровняли как-то по-другому:))) Люди, нет у Вас совести, если готовы обманывать и зарабатывать на...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-30

В "Белиссимо" ходила несколько раз, все очень нравилось, пока не решила сходить к косметологу на восковую эпиляцию глубокого бикини, т. к. живу рядом, а мой косметолог работает в центре. Пожалела десять раз, что поленилась поехать к своему косметологу. Во-первых, удивило, что эпиляцию бикини тем более глубокого делали без перчаток, у косметолога был неаккуратный маникюр с длинными ногтями, эпиляцию старалась делать очень аккуратно, больно не было, но и, вернувшись домой мне, пришлось потом самой...  Далее
2 комментария2016-11-18

Кресло неудобное, и отсидела много чего, и просто неудобно сидеть. Что такое кресло неудобное, можно и для длинных ног предусмотреть.
2 комментария2016-03-31

1 комментарий2017-07-11