ГеоВидное
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о "БЕЛИССИМО"

Мне в Белиссимо комфортно. Отличный салон. Прошла там всю косметологию у Алены. Она специализируется на эффективной косметологии. У кого дряблая с признаками старения кожа, вам всем к ней. Она делает непростые пилинги-масочки, а глубокий уход: лифтинг, микротоки. Мне нравится. Если ходить регулярно, то результат сногсшибательный.
Ответить на отзыв2017-04-25

У меня все лицо было в акне. Узнала, что неплохо лечат такие дефекты именно в Белиссимо. Попала на прием к Алене. Там два косметолога, но акне занимается, вроде, только она. Так вот она мне предложила holy land. Это такие пиллинги для «тяжелых случаев» с кожей. Постепенно лицо становится лучше. Мне точно нравится. Буду приходить еще. Уже и другие процедуры присмотрела.
Ответить на отзыв2017-04-22

В Белиссима я попала случайно. Просто искала, где у нас в городе делают микротоки. Оказалось, очень достойный салон с хорошим уровнем обслуживания. Процедура понравилась. Делала у Алены. Общий вид лица заметно улучшился. Сейчас хожу на массаж лица. Особенно нравится и виден эффект после пластического.
Ответить на отзыв2017-04-21

Хоть мне и за 40, но к косметологу я впервые попала всего несколько месяцев назад. Именно в Belissima к Тамаре. Сначала дочка предложила пойти с ней на чистку. Потом была лазерная шлифовка лица и рф-лифтинг. Мне очень нравится. Результат есть, хоть я на таких сеансах впервые. Лицом не нарадуюсь!
Ответить на отзыв2017-04-20

На косметические процедуры хожу только к Тамаре в этот салон. Если смотреть по уровню услуг и цене, здесь самое лучшее сочетание. Пробовала в разное время фотоомоложение и лифтинг. Понравились обе процедуры. Тамара старается. Все оборудование и средства в распоряжении. Результат заметен. По сравнению с подругами, которые не ходят на эти процедуры, я явно на 5-8 лет моложе выгляжу.
Ответить на отзыв2017-04-18

Делала в Belissima микроблейдинг. Очень понравилось. Держался долго. Бровки аккуратные, как с картинки. Не больно совсем было. Мастер знает свое дело. Не трачу теперь время на подрисовку волосков. П. С. Делала у Тамары.
Ответить на отзыв2017-04-14

Я вообще «салонная девушка». Люблю процедуры, уход и т. д. Салонов то много, а вот подбор мастеров не всегда радует. Если хороший парикмахер, то косметолог не очень и так по кругу. Меня в Белиссимо устраивают все, честно. Все, у кого я была. Тамара (косметолог) изумительный мастер, Неля (парикмахер) – супер. На массаж ходила тоже. Все на своем месте. За, что спасибо владельцам салона огромное.
Ответить на отзыв2017-04-13

Мне очень нравится в Белиссимо. Хожу туда стричься, но мне больше всего нравится Тамара. Это косметолог очень высокого класса. У нас в городе, наверное, второй такой нет. Была у нее на кавитации. Кто не знает, это липосакция, но без ножа, на аппарате. Проработала зону бедер и спины. Бока ушли, на внутренне части бедер ушел жир. После детей я его ничем убрать не могла, ни диетами, ни тренировками. Про процедуру мне именно Тамара и подсказала. Думаю, к ней и на консультацию можно.
Ответить на отзыв2017-04-12

В Белиссимо хожу ради процедур для лица. Делает их Тамара. Моя любимая – рф-лифтинг. Мне уже 35 лет, поэтому и овал немного поплыл, и морщинки есть. Мне реально помогает. Результат замечаю уже после первого сеанса, но хожу курсами. Знаю, его по всему телу можно делать, но я пока только на лицо хожу. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-04-11

В Belissima работает хороший косметолог Тамара. Обычно прихожу к ней на чистку, но пробовала уже и шлифовку лица лазером и рф- лифтинг. На процедурах отдыхаю, даже на чистке. Результат всегда отменный. В салоне радушно принимают. Чувствую себя, как дома. Приятно, что у нас в городе предоставляют услуги такого высокого качества.
Ответить на отзыв2017-04-10

Хожу сюда уже год. Это не просто парикмахерская. Там работают стилисты, что очень важно. Только здесь я впервые встретила такой профессиональный подход к волосам и подбору стрижек, оттенков окраски. Мне очень нравится, как работает Артур. Стричься хожу только к нему, а на выравнивание ходила к Ане. Тоже понравилось. В принципе, за волосы я спокойна. У меня всегда красота на голове. Спасибо им за работу.
Ответить на отзыв2017-04-09

Я доверяю салону "Belissima". Если бы вы видели мои волосы изначально, вы бы меня поняли. Это было гнездо, сухие ветки которого торчали в разные стороны. И только в этом салоне, мне привели его в порядок. И сейчас волосы меня действительно украшают. Помогла мне Таня, не побоюсь ее похвалить. Она подобрала мне стрижку. За волосами стало намного легче ухаживать и предложила процедуру ботокса, в которую я влюбилась с первого раза. Спасибо ей огромнейшее.
Ответить на отзыв2017-04-08

Облюбовала этот салон давненько. Люблю ходить к Неле. Если у нее все расписано, то иду к свободному мастеру. Устраивают и стрижки, и покраски. Она уже мои волосы знает. Пытается предложить что-то новое, но я упрямая. Не изменяю своему каскаду. Но она как мастер супер. Рада, что нашла и салон, и ее.
Ответить на отзыв2017-04-06

На стрижку, покраску и прически тоже хожу к Танечке в Belissima. Салон очень притягивает атмосферой. Я туда хожу даже не ради Тани, а потому что там действительно приятно находится. Мои пожелания всегда стопроцентно угадываются. Еще ни разу я не ушла оттуда недовольная. Если нужно на праздник собраться, иду к Тане, сама давно не колдую над шевелюрой.
Ответить на отзыв2017-04-04

Я в "Belissima" давно пустила корни.))) Наверное, уже у всех была и на всех процедурах. Мой фаворит – ботокс для волос у Нелли. Процедура стоит и времени, и денег. Результат видно сразу. И мастер хороший. Стригусь тоже у нее. Пока не красилась. Свой цвет устраивает, но видела, ее работы на других… впечатляет. Салону «5», однозначно.
Ответить на отзыв2017-04-01

С этим салоном у меня связаны самые приятные впечатления. Была в жуткой депрессии. Захотелось, как многим девчонкам, поменять образ. Ну в обычную парикмахерскую не пошла, побоялась рисковать с переменами))) А вот в Belissima пошла, к стилисту Анне. У меня были длинные волосы. Она предложила под мое лицо объемную стрижку на 2 длину. Я согласилась и осталась очень довольна. И волосы, и я ожили. Во-первых, я поняла, что короткие стрижки меня очень молодят, а во-вторых, что хорошему мастеру можно и...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-31

В "Белиссимо" привела подруга. Пошла сразу к Артуру. Чего-то мне мужчина парикмахер отдает экзотикой.))) Сделал классную стрижку на мою длину. У меня третья длина, и раньше я ходила просто с ровными концами. Он мне и объемчик сделал, и игривость, и текстуру, как сейчас модно говорить. Что мне лично нравится и очень подходит – это как волосы лежат после мытья. Стрижку видно. Особой укладки не нужно. Это мега мастер!
Ответить на отзыв2017-03-29

В этом салоне я прошлась сразу по тяжелой артиллерии – выпрямление и ботокс для волос. Понравилось, как делают обе процедуры. Была у Светы. Но мне ботокс больше понравился. Волосы обалденные. Кто хочет попробовать новый уход за волосами и у кого три торчащих волоска, как у меня, вам туда. Вот результат, будто в волосы влили воды или вдохнули кислорода. Они живые! Блестят. Даже цвет волос играет по-новому. Очень и очень советую.
Ответить на отзыв2017-03-28

В Belissima была всего один раз. На укладке у Светы, но мне понравилось. Наверное, буду сюда насовсем перебираться. Атмосфера приятная, не напрягающая. Как работает мастер тоже понравилось. Укладка получилась очень стильная. Заметила, что клиентов много, что конечно подкупает доверие. Пока ставлю им плюс.
Ответить на отзыв2017-03-27

Для меня Belissima пока «номер один» среди салонов города. Подсмотрела на форумах кератиновое выпрямление, оказалось оно здесь есть. Теперь даже без укладки, я выгляжу шикарно! Волосок к волоску. Шевелюра тяжелая, прямая, блестит. Ни одним шампунем или маской такого не добиться. Мне очень понравилось. Революция в уходе. Делала у Анны.
Ответить на отзыв2017-03-26

В "Белиссимо" ходила несколько раз, все очень нравилось, пока не решила сходить к косметологу на восковую эпиляцию глубокого бикини, т. к. живу рядом, а мой косметолог работает в центре. Пожалела десять раз, что поленилась поехать к своему косметологу. Во-первых, удивило, что эпиляцию бикини тем более глубокого делали без перчаток, у косметолога был неаккуратный маникюр с длинными ногтями, эпиляцию старалась делать очень аккуратно, больно не было, но и, вернувшись домой мне, пришлось потом самой...  Далее
1 комментарий2016-11-18

Кресло неудобное, и отсидела много чего, и просто неудобно сидеть. Что такое кресло неудобное, можно и для длинных ног предусмотреть.
1 комментарий2016-03-31

Ответить на отзыв2017-04-25