Видное
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "БЕЛИССИМО"

Я довольна тем, как меня стригут и красят в этом салоне, всё на хорошем уровне. Девочки всегда внимательны, вежливы. Очень удобно, что продумана система скидок для постоянных клиентов. Для спального района это отличный салон. Единственное, на чтобы хотелось бы обратить внимание администрации салона - так это на внешний вид полотенец, которыми вытирают волосы клиентам. Не сомневаюсь, что они чистые, но уж очень вид затрапезный.
Ответить на отзыв2016-08-31

Была вчера в салоне, все очень понравилось!открыла новые для себя процедуры (обжиг волос), также ходила на чистку лица. Всем спасибо огромное Нелли и Алена!всем советую
Ответить на отзыв2016-08-09

Приехали с семьей в Москву в отпуск из Саратова. Остановились в Видном у сестры. Вчера ходили в театр, перед этим пошли всей семьей прихорашиваться в салон. Выбрали Белиссимо, ни капли не пожалели! Сделала себе суперскую прическу у Натальи и вечерний макияж! Дочке прическу делала Анна, дочка просто в восторге! Чего ей только не сделали и так и этак, все как и хотела! Мужа решила подстричь, раз уж такое дело, всей семьей в салон и такой повод. Стригся у Артура, сама наблюдала за процессом, со стороны...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-26

Сегодня была в салоне Белиссимо! Очень понравилось! Сделала себе шеллак, дизайн предложила сама Юля, я осталась очень довольна! Сама иногла делаю себе дома шеллак, поэтому сразу могу сказать: держаться должно долго! Пришла в салон на шеллак только чтобы сделали красивый дизайн, так как у самой не очень получается рисовать и скажу вам мне очень понравилось! Подстригла волосы горячими ножницами у Нелли и волосы прямо на глазах стали просто идеальными! Теперь точно знаю, что салону красоты Белиссимо...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-25

Неделю назад у моей подруги Саши был юбилей, подарила ей процедуры в салоне Белиссимо. Саша была у косметолога Лены, ходила на фонофорез, была у Нелли, наращивала себе ресницы (очень красивые! Ни одна ресничка не отлетела, все на месте, все очень аккуратно), делала себе прическу у Марины (мне безумно понравилась!) перед этим она получила уход за волосами (ботокс, выпрямление, она с детства очень кудрявая, всегда хотела прямые волосы, ну а потом, как сейчас очень модно она сделала брондирование...  Далее
1 комментарий2016-07-20

Была в салоне, всё очень понравилось, очень хорошие мастера, особенно мастер Мальвина, я ей очень благодарна.
Ответить на отзыв2016-07-04

Огромное спасибо хочу сказать Мальвине - моей спасительнице за мои волосы. Наконец-то нашла хорошего мастера. Я думаю, многие со мной согласятся, сегодня не так часто можно найти мастера, который видит и понимает, что нужно клиенту. Ты лучшая. 13.06.2016
Ответить на отзыв2016-06-15

Очень рада, что открыла для себя этот салон. Нашла своего постоянного мастера по маникюру Дагмару. Настоящий профессионал, золотые ручки. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-05-19

От метро минут 10-15. Приятный глазу интерьер и душе атмосфера. Один зал, разделенный на две части шкафом-стеной, с одной стороны-администратор сидит-руководит, а с другой-шкаф с утварью парикмахерских дел. Покраситься вам здесь обойдется минимум в 3500 тыс. руб., главное, к хорошему мастеру попасть. Мастера здесь все хороши, вот только среди них есть самые-самые. Еще здесь за 300-400 руб. вам косички заплетут красивые, с разной вариацией плетения. Туалеты ухоженные. Акций не бывает.
Ответить на отзыв2016-04-22

Была в салоне, всё очень понравилось, очень хорошие мастера, особенно мастер Мальвина, которая исправила ошибки другого мастера из другого салона, за, что я ей очень благодарна.
Ответить на отзыв2016-02-06

А я постоянно хожу в этот салон. Пришла в салон на окраску волос и встретила мою спасительницу — Мальвину. Она спасла мои волосы, испорченные другим мастером. Теперь только ей доверяю. А вообще коллектив там приветливый, цены адекватные. Мне очень нравится!
Ответить на отзыв2016-01-18

Очень рада, что открыла для себя этот салон. Нашла своего постоянного мастера по маникюру Дагмару. Настоящий профи, золотые ручки, спасибо!
Ответить на отзыв2015-12-31

Благодарю замечательного косметолога Тамару за подробную консультацию. Безболезненную лазерную эпиляцию и приветливый приём! Очень понравилось, приду ещё! Спасибо!!!
Ответить на отзыв2015-11-05

Месяца три назад стала замечать, что кожа на лице стала менее упругой, утратила цвет и свежесть, было полное разочарование, перестала нравиться себе. Стала искать салоны красоты в г. Видное и мне подруга посоветовала обратиться в итальянский салон красоты Белиссимо к косметологу Алене. Уже после первой процедуры заметила большие изменения. Теперь с нетерпением жду каждой новой встречи. Она очень классный профессионал своего дела и очень внимательная. Особо хочу отметить, что она не просто делает...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-23

Хочу поблагодарить косметолога Ермилину Тамару, у которой проходила курс ЭЛОС эпиляции. Это действительно мастер своего дела, совершивший чудо. И посоветовала, какую именно эпиляцию лучше применить, и помогла избавиться от последствий предыдущей эпиляции. После процедур стали проходить пятна от электроэпиляции и перестали врастать волосы в кожу - для меня это чудо. Огромное Вам спасибо!
Ответить на отзыв2015-10-11

Большое спасибо коллективу салона «Белиссимо» , и особая благодарность за отличное качество обслуживания, прекрасное отношение к клиентам. Благодарен отдельно Тамаре за большой профессионализм в области косметологии. Я очень доволен процедурами элос эпиляции. Много посетил различных салонов, но именно салон «Белиссимо» оказался лучшим!
Ответить на отзыв2015-09-29

Салон «Белиссимо» в Видном стал для меня открытием около года назад. За этот год я даже мысленно не пыталась «изменить» этому месту. Все девочки - косметологи, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры очень внимательны к пожеланиям, и результат превосходит ожидания. Ухожу всегда счастливая! Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2015-08-13

Всем советую массажиста Владимира! Отличный мастер своего дела! Делала комплекс процедур на ягодицы и Бразильская попка. Эффект есть! А массаж как будто в четыре руки делают, а не в две! Отличный салон и отличный мастер, все приветливые и доброжелательные! Приятно, когда мастер не только выполняет свою работу на все 100%, но еще и очень приятный человек!
Ответить на отзыв2015-07-27

Я пришла в салон красоты «Белиссимо» в Видном и была очень довольна обслуживающим персоналом, вежливостью и участием администратора и, конечно, высоким профессионализмом мастера Тамары! Хочу пожелать всем удачи и крепкого здоровья! Процедура кавитация и рф-лифтинг очень приятно удивила! Эффект был виден сразу! Рекомендую тем, кто хочет иметь красивую подтянутую фигуру!
Ответить на отзыв2015-07-06

Мне в это салоне сделали очень стильную стрижку, которая подходит под тип моего лица. И главное, оставили такую длину волос, какую я хотела. Не то, что в других парикмахерских, где срезают в итоге половину из-за секущихся кончиков. Парикмахер еще дала несколько действенных советов по уходу за волосами. Используя их, добилась красивой пышной шевелюры. Так, что рекомендую этот салон: там работают отличные заботливые специалисты.
Ответить на отзыв2015-06-07

Кресло неудобное, и отсидела много чего, и просто неудобно сидеть. Что такое кресло неудобное, можно и для длинных ног предусмотреть.
1 комментарий2016-03-31

1 комментарий2016-03-31