Видное
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "БЕЛИССИМО"

Была вчера в салоне, все очень понравилось!открыла новые для себя процедуры (обжиг волос), также ходила на чистку лица. Всем спасибо огромное Нелли и Алена!всем советую
Ответить на отзыв2016-08-09

Приехали с семьей в Москву в отпуск из Саратова. Остановились в Видном у сестры. Вчера ходили в театр, перед этим пошли всей семьей прихорашиваться в салон. Выбрали Белиссимо, ни капли не пожалели! Сделала себе суперскую прическу у Натальи и вечерний макияж! Дочке прическу делала Анна, дочка просто в восторге! Чего ей только не сделали и так и этак, все как и хотела! Мужа решила подстричь, раз уж такое дело, всей семьей в салон и такой повод. Стригся у Артура, сама наблюдала за процессом, со стороны...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-26

Сегодня была в салоне Белиссимо! Очень понравилось! Сделала себе шеллак, дизайн предложила сама Юля, я осталась очень довольна! Сама иногла делаю себе дома шеллак, поэтому сразу могу сказать: держаться должно долго! Пришла в салон на шеллак только чтобы сделали красивый дизайн, так как у самой не очень получается рисовать и скажу вам мне очень понравилось! Подстригла волосы горячими ножницами у Нелли и волосы прямо на глазах стали просто идеальными! Теперь точно знаю, что салону красоты Белиссимо...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-25

Неделю назад у моей подруги Саши был юбилей, подарила ей процедуры в салоне Белиссимо. Саша была у косметолога Лены, ходила на фонофорез, была у Нелли, наращивала себе ресницы (очень красивые! Ни одна ресничка не отлетела, все на месте, все очень аккуратно), делала себе прическу у Марины (мне безумно понравилась!) перед этим она получила уход за волосами (ботокс, выпрямление, она с детства очень кудрявая, всегда хотела прямые волосы, ну а потом, как сейчас очень модно она сделала брондирование...  Далее
1 комментарий2016-07-20

Была в салоне, всё очень понравилось, очень хорошие мастера, особенно мастер Мальвина, я ей очень благодарна.
Ответить на отзыв2016-07-04

Огромное спасибо хочу сказать Мальвине - моей спасительнице за мои волосы. Наконец-то нашла хорошего мастера. Я думаю, многие со мной согласятся, сегодня не так часто можно найти мастера, который видит и понимает, что нужно клиенту. Ты лучшая. 13.06.2016
Ответить на отзыв2016-06-15

Очень рада, что открыла для себя этот салон. Нашла своего постоянного мастера по маникюру Дагмару. Настоящий профессионал, золотые ручки. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-05-19

От метро минут 10-15. Приятный глазу интерьер и душе атмосфера. Один зал, разделенный на две части шкафом-стеной, с одной стороны-администратор сидит-руководит, а с другой-шкаф с утварью парикмахерских дел. Покраситься вам здесь обойдется минимум в 3500 тыс. руб., главное, к хорошему мастеру попасть. Мастера здесь все хороши, вот только среди них есть самые-самые. Еще здесь за 300-400 руб. вам косички заплетут красивые, с разной вариацией плетения. Туалеты ухоженные. Акций не бывает.
Ответить на отзыв2016-04-22

Была в салоне, всё очень понравилось, очень хорошие мастера, особенно мастер Мальвина, которая исправила ошибки другого мастера из другого салона, за, что я ей очень благодарна.
Ответить на отзыв2016-02-06

А я постоянно хожу в этот салон. Пришла в салон на окраску волос и встретила мою спасительницу — Мальвину. Она спасла мои волосы, испорченные другим мастером. Теперь только ей доверяю. А вообще коллектив там приветливый, цены адекватные. Мне очень нравится!
Ответить на отзыв2016-01-18

Очень рада, что открыла для себя этот салон. Нашла своего постоянного мастера по маникюру Дагмару. Настоящий профи, золотые ручки, спасибо!
Ответить на отзыв2015-12-31

Благодарю замечательного косметолога Тамару за подробную консультацию. Безболезненную лазерную эпиляцию и приветливый приём! Очень понравилось, приду ещё! Спасибо!!!
Ответить на отзыв2015-11-05

Месяца три назад стала замечать, что кожа на лице стала менее упругой, утратила цвет и свежесть, было полное разочарование, перестала нравиться себе. Стала искать салоны красоты в г. Видное и мне подруга посоветовала обратиться в итальянский салон красоты Белиссимо к косметологу Алене. Уже после первой процедуры заметила большие изменения. Теперь с нетерпением жду каждой новой встречи. Она очень классный профессионал своего дела и очень внимательная. Особо хочу отметить, что она не просто делает...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-23

Хочу поблагодарить косметолога Ермилину Тамару, у которой проходила курс ЭЛОС эпиляции. Это действительно мастер своего дела, совершивший чудо. И посоветовала, какую именно эпиляцию лучше применить, и помогла избавиться от последствий предыдущей эпиляции. После процедур стали проходить пятна от электроэпиляции и перестали врастать волосы в кожу - для меня это чудо. Огромное Вам спасибо!
Ответить на отзыв2015-10-11

Большое спасибо коллективу салона «Белиссимо» , и особая благодарность за отличное качество обслуживания, прекрасное отношение к клиентам. Благодарен отдельно Тамаре за большой профессионализм в области косметологии. Я очень доволен процедурами элос эпиляции. Много посетил различных салонов, но именно салон «Белиссимо» оказался лучшим!
Ответить на отзыв2015-09-29

Салон «Белиссимо» в Видном стал для меня открытием около года назад. За этот год я даже мысленно не пыталась «изменить» этому месту. Все девочки - косметологи, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры очень внимательны к пожеланиям, и результат превосходит ожидания. Ухожу всегда счастливая! Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2015-08-13

Всем советую массажиста Владимира! Отличный мастер своего дела! Делала комплекс процедур на ягодицы и Бразильская попка. Эффект есть! А массаж как будто в четыре руки делают, а не в две! Отличный салон и отличный мастер, все приветливые и доброжелательные! Приятно, когда мастер не только выполняет свою работу на все 100%, но еще и очень приятный человек!
Ответить на отзыв2015-07-27

Я пришла в салон красоты «Белиссимо» в Видном и была очень довольна обслуживающим персоналом, вежливостью и участием администратора и, конечно, высоким профессионализмом мастера Тамары! Хочу пожелать всем удачи и крепкого здоровья! Процедура кавитация и рф-лифтинг очень приятно удивила! Эффект был виден сразу! Рекомендую тем, кто хочет иметь красивую подтянутую фигуру!
Ответить на отзыв2015-07-06

Мне в это салоне сделали очень стильную стрижку, которая подходит под тип моего лица. И главное, оставили такую длину волос, какую я хотела. Не то, что в других парикмахерских, где срезают в итоге половину из-за секущихся кончиков. Парикмахер еще дала несколько действенных советов по уходу за волосами. Используя их, добилась красивой пышной шевелюры. Так, что рекомендую этот салон: там работают отличные заботливые специалисты.
Ответить на отзыв2015-06-07

Давно хотела пройти курс по восстановлению волос, останавливала меня только стоимость. А дешевые средства на основе химии не устраивали. Узнав через интернет о рекламной акции салона «Белиссимо», решила зайти и попробовать, поговорить со специалистами, тем более бесплатно. Трихолог, осмотрев волосы и расспросив о моих способах ухода дала несколько дельных советов и провела на процедуру. Я уточнила о составе средств — только натуральные компоненты и масла. Выходила из салона счастливая — после первой...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-04

Кресло неудобное, и отсидела много чего, и просто неудобно сидеть. Что такое кресло неудобное, можно и для длинных ног предусмотреть.
1 комментарий2016-03-31

1 комментарий2016-03-31