ГеоВидное
Логотип СПР

Отзывы о "БЕЛИССИМО"

Этот салон помогает поддерживать мою молодость. Работают до позднего вечера, поэтому я успеваю забежать после работы. Нравятся многие мастера, кого-то отдельно выделить не могу, но все работают очень достойно. Видно, что держат репутацию салона.
Ответить на отзыв2017-06-24

Хожу в Belissima пятый год. Перепробовала там все процедуры. С Нелей постоянно пробуем новые краски и стрижки. Мастерам доверяю. Действительно, услуги высокого уровня!
Ответить на отзыв2017-06-23

Это очень классный салон. Мне нравится там все. Знаю, мастера, особенно парикмахеры, постоянно ездят на курсы повышения квалификации. Лучше меня нигде не стригли. В салоне много «начинки». Ходила на аппаратную косметологию. Результат в 100500 раз лучше обычный процедур.
Ответить на отзыв2017-06-13

На фоне тех салонов, в которых я была, у нас Видном Belissima выделяется наиболее ярко. Нравится, его стиль. Там очень приятно и комфортно. Атмосфера убаюкивающая. Честно, прихожу туда отдохнуть. Записалась на курс аюрведического массажа. Это что-то!
Ответить на отзыв2017-06-06

Давно не писала отзывов. Не попадала на стоящие услуги. Пошла в Belissima на массаж. Есть, что сказать. Делала скульптурный. Результатом более, чем довольна. Владимир, приятный человек. Профессиональный подход. Буду приходить еще.
Ответить на отзыв2017-06-02

У нас в городе много салонов, но этот лучший просто потому, что собрано много специалистов в одном месте. Нравится работа Владимира. Массаж изумительный. Каждый полгода хожу на курс по 10 сеансов. Спина оживает!
Ответить на отзыв2017-06-01

Опрятный салон красоты. Стерильность не хуже, чем в больницах. Мастера приветливые и очень профессионального уровня. Была у многих и у косметолога, и на стрижке. На данный момент у Владимира делаю массаж.
Ответить на отзыв2017-05-18

Лично мне в Belissima нравится. Сейчас хожу туда на массаж спины. Немного пострадала от сидячей жизни. Салон комфортный. Кабинеты аккуратно обставлены. На входе встречают с улыбкой. Спасибо за работу!
1 комментарий2017-05-17

Я здесь наращиваю ногти, хожу на коррекцию. Мастер устраивает на все 100%. Ногти очень классные. Выглядят натурально. Уже много где делала наращивание, но здесь самый лучший результат.
1 комментарий2017-05-16

Мне в Белиссимо удобно. На выбор все процедуры по уходу за кожей и телом. Я бываю здесь каждую неделю. В основном делаю маникюр у Юли. К косметологу забегаю новинки попробовать. Там много всякого: от обычного ухода до аппаратных процедур.
1 комментарий2017-05-15

Меня это место устраивает по всем параметрам: по цене, уровню обслуживания и разнообразию процедур. На любую процедуру я прихожу сюда: стрижка, маникюр или пилинг, не важно. Работа налажена, поэтому результаты радуют.
1 комментарий2017-05-12

В "Belissima" классная маникюрша. Люблю к ней ходить на Шеллак. Записываюсь заранее. Всегда попадаю на нужный мне день.
1 комментарий2017-05-11

Здесь я первый раз попробовала так называемый горячий маникюр. После него руки стали намного лучше выглядеть. Ногти растут быстро, крепкие, не ломаются. Кутикула мягкая. Стала намного медленнее нарастать. Советую салон.
1 комментарий2017-05-09

Я в этот салон забегаю на маникюр к Юле. У меня тонкая кутикула, постоянно кровила при обычной чистке. Юля делает аппаратный маникюр. Ни разу еще у меня не было неприятных ощущений. В салоне чистенько, уютно. Приятный персонал.
1 комментарий2017-05-05

Регулярно хожу в этот салон на рф-лифтинг. Советую всем, кого уже коснулся возраст. Результат ощутимый. По работе салона ничего плохого сказать не могу. Всегда радушно принимают, уважают время клиента. Если запись на 11:00, значит на 11:00.
1 комментарий2017-05-04

Это салон, однозначно, заслуживает внимания. Все услуги, которые я получила, высокого качества. Сейчас я постоянный клиент Алены. Хожу к ней периодически на все омолаживающие процедуры. И буду ходить, потому, что у нас лучшей альтернативы нет!
1 комментарий2017-05-03

Спасибо салону. Здесь помогли избавиться от вечных мешков под глазами. Попала на чистку к Тамаре и она мне рассказала о микротоках. Вот они-то и убирают эти мешки полностью. Мастера зовут Алена. Процедура не болезненная, приятная, а результат волшебный. Советую всем, у кого «поплыло» лицо, идти к ней на консультацию.
1 комментарий2017-04-27

В этом салоне делают неплохой рф-лифтинг. Атмосфера приятная. Администратор приветливый. Много оборудования для аппаратной косметологии. Записаться можно в любое время. Если выпадает свободный день, с удовольствием захожу к Алене. Она мой любимый косметолог.
1 комментарий2017-04-26

Мне в Белиссимо комфортно. Отличный салон. Прошла там всю косметологию у Алены. Она специализируется на эффективной косметологии. У кого дряблая с признаками старения кожа, вам всем к ней. Она делает непростые пилинги-масочки, а глубокий уход: лифтинг, микротоки. Мне нравится. Если ходить регулярно, то результат сногсшибательный.
1 комментарий2017-04-25

У меня все лицо было в акне. Узнала, что неплохо лечат такие дефекты именно в Белиссимо. Попала на прием к Алене. Там два косметолога, но акне занимается, вроде, только она. Так вот она мне предложила holy land. Это такие пиллинги для «тяжелых случаев» с кожей. Постепенно лицо становится лучше. Мне точно нравится. Буду приходить еще. Уже и другие процедуры присмотрела.
1 комментарий2017-04-22

Наш ребенок (девочка 16 лет) впервые пошла в этот салон одна, подровнять волосы. Перед этим предварительно ей озвучили - 500 руб., но после процедуры стоимость внезапно увеличилась до 800 руб., так как у нее в силу возраста опыта маловато, то собрала все, что было по карманам, и отдала чудо парикмахеру. Когда я попыталась выяснить этот вопрос, ответили, что ребенок сам виноват и кончики волос ей подровняли как-то по-другому:))) Люди, нет у Вас совести, если готовы обманывать и зарабатывать на...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-30

В "Белиссимо" ходила несколько раз, все очень нравилось, пока не решила сходить к косметологу на восковую эпиляцию глубокого бикини, т. к. живу рядом, а мой косметолог работает в центре. Пожалела десять раз, что поленилась поехать к своему косметологу. Во-первых, удивило, что эпиляцию бикини тем более глубокого делали без перчаток, у косметолога был неаккуратный маникюр с длинными ногтями, эпиляцию старалась делать очень аккуратно, больно не было, но и, вернувшись домой мне, пришлось потом самой...  Далее
2 комментария2016-11-18

Кресло неудобное, и отсидела много чего, и просто неудобно сидеть. Что такое кресло неудобное, можно и для длинных ног предусмотреть.
1 комментарий2016-03-31

Ответить на отзыв2017-06-24