ГеоСолнцево

Отзывы о "Бархатный берег"

Давно искала хороший салон красоты для себя, чтобы рядом с домом, а главное, чтобы мастера были настоящими профессионалами своего дела. Экспериментировала долго, посещая все возможные салоны Солнцево, но все безрезультатно. Посетив студию красоты "Бархатный Берег" осталась очень довольна! Первое впечатление: приятная обстановка, красивый интерьер, приветливый персонал, чистота. Записана я была в парикмахерский зал на окрашивание. Хотелось подчеркнуть свою индивидуальность и освежить цвет волос...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-12

Косметолог Мария - настоящий профессионал своего дела, очень грамотная в своем деле и внимательная! Все расскажет, посоветует, направит и объяснит! Давно не встречала отличного косметолога! Всем советую и рекомендую! Еще обязательно к ней пойду!
Ответить на отзыв2015-04-28

Хожу на LPG массаж к Марии с 03.02.14 г. Взяла 10 процедур. Мария - очень приятный, граммотный Специалист (именно специалист с большой буквы). Идти к ней одно удовольствие! Эффект от массажа можно прочувсвовать после 4-5 посещения. C полуслова понимает какого эффекта хочу добиться. Дает советы не только по улучшению эффета от массажа, но и о питании. На ресепшене тоже очень хорошие девочки, приветливые, ни разу не нахамили и не создали некомфортных условий при ожидании своих процедур. За сутки...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-21

Хожу на LPG массаж к Марии с 03.02.14 г. Взяла 10 процедур. Мария - очень приятный, грамотный Специалист (именно специалист с большой буквы). Идти к ней одно удовольствие! Эффект от массажа можно прочувствовать после 4-5 посещения. На ресепшене тоже очень хорошие девочки, приветливые, ни разу не нахамили и не создали не комфортных условий при ожидании своих процедур. В салоне всегда чисто. Всем советую!
Ответить на отзыв2014-02-21

Хожу на LPG массаж к Марии с 03.02.14 г. Взяла 10 процедур. Мария-очень приятный, граммотный Специалист (именно специалист с большой буквы). Идти к ней одно удовольствие! На ресепшене тоже очень хорошие девочки, приветливые, ни разу не нахамили и не создали некомфортных условий при ожидании своих процедур. Всем советую!
Ответить на отзыв2014-02-21

На прошлой неделе решила сделать тайский массаж. Живу в Солнцево. Выбрала студию красоты "Бархатный берег". Делала массаж настоящая тайка. Она даже по русски не говорит, но зато массирует на высшем уровне. Я спортом занимаюсь, не была уверена, что женщина сможет мои тренированные мышцы хорошо промассировать. Все получилось. И я очень довольна. Я делала традиционный тайский массаж, хочу теперь попробывать тайский с маслом. Спасибо мастеру (имя не запомнила).
Ответить на отзыв2013-10-28

Что касается салона - средний уровень, а вот если говорить о мастерах, то я безумно рада, что нашла потрясающего косметолога Милу. У меня очень проблемная кожа и ни каждый (ни один!) косметолог мне не смог помочь. Милочка, спасибо за ваше терпение, мастерство! За то, что вы делаете людей красивыми и счастливыми! Елена.
Ответить на отзыв2012-11-18

Пару месяцев назад я сходила в салон "Бархатный берег" и осталась очень недовольна работой его сотрудников. Во-первых, мне очень не понравилась администратор Виктория. Она не смогла мне толком рассказать об услугах салона и их стоимости, не уделила должного внимания, параллельно разговаривала по телефону и не ответила ни на один мой вопрос, а после окончания процедур мне пришлось ждать около 10 минут, чтобы оплатить услуги, т. к. ее не было на месте. Работой мастера (Ольги) я тоже осталась недовольна...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-20

Особенно хотела бы отметить специалиста по маникюру и педикюру, очень приветливая доброжедательна, всегда поймет, что нужно клиенту.
Ответить на отзыв2011-06-28

Добрый вечер! В этот салон больше ни ногой! Во-первых, администратор открыл мне дверь мин. через 5, я уже хотела уйти! Значит зашла, встретил меня администратор ужасный! По-моему, недоволен жизнью! Так на меня смотрела и оценивала с ног до головы. Я хотела узнать их прейскурант, но администратор Лера мне отвечала, что у них очень дорого, и я не потяну. Очень обидно!
Ответить на отзыв2017-07-14

Только, что побывала в салоне Бархатный берег в Солнцево. Стрижка. Стилист Елена. Итог понравился. Но процесс вызывает вопросы. По порядку: 1. Мытьё головы очень понравилось, настоящий массаж. Но под это дело тут же началось "впаривание" процедуры "Счастье для волос" стоимостью 2500 руб. А курс нужно сделать от 5 раз, а лучше 10. Каждые 2-3 недели. "Вообще, процедура стоит 4500, но сейчас акция")) ) 2. Такой сушки как здесь я уже давно не видела. Во всех парикмахерских, даже самых "экономных"...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-23

Салон работает до 22.00 без выходных. Хотела заехать в солярий. Была в салоне в 21.14 - никого не было! Звонила на номер - никто не брал трубку! И как это понимать???
Ответить на отзыв2013-06-25

Столкнулась в этом салоне с хамкой администратором. Зовут этого "администратора" Юлия.
3 комментария2011-10-14

В салоне красиво, богато, чисто, но! отношение администратора к посетителям полностью равнодушное, видит только себя (какая я красивая). Любите работу в себе, а не себя в работе! Больше внимания клиентам!
Ответить на отзыв2011-09-09

При звонке в данный салон, даже не могут дать точный ответ на стоимость работ. При этом задают вообще вопросы не по теме.
Ответить на отзыв2011-04-28

3 комментария2011-10-14

Ответить на отзыв2011-09-09

Ответить на отзыв2011-06-28

Ответить на отзыв2011-04-28

Здравствуйте! Вы покупаете натуральные волосы? Спасибо.
Ответить на отзыв2011-11-13

Бархатный берег