ГеоТекстильщики

Отзывы о "Баланс профи"

По рекомендации на момент основания 2-х юридических лиц мы начали сотрудничать с замечательной компанией ООО "Баланс Профи". За все время 6-ти летней совместной работы, коллектив "Баланс Профи" показал себя надежной, гибкой и высококвалифицированной командой. Отдельно хотели бы отметить оперативность предоставления консультаций и решения вопросов по документообороту на налоговой отчетности. С уважением, Шевченко Олег.
Ответить на отзыв2017-07-03

В нашей компании ООО «ВекСтрой» было проведено восстановление всей нашей бухгалтерии. За всю проделанную работу, советы и терпеливое отношение хотим выразить искреннюю человеческую благодарность сотрудникам ООО «Баланс Профи». Мы постоянно пользуемся услугами ООО «Баланс Профи» и можем с полной уверенностью рекомендовать их в качестве одной из немногих высокопрофессиональных организаций, существующих на российском рынке.
Ответить на отзыв2015-05-14

Приятно, что как руководство, так и сотрудники всегда готовы к диалогу и компромиссу даже в самых сложных вопросах и ситуациях. В общении всегда царит непринужденная дружеская атмосфера. С полной уверенностью можем сказать, что в компании работают высококвалифицированные сотрудники, основным приоритетом которых является максимальное соблюдение интересов клиента.
Ответить на отзыв2015-03-19

Ответить на отзыв2017-07-03