SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ

Отзывы об "АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ"

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 91   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Спасибо большое АвтоЛидеру, что продают качественные авто, а не помойку крашенно-перекрашенную. приобрел у них 2 недели назад очень отличную машину опель астру на механике. Машина мне очень нравиться, как и моей семье, особенно сыну, у него теперь и места сзади больше для игр, не то, что в моей старой машине. Так, что мы довольны покупкой и если захотим чего-то нового, то мы знаем куда поехать, естественно к Вам.
     2014-07-25
Ответить на отзыв

Мне понравилось в салоне АвтоЛИдер, достаточно уютненький такой салончик, с вежливыми парнями менеджерами, которые можно сказать профи в своем деле. Показывали мне интересующую меня вольво. Так с первого взгляда машина хорошая, мотор ровно работает при запуске двигателя, посмотрел ее еще и решил оформлять, оформление заняло у них от силы минут 30, что меня порадовало.
     2014-07-24
Ответить на отзыв
АвтоЛидер оказался таким салоном, что как в сказке побывал. Менеджеры хорошие, вежливые, консультируют отлично по поводу машин. А машины у них отличные, одна другой лучше и краше, выбрал себе у них мазду сх7, отличный агрегат, и по лужам шпарит, и по грязи будто по асфальту. Машина просто супер, спасибо вам за нее.
     2014-07-17
Ответить на отзыв
Спасибо АвтоЛидеру за вежливость и внимательность при моем приезде к ним. С машиной мне помогли, подобрали такую лапочку для меня, что я очень довольна осталась покупкой у них Ситроенчика.
     2014-07-14
Ответить на отзыв
Оказалось, что не все салоны избалованы деньгами и наплевательски относятся к клиентам. АвтоЛидер показал себя как салон с большой буквы, на который можно положиться. Я положился на него и не ошибся ни на грамм. Отличная машина, купленная у них, и качество их сервиса - вот залог их салона.
     2014-07-01
Ответить на отзыв
А я очень счастлив, что оказался в АвтоЛидере. Мне у них очень понравилось: и как менеджеры работают, и какие хорошие машины у них представлены. Я у них, наверно, трудным клиентом был, ведь точной марки машины. которую я буду брать не знал. Знал только, что в машине которую я хочу должен быть большой список моих пожеланий. Подбирали мне машину наверно час, если не больше. И все таки подобрали машину, которая меня устроила. Я купил у них Короллу. Я очень доволен своей покупкой, спасибо.
     2014-06-23
Ответить на отзыв
Купил в АвтоЛидере для себя машину. Мучение менеджеров с вопросами проходило, как пытка, поскольку я задавал те вопросы, на которые знал ответ. Менеджеры молодцы все правильно отвечали, обманывать не пытались, говорили все, как есть не придумывая велосипед. Купил у них фокус 2-х литровый. Машина хороша, правда проверить мощь машины на тест-драйве не получилось, на дорогу не пускают выезжать.
     2014-06-18
Ответить на отзыв
Купила у Вас Ниссан Кашкай, и очень довольна своей покупкой, я с легкостью при необходимости могу взгромоздиться на бордюр, а еще моя машинка на автомате, который облегчает мне жизнь, поскольку до этого у меня была механика.
     2014-06-06
Ответить на отзыв
На Варшавском шоссе я нашел прелестный автосалон. И знаете, я очень доволен тем, что я попал в Автолиер. Я искал себе машину и нашел ее именно здесь. Заехал к ним, увидел короллу, которая мне очень понравилась. Менеджеры быстрые ребята, оформили документы на машину буквально за 30 минут, если не меньше. Довольный и счастливый я укатил домой.
     2014-05-29
Ответить на отзыв
А я свою малышку купила в Автолидере и неслыханно счастлива своей покупкой. Я о такой машинке как увидела мечтала, а увидела я ее на улице, стояла такая красивенькая красненькая маздочка и тогда я решила, что куплю себе такую же, и Вуаля, я ее купила, почему именно в Автолидере, да потому что мне подруга посоветовала, сказала, что менеджеры симпотяжки. Ну в общем, машинку я у них купила, они мне колесики для зимы подарили, я очень рада была, и теперь не надо на метро ездить, села в машинку и поехала...  Далее »
     2014-05-19
Ответить на отзыв
Приезжал в Автолидер смотреть машины, когда приехал очень удивился, что машины на улице стоят, конечно не все, но половина точно. Выбранная мной машина, конечно, стояла в самом салоне, и в хорошем состоянии. Попросил устроить тест-драйв, разрешили, но только на территории салона, а она не очень-то и большая, пытался уговорить выехать на дорогу - не разрешили, сказали, что из-за нескольких умельцев у них машины битые были, а они ключи от них отдавали и ничего не брали. Ну это же не значит, что все...  Далее »
     2014-05-15
Ответить на отзыв
Пишу данный отзыв с привеликой благодарностью к сотрудникам салона Автолидер. Спасибо Вам большое, что помогли мне в трудную минуту и мне удалось купить машину у вас в кредит, иначе бы не видать мне новой должности. И все из-за того, что нужен был личный автомобиль, коим я и завелся у вас.
     2014-05-15
Ответить на отзыв
В Автолидере оказался по совету друга, он там машину для жены покупал. Менеджеры приятные у них работают, не хамят, а помогают с выбором. Мне помогли выбрать машину, я думал взять королу или лансер 10, ребята посоветовали королу. Машины у них приличные, покупать можно. Вот и купил у них серую королу. Документы оформили в кратчайшие сроки и уже вечером я жарил шашлыки на даче, спасибо за мое сэкономленное время.
     2014-05-05
Ответить на отзыв
Покупал машину в АвтоЛидере. Все прошло гладко, и оформление кредита, и оформление машины. По времени уложился в 2 часа, спасибо за быстрое оформление.
     2014-04-23
Ответить на отзыв
Решил купить себе машину. Читал и вычитывал разные отзывы. Практически нигде не нашел хороших отзывов про салоны. Решил выписать салоны поближе к дому и проверить обстановку. После посещений и сравнений остановился на АвтоЛидере. Персонал доброжелательный, что хочешь покажут-расскажут, хочешь сам лазай по машине. Обсмотрел всю. Все отлично. Поторговался, скинули 15 тыс. Решил брать, оформление моего кашкая вышло минут 40, не больше. Молодцы, хорошо работу свою знаете, буду вас друзьям советовать.
     2014-04-14
Ответить на отзыв
Приехал с утра, с виду салон не впечатлил, сразу скажу. Прошел в салон, менеджер Андрей показал авто и сразу проводил в кредитный. Отдал им свои документы. Пока ждал одобрения, поел в их кафешке, кормят вкусно) Снова пошел к менеджеру, чтобы он показал еще раз автомобиль. Прошел тест-драйв. Машиной остался доволен. Жду одобрения. Час, два, три. Думаю, ну, все, не видать мне кашкая, к которому я уже привык. Но случается чудо и на четвертый час ожидания мне одобряют кредит! Радости нет предела, но...  Далее »
     2014-04-10
Ответить на отзыв
Не понимаю, почему ругают этот автосалон, я тоже начиталась различных отзывов, но все же решила поехать, и не прогадала. Конечно подождать пришлось больше обещанного часа, но все же 3 часа и опель мокка моя. И цвет был тот который меня интересовал, и комплектация. Лучше самостоятельно удостовериться, чем слушать подобное. И менеджеры очень вежливые. Спасибо огромное всему персоналу, а особенно Курбалеву Денису.
     2014-04-09
Ответить на отзыв
Хотел купить себе машину, долго читал отзывы о Автолидере, надоело, решил поеду посмотрю, вдруг комментарии конкуренты пишут. Приехал в данный салон, менеджер помог подобрать мне машину, поскольку я метался между рио, и сиидом. При покупки ни кто не навязывал мне никаких страховок и прочей лобуды. Оформили в течении 2 часов, пока оформляли еще и чаем угостили горячем. После своей покупке решил, что отзыв оставлю и поделюсь с теми, кто их тоже читает. Нормальный салон, спасибо!
     2014-04-07
Ответить на отзыв
Приезжала смотреть киа рио, милый менеджер рассказал мне много чего, что я даже и не знала про данный автомобиль (так сказать просветил меня в данном деле), купила черненький,)) езжу и радуюсь своей покупкой.))
     2014-03-31
Ответить на отзыв
Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом об автосалоне Автолидер, выбирая автомобиль объездил множество салонов, практически во всех салонах обманывают (машин, которые стоят в интернете в наличии нет). Обратился в Автолидер на Варшавке, за конкретной машиной, приехав туда со мной очень вежливо и культурно пообщались менеджеры автосалона, показали и рассказали все по машине, вместе с ними произвели тест-драйв на выбранной мною машине, цена ее соответствовала, цене которая указана в интернете. все...  Далее »
     2013-10-05
1 комментарий

Следующие 20 отзывов »

Типичный Хач-салон)) Обещали машину красивую да незадорого, а в итоге полдня потратил зря. Как всегда по телефону всё в шоколаде, а на месте как ушат говна на вас выливают.
     2014-07-23
Ответить на отзыв
Позвонили за 1 час до прибытия в салон. Женский голос подтвердил информацию о наличии интересуемых нас марок. Приехали - ничего. Нет, не было и не будет. Зато тут же начали впаривать Сузуки Свифт, стоящий в углу и убитый насмерть. Потребовали книгу жалоб, менеджеры испарились в разные стороны.
     2014-07-21
Ответить на отзыв
Родственник решил поменять машину. Приехал в Москву и радостный сообщил нам о том, что нашел то, что хотел в этом салоне. Почитав отзывы, мы ему сразу сказали - это лохотрон. Он не поверил. Всю ночь не спал. Утром еще раз (до этого 3 дня звонил со своего городка), позвонил - ответили, что приезжайте, машина есть в наличии. Но получилось, как и описано хорошими людьми в предыдущих отзывах - авто нет, видите ли за 2 часа до его приезда продали. Он сказал, что он об них думает и поехал к официальным...  Далее »
     2014-07-18
Ответить на отзыв
Купил в Автолидере машину, смотрел ее в выходные, потыкал по кнопкам вроде все норм, решил брать. Оформляли машину блин час, один долбанный час они оформляли несколько листов, ну неужели нельзя было как-то половчее работать?
     2014-07-07
Ответить на отзыв
Распечатали 5 новых объявлений, позвонили перед выездом, нас уверили, что все 5 машин есть, приезжайте, смотрите. Приехали, нет ни одной машины из тех, что мы хотели посмотреть! Тут же звоним по телефону и нам снова говорят, что машины есть! Когда мы спросили, почему они дают ложную информацию, девушка занервничала и бросила трубку. Поберегите своё время, представленных машин в объявлениях в реальности в салоне нет.
     2014-07-07
Ответить на отзыв
Автосалон дает объявления на несуществующие автомобили, хотя по телефону уверяют, что авто в наличии. Пытаются обмануть с кредитом. Не в коем случае не давайте ни каких денег авансом (за оформление документов, страховок и т. д.) не вернут. Обращайтесь к официальным дилерам.
     2014-07-01
Ответить на отзыв
Приехала в Автолидере посмотреть машину, думала, что со скидкой машина будет дешевле, чем в салоне, из которого я к ним приехала. Смотрела пежо, спросила цену, стала торговаться, сказали, что торг возможен, но аргументированный. Обиделась и уехала от них.
     2014-06-27
Ответить на отзыв
Уважаемые друзья, ЛЮДИ! Прошу Вас не верьте никому. Никогда не берите авто в подобного рода салонах. Эти бессовестные НЕлюди будут улыбаться вам, смеяться, "желать вам только добра", но под этой маской скрываются аферисты и бандиты. Скорее всего их крышует какая-нибудь "шишка" из высших гос. органов. Приехали мы в Москву в первый салон (ООО"ИНКОМАВТО"), предварительно забронировав авто (десять раз созванивались с автосалоном), которое нам понравилось, и цена приемлемая, да еще и в подарок обещали...  Далее »
     2014-06-22
2 комментария
1-е: автомобилей, которые "висят" в интернете, нет в наличии, но у них есть "замечательный вариант"! 2-е: не верьте менеджерам, у них примерно 56000 пробега=88000. 3-е: если машину они "отдают" за 500000, будьте готовы выложить 550000 за "оформление документов и пр." 4-е: как они говорят "страховка в подарок" - ложь! Отмазок больше, чем можно представить, в общем, не сделают под любым предлогом. 5-е: ОБЯЗАТЕЛЬНО! требуйте акт приема-передачи от прошлого владельца до того, как что-либо подпишите...  Далее »
     2014-06-05
Ответить на отзыв
Заявленные на их сайте машины в магазине не представлены, цены не соответствуют действительности, на вопрос сколько стоит машина все цифры выходят из головы и ссылаются на некий прайс.
     2014-06-03
Ответить на отзыв
Приехал в Автолидер после звонка, интересовал Пежо 407, по телефону обещали, что есть как я и хотел черного цвета, по приезду почему-то черный оказался серым, хоть и в той комплектации, которой я хотел.
     2014-06-02
Ответить на отзыв
Я приезжал в автосалон, мне там машина понравилась. Хотел забрать ее через неделю, поскольку машину выбирал жене, и она должна была вернуться через 5 дней. Оставил задаток, приезжал за день до визита с женой, оказалось, что мою машину продали. Задаток отдали, а машину продали, обидно.
     2014-05-25
Ответить на отзыв
Искали трехлетку Мазду шестерку. На авто.ру находим авто 2012 года, с красивыми фотографиями, пробегом 48 тысяч за 685 т. р. Звоню в салон, переспрашиваю все детали - есть такая машина? Год какой? Стоит сколько? Меня уверяют, что машина - сказка, приезжай и покупай. От Алтушки до Варшавки час на машине - не проблема. Приезжаем, стоит она - белая Мазда. Точь в точь, как на фото, ну слава Богу. Менеджер довольно неприветливо спрашивает, чего мы хотим? Показываем на Мазду - за ней приехали. Какого...  Далее »
     2014-05-18
Ответить на отзыв
11 Мая 2014 года нашел на сайта avito.ru автомобиль: http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_outlander_2010_294956281. 11, 12 и 13 мая по телефону горячей линии уверенно говорили, что автомобиль находиться в автосалоне. Кстати, на сайте самого автосалона этот автомобиль присутствует. (http://varshavka91.ru/cars/mitsubishi/outlander/6563) Но на самом деле автомобиля этого там НИКОГДА НЕ БЫЛО. Находясь в автосалоне, девушка Оля по телефону: 8 (800) 333-07-47, и по телефону: 8...  Далее »
     2014-05-13
Ответить на отзыв
Всем добрый день, на майских праздниках купил а Автолидере машину, которая была не в самом лучшем качестве. Поскольку у нее был коцаный бампер, за который они мне скинули пятеру, кузов в мелких царапинах и хромированные детали облезали, за это скинули еще четверку, но мне кажется, что маловато! Менеджеры не танцевали вокруг меня, как будто не заинтересованны были в продажи машины! Машину-то у них взял, цена на нее не завышена была, но все равно не очень мне понравилось тут.
     2014-05-12
Ответить на отзыв
Ну, что сказать, работаете вы не особо быстро ибо 2-3 листа можно было и оформить не за 40 минут, а гораздо быстрей. И выбор машин мне показался маленьким, всего 3 интересующих меня машины, могло же быть и побольше, например машин 7, что бы было над чем поразмышлять. Машины не могу сказать, что в плохом состоянии, но не идеал. Предпродажная подготовка машин не очень, все равно на коврике немного соринок было. Магнитола в приобретаемой машине могла воспроизводить только CD-диски и флешки, а МР3 как...  Далее »
     2014-04-28
Ответить на отзыв
Моя оценка данному салону 3 балла. Приехал к ним, народу много, пока дождался менеджера, чуть подошву не стер накручивая круги. Машину решил брать в кредит и тут новая неожиданность, очередь передо мной человек 6 если не больше, как будто пчелы на мед слетелись. Не понимаю одного, если здесь все так плохо, от куда людей столько на покупку авто в этом салоне?
     2014-04-18
Ответить на отзыв
Покупал в этом автосалоне машину, состояние машины отличное, меня все устроило, и я ее купил. Единственное, что смущает в этом салоне это то, что половина машин стоят на улице. Аккумулятор перекладывали из другого авто.
     2014-04-08
Ответить на отзыв
Заинтересовал у них Опель Зафира 2009 г. за 400000 р., позвонил, уточнил наличие, сказали да! есть! приезжайте! Проехал значит 900 км, и увы, машины не обнаружил, менеджер сказал ушла буквально 2 дня назад, и предложил такого же года, но за 490000 р., ну естественно я такой запас денег не брал с собой, расстроился вышел за порог и решил набрать ради интереса, напоследок и меня снова начали убеждать, что она есть в наличии, и по базе она не продана и в резерве она не для кого не стоит и стоит она...  Далее »
     2014-04-03
Ответить на отзыв
Звонил по Рено Сандеро. По первой машине девушка ответила, что продали. Присмотрел другую. Другая девушка после минутного уточнения! Сказала - есть, приезжайте. Вечером по сплошным пробкам добрался за полтора часа. Девушек в салоне вообще не оказалось, зато менеджер "обрадовал", что та машина, которая "есть" продана 3 дня назад. И вообще моей модели нет. На сайте ещё и Сузуки присматривал, тоже в цену укладывался, но её тоже оказывается продали. Спрашиваю почему девушки дают ложную информацию, отвечает...  Далее »
     2014-03-21

Следующие 20 отзывов »

Хочу купить хундай гетц автомат в кредит. Проинформируйте, пожалуйста, о вашем салоне по этому поводу.
Иванов владимир     2010-10-18

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 28.07.2014 00:24 раздел базы "Москва и область" содержит 232.793 организаций.