SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Нагорный  >  АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ  >  Отзывы

Отзывы об "АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ"

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 91   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Купила вчера в автолидере машину, сложилось если честно чувство, что за пирожками в очереди стою, машины сметают просто ппц. И чуть ли не до драки, хорошо, что мазду, которая мне понравилась никому не нужна была, а то бы и мне пришлось отстаивать свои права.
     2014-12-18
Ответить на отзыв

Покупал машину на Варшавке, 91, очень у них понравилась опель астра серая. Приехал, посмотрел, год выпуска соответствовал заявленному, были небольшие дефекты в виде царапин, решил поторговаться, был в шокирован, что в автосалоне скинули десять тысяч))) купил, так еще и с постановкой на учет помогли и спустя часа полтора я уехал на ней очень довольный)))
     2014-12-12
Ответить на отзыв
Я вот прежде, чем ехать к ним отзывы почитал, что люди пишут, офигел если честно. Почти все довольны АвтоЛидером, как теперь и я. А отрицательных столько много, что обалдеть, правда они все не про него. Я очень доволен салоном, все как и в отзывах пишут, вежливость, цены не высокие, и хорошие машины просто супер, а не салон.
     2014-12-05
1 комментарий
Вот и я стал покупателем АвтоЛидера, и очень этим доволен, действительно низкие цены по Москве у них. И машины нормальные продаются, приобрел у них Х-Трейл 2009 года и очень доволен.
     2014-12-01
2 комментария
Обратился в АвтоЛидер по программе трейд-ин, поскольку не хотел тратить время в ожидании клиента на моего пыжа 307. А машину поновее уж очень хотелось. Приехал я в общем к ним, поговорил с менеджером, что, мол, так и так. Пыжа моего оценили практически так как я и хотел, ну подешевле на 10, ну по-любому же торговались бы и обычные покупатели, а стоимость моего пыжа вошла в оплату короллы, которую я подобрал. Оформили парни быстро и без косяков, так что я остался доволен и сотрудниками салона и самим...  Далее »
     2014-11-27
Ответить на отзыв
Спасибо АвтоЛидеру на Варшавке, такого сервиса как у Вас при покупке лансера я давно не видел, за него Вас только похвалить можно. Менеджеры молодцы всю работу свою на 5 сделали и никаких проблем с постановкой на учет не возникло, все просто идеально.
     2014-11-21
Ответить на отзыв
Не знаю как многие, но я остался доволен АвтоЛидером и их менеджером. Консультировал он меня по высшему разряду, да и дружелюбно себя очень вел. С ценой машины был полный порядок, по приезду к ним она не изменилась, так еще и скидку дали.
     2014-11-17
Ответить на отзыв
Вот купил у них уже вторую семейную машину, и очень рад, что во-первых менеджер, как и обещал сделал скидку, как постоянному клиенту в размере 3%, и то, что персонал не меняется, и помнют клиентов))) Во-вторых машины продают нормальные, кашкай мой почти год служит мне верой и правдой, и надеюсь, что моей цене купленная мазда будет служить также. В третьих отношение у менеджеров человеческое, и сами владельцы салона не наживаются на покупателях.
     2014-11-10
2 комментария
Я очень доволен маздой сх-5, которую купил в АвтоЛидере. Машина нормальное, только немного шумно в салоне, когда едешь, но это точно не косяк АвтоЛидера, а производителя. А к ним вообще претензий никаких, они свою работу очень чисто сделали.
     2014-11-03
2 комментария
Очень понравился мне АвтоЛидер, тут работают добрые и отзывчивые менеджеры, которые даже багажник мне открывали, чтобы я не утруждалась. Ходили со мной и показывали все, что я просила, и когда я увидела Опель Астру, то уже хотела ее покупать, но мне менеджер посоветовал не спешить и посидеть для начала в машине за рулем. Как только села поняла, что это моя машина, вот и купила ее. И очень счастлива своей покупке.
     2014-10-30
Ответить на отзыв
После покупки машины в АвтоЛидере остался очень и очень доволен. У них и цены ниже среднего, да и поторговаться можно. И персонал очень вежливый, что немаловажно в торговле. А на королле я своей уже как месяц езжу и никаких проблем не наблюдаю, машина просто класс!
Ответить на отзыв
Выгодно обменял в АвтоЛидере свою мазду 3 на мазду сх-7. Выбрал опять мазду, поскольку эта машина меня очень устраивала. Выбрал хорошую черную машину, пока выбирал, мою оценивали и очень даже хорошо оценили. Стоимость моего авто вошла в стоимость нового, доплатил разницу и подождал, пока переоформят все документы. Оформили молодцы, быстро и через час уехал на мазде сх-7.
     2014-10-23
Ответить на отзыв
Купил в АвтоЛидере хюндай солярис 2011 г. в. Обслуживанием менеджера Игоря (ну вроде так звали) остался очень доволен. Он оказался толковый, помог мне при выборе машины, а потом и при оформлении авто. Оформлял, кстати, не слишком долго. В салоне неплохой выбор машин, цены нормальные, на некоторые даже ниже, чем у остальных. В общем, рекомендую всем посетить АвтоЛидер, вдруг найдете такую машину, как Вам надо.
     2014-10-17
Ответить на отзыв
Я вот побывал в АвтоЛидере и очень доволен их сервисом. Вот например взять работу менеджера Игоря, если в имени не ошибаюсь. Солидный мужчина, ведет вежливый разговор и на вопросы все отвечает, показывает нужный авто сразу без "А посмотрите какая у нас еще машина есть" оформили кашкай, наверно, за полчаса, если не меньше, подарили к нему зимнюю резину и пожелали счастливого пути.
     2014-10-13
Ответить на отзыв
Вот сходил в поход в салон Автолидер и очень доволен, салон оказался очень даже неплохим. Приобрел у них отличную Мазду 3 2010 г. в. пробег почти 70000 и всего один хозяин, что меня очень порадовало.
     2014-10-08
Ответить на отзыв
Вот купил на прошлой недели в АвтоЛидере машину и не пожалел. Такой лансер у них отхватил вообще улет, да и летает он по дорогам хорошо, и дорогу держит, и вообще супер, а не тачка.
     2014-10-07
Ответить на отзыв
Вот побывал на днях в автосалоне АвтоЛидер, даже не знаю, что здесь больше понравилось, то ли атмосфера дружелюбная, то ли менеджеры пытаются угодить клиентам. Показ выбранной мной машины мне очень даже понравился. Спасибо Вашему салону за мой лансер и за сервис.
     2014-10-02
Ответить на отзыв
Очень довольна тем, что нашла такой хороший салон, как АвтоЛидер. Тут все дружелюбные и милые, машины такие хорошие, что я не удержалась и купила одну себе. Вот теперь я владелец кашкая и очень этому довольна.
     2014-09-26
Ответить на отзыв
Вот в выходные приобрел в АвтоЛидере нормальную такую тачку - Тойоту короллу. Очень доволен, что к ним обратился, оформляют быстро и не хамят. Цена на тачку меня вполне даже устроила, так, что салон нормальный.
     2014-09-23
Ответить на отзыв
Посетила АвтоЛидер и не пожалела. Я знаете проблем при покупке Короллы в АвтоЛидере у меня не возникло вообще никаких. Вся покупка прошла хорошо, что я сама удивилась, а главное работают быстро. Мне, наверно, за 30 минут все документы оформили и ключи от машины отдали 2 пары ))) Да еще и в подарок за покупку дали мне зимнюю резину, вот разве они не молодцы.
     2014-09-17

Следующие 20 отзывов »

Всем Доброе время суток. Купил в сентябре машину Опель в Авто Гарант на Варшавке. Цена машины 350.000 руб. После подписания договора, пошли в кассу для внесения всей суммы за автомобиль, но там выяснилось, что нужно еще 50.000 за оформление документов и предпродажную подготовку. Там же оформили страховку и тут оказалось, что и страховка липа! Возник страховой случай, обратились в страховую, а нам сказали, что полис не числится в базе данных страховой компании. Приехал на Варшавку, начал выяснять...  Далее »
     2014-12-16
Ответить на отзыв
Выбрали машину в интернете на сайте АвтоЛидер он же Приоритет, позвонили в автосалон перед закрытием, машина не продана, порадовались и в ночь на поезде поехали в Москву. Машины в наличии не оказалось, мы выбрали другую и были рады. Брали машину в кредит, предлагают экспресс кредит за час, заполнили анкету и стали ожидать согласования. В 12 пришло одобрение кредита, и тут началось самое интересное. Попросили внести предоплату 55 000, не дали никакого приходника, когда я попросила документ, сказали...  Далее »
Ответить на отзыв
Был в вашем псевдо супер кидаловом салоне. И ещё в таких же 10, хотел приобрести Ларгуса 13.12.14. Везде примерно одна и та же схема: низкая цена, добрые менеджеры назовут номер брони по телефону, скинут СМС с адресом и именем, а в результате или нет этой модели или супер ценник. По прибытию в салон менеджер, с которым Вы общались по тел., только что отошёл или находится в каком-то офисе, его Вы не увидите, что бы плюнуть в лицо и сказать, кто он есть. Люди, которые в таких салонах работают, слова...  Далее »
Ответить на отзыв
Приехал за автомобилем, на сайте их было пять, когда приехал на следующий день их было два, но дороже на сто тысяч!
Ответить на отзыв
К любой сумме после внесения основной прибавляйте 27000 р. Или отдавайте 10% от стоимости, чтобы отказаться от машины! В очередной раз понял, что лучше к официалам.
     2014-12-08
Ответить на отзыв
Поставили автомобиль на продажу в середине августа в автосалон "Автомэйн" на Вршавке, 39. Продавали очень долго. 19 октября приехали и хотели забрать обратно автомобиль, внезапно выяснилось, что он продан 17.10. 24.10 нам отдали 100000 руб. и все: счет арестован, денег нет. Смотрите эфир НТВ от 30.11 10.20 "Первая передача" и думайте, не повторяйте ошибок. Будем подавать в милицию.
     2014-11-30
1 комментарий
1), цена на 27000 больше, после подписания договора, выясняется, что их услуги стоят 27 т. р. 2) скручивают пробег. Я загнал свой авто к официалам, по электронной книжке обслуживания очевидно, что 2 года назад пробег был меньше, чем на сегодня Обходите это автосалон.
     2014-11-29
Ответить на отзыв
Вчера 22.11.2014, приехали покупать в этот салон авто - Форд Фокус за 200 тыс. Сказали, машина стоит в отличном состоянии, посмотрели вроде действительно нормально. Стали оформлять сделку и вот тут началось самое интересное. У нас был первоначальный взнос 45 тыс., соответственно в кредит мы хотели взять только 155 тыс. При этом, мы спрашивали 200 тыс. это окончательная цена или нет, ответ был 200 тыс и все. Кредит одобрили в двух банках - Советский и Плюс банк, решили с Плюс банком не связываться...  Далее »
     2014-11-23
2 комментария
Предупреждаю всех о мошенническом автосалоне! Находится в Москве по адресу: Варшавское шоссе, д. 91. Фигурирует в инете под названиями: АТЦ Варшавский, Автоцентр Варшавский, Автотемп-м, DC-Auto. Его контактные телефоны: 8-495-988-64-49, 8-800-700-07-48. Это воровская контора! Не верьте ни единому слову их менеджеров. Потом они от всего откажутся. Бегите оттуда бегом! Если решили рискнуть, читайте договор до каждой запятой. Заманивают лохов ценой, заниженной на 25% от цен официальных дилеров...  Далее »
     2014-11-06
2 комментария
Приобрел машину летом, 1-е, что не понравилось: обещали дать резину через неделю, в итоге прошло уже больше 2-х месяцев, а они все динамят - говорят свяжитесь с менеджером а он гад трубку не берет и говорят, что нажаловаться на него некому. 2-е: цены на автомобиль озвучивают без стоимости оформления договоров, при том с начала об этом не предупреждают, а оформление стоит около 20к. 3-е: не дали прокатиться на авто, типа нет страховки, в итоге после дня эксплуатации были выявлены некоторые неисправности...  Далее »
     2014-10-31
Ответить на отзыв
Автосалон АВТО-МАИН Москва Варшавское шоссе, дом 39, ранее они называли себя Автомэйн. Берут авто на комиссию, продают, а ДЕНЕГ ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО НЕ ОТДАЮТ! Документы на фирму и печати фальшивые, поэтому если Вы купите у них авто, то соответственно договор купли-продажи не имеет юридической силы! Ребята, не ставьте к ним свое авто на продажу, а соответственно, не покупайте! На них заведено уголовное дело.
     2014-10-30
Ответить на отзыв
Из 5 автомобилей, которые размещены в объявлениях, в наличии не оказалось ни одного. Хотя по телефону врут, что все есть. По приезду пытаются продать какой-то хлам, грубят.
Ответить на отзыв
Хочу поделиться своим знакомством с автосалоном АвтоЛидер на Варшавском шоссе, 91. Я пришел по объявлению, которое мне показалось выгодным. Авто за приемлемую суму + страховка и комплект резины в подарок. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Как только я проявил интерес к авто, его цена выросла. Дальше больше. Бланки для страховки кончились. Резина тоже не полагается. Год выпуска оказался старше. В рекламе говорилось о ксеноне, его тоже не оказалось. Хотя все остальное вроде нормуль. Ладно думаю хрен с вами. Затребовал...  Далее »
1 комментарий
Добрый день! Хочу поделиться. В октябре 2014г. покупали машину в салоне АвтоЛидер по ул. Варшавская 91. Все хорошо, менеджер Сергей все рассказал о машине, правда, год прибавил выпуска, узнали, когда получили документы. Обещал в подарок зимнюю резину, но вот уже 2 недели, но зимней резины еще нет. Сергей уже даже на звонки не отвечает, в офисе девушка отвечает, что вы волнуетесь, на улице весь октябрь +5, а когда будет резина, мы не знаем, на складе ее нет, теперь я поняла, что подарок - это обман.
2 комментария
Там обманывают, как в отношении кредита, так и с подарками. Завышают стоимость машины в кредите и еще неизвестно, куда забирают деньги и не выдают документы на эту сумму.
     2014-10-18
Ответить на отзыв
Покупал в этом салоне машину этим летом. Выбрал машину - проехались, все понравилось. Спрашиваю у менеджера какого года машина? Ответ: 2008, один хозяин. Я говорю - беру. Пошли договор оформлять. Оформили договор. Оплатил деньги. Приносят ПТС - года выпуска 2007 и два хозяина вписаны в ПТС. Деваться некуда - сам виноват. Но это еще не все. После того, как я всю сумму оплатил, они мне говорят, что Вам нужно оплатить 27000 рублей за подготовку машины к продажи (такая у них услуга), кстати все написано...  Далее »
     2014-10-15
Ответить на отзыв
Получила негативный опыт от этого автосалона "Авто лидер". Как и в предыдущих отзывах обманули с наличием, ценой. Так же поразило абсолютное нежелание работать менеджеров. Была готова купить какую нибудь другую машину, но менеджеры вяло плавая по салону ничего не показали! Позвонила по телефону, что бы пожаловаться на такое безобразие, девушка оператор (по-моему Оля) отвечает по хамски, соединять с руководством не собирается! Постараюсь дозвониться до руководящего состава компании, но судя по отзывам...  Далее »
     2014-10-12
Ответить на отзыв
Люди, спасибо огромное! Начитались в авито их рекламы и муж звонил уточнял по модели в наличии, любезная девушка ответила , что вся информация актуальная, машины есть и цена, что указана на сайте. Но мы сюда НЕ ПОЕДЕМ! Про эти лохотроны слышали и чуть сами не вляпались, уже собрались ехать. СПАСИБО ВАМ! Нервы целы и деньги. А привлекла то нас цена, что она ниже чем у других салонов, но пословица наша гласит, что скупой платит дважды. Ну не может стоить авто, как заявлено у них в рекламе на 20-30%...  Далее »
     2014-10-02
Ответить на отзыв
Продаю свою машину через всем известные сайты, позвонили мне из этой конторы, предложили обмен ключ на ключ, решил поинтересоваться, и теперь внимание слова менеджера: "У нас более 600 машин в наличии." Откуда столько места у них!? Ладно спрашиваю, БМВ 3-шка есть года 2003-2004, да говорят, есть с пробегом 92 тыс. км! Да таких даже в Германии уже, наверно, нет. Будьте очень осторожны с такими продавцами, информация предоставляется заведомо ложная.
     2014-09-21
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом о покупке машины Volvo xc90 в этом салоне 1.09.2014 г. Изначально их менеджеры описали автомобиль, как полноприводный в максимальной комплектации, вся электроника работает исправна и все узлы приводные исправны. Решил брать его, тут всё и началось изначально сказали, что 2005 года выпуска, а оказалась 2004 г. Думаю, ну, ладно годик всего:). Дальше ещё интереснее сумма изначально была 540 т. р., а конечная в договоре оказалась 620 т. р. каким-то...  Далее »
     2014-09-15

Следующие 20 отзывов »

Хочу купить хундай гетц автомат в кредит. Проинформируйте, пожалуйста, о вашем салоне по этому поводу.
Иванов владимир     2010-10-18
Ответить на отзыв

Читальный зал — рассказы, стихи, анекдоты, игры, рецепты, уроки макияжа, детское творчество!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 22.12.2014 00:08 раздел базы "Москва и область" содержит 237.423 организаций.