SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ

Отзывы об "АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ"

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 91   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Посетила АвтоЛидер и не пожалела. Я знаете проблем при покупке Короллы в АвтоЛидере у меня не возникло вообще никаких. Вся покупка прошла хорошо, что я сама удивилась, а главное работают быстро. Мне, наверно, за 30 минут все документы оформили и ключи от машины отдали 2 пары ))) Да еще и в подарок за покупку дали мне зимнюю резину, вот разве они не молодцы.
     2014-09-17
Ответить на отзыв

Исторически сложилось так, что на Варшавке находятся много автосалонов. Это Варшавское шоссе, 91, Варшавское шоссе, 152, Варшавское шоссе, 170. И много много других автосалонов, поэтому если соберетесь брать автомобиль езжайте на Варшавку, там есть все.
     2014-09-15
Ответить на отзыв
Хоть я девушка и хрупкая, но машины маленькие не люблю, и в моей мечте мне помог АвтоЛидер. Я хотела себе хонду CR-V, ну прям очень очень, тут я купила ее без проблем. до этого посещала еще несколько салонов в поиске этой машины, но почему-то менеджеры в один голос меня отговаривали и говорили смотри для тебя есть маленькие машины, а эта тебе не нужна. А в АвтоЛидере с пониманием относятся и не забывают, что желание клиента закон и не втюхивают другие машины. Спасибо Вам большое, я очень довольна...  Далее »
     2014-09-11
1 комментарий
Вот решил в этом году поехать на Селигер отдыхать дикарем. Поэтому решил приобрести себе машину полноприводную. Выбирал в АвтоЛидере, выбрать есть из чего. Подобрал себе х-траил. Красивый и проходимый авто, менеджеры оперативно все документы оформили и через 30 минут я укатил в сторону дома. Спасибо за оперативность АвтоЛидеру.
     2014-09-08
Ответить на отзыв
Спасибо АвтоЛидеру за качественную работу их менеджеров, которые не несут пургу про машины, а говорят все честно и грамотно. Мазда, присмотренная мной, находилась у них в салоне в отличном состоянии и обсудив некоторые нюансы решил брать ее. И очень доволен своей машиной.
     2014-08-27
1 комментарий
Если бы мне лет 5 назад сказали, что я буду машину брать б/у в салоне, я бы наверно в лицо рассмеялся. А сейчас сам пошел в салон АвтоЛидер и купил у них машину, и цена даже дешевле вышла, чем у частника брать.
     2014-08-21
Ответить на отзыв
Доволен АвтоЛидером, как никем другим, поскольку тут уровень обслуживания просто идеален, с машинами у них тоже все на уровне, количество представленных машин около 100, так, что выбирал я себе машину около часа, это с учетом того, что мне лансер переоформили за 20 минут. Так, что я дольше выбирал, чем покупал.
     2014-08-18
Ответить на отзыв
АвтоЛидер меня порадовал свои гостеприимством, и конечно же машинами, и ценами на них. Приобрел у них без лишних хлопот и нервов отличный фольтцваген пассат 2009 г. в., 2 л. и с пробегом 51 т. с копейками. Так еще и цену за машину не заламывали, как обычно в салонах делают. Так, что удачно я поехал в АвтоЛидер.
     2014-08-12
Ответить на отзыв
Мне очень понравилось покупать в АвтоЛидере машину, менеджеры у них хорошие работают, безоговорочно показывали мне машины, которые мне у них понравились. Я в них и посидела и порулила, и на кнопочки потыкала, да и купила у них, что уж скрывать, отличное Пежо 307. Каждый раз теперь, когда куда-то на машинке еду, радуюсь ее покупке, спасибо.
     2014-08-06
Ответить на отзыв
Две недели назад поехала в АвтоЛидер и взяла друзей, чтобы помогли мне машину подобрать. Посмотрели несколько вариантов, по мне все машины, которые смотрели понравились. При выборе исходили из рациональных соображений (чтобы компактная была, топлива расходовала мало, и, что бы в ней комфортно сидеть было). Выбрали опель астру 2012 года на автомате, поскольку с механикой я не дружу. Менеджер был хороший, Алексей вроде, а фамилию уж точно не помню. Все рассказал по автомобиль, приятно с ним общаться...  Далее »
     2014-08-01
Ответить на отзыв
АвтоЛидер оказался действительно тем салоном, что я искал. И цена на машину низкая, и машина хорошая, да еще и резину зимнюю подарили. Также понравилось, что можно поторговаться с менеджерами и самое, что интересное они уступают цену. Мне уступили 15 тысяч рублей, это первый раз, что бы в салоне мне уступили. Так, что АвтоЛидер очень хороший салон, а менеджеры просто вежливые и человечные ребята.
     2014-07-29
Ответить на отзыв
Спасибо большое АвтоЛидеру, что продают качественные авто, а не помойку крашенно-перекрашенную. приобрел у них 2 недели назад очень отличную машину опель астру на механике. Машина мне очень нравиться, как и моей семье, особенно сыну, у него теперь и места сзади больше для игр, не то, что в моей старой машине. Так, что мы довольны покупкой и если захотим чего-то нового, то мы знаем куда поехать, естественно к Вам.
     2014-07-25
Ответить на отзыв
Мне понравилось в салоне АвтоЛИдер, достаточно уютненький такой салончик, с вежливыми парнями менеджерами, которые можно сказать профи в своем деле. Показывали мне интересующую меня вольво. Так с первого взгляда машина хорошая, мотор ровно работает при запуске двигателя, посмотрел ее еще и решил оформлять, оформление заняло у них от силы минут 30, что меня порадовало.
     2014-07-24
Ответить на отзыв
АвтоЛидер оказался таким салоном, что как в сказке побывал. Менеджеры хорошие, вежливые, консультируют отлично по поводу машин. А машины у них отличные, одна другой лучше и краше, выбрал себе у них мазду сх7, отличный агрегат, и по лужам шпарит, и по грязи будто по асфальту. Машина просто супер, спасибо вам за нее.
     2014-07-17
Ответить на отзыв
Спасибо АвтоЛидеру за вежливость и внимательность при моем приезде к ним. С машиной мне помогли, подобрали такую лапочку для меня, что я очень довольна осталась покупкой у них Ситроенчика.
     2014-07-14
Ответить на отзыв
Оказалось, что не все салоны избалованы деньгами и наплевательски относятся к клиентам. АвтоЛидер показал себя как салон с большой буквы, на который можно положиться. Я положился на него и не ошибся ни на грамм. Отличная машина, купленная у них, и качество их сервиса - вот залог их салона.
     2014-07-01
Ответить на отзыв
А я очень счастлив, что оказался в АвтоЛидере. Мне у них очень понравилось: и как менеджеры работают, и какие хорошие машины у них представлены. Я у них, наверно, трудным клиентом был, ведь точной марки машины. которую я буду брать не знал. Знал только, что в машине которую я хочу должен быть большой список моих пожеланий. Подбирали мне машину наверно час, если не больше. И все таки подобрали машину, которая меня устроила. Я купил у них Короллу. Я очень доволен своей покупкой, спасибо.
     2014-06-23
Ответить на отзыв
Купил в АвтоЛидере для себя машину. Мучение менеджеров с вопросами проходило, как пытка, поскольку я задавал те вопросы, на которые знал ответ. Менеджеры молодцы все правильно отвечали, обманывать не пытались, говорили все, как есть не придумывая велосипед. Купил у них фокус 2-х литровый. Машина хороша, правда проверить мощь машины на тест-драйве не получилось, на дорогу не пускают выезжать.
     2014-06-18
Ответить на отзыв
Купила у Вас Ниссан Кашкай, и очень довольна своей покупкой, я с легкостью при необходимости могу взгромоздиться на бордюр, а еще моя машинка на автомате, который облегчает мне жизнь, поскольку до этого у меня была механика.
     2014-06-06
Ответить на отзыв
На Варшавском шоссе я нашел прелестный автосалон. И знаете, я очень доволен тем, что я попал в Автолиер. Я искал себе машину и нашел ее именно здесь. Заехал к ним, увидел короллу, которая мне очень понравилась. Менеджеры быстрые ребята, оформили документы на машину буквально за 30 минут, если не меньше. Довольный и счастливый я укатил домой.
     2014-05-29

Следующие 20 отзывов »

Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом о покупке машины Volvo xc90 в этом салоне 1.09.2014 г. Изначально их менеджеры описали автомобиль, как полноприводный в максимальной комплектации, вся электроника работает исправна и все узлы приводные исправны. Решил брать его, тут всё и началось изначально сказали, что 2005 года выпуска, а оказалась 2004 г. Думаю, ну, ладно годик всего:). Дальше ещё интереснее сумма изначально была 540 т. р., а конечная в договоре оказалась 620 т. р. каким-то...  Далее »
     2014-09-15
Ответить на отзыв
Подтверждаю все ниже сказанное. Позвонил, автомобиль в наличии, приехал, авто нет, будет вечером. И так до бесконечности. Ну и конечно, общение сотрудников с клиентами - жирный минус.
     2014-09-09
Ответить на отзыв
Позвонили перед выездом по машине, их аж 3 штуки оказалось по цене 460 тыс. Приехали через 3 часа, нет ни одной, или вот же они, но уже 540 тыс. А похожи ужасно на те, но по 460. Моя машина у них в данный момент продается до сих пор, а я на ней в другой области уже месяц езжу!
     2014-08-28
Ответить на отзыв
Во всех отзывах название салона пишется АвтоЛидер с заглавных букв. Это салон сам себе пишет. Посмотрите в отрицательных - никто так не написал.
     2014-08-26
Ответить на отзыв
Приехала отдать машину на ремонт 10.08.14 астра gtc, на двери была царапина в 10 см., переходящая на заднее крыло! Так вот официальный дилер красит машины хуже шарашкиной конторы! Предложили покрасить еще и крыло переднее, чтобы левая сторона была в одном цвете! И что вы думаете? Ее покрасили уже дважды, сейчас ее красят 3й раз! И кому я буду доказывать, что машина не была в дтп при продаже, а на ней лишь маленькая царапина была! Итог - весь левый борт перекрашивали трижды и не факт, что сейчас...  Далее »
     2014-08-25
Ответить на отзыв
Не приезжайте в этот салон! Звоним, узнаем по поводу машины, говорят в наличии есть! Приезжаем, машины нет! Объявление висит. Звоним на следующий день по этому же объявлению, девушка Ольга утверждает, что машина в наличии есть! А машины в наличии нет и не было! Так еще и говорить по этому поводу не хочет, бросает трубку! Не ВИДИТЕСЬ на их ПИАР ХОД!
     2014-08-24
Ответить на отзыв
Звонили сказали, что Нива за 270000 руб., приезжай, бери и уезжай. Женщина даже клялась, что не врёт! А когда приехали, цена 360000 руб., сказали, что это реклама и к этому отношение не имеем. Была только белая, из цеха, заказали зелёную ниву, ждали 2 часа, так и не пригнали, пришлось покупать белую+ оформление итого 420000 руб. Сплошной лохотрон.
     2014-08-20
Ответить на отзыв
Доброго дня. Уважаемы соискатели машин, читаю отзывы, которые люди пишут про этот салон и вообще про такие салоны и удивляюсь. Неужели остались еще такие люди, которые верят в то, что могут купить хорошую машину в этих хачапурчсих салонах. Позвольте совет, ищите машину на площадках трейд-ин официальных дилеров (если ее там нет, Вам точно не скажут, что она есть в наличии, 80 %, что вам скажут, что билось и красилось, некоторые бренды даже дадут дополнительную официальную гарантию, Вас не обманут...  Далее »
     2014-08-20
Ответить на отзыв
Мошенники! 10 августа 2014 года муж взял в АвтоЛидере автомобиль в кредит! Мало того, что подписали под кредит у неизвестного банка ПлюсБанк, под 44, 38% процентов годовых, с нереальной переплатой, сумма в кредит 413 тыс. руб., отдавать 900 тысяч! обязали оформить страховку жизни и здоровья за 87 тысяч рублей в Росгосстрахе, на, что выдали ксерокопию полиса. В Росгосстрахе мы выяснили, что такой полис Росгосстрахом не выдавался, в базе его нет! Страховую сумму 87 тысяч банк включил в сумму кредита...  Далее »
     2014-08-14
Ответить на отзыв
Http://varshavka91.ru/cars/nissan/qashqai/8672 - вот ссылка на объявление на 11.08.2014 г. Звоню в салон 30.07.2014 г., отвечает девушка-менеджер, да, в наличие машина вся такая отличная, заполните заявку на кредит куча банков. Звоню 1.08.2014 г., да, приезжайте, она вас ждет. Мне до Москвы 500 км. ехать. Еду, приезжаю 02.08.2014 г. в 12-30. Да вот только забрали, извините, что не повезло. Сегодня 11.08.2014 есть такая машина, ждет вас, на сайте висит в авто. ру и у них на сайте. Короче прокатили...  Далее »
     2014-08-11
Ответить на отзыв
Приехали за новым Ц-классом, 9 августа 2014, в этот салон. Заплатить были готовы наличными, без кредита, интересовали авто в наличии, смотрели простую комплектацию с мотором 1.6. Менеджер по фамилии Судак предложил вариант за 1.5 млн, что нас устроило полностью., поехали на тест-драйв. Скажем так, Мерседес у нас далеко не первый и мы надеялись, что будет не последний. Новая Ц-ка маленько разочаровала, о чем честно и было заявлено менеджеру, при этом от покупки мы не отказывались и в принципе, склонялись...  Далее »
     2014-08-09
Ответить на отзыв
Утром я позвонила, уточнила есть ли интересующие нас машины, получили подтверждение, что все 3 ситроена в наличие - приезжайте! На месте выяснилось, что НЕТ НИ ОДНОГО! На вопрос, а куда они делись, сначала сказали, что продали, когда я поинтересовалась, как так за 3 часа продали все 3 шт, оказалось, что их давно нет, а девочки в колл-центре просто не в курсе. Мы потеряли пару часов из-за заезда в Автогарант. и кстати, мы не одни такие там были. На сайте машин заявлено раза в 3 больше, чем на месте...  Далее »
     2014-08-02
Ответить на отзыв
Типичный Хач-салон)) Обещали машину красивую да незадорого, а в итоге полдня потратил зря. Как всегда по телефону всё в шоколаде, а на месте как ушат говна на вас выливают.
     2014-07-23
1 комментарий
Позвонили за 1 час до прибытия в салон. Женский голос подтвердил информацию о наличии интересуемых нас марок. Приехали - ничего. Нет, не было и не будет. Зато тут же начали впаривать Сузуки Свифт, стоящий в углу и убитый насмерть. Потребовали книгу жалоб, менеджеры испарились в разные стороны.
     2014-07-21
Ответить на отзыв
Родственник решил поменять машину. Приехал в Москву и радостный сообщил нам о том, что нашел то, что хотел в этом салоне. Почитав отзывы, мы ему сразу сказали - это лохотрон. Он не поверил. Всю ночь не спал. Утром еще раз (до этого 3 дня звонил со своего городка), позвонил - ответили, что приезжайте, машина есть в наличии. Но получилось, как и описано хорошими людьми в предыдущих отзывах - авто нет, видите ли за 2 часа до его приезда продали. Он сказал, что он об них думает и поехал к официальным...  Далее »
     2014-07-18
Ответить на отзыв
Купил в Автолидере машину, смотрел ее в выходные, потыкал по кнопкам вроде все норм, решил брать. Оформляли машину блин час, один долбанный час они оформляли несколько листов, ну неужели нельзя было как-то половчее работать?
     2014-07-07
Ответить на отзыв
Распечатали 5 новых объявлений, позвонили перед выездом, нас уверили, что все 5 машин есть, приезжайте, смотрите. Приехали, нет ни одной машины из тех, что мы хотели посмотреть! Тут же звоним по телефону и нам снова говорят, что машины есть! Когда мы спросили, почему они дают ложную информацию, девушка занервничала и бросила трубку. Поберегите своё время, представленных машин в объявлениях в реальности в салоне нет.
     2014-07-07
1 комментарий
Автосалон дает объявления на несуществующие автомобили, хотя по телефону уверяют, что авто в наличии. Пытаются обмануть с кредитом. Не в коем случае не давайте ни каких денег авансом (за оформление документов, страховок и т. д.) не вернут. Обращайтесь к официальным дилерам.
     2014-07-01
Ответить на отзыв
Приехала в Автолидере посмотреть машину, думала, что со скидкой машина будет дешевле, чем в салоне, из которого я к ним приехала. Смотрела пежо, спросила цену, стала торговаться, сказали, что торг возможен, но аргументированный. Обиделась и уехала от них.
     2014-06-27
Ответить на отзыв
Уважаемые друзья, ЛЮДИ! Прошу Вас не верьте никому. Никогда не берите авто в подобного рода салонах. Эти бессовестные НЕлюди будут улыбаться вам, смеяться, "желать вам только добра", но под этой маской скрываются аферисты и бандиты. Скорее всего их крышует какая-нибудь "шишка" из высших гос. органов. Приехали мы в Москву в первый салон (ООО"ИНКОМАВТО"), предварительно забронировав авто (десять раз созванивались с автосалоном), которое нам понравилось, и цена приемлемая, да еще и в подарок обещали...  Далее »
     2014-06-22
3 комментария

Следующие 20 отзывов »

Хочу купить хундай гетц автомат в кредит. Проинформируйте, пожалуйста, о вашем салоне по этому поводу.
Иванов владимир     2010-10-18

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+13 °C
ясная ночь
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 21.09.2014 00:24 раздел базы "Москва и область" содержит 234.066 организаций.