SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Нагорный  >  АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ  >  Отзывы

Отзывы об "АВТОСАЛОН НА ВАРШАВКЕ"

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 91   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Спасибо АвтоЛидеру на Варшавке, такого сервиса как у Вас при покупке лансера я давно не видел, за него Вас только похвалить можно. Менеджеры молодцы всю работу свою на 5 сделали и никаких проблем с постановкой на учет не возникло, все просто идеально.
     2014-11-21
Ответить на отзыв

Не знаю как многие, но я остался доволен АвтоЛидером и их менеджером. Консультировал он меня по высшему разряду, да и дружелюбно себя очень вел. С ценой машины был полный порядок, по приезду к ним она не изменилась, так еще и скидку дали.
     2014-11-17
Ответить на отзыв
Вот купил у них уже вторую семейную машину, и очень рад, что во-первых менеджер, как и обещал сделал скидку, как постоянному клиенту в размере 3%, и то, что персонал не меняется, и помнют клиентов))) Во-вторых машины продают нормальные, кашкай мой почти год служит мне верой и правдой, и надеюсь, что моей цене купленная мазда будет служить также. В третьих отношение у менеджеров человеческое, и сами владельцы салона не наживаются на покупателях.
     2014-11-10
1 комментарий
Я очень доволен маздой сх-5, которую купил в АвтоЛидере. Машина нормальное, только немного шумно в салоне, когда едешь, но это точно не косяк АвтоЛидера, а производителя. А к ним вообще претензий никаких, они свою работу очень чисто сделали.
     2014-11-03
Ответить на отзыв
Очень понравился мне АвтоЛидер, тут работают добрые и отзывчивые менеджеры, которые даже багажник мне открывали, чтобы я не утруждалась. Ходили со мной и показывали все, что я просила, и когда я увидела Опель Астру, то уже хотела ее покупать, но мне менеджер посоветовал не спешить и посидеть для начала в машине за рулем. Как только села поняла, что это моя машина, вот и купила ее. И очень счастлива своей покупке.
     2014-10-30
Ответить на отзыв
После покупки машины в АвтоЛидере остался очень и очень доволен. У них и цены ниже среднего, да и поторговаться можно. И персонал очень вежливый, что немаловажно в торговле. А на королле я своей уже как месяц езжу и никаких проблем не наблюдаю, машина просто класс!
Ответить на отзыв
Выгодно обменял в АвтоЛидере свою мазду 3 на мазду сх-7. Выбрал опять мазду, поскольку эта машина меня очень устраивала. Выбрал хорошую черную машину, пока выбирал, мою оценивали и очень даже хорошо оценили. Стоимость моего авто вошла в стоимость нового, доплатил разницу и подождал, пока переоформят все документы. Оформили молодцы, быстро и через час уехал на мазде сх-7.
     2014-10-23
Ответить на отзыв
Купил в АвтоЛидере хюндай солярис 2011 г. в. Обслуживанием менеджера Игоря (ну вроде так звали) остался очень доволен. Он оказался толковый, помог мне при выборе машины, а потом и при оформлении авто. Оформлял, кстати, не слишком долго. В салоне неплохой выбор машин, цены нормальные, на некоторые даже ниже, чем у остальных. В общем, рекомендую всем посетить АвтоЛидер, вдруг найдете такую машину, как Вам надо.
     2014-10-17
Ответить на отзыв
Я вот побывал в АвтоЛидере и очень доволен их сервисом. Вот например взять работу менеджера Игоря, если в имени не ошибаюсь. Солидный мужчина, ведет вежливый разговор и на вопросы все отвечает, показывает нужный авто сразу без "А посмотрите какая у нас еще машина есть" оформили кашкай, наверно, за полчаса, если не меньше, подарили к нему зимнюю резину и пожелали счастливого пути.
     2014-10-13
Ответить на отзыв
Вот сходил в поход в салон Автолидер и очень доволен, салон оказался очень даже неплохим. Приобрел у них отличную Мазду 3 2010 г. в. пробег почти 70000 и всего один хозяин, что меня очень порадовало.
     2014-10-08
Ответить на отзыв
Вот купил на прошлой недели в АвтоЛидере машину и не пожалел. Такой лансер у них отхватил вообще улет, да и летает он по дорогам хорошо, и дорогу держит, и вообще супер, а не тачка.
     2014-10-07
Ответить на отзыв
Вот побывал на днях в автосалоне АвтоЛидер, даже не знаю, что здесь больше понравилось, то ли атмосфера дружелюбная, то ли менеджеры пытаются угодить клиентам. Показ выбранной мной машины мне очень даже понравился. Спасибо Вашему салону за мой лансер и за сервис.
     2014-10-02
Ответить на отзыв
Очень довольна тем, что нашла такой хороший салон, как АвтоЛидер. Тут все дружелюбные и милые, машины такие хорошие, что я не удержалась и купила одну себе. Вот теперь я владелец кашкая и очень этому довольна.
     2014-09-26
Ответить на отзыв
Вот в выходные приобрел в АвтоЛидере нормальную такую тачку - Тойоту короллу. Очень доволен, что к ним обратился, оформляют быстро и не хамят. Цена на тачку меня вполне даже устроила, так, что салон нормальный.
     2014-09-23
Ответить на отзыв
Посетила АвтоЛидер и не пожалела. Я знаете проблем при покупке Короллы в АвтоЛидере у меня не возникло вообще никаких. Вся покупка прошла хорошо, что я сама удивилась, а главное работают быстро. Мне, наверно, за 30 минут все документы оформили и ключи от машины отдали 2 пары ))) Да еще и в подарок за покупку дали мне зимнюю резину, вот разве они не молодцы.
     2014-09-17
1 комментарий
Исторически сложилось так, что на Варшавке находятся много автосалонов. Это Варшавское шоссе, 91, Варшавское шоссе, 152, Варшавское шоссе, 170. И много много других автосалонов, поэтому если соберетесь брать автомобиль езжайте на Варшавку, там есть все.
     2014-09-15
Ответить на отзыв
Хоть я девушка и хрупкая, но машины маленькие не люблю, и в моей мечте мне помог АвтоЛидер. Я хотела себе хонду CR-V, ну прям очень очень, тут я купила ее без проблем. до этого посещала еще несколько салонов в поиске этой машины, но почему-то менеджеры в один голос меня отговаривали и говорили смотри для тебя есть маленькие машины, а эта тебе не нужна. А в АвтоЛидере с пониманием относятся и не забывают, что желание клиента закон и не втюхивают другие машины. Спасибо Вам большое, я очень довольна...  Далее »
     2014-09-11
1 комментарий
Вот решил в этом году поехать на Селигер отдыхать дикарем. Поэтому решил приобрести себе машину полноприводную. Выбирал в АвтоЛидере, выбрать есть из чего. Подобрал себе х-траил. Красивый и проходимый авто, менеджеры оперативно все документы оформили и через 30 минут я укатил в сторону дома. Спасибо за оперативность АвтоЛидеру.
     2014-09-08
1 комментарий
Спасибо АвтоЛидеру за качественную работу их менеджеров, которые не несут пургу про машины, а говорят все честно и грамотно. Мазда, присмотренная мной, находилась у них в салоне в отличном состоянии и обсудив некоторые нюансы решил брать ее. И очень доволен своей машиной.
     2014-08-27
1 комментарий
Если бы мне лет 5 назад сказали, что я буду машину брать б/у в салоне, я бы наверно в лицо рассмеялся. А сейчас сам пошел в салон АвтоЛидер и купил у них машину, и цена даже дешевле вышла, чем у частника брать.
     2014-08-21

Следующие 20 отзывов »

Вчера 22.11.2014, приехали покупать в этот салон авто - Форд Фокус за 200 тыс. Сказали, машина стоит в отличном состоянии, посмотрели вроде действительно нормально. Стали оформлять сделку и вот тут началось самое интересное. У нас был первоначальный взнос 45 тыс., соответственно в кредит мы хотели взять только 155 тыс. При этом, мы спрашивали 200 тыс. это окончательная цена или нет, ответ был 200 тыс и все. Кредит одобрили в двух банках - Советский и Плюс банк, решили с Плюс банком не связываться...  Далее »
     2014-11-23
1 комментарий
Предупреждаю всех о мошенническом автосалоне! Находится в Москве по адресу: Варшавское шоссе, д. 91. Фигурирует в инете под названиями: АТЦ Варшавский, Автоцентр Варшавский, Автотемп-м, DC-Auto. Его контактные телефоны: 8-495-988-64-49, 8-800-700-07-48. Это воровская контора! Не верьте ни единому слову их менеджеров. Потом они от всего откажутся. Бегите оттуда бегом! Если решили рискнуть, читайте договор до каждой запятой. Заманивают лохов ценой, заниженной на 25% от цен официальных дилеров...  Далее »
     2014-11-06
2 комментария
Приобрел машину летом, 1-е, что не понравилось: обещали дать резину через неделю, в итоге прошло уже больше 2-х месяцев, а они все динамят - говорят свяжитесь с менеджером а он гад трубку не берет и говорят, что нажаловаться на него некому. 2-е: цены на автомобиль озвучивают без стоимости оформления договоров, при том с начала об этом не предупреждают, а оформление стоит около 20к. 3-е: не дали прокатиться на авто, типа нет страховки, в итоге после дня эксплуатации были выявлены некоторые неисправности...  Далее »
     2014-10-31
Ответить на отзыв
Автосалон АВТО-МАИН Москва Варшавское шоссе, дом 39, ранее они называли себя Автомэйн. Берут авто на комиссию, продают, а ДЕНЕГ ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО НЕ ОТДАЮТ! Документы на фирму и печати фальшивые, поэтому если Вы купите у них авто, то соответственно договор купли-продажи не имеет юридической силы! Ребята, не ставьте к ним свое авто на продажу, а соответственно, не покупайте! На них заведено уголовное дело.
     2014-10-30
Ответить на отзыв
Из 5 автомобилей, которые размещены в объявлениях, в наличии не оказалось ни одного. Хотя по телефону врут, что все есть. По приезду пытаются продать какой-то хлам, грубят.
Ответить на отзыв
Хочу поделиться своим знакомством с автосалоном АвтоЛидер на Варшавском шоссе, 91. Я пришел по объявлению, которое мне показалось выгодным. Авто за приемлемую суму + страховка и комплект резины в подарок. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Как только я проявил интерес к авто, его цена выросла. Дальше больше. Бланки для страховки кончились. Резина тоже не полагается. Год выпуска оказался старше. В рекламе говорилось о ксеноне, его тоже не оказалось. Хотя все остальное вроде нормуль. Ладно думаю хрен с вами. Затребовал...  Далее »
Ответить на отзыв
Добрый день! Хочу поделиться. В октябре 2014г. покупали машину в салоне АвтоЛидер по ул. Варшавская 91. Все хорошо, менеджер Сергей все рассказал о машине, правда, год прибавил выпуска, узнали, когда получили документы. Обещал в подарок зимнюю резину, но вот уже 2 недели, но зимней резины еще нет. Сергей уже даже на звонки не отвечает, в офисе девушка отвечает, что вы волнуетесь, на улице весь октябрь +5, а когда будет резина, мы не знаем, на складе ее нет, теперь я поняла, что подарок - это обман.
2 комментария
Там обманывают, как в отношении кредита, так и с подарками. Завышают стоимость машины в кредите и еще неизвестно, куда забирают деньги и не выдают документы на эту сумму.
     2014-10-18
Ответить на отзыв
Покупал в этом салоне машину этим летом. Выбрал машину - проехались, все понравилось. Спрашиваю у менеджера какого года машина? Ответ: 2008, один хозяин. Я говорю - беру. Пошли договор оформлять. Оформили договор. Оплатил деньги. Приносят ПТС - года выпуска 2007 и два хозяина вписаны в ПТС. Деваться некуда - сам виноват. Но это еще не все. После того, как я всю сумму оплатил, они мне говорят, что Вам нужно оплатить 27000 рублей за подготовку машины к продажи (такая у них услуга), кстати все написано...  Далее »
     2014-10-15
Ответить на отзыв
Получила негативный опыт от этого автосалона "Авто лидер". Как и в предыдущих отзывах обманули с наличием, ценой. Так же поразило абсолютное нежелание работать менеджеров. Была готова купить какую нибудь другую машину, но менеджеры вяло плавая по салону ничего не показали! Позвонила по телефону, что бы пожаловаться на такое безобразие, девушка оператор (по-моему Оля) отвечает по хамски, соединять с руководством не собирается! Постараюсь дозвониться до руководящего состава компании, но судя по отзывам...  Далее »
     2014-10-12
Ответить на отзыв
Люди, спасибо огромное! Начитались в авито их рекламы и муж звонил уточнял по модели в наличии, любезная девушка ответила , что вся информация актуальная, машины есть и цена, что указана на сайте. Но мы сюда НЕ ПОЕДЕМ! Про эти лохотроны слышали и чуть сами не вляпались, уже собрались ехать. СПАСИБО ВАМ! Нервы целы и деньги. А привлекла то нас цена, что она ниже чем у других салонов, но пословица наша гласит, что скупой платит дважды. Ну не может стоить авто, как заявлено у них в рекламе на 20-30%...  Далее »
     2014-10-02
Ответить на отзыв
Продаю свою машину через всем известные сайты, позвонили мне из этой конторы, предложили обмен ключ на ключ, решил поинтересоваться, и теперь внимание слова менеджера: "У нас более 600 машин в наличии." Откуда столько места у них!? Ладно спрашиваю, БМВ 3-шка есть года 2003-2004, да говорят, есть с пробегом 92 тыс. км! Да таких даже в Германии уже, наверно, нет. Будьте очень осторожны с такими продавцами, информация предоставляется заведомо ложная.
     2014-09-21
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом о покупке машины Volvo xc90 в этом салоне 1.09.2014 г. Изначально их менеджеры описали автомобиль, как полноприводный в максимальной комплектации, вся электроника работает исправна и все узлы приводные исправны. Решил брать его, тут всё и началось изначально сказали, что 2005 года выпуска, а оказалась 2004 г. Думаю, ну, ладно годик всего:). Дальше ещё интереснее сумма изначально была 540 т. р., а конечная в договоре оказалась 620 т. р. каким-то...  Далее »
     2014-09-15
Ответить на отзыв
Позвонили перед выездом по машине, их аж 3 штуки оказалось по цене 460 тыс. Приехали через 3 часа, нет ни одной, или вот же они, но уже 540 тыс. А похожи ужасно на те, но по 460. Моя машина у них в данный момент продается до сих пор, а я на ней в другой области уже месяц езжу!
     2014-08-28
1 комментарий
Во всех отзывах название салона пишется АвтоЛидер с заглавных букв. Это салон сам себе пишет. Посмотрите в отрицательных - никто так не написал.
     2014-08-26
Ответить на отзыв
Приехала отдать машину на ремонт 10.08.14 астра gtc, на двери была царапина в 10 см., переходящая на заднее крыло! Так вот официальный дилер красит машины хуже шарашкиной конторы! Предложили покрасить еще и крыло переднее, чтобы левая сторона была в одном цвете! И что вы думаете? Ее покрасили уже дважды, сейчас ее красят 3й раз! И кому я буду доказывать, что машина не была в дтп при продаже, а на ней лишь маленькая царапина была! Итог - весь левый борт перекрашивали трижды и не факт, что сейчас...  Далее »
     2014-08-25
Ответить на отзыв
Не приезжайте в этот салон! Звоним, узнаем по поводу машины, говорят в наличии есть! Приезжаем, машины нет! Объявление висит. Звоним на следующий день по этому же объявлению, девушка Ольга утверждает, что машина в наличии есть! А машины в наличии нет и не было! Так еще и говорить по этому поводу не хочет, бросает трубку! Не ВИДИТЕСЬ на их ПИАР ХОД!
     2014-08-24
Ответить на отзыв
Звонили сказали, что Нива за 270000 руб., приезжай, бери и уезжай. Женщина даже клялась, что не врёт! А когда приехали, цена 360000 руб., сказали, что это реклама и к этому отношение не имеем. Была только белая, из цеха, заказали зелёную ниву, ждали 2 часа, так и не пригнали, пришлось покупать белую+ оформление итого 420000 руб. Сплошной лохотрон.
     2014-08-20
Ответить на отзыв
Доброго дня. Уважаемы соискатели машин, читаю отзывы, которые люди пишут про этот салон и вообще про такие салоны и удивляюсь. Неужели остались еще такие люди, которые верят в то, что могут купить хорошую машину в этих хачапурчсих салонах. Позвольте совет, ищите машину на площадках трейд-ин официальных дилеров (если ее там нет, Вам точно не скажут, что она есть в наличии, 80 %, что вам скажут, что билось и красилось, некоторые бренды даже дадут дополнительную официальную гарантию, Вас не обманут...  Далее »
     2014-08-20
Ответить на отзыв
Мошенники! 10 августа 2014 года муж взял в АвтоЛидере автомобиль в кредит! Мало того, что подписали под кредит у неизвестного банка ПлюсБанк, под 44, 38% процентов годовых, с нереальной переплатой, сумма в кредит 413 тыс. руб., отдавать 900 тысяч! обязали оформить страховку жизни и здоровья за 87 тысяч рублей в Росгосстрахе, на, что выдали ксерокопию полиса. В Росгосстрахе мы выяснили, что такой полис Росгосстрахом не выдавался, в базе его нет! Страховую сумму 87 тысяч банк включил в сумму кредита...  Далее »
     2014-08-14

Следующие 20 отзывов »

Хочу купить хундай гетц автомат в кредит. Проинформируйте, пожалуйста, о вашем салоне по этому поводу.
Иванов владимир     2010-10-18

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 27.11.2014 00:09 раздел базы "Москва и область" содержит 236.495 организаций.