Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы об "АВТОЭКСКЛЮЗИВ"

Заказывал автомобиль бизнес класса для сопровождения важного бизнес-партнера. Выбирал между несколькими фирмами и тут машины самые опрятные и чистые. Выглядят очень достойно.
Ответить на отзыв2016-02-18

У меня была свадьба 9-го августа, заказывали мерседес S-класса. Приехало все, что и заказывали, вовремя, с чистым салоном и очень вежливым водителем. Как я рада, что выбрала именно их, хотя начитавшись интернета, думала, что приедет черный ниссан или того хуже. Спасибо Сергею (гос. номер 100), за то, что сделал наш праздник таким изысканным! Лучше я бы не нашла.
Ответить на отзыв2013-08-15

Принципиально другая компания! Лимузины показали в подземном паркинге, все чистые и аккуратные. Наблюдали как готовят лимузины перед выездом - убирают салоны профессионально, не водители лимузинов как в других компаниях. Самое главное все честно, что обещали по телефону, то и выполнили. До них в других компаниях по телефону обещали дешево, а в офисе цена стала другой. Сравнивала лимузины по всей Москве, как у Вас больше не у кого нет. Откатали на 5+! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2012-06-22

Ого, можно и нам в компанию заказывавших в Автоэксклюзиве. Решили у них заказать по совету знакомых. Честно говоря, отзывы не смотрели, я в них просто не верю, ну, или верю наполовину, а самой отписаться почему-то захотелось. У нас тоже все было нормально, лимузин приехал тот самый, украсили его цветами, как мы и выбирали. Претензий нет, зато куча положительных эмоций от веселой поездки. Конечно, в этом заслуга наших гостей, но спасибо Автоэксклюзиву за то, что было в чем поездить.
Ответить на отзыв2012-06-22

У нас был Крайслер белый для нас (жениха и невесты) и Крайслер лимузин, тоже белый, для гостей. Обе машины полностью устроили в день свадьбы. Даже ни к чему и не придерешься. Вот только гости парочку бокалов разбили, пришлось оплатить.
Ответить на отзыв2012-06-22

Заказывали лимузин, оформляли искусственными цветами. Водитель приехал вовремя, еще звонил накануне, чтобы уточнить, не возникли ли какие-либо изменения. Лимузин был замечательный, чистенький, свеженький (я про запахи в салоне).
Ответить на отзыв2012-06-22

Заказывали здесь же. Машина приехала вовремя, вроде даже чуть-чуть пораньше. Нормальная, чистая.
Ответить на отзыв2012-06-22

Мы в Автоэксклюзиве заказали два белых Крайслера (лимузины). Цветами украшать не стали (искусственные не хотелось, а живые - зима все-таки, в общем, побоялись, что не выдержат). Так, что обошлись одними ленточками. Но было очень красиво. Водители были нормальные. Каждый отзвонился нам накануне вечером. С утра оба приехали вовремя. Поездка в ЗАГС и прогулка понравились. Мы остались довольны, что заказывали машины в этой компании.
Ответить на отзыв2012-06-22

Заказали лимузин Хаммер, красный, украшения из живых цветов и еще мне букет, как говорится, до кучи. Собственно никаких претензий и нареканий не было. Приехал Хаммер вовремя, украшения и букет тоже подвезли в положенное время (все понравилось). Водитель нас вез нормально, никакие круги не наматывал. Отпустили его так же вовремя. Так что все было замечательно.
Ответить на отзыв2012-06-22

Заказали два лимузина. Подали обе машины вовремя, в отличном состоянии. Водители очень понравились. Везде, где запланировали, мы были почти вовремя.
Ответить на отзыв2012-06-22

Мы заказывали себе в Автоэксклюзиве лимузин Экскалибур Фантом цвета белого с бежевым. Потрясающая машина, всех сразила просто наповал. Еще нам попался замечательный водитель, ну просто очень вежливый. Я переживала, что опоздает к нам из-за пробок, так он чтобы успокоить, приехал на полчаса раньше.
Ответить на отзыв2012-06-22

Заказывали на свадьбу Мерседесы легковушку и микроавтобус. Обе машины подали в хорошем состоянии. Водители нормально знали город.
Ответить на отзыв2012-06-22

Пишу отзыв под впечатлением пятничной свадьбы. С машинами у нас вообще никаких вопросов и проблем не возникло. Заказывали, понятное дело, в этой компании. Ровно в 9 утра под окнами были именно те, что смотрели до заключения договора. К внешнему виду машин никаких претензий, даже водители были в костюмах, хотя этот момент мы вообще не уточняли. Да и вообще, было очень приятно кататься.
Ответить на отзыв2012-06-22

Приличный парк, в принципе достаточно средние цены, в договоре были прописаны не только марки, но и гос. номера машин, которые мы выбрали. Никаких заминок и задержек. Приличные водители. Мы остались очень довольны, что обратились именно в эту компанию для заказа машин на свою свадьбу.
Ответить на отзыв2012-06-05

В этой компании заказывали себе машины на свадьбу по рекомендации знакомых. У нас тоже все прошло замечательно. Ни каких претензий к машинам не было. Нам все очень понравилось.
Ответить на отзыв2012-06-05

Очень понравилась компания Автоэксклюзив. С нами работала очень приятная тетенька менеджер. Все нам подробно разъяснила. Забронировали машину, нам назначили время, в которое можно будет ее посмотреть. Рассмотрели почти каждый сантиметр кузова и салона. Наверное, целый час возле нее кружились. А на следующий день приехали в офис и внесли первую часть стоимости. Остальное за неделю до свадьбы. В день свадьбы именно эта машина к нам и приехала, так сказать в надлежащем состоянии.
Ответить на отзыв2012-06-05

Хотя у них прямо скажем не очень дешевые машины, все-таки решили заказать именно здесь. Во первых, потому, что машины в основном от 2007 г. в, мы так вообще заказывали Крайслер 2011 г. Во вторых, внешне машины более прилично выглядят, чем в компаниях, где цена за час гораздо ниже. Ну и в третьих, но это уже будет аргументом для будущих молодоженов, все было замечательно: никаких форс-мажоров и несостыковок. И еще главное: кондиционер работал! Просто заказывали машины еще весной, работоспособность...  Далее
Ответить на отзыв2012-06-05

Мой отзыв об Автоэксклюзиве тоже будет положительным. Понравилось, что на сайте указаны гос. номера машин. Машины последних годов выпуска. Есть возможность предварительно посмотреть саму машину. В договоре, опять же, прописывается номер машины. Вежливый менеджер. Да и вообще все было замечательно в день свадьбы.
Ответить на отзыв2012-06-05

Искали на свадьбу лимузин и обычную машину современные, но стилизованные под ретро. В принципе такого добра навалом, но сначала как-то попадались одни развалюхи или же вообще в агентствах говорили: "Машины на выезде, но с ними все в порядке". Заказывать не глядя не хотелось. В конечном итоге заказали в этом самом Автоэксклюзиве. Машины посмотрели: новенькие, красотулички. На свадьбе все было замечательно.
Ответить на отзыв2012-06-05

Мы в этой компании заказывали лимузин на девичник и два лимузина на саму свадьбу. Машины ниразу не опоздали, оба раза были в хорошем состоянии (имею в виду внешний вид), да и приезжали именно те, которые заказывали (в договорах были прописаны их номера).

Следующие 3 отзыва  ›
Лицо компании - водитель. На свадьбу 6 июня был заказан Mersedes 221 long (Е 869 ОО197). К машине претензий нет - все аккуратно и чисто, приехала вовремя, но водитель - вы, конечно, извините, но за такие деньги, можно кого-то найти поприличнее?? Водитель был одет так, словно он овец пасти собирается! В течение часа он не мог найти подъезд к центральному входу гостиницы! Хотя был на месте за час до нашего выхода, можно было и разобраться, куда подъезжать, а не звонить бесконечно моему мужу. По этой...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-28

Ответить на отзыв2014-07-28

Ответить на отзыв2016-02-18

Ответить на отзыв2013-08-15

Ответить на отзыв2012-06-05

Из 21 положительного отзыва в левой колонке половина датированы 5 июня, вторая половина - 22 июня. Не знаю как они работают, но по отзывам уже видно, что склонны к обману - очевидно, что их писал представитель компании по 10 шт. за день.
Ответить на отзыв2013-06-08

АВТОЭКСКЛЮЗИВ