ГеоБибирево

Отзывы об "Авиа- и железнодорожная касса"

Долго искала в интернете, попробовала на этом сайте и пришла информация по заказу на почту. Оплатила вечером в тот же день получила билет на почту. Возник вопрос по номеру документа - написала им письмо. Ждала ответа полдня. Стала читать отзывы заволновалась и проверила сразу бронь в авиакомпании. Потом они ответили и все было нормально. Теперь не понимаю как такое случается.
1 комментарий2011-11-25

Собрался купить авиабилет, убил день на анализ цен в интернете. И, в конце концов, нашел классный сайт daviat.ru. В этой интернет авиа кассе можно купить билет в любую точку мира! Сайт без наворотов. все очень понятно и удобно! И самое главное тарифы самые выгодные! Первый раз покупал до Адлера, было дешевле чем у конкурентов на почти 500 руб. Позже летал в Дубай, сэкономил пости 4000 руб., туда и обратно! Спасибо тем, кто создает такие магазины! Перекупщики должны уйти с рынка!
8 комментариев2011-08-26

Телекомпания РЕН-ТВ ищет обманутых компанией Давиат. РУ = Дисконт Авиа-Тикет из МОСКВЫ, готовых принять участие в съемках сюжета. Позвоните по номеру тел.: 8-925-380-04-96. Диляра.
Ответить на отзыв2011-12-15

Телекомпания РЕН-ТВ ищет обманутых компанией "Давиат.ру", проживающих в Москве. Позвоните по номеру: 8-925-380-04-96. Диляра.
Ответить на отзыв2011-12-13

Как их только земля носит? Попалась к ним "на удочку" точно также, как и другие здесь. Даже с одной дамой маршрут совпал - Израиль и даты примерно такие же. Заказывала 18.10, лететь надо было 30-го, а 28-го они мне слово в слово о сбое по тех. причинам и возврате денег через 7-20 дней и т. д., переписку вела с ними до 14.11, а возврата денег так и нет. Пришлось брать другой билет и таким образом поездка у меня оказалась "золотой". Надо их наказывать.
Ответить на отзыв2011-12-07

Аналогичная ситуация: купила билет из Красноярска в Москву и обратно в 5 ноября, а потом еще и 24 до Кишинева. За 3 дня до отъезда получила информацию о переносе конференции, вышла на сайт, чтобы возвратить билет. а там ни первого, ни второго заказа. написала претензию, получила ответ: ждите возврата от 3 до 20 дней. Потом они запросили реквизиты для перечисления, уже два раза отправляла, с тех пор - молчание. написала заявление в МВД, Генпрокуратуру, Роспотребнадзор. Как говорится, жду ответа. Обидно, что деньги и время потеряла.
Ответить на отзыв2011-12-06

Я точно так же попалась на этот развод! Схема одна. Что теперь делать, куда обращаться?! Компания DAVIANT - мошенники! Сегодня же пойду в прокуратуру писать заявление!
2 комментария2011-12-06

Развели, так развели. Со мной все тоже. Что делать? У кого есть опыт подачи претензии в суд? Мошенников нужно наказывать.
Ответить на отзыв2011-12-05

И мы попались на эту ловушку. Купили билет Москва-Сочи на 18.11.11 пришёл отказ за два дня, благо посмотрели почту. Возврата денег похоже не дождаться. Народ, не пользуйтесь их услугами, они нас лохотронят. Надо их прикрывать.
Ответить на отзыв2011-12-04

Как вам не стыдно, люди вам доверяют, а вы нас обманываете.
Ответить на отзыв2011-12-04

Да, да… как конечно всё это не приятно… Приобрели билеты с супругом через данный сайт для поездки за границу на новогодние каникулы. Забронировали билеты, потом успешно их выкупили. сразу же прислали маршрут-квитанции. Всё казалось весьма реально. Уже начали собирать вещи и тут сообщение на электронную почту: Добрый день! По техническим причинам, бронирование по Вашему заказу не состоялось. Ошибка обнаружилась сегодня, исправить не представляется возможным. Заказ автоматически отменен...  Далее
Ответить на отзыв2011-12-02

Покупал билеты через сайт daviat.ru. Дело было 12 ноября. Деньги списали, пришли квитанции на почту и там дата прилета 01.01.1970 вместо нынешнего 2011. Пишу в поддержку почему так? Ответ стандартный: "Произошел сбой, исправить нет возможности, ждите возврат денег в течение 7 - 20 дней." Потом нашел кучу негативных отзывов, жаль сразу не посмотрел. В итоге 21 ноября отправил им реквизиты для возврата, обещали вернуть в течение 3-5 дней. По истечению времени денег нет. На следующее письмо 28 ноября...  Далее
Ответить на отзыв2011-12-02

Купил билеты через карту Омск-Москва-Омск, через две недели пришел ответ, что по техническим причинам билеты аннулированы, деньги будут возвращены. Теперь не знаю попал или правда вернут.
Ответить на отзыв2011-12-02

Купил билет на daviat.ru. На другой день, предчувствие не обмануло! На мыло прислали: произошел тех. сбой. Бронь отменена, деньги больше месяца не возвращают, и думаю не собираются. Может кто подскажет, что делать дальше, куда обрашаться? Кстати! Своим знакомым посоветовал. Они тоже купили 2 билета. Это больше десяти тысяч! Вот такие пироги.
Ответить на отзыв2011-12-01

Просидела весь вечер в инете, всё подбирала-сравнивала цены на билеты, и доподбиралась. Счастливейшая, что такая умница (целую 1000 сэкономила), купила себе билет от Москвы до Н. Уренгоя. Всё чётко, всё красиво, пришла квитанция на мыло. Ещё позвонила родственнице в Краснодар-классную нычку нашла (у нас с ней стрела в Москве должна быть). Та следом зашла, и туда-обратно на двоих тоже билеты купила. А я ещё так расстраивалась, что в Москву в другой компании купила, всё думала, побежать сдать что-ли...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-29

Тридцать сотрудников нашего офиса сегодня узнали, что билеты, которые они якобы купили через этот сайт, аннулированы. Красноярск-Москва-Красноярск. Хорошо же эти мошенники зарабатывают! Вопрос: кому-нибудь деньги вернули??? Если есть информация по возврату, каким образом у вас получилось сделать это? (Телефон сообщает, что все операторы заняты - и так бесконечно.) Пожалуйста, сообщите на Junya@ngs.ru - буду Вам благодарна!
Ответить на отзыв2011-11-29

Покупала два билета на сайте: daviat.ru. Оплатила, пришли на почту электронные билеты, маршрут квитанции и тут неожиданно через пару недель приходит письмо на почту, что аннулирован мой заказ № такой-то. Давай звонить туда, а там "домен абонента заблокирован и временно не обслуживается". После чего звоню в авиакомпанию, они говорят, что я не зарегистрирована у них на эти рейсы (!) и авиакомпании не несут ответственности за билеты, приобретенные не на их оф. сайте! Ну, что тут делать? В суд писать есть смысл?
Ответить на отзыв2011-11-29

Брал билеты через Давиат - та же схема: списали деньги с карты, квитанция на мыло, смс на телефон с обещанием вернуть деньги в течении 7 - 20 дней, и всё, глушняк.
2 комментария2011-11-28

Не заказывайте на этом сайте билеты. Так же купили, прислали бронь, позвонили в авиакомпанию, сказали, что таких пассажиров нет, пришлось покупать новые билеты. В итоге, пытаемся вернуть деньги, уже даже и не отвечают на письма с претензиями. Думаю, буду заявлять в полицию, так как сейчас развёрнута жестокая война против интернет мошенников.
Ответить на отзыв2011-11-23

Купила на давиате билет до Тель-Авива из Ростова! До Ростова мне еще на поезде ехать сутки, вдруг прямо за несколько часов до отъезда мне отказали в билете! Отвратительно, настоящий обман! Билет на поезд пропал! Я подвела глубоко больного человека, потеряла деньги, время, кучу нервов! Видите ли, у них сбой в системе! А деньги, наверное, не вернут - настоящий лохотрон!
Ответить на отзыв2011-11-23

Купила 07.10.11 два билета. Пришел эл. билет, подтверждающий факт покупки и естественно, деньги были сняты с карты чётко! Счастливые приехали в аэропорт, а там сюрпрайз! Вас НЕТ в списках пассажиров! Делать нечего, пришлось покупать другие билеты, дороже на 100% (заплатили 6800 и ещё пришлось купить на 14000!). На сайте тоже отписываются, извините, мол, был сбой, приносим извинения, деньги будут высланы в течение 7-20 дней. А вот, если это был сбой, почему 1,5 месяца назад нам эти деньги не вернули...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-22

Купил 2 билета в Украину, получил довольный маршрутную квитанцию, и стал ждать даты вылета. Дня за 2 по приколу залез на сайт, ввел номер заказа - а оказалось, что такого нет. На сообщения никто не ответил, позвонил в авиакомпанию - таких пассажиров в списке не значится! Развели просто! Придется подавать в суд, чтоб эту шарашку прикрыли!

Следующие 4 отзыва  ›
Ответить на отзыв2011-12-15

Ответить на отзыв2011-12-13

Ответить на отзыв2011-12-07

Ответить на отзыв2011-12-06

2 комментария2011-12-06

Ответить на отзыв2011-12-05

Ответить на отзыв2011-12-04

Как вам не стыдно, люди вам доверяют, а вы нас обманываете.

Ответить на отзыв2011-12-01

2 комментария2011-11-28

1 комментарий2011-11-25

8 комментариев2011-08-26

Где находится реальный адрес компании Давиат ру. На их сайте написано - в г. Чите, а телефон московский.
Ответить на отзыв2011-10-20

Авиа- и железнодорожная касса