Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы об "АВАНТПАК"

Берём разную продукцию от перчаток до строительных мешков. Время нашего сотрудничества так сказать с ними уже перевалило за 2 года. Было всякое за это время и с доставкой, и с изготовление, у нас тоже были проблемы с оплатой. Но всё-таки хочу сказать хорошее о них как о компании, которая может решать задачи и возникающие в процессе проблемы.
Ответить на отзыв2013-02-13

Один раз на свой дачный кооператив брали оптом в этой компании чёрно-белую плёнку. Сперва с недоверием отнеслись к их довольно дешёвому предложению, сказали, что будем работать без предоплаты. Парень, видимо менеджер, не помню как зовут, пошёл нам на уступки. Организовал доставку, причём без переносов и сюрпризов. Как сказано было 2.05.2012 с 14 до 16, так машина от них и подошла. Разгружали уже своими силами, потом расчёт. Плёнка среди дачников у нас разошлась за неделю. В этом году думаем повторить, но уже увеличить арсенал, так сказать.
Ответить на отзыв2013-01-29

Добрый день, проработал 1 год в этой компании, компания ничего не производит, одни эмигранты работают в основном! Оклад якобы первые 2 месяца, это обман, постоянно непонятные вычеты из з/п, при у волнении не заплатили 90 т. р. Я спросил почему. Мне ответили, что без объяснений. 100% перекупаны, выставляя себя производством. СОВЕТ: Обходите стороной эту компанию или просто потратите время. Многие не уходят оттуда в связи с тем, что компания должна им з/п. Вот и держаться.
Ответить на отзыв2015-12-09

После перерыва менеджер АВАНТПАКА снова завлек к себе низкой ценой на пакеты для шин. На деле цена оказалась без НДС, пакеты получились дорогущие и невысокого качества. Ответ менеджера прост: "В следующий раз объявлю Вам цену с НДС". Детский сад какой-то. Хотя обманывают не по-детски.
Ответить на отзыв2015-10-19

Работал на складе. Ничего они не производят. Клиентов обманывают во всем: прибавляют и убавляют вес, тупо переклеивают этикетки на коробках и мешках, толщину указывают ту, которую вы хотите приобрести. То есть, все подгоняют под то, что вы хотели приобрести, но получаете вы совсем другое. Так что, не обманывайте самих себя и постарайтесь найти более ответственного поставщика.
Ответить на отзыв2015-08-14

Меня зовут Олег, компания Лес Продукт. Работали с "авантпаком" пару лет назад, постоянно срывали сроки поставки. Отказались от них, и вот недавно после настойчивых уговоров решили опять попробовать поработать. И, что в итоге? Срыв производства колоссальных масштабов, менеджер тянул до последнего, говорил что-то про отсутствие информации с производства. А по факту производства нет! Вот так-то, в общем, надеюсь кого-нибудь мой отзыв оградит от ситуации, когда у тебя завтра поставка продукции, а на...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-07

Работали долгое время с этой компанией, по началу было все нормально, ну и не большие нюансы, а в последний раз когда устали брать они не то, что по срокам не укладывались, так и намотку продукции меньше положенного прислали, но они уверили, что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, мол, проверяйте лучше, мы не поленились еще раз все проверили, недомот продукции, и так же с пакетами было по микронностям. Они не производители, обманывают клиентов своих. Их лозунг в компании мне понятен, как говорят не обманешь...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-26

Серая как мышь зарплата. Отсутствие соц. пакета, официального трудоустройства нет Офисное здание расположено крайне не удобно, добираться на работу сущий ад. Вечный смрад от близ расположенного комбината благоустройства. Гнилые схемы работы с клиентами. Отсутствие окладной части мыши. Главный принцип работы: "Обманул клиента = ЗАРАБОТАЛ". Http://orabote.net/feedback/show/id/336303.
Ответить на отзыв2015-05-22

По качеству товара сказать плохого, что-то сложно, так как делают все другие предприятия. Не верьте вы рассказам про собственное производство - нет у них ничего своего. Только полный этаж менеджеров и несколько заводов которые на них пашут, а они им заказы кидают. Какие производители, о чем вы!? Обычные торгаши!
Ответить на отзыв2015-05-02

Долго уговаривали нас стать их клиентами. Сделали 1 поставку, накосячили в документах и в кусты - телефоны бухгалтера или руководителя не дают, на официальные письма не отвечают.
Ответить на отзыв2015-01-15

Заказывали пакеты на производство. Дали минимальную цену. По факту урезали в размерах и плотности пакета. Больше связываться не будем с ними.
Ответить на отзыв2014-05-16

Ответить на отзыв2015-01-15

Ответить на отзыв2014-05-16

Ответить на отзыв2013-02-13

Ответить на отзыв2013-01-29

Подскажите, пожалуйста. Компания "Превент Авто Рус" договаривалась с вами о приобретении образцов для упаковки? Мне нужна эта информация, т. к. я на завтрашний день собираюсь выслать машину за образцами!
Ответить на отзыв2011-10-31

АВАНТПАК