SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Рязанский  >  АВАНТ-МЕДИА, создание, продвижение сайтов  >  Отзывы

Отзывы об "АВАНТ-МЕДИА, создание, продвижение сайтов" — 11 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Спасибо за помощь
Компания принимала участие в масштабной реализации крупного интернет проекта и осуществляла подъем интернет продаж, за что выражаем благодарность!
Олег     2014-04-25
Успешный опыт работы
Хорошо выполнена работа по увеличению продаж нашего сайта. Рекомендуем
Клиент     2014-03-31
Пололожительный отзыв
Достигли хороших результатов в продвижении сайта, за, что выражаем благодарность
Альберт     2014-03-06
Хорошее мнение
Обращались в данную компанию с нашим сайтом. Сложилось только хорошее впечатление об их работе. Результатом очень довольны
Александр     2014-02-11
Результат
Осуществили вывод практически всех необходимых слов для нашего сайта. Работа компании очень впечатлила!
Павел Михайлович     2013-11-22
Рекомендуем
Заказывали внутреннюю оптимизацию сайта, все сделали без замечаний и в срок
Мария     2013-10-25
Успешная работа
Сотрудничали по продвижению нашей компании в поисковой системе Яндекс, работа была проведена на отлично. Рекомендуем!
Станислав     2013-09-06
Благодраность компании
Выражаем благодарность компании за решения всех проблем с нашим сайтом! С тех пор как стали сотрудничать, задачи и вопросы по нашему сайту стали решаться с необычно высокой скоростью! Сменили около 5 компаний и ни одна не смогла дать того внимания и ответственности, что мы имеем сейчас. Если вам необходима скорость и надежный партнер который понимает, что время это деньги и, что сайт это лицо компании, рекомендуем обращаться именно к ним! Сами же мы желаем процветания компании "Авант-медиа" и всего...  Далее »
Юрий Валентинович     2013-08-15
Сотрудники молодцы
Сотрудники компании молодцы! Мы не зря вкладываем свои деньги. Идеи по продвижению нашего сайта были весьма не обычные, что очень порадовало. Цены за такой результат очень даже доступные. Два раза натыкались на компании обманщиков, они не смогли сделать толком даже дизайн и написать нормальный текст, а здесь все отлично и точно в срок. Очень благодарны!
Игорь     2013-07-09
Ответить на отзыв
Очень довольна вашей качественной и отличной работой
Побольше бы таких компаний, и сеть стала бы намного красочней и "добрее". Спасибо за Ваш труд, очень продуктивный и просто великолепный! Желаю вам дальнейшего развития и всего самого-самого хорошего! Успехов, и продолжайте радовать нас своими новинками и замечательными идеями!
Галина     2013-06-06
Хорошо проделанная работа
Впечатляет высокая степень технической подготовки специалистов АВАНТ-МЕДИА, умение быстро выявить недоработки в рекламной компании, оперативно их устранить, и добиться эффективных результатов при этом, постоянно информировать рекламодателя о ходе рекламной компании. Другим компаниям, которые интересуются рекламой, я рекомендовал бы обратиться именно в компанию АВАНТ-МЕДИА. Я полностью полагаюсь на профессионализм, опыт и высокую ответственность сотрудников АВАНТ-МЕДИА. Компания была на слуху у...  Далее »
Андрей     2013-04-19

На страницу организации

Адрес
Москва, Рязанский просп., 32, к. 3

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 25.05.2016 00:29 раздел базы "Москва и область" содержит 269.271 организаций.