Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы об "АВАНТ-МЕДИА"

Компания принимала участие в масштабной реализации крупного интернет проекта и осуществляла подъем интернет продаж, за что выражаем благодарность!
Ответить на отзыв2014-04-25

Хорошо выполнена работа по увеличению продаж нашего сайта. Рекомендуем
Ответить на отзыв2014-03-31

Достигли хороших результатов в продвижении сайта, за, что выражаем благодарность
Ответить на отзыв2014-03-06

Обращались в данную компанию с нашим сайтом. Сложилось только хорошее впечатление об их работе. Результатом очень довольны
Ответить на отзыв2014-02-11

Осуществили вывод практически всех необходимых слов для нашего сайта. Работа компании очень впечатлила!
Ответить на отзыв2013-11-22

Заказывали внутреннюю оптимизацию сайта, все сделали без замечаний и в срок
Ответить на отзыв2013-10-25

Сотрудничали по продвижению нашей компании в поисковой системе Яндекс, работа была проведена на отлично. Рекомендуем!
Ответить на отзыв2013-09-06

Выражаем благодарность компании за решения всех проблем с нашим сайтом! С тех пор как стали сотрудничать, задачи и вопросы по нашему сайту стали решаться с необычно высокой скоростью! Сменили около 5 компаний и ни одна не смогла дать того внимания и ответственности, что мы имеем сейчас. Если вам необходима скорость и надежный партнер который понимает, что время это деньги и, что сайт это лицо компании, рекомендуем обращаться именно к ним! Сами же мы желаем процветания компании "Авант-медиа" и всего самого лучшего! Спасибо за вашу работу!
Ответить на отзыв2013-08-15

Сотрудники компании молодцы! Мы не зря вкладываем свои деньги. Идеи по продвижению нашего сайта были весьма не обычные, что очень порадовало. Цены за такой результат очень даже доступные. Два раза натыкались на компании обманщиков, они не смогли сделать толком даже дизайн и написать нормальный текст, а здесь все отлично и точно в срок. Очень благодарны!
Ответить на отзыв2013-07-09

Побольше бы таких компаний, и сеть стала бы намного красочней и "добрее". Спасибо за Ваш труд, очень продуктивный и просто великолепный! Желаю вам дальнейшего развития и всего самого-самого хорошего! Успехов, и продолжайте радовать нас своими новинками и замечательными идеями!
Ответить на отзыв2013-06-06

Впечатляет высокая степень технической подготовки специалистов АВАНТ-МЕДИА, умение быстро выявить недоработки в рекламной компании, оперативно их устранить, и добиться эффективных результатов при этом, постоянно информировать рекламодателя о ходе рекламной компании. Другим компаниям, которые интересуются рекламой, я рекомендовал бы обратиться именно в компанию АВАНТ-МЕДИА. Я полностью полагаюсь на профессионализм, опыт и высокую ответственность сотрудников АВАНТ-МЕДИА. Компания была на слуху у...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-19

Ответить на отзыв2014-04-25