ГеоМосква и область
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о медицинских клиниках АСТЕРИ-МЕД

11 апреля была на приеме у гинеколога Самохваловой Веры Михайловны. Доктор просто необыкновенный. С самого начала сумела расположить к себе, умеет слушать, что на мой взгляд немаловажно. Назначила обследование (только необходимое, не раздувая, чем частенько грешат мед. центры), и в результате лечение. Абсолютно адекватный и современный врач. Кстати применяет и нетрадиционные методы (знаю, что работает с пиявками точно). Вообщем мне очень понравилось, теперь точно знаю, что буду наблюдаться у Веры Михайловны.
Ответить на отзыв2017-04-25

Елена Александровна Коренева, прекрасный специалист, у ребенка началась аллергия, не смогли понять с мужем причину. Пришли в клинику на Владимирскую, администратор Ильмира рекомендовала аллерголога Елену Александровну. Она очень чуткий специалист, прекрасно нашла "подход" к нашему ребенку, провела тесты. Аллергия оказалось на цитрусовые. Спасибо большое за чуткость и за быстрый результат.
Ответить на отзыв2017-04-25

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери-мед на Владимирской. Отличная клиника! Четвертый год посещаю клинику и ни разу не пожалела! Врачи - очень внимательны, профессионалы своего дела. Администраторы молодцы, всегда идут на встречу. Особое спасибо исполнительному директору Анне Сергеевне за чуткое отношение и профессиональный подход к пациенту.
Ответить на отзыв2017-04-25

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Астери-мед" на Владимирской улице. Особенно хочу поблагодарить Дубинину А. Г. Регулярно наблюдаемся у этого замечательного доктора с ребенком. Благодаря ей редко болеем, а если вдруг простужаемся, то она очень быстро ставит нас на ноги. Чудесный специалист. Еще раз спасибо.
Ответить на отзыв2017-04-25

Пришел в эту клинику из другой, где леча воспаление легких не рассчитали с антибиотиками, что привело к нарушению в работе кишечника. Когда в этой клинике показал все свои ранее полученные назначения и анализы, врачи сразу поняли, что делать и не стали заставлять заново сдавать анализы, или ходить от одного врача к другому. Сразу была разработана схема лечения, определена стоимость лечения и предложены препараты, причем врачи сразу предупредили, что в их аптеке все есть сразу. Итог - через три недели был как новенький!
Ответить на отзыв2017-04-25

Была в клинике у офтальмолога Черемисиной Л. Н., очень опытный врач, а главное все по сути и ничего лишнего. У меня был коньюктивит, врач мне очень помогла, отправила меня на больничный и лечение подобрала как нужно, эффект был очень быстрый. Спасибо! Рекомендую врача всем!
Ответить на отзыв2017-04-24

Благодарен врачам клиники Астери-Мед на Велозаводской, редко встретишь такое внимание на профосмотре. Кстати, только профосмотр у них до 15.00, но до 21.00 есть также почти все специалисты, только там прием обычных пациентов без профосмотра, пишу, поскольку обращался у них к урологу. В общем, советую, поскольку имею свой личный положительный опыт.
1 комментарий2017-01-03

Делал прививку уже во второй раз в этой компании. Как результат – стойкий иммунитет, не болел ещё. Понравилось, что было предварительное обследование и консультация врача, у меня аллергия, на кое-какие препараты. Посмотрим, что в этом году будет. Если заболею отпишусь).
2 комментария2016-11-08

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу «Астери Мед» за их профессионализм, адекватное лечение и сказать спасибо за их труд.
Ответить на отзыв2016-11-02

Очень благодарен стоматологу Стамболиеву за помощь! Жутко болел зуб, думал вырвут, но доктор пролечил и сохранил зуб. И цены нормальные, не 20 тыс. за зуб, а вполне приемлемые. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-10-31

Здравствуйте! Вчера обратилась в клинику Астери мед на столярном переулке меня принимала доктор Антоненко Марина Владимировна, я была удивлена. Она меня приняла как родную дочь, с таким теплом еще ко мне ни один врач не относился, а еще и помогла мне в моей очень деликатной ситуации за, что я ей очень благодарна! Марина Владимировна, Вам огромного здоровья, вы врач от бога. И спасибо всему персоналу клиники, очень осталась довольна.
Ответить на отзыв2016-10-31

Была в этой клиники один раз и осталась очень довольна посещением! Персонал супер! Все внимательные! Была на приеме у доктора педиатра, теперь думаю, что и мне нужно самой посетить врачей этой клиники! Всем советую, думаю, что я наконец-то нашла клинику, которую с радостью буду посещать всей семьей! Спасибо.
Ответить на отзыв2016-10-31

Очень благодарна клинике, нужна была санаторная карта для мамы. С утра позвонила, днем уже были в клинике, все быстро и качественно. И по оплате ровно столько, сколько озвучили по телефону.
Ответить на отзыв2016-09-28

День добрый! Я являюсь сотрудником, который курирует вопросы первичных и повторных медицинских осмотров сотрудников крупнейшей розничной компании РФ. Выражаю свою благодарность (и благодарность своих коллег) коллективу "Астери" на Ведозаводской, в особенности нашему куратору - Васильевой Алле! Благодаря профессионализму медицинского персонала и их отзывчивости, за наш 2-х годовой договорной союз нам удалось сформировать крепкие партнерские отношения, которые, прежде всего, дают нам уверенность в наших кандидатах, работающих в магазинах!
Ответить на отзыв2016-07-08

Хочу сказать спасибо врачу Соколовской Алине Артуровне за помощь и профессионализм. Также спасибо администраторам за внимание.
Ответить на отзыв2016-01-25

Добрый день! Хочу написать отзыв о Клиники Астери Мед в Перво. Рассматривала эту клинику, когда у меня еще не было ДМС, но прочитав отзывы, не рискнула туда пойти. Позже устроилась на работу, где в соц пакет входил ДМС, где в перечне входила и эта клиника. Я хожу в эту клинику по ДМС от организации. Соответственно для меня лично это все бесплатно. Общее впечатление о клиники начиная от звонка в регистратуру на запись, внутренним оформлением клиники, посещением врачей – очень хорошее. В один...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-03

Я хотела бы поблагодарить акушера-гинеколога Актянову Викторию Валерьевну за её профессиональные качества в своей сфере работы. Она замечательный человек и грамотный специалист. Всегда ответит на все интересующие вопросы, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Побольше таких хороших врачей, как Актянова Виктория Валерьевна!
Ответить на отзыв2015-04-23

Спасибо коллективу медцентра "Астери" на Велозаводской. Делал у них процедуры, назначенные врачом из другого центра, просто ближе к дому. Все хорошо прошло, медсестры внимательные и опытные, теперь все отлично. Спасибо!
Ответить на отзыв2013-11-02

Была в их клинике на Велозаводской, делала справку в ГАИ. Мне все понравилось, прошла врачей и через 15 мин. справка готова. Так что, могу посоветовать.
Ответить на отзыв2013-11-02

Особая благодарность руководителю филиала Иволге Юлии Сергеевне. Обаятельный, высоко квалифицированный и знающий специалист с большим чувством такта. Замечательный коллектив, теплая, уютная атмосфера. Дай бог всем здоровья и дальнейших успехов!
Ответить на отзыв2013-01-23

Следующие 41 отзыв  ›
Только что вернулась жена с приема от врача Лор. Просто был насморк и горло слегка болело. Прием обошелся в 5000! Рублей с процедурами обдираловка. Больше туда ее не пущу.
1 комментарий2015-09-15

Супруг обратился к лору с болью и выделениями их уха. Врач посмотрела и сказала, что надо почистить ухо и полечить горло, так вот чистка ушей и полоскание горла стоит 3000 рублей. А лечения так и не назначили.
1 комментарий2012-11-23

Многопрофильный медицинский центр который занимается проблемами здоровья мужчин и женщин. У меня сложилось глубоко негативное мнение об этом центре. Обращалась к врачу отоларингологу. Заплатила большие деньги и в основном не за осмотр и прием, а именно за то, чтобы мне на их фирменном бланке написали пару строчек лечения. Больше не пойду туда.
1 комментарий2012-02-28

Ответить на отзыв2017-04-24