ГеоЮжнопортовый

Отзывы об "Астери-Мед"

Наблюдались в клинике в Астери-Мед. Очень-очень профессионально и с большим вниманием врач к нам отнеслась, дочка родилась здоровая, крепкая, спасибо всем врачам, которые наблюдали нас.
Ответить на отзыв2017-08-21

11 апреля была на приеме у гинеколога Самохваловой Веры Михайловны. Доктор просто необыкновенный. С самого начала сумела расположить к себе, умеет слушать, что на мой взгляд немаловажно. Назначила обследование (только необходимое, не раздувая, чем частенько грешат мед. центры), и в результате лечение. Абсолютно адекватный и современный врач. Кстати применяет и нетрадиционные методы (знаю, что работает с пиявками точно). Вообщем мне очень понравилось, теперь точно знаю, что буду наблюдаться у Веры Михайловны.
Ответить на отзыв2017-04-25

Была в клинике у офтальмолога Черемисиной Л. Н., очень опытный врач, а главное все по сути и ничего лишнего. У меня был коньюктивит, врач мне очень помогла, отправила меня на больничный и лечение подобрала как нужно, эффект был очень быстрый. Спасибо! Рекомендую врача всем!
Ответить на отзыв2017-04-24

Благодарен врачам клиники Астери-Мед на Велозаводской, редко встретишь такое внимание на профосмотре. Кстати, только профосмотр у них до 15.00, но до 21.00 есть также почти все специалисты, только там прием обычных пациентов без профосмотра, пишу, поскольку обращался у них к урологу. В общем, советую, поскольку имею свой личный положительный опыт.
1 комментарий2017-01-03

Делал прививку уже во второй раз в этой компании. Как результат – стойкий иммунитет, не болел ещё. Понравилось, что было предварительное обследование и консультация врача, у меня аллергия, на кое-какие препараты. Посмотрим, что в этом году будет. Если заболею отпишусь).
2 комментария2016-11-08

Очень благодарен стоматологу Стамболиеву за помощь! Жутко болел зуб, думал вырвут, но доктор пролечил и сохранил зуб. И цены нормальные, не 20 тыс. за зуб, а вполне приемлемые. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-10-31

Была в этой клиники один раз и осталась очень довольна посещением! Персонал супер! Все внимательные! Была на приеме у доктора педиатра, теперь думаю, что и мне нужно самой посетить врачей этой клиники! Всем советую, думаю, что я наконец-то нашла клинику, которую с радостью буду посещать всей семьей! Спасибо.
Ответить на отзыв2016-10-31

День добрый! Я являюсь сотрудником, который курирует вопросы первичных и повторных медицинских осмотров сотрудников крупнейшей розничной компании РФ. Выражаю свою благодарность (и благодарность своих коллег) коллективу "Астери" на Ведозаводской, в особенности нашему куратору - Васильевой Алле! Благодаря профессионализму медицинского персонала и их отзывчивости, за наш 2-х годовой договорной союз нам удалось сформировать крепкие партнерские отношения, которые, прежде всего, дают нам уверенность в наших кандидатах, работающих в магазинах!
Ответить на отзыв2016-07-08

Хочу сказать спасибо врачу Соколовской Алине Артуровне за помощь и профессионализм. Также спасибо администраторам за внимание.
Ответить на отзыв2016-01-25

Добрый день! Хочу написать отзыв о Клиники Астери Мед в Перво. Рассматривала эту клинику, когда у меня еще не было ДМС, но прочитав отзывы, не рискнула туда пойти. Позже устроилась на работу, где в соц пакет входил ДМС, где в перечне входила и эта клиника. Я хожу в эту клинику по ДМС от организации. Соответственно для меня лично это все бесплатно. Общее впечатление о клиники начиная от звонка в регистратуру на запись, внутренним оформлением клиники, посещением врачей – очень хорошее. В один...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-03

Спасибо коллективу медцентра "Астери" на Велозаводской. Делал у них процедуры, назначенные врачом из другого центра, просто ближе к дому. Все хорошо прошло, медсестры внимательные и опытные, теперь все отлично. Спасибо!
Ответить на отзыв2013-11-02

Была в их клинике на Велозаводской, делала справку в ГАИ. Мне все понравилось, прошла врачей и через 15 мин. справка готова. Так что, могу посоветовать.
Ответить на отзыв2013-11-02

Особая благодарность руководителю филиала Иволге Юлии Сергеевне. Обаятельный, высоко квалифицированный и знающий специалист с большим чувством такта. Замечательный коллектив, теплая, уютная атмосфера. Дай бог всем здоровья и дальнейших успехов!
Ответить на отзыв2013-01-23

Хочу поблагодарить врача стоматолога Качарян Тамару, была у данного специалиста осенью и осталась абсолютно довольна, что немаловажно, не почувствовала даже боли, а зуб то у меня сложный был с пульпитом, доктор очень быстро и качественно сделала свою работу. Низкий Вам поклон Тамарочка и здоровья крепкого. Буду советовать всем друзьям и знакомым.
1 комментарий2013-01-06

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери на Велозаводской. Пришел с жуткими болями в ноге, даже спать не мог. До этого был в другом центре и вызывал участкового врача, назначали разное лечение, ставили разные диагнозы, но ничего не помогло, а боли только усилились. Пришел в клинику, администратор внимательно выслушала и проводила меня к врачу. Доктор молодая, но, выслушав меня и осмотрев, сразу поставила диагноз. Представить не мог, что это герпес, даже не поверил и попросил...  Далее
Ответить на отзыв2012-03-05

Первый раз я попала в клинику "Астери" чисто случайно! И осталась ее довольна, я никогда не оставляю отзывы на сайтах, ну тут я решилась написать! Когда я уже вашла в клинику на Владимирской мне приветливо отвечал улыбаясь администратор, предложили кофе сразу очевидно уровень клиники, когда меня принимал врач он мне не говорил, что у меня все хорошо, и анализы мои прекрасные и лечится вам не надо, а сразу критиковал, что мне больше всего понравилось, что врач заинтересованно моим здоровьем, (чего...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-27

Наблюдалась жена в этой клинике по беременности. Очень квалифицированные врачи и вежливый персонал. Остались очень довольны и наша милая дочурка тому подтверждение. Очень жаль, что педиатрии пока у них нет, а то вот мучаемся, ищем хорошего педиатра. Но не об этом, когда у меня появились проблемы со здоровьем, а именно заболел желудок, сомнений, куда обращаться, не было. Прекрасный гастроэнтеролог Джанашия буквально за месяц меня поставила на ноги и операции не понадобилось. Спасибо Вашей клинике...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-27

Друзья, обращайтесь в клинику Астери, только там Вам помогут. Лечимся всей семьей уже 7 лет и понимаем, что лучше клиники нет! Держитесь ребята, развивайтесь! И не верьте злопыхателям и конкурентам, они есть всегда. Я выбираю Астери - лучшая клиника Москвы.
Ответить на отзыв2012-02-22

Хочу сказать спасибо врачам клиники Астери. Начиная от диагностики и заканчивая лечением все происходит профессионально, с заботой и вниманием. Денег на здоровье не жалею, а в Астери (основной филиал) была приятна удивлена ценами. Надеюсь, проблем со здоровьем больше не будет, но если возникнут, я знаю куда пойти.
Ответить на отзыв2012-02-10

На прошлой неделе была в клинике на 1-й Владимирской. Осталась довольна, врач дал исчерпывающую информацию, назначил лечение. Администратор и медсестры очень приветливы.
Ответить на отзыв2012-02-05

Ответить на отзыв2017-08-21