SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Южнопортовый  >  АСТЕРИ-МЕД, клиника на Велозаводской  >  Отзывы

Отзывы об "АСТЕРИ-МЕД, клиника на Велозаводской" — 43 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Астери-мед на Велозаводской
Хочу сказать спасибо врачу Соколовской Алине Артуровне за помощь и профессионализм. Также спасибо администраторам за внимание.
Иван     2016-01-25
Спасибо сотрудникам Астери Мед в Перво
Добрый день! Хочу написать отзыв о Клиники Астери Мед в Перво. Рассматривала эту клинику, когда у меня еще не было ДМС, но прочитав отзывы, не рискнула туда пойти. Позже устроилась на работу, где в соц пакет входил ДМС, где в перечне входила и эта клиника. Я хожу в эту клинику по ДМС от организации. Соответственно для меня лично это все бесплатно. Общее впечатление о клиники начиная от звонка в регистратуру на запись, внутренним оформлением клиники, посещением врачей – очень хорошее. В один...  Далее »
Марина     2015-06-03
Спасибо Астери на Велозаводской
Спасибо коллективу медцентра "Астери" на Велозаводской. Делал у них процедуры, назначенные врачом из другого центра, просто ближе к дому. Все хорошо прошло, медсестры внимательные и опытные, теперь все отлично. Спасибо!
Александр     2013-11-02
Благодарность сотрудникам
Была в их клинике на Велозаводской, делала справку в ГАИ. Мне все понравилось, прошла врачей и через 15 мин. справка готова. Так что, могу посоветовать.
Елена     2013-11-02
Очень благодарен сотрудникам
Особая благодарность руководителю филиала Иволге Юлии Сергеевне. Обаятельный, высоко квалифицированный и знающий специалист с большим чувством такта. Замечательный коллектив, теплая, уютная атмосфера. Дай бог всем здоровья и дальнейших успехов!
Евгений Ш.     2013-01-23
Одни положительные эмоции
Хочу поблагодарить врача стоматолога Качарян Тамару, была у данного специалиста осенью и осталась абсолютно довольна, что немаловажно, не почувствовала даже боли, а зуб то у меня сложный был с пульпитом, доктор очень быстро и качественно сделала свою работу. Низкий Вам поклон Тамарочка и здоровья крепкого. Буду советовать всем друзьям и знакомым.
Инна     2013-01-06
1 комментарий
Хочу поблагодарить врача
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери на Велозаводской. Пришел с жуткими болями в ноге, даже спать не мог. До этого был в другом центре и вызывал участкового врача, назначали разное лечение, ставили разные диагнозы, но ничего не помогло, а боли только усилились. Пришел в клинику, администратор внимательно выслушала и проводила меня к врачу. Доктор молодая, но, выслушав меня и осмотрев, сразу поставила диагноз. Представить не мог, что это герпес, даже не поверил и попросил...  Далее »
Ковалев Александр Сергеевич     2012-03-05
Мне все понравилось
Первый раз я попала в клинику "Астери" чисто случайно! И осталась ее довольна, я никогда не оставляю отзывы на сайтах, ну тут я решилась написать! Когда я уже вашла в клинику на Владимирской мне приветливо отвечал улыбаясь администратор, предложили кофе сразу очевидно уровень клиники, когда меня принимал врач он мне не говорил, что у меня все хорошо, и анализы мои прекрасные и лечится вам не надо, а сразу критиковал, что мне больше всего понравилось, что врач заинтересованно моим здоровьем, (чего...  Далее »
Nikol     2012-02-27
Спасибо от всей семьи
Наблюдалась жена в этой клинике по беременности. Очень квалифицированные врачи и вежливый персонал. Остались очень довольны и наша милая дочурка тому подтверждение. Очень жаль, что педиатрии пока у них нет, а то вот мучаемся, ищем хорошего педиатра. Но не об этом, когда у меня появились проблемы со здоровьем, а именно заболел желудок, сомнений, куда обращаться, не было. Прекрасный гастроэнтеролог Джанашия буквально за месяц меня поставила на ноги и операции не понадобилось. Спасибо Вашей клинике...  Далее »
Алексей     2012-02-27
Лучшая клиника
Друзья, обращайтесь в клинику Астери, только там Вам помогут. Лечимся всей семьей уже 7 лет и понимаем, что лучше клиники нет! Держитесь ребята, развивайтесь! И не верьте злопыхателям и конкурентам, они есть всегда. Я выбираю Астери - лучшая клиника Москвы.
Руслан Светлов     2012-02-22
Хорошая клиника
Хочу сказать спасибо врачам клиники Астери. Начиная от диагностики и заканчивая лечением все происходит профессионально, с заботой и вниманием. Денег на здоровье не жалею, а в Астери (основной филиал) была приятна удивлена ценами. Надеюсь, проблем со здоровьем больше не будет, но если возникнут, я знаю куда пойти.
Светлана Краюшкина     2012-02-10
Очень понравилось
На прошлой неделе была в клинике на 1-й Владимирской. Осталась довольна, врач дал исчерпывающую информацию, назначил лечение. Администратор и медсестры очень приветливы.
Мария     2012-02-05
Спасибо Астери
Проезжая на троллейбусе по Велозаводской улице к рынку, я услышала хвалебные отзывы двух женщин о центре "Астери Мед". Я заинтересовалась, так как проблем со здоровьем у меня было много. Регистратор этого центра посоветовала мне обратиться к врачу Никифоровой М. Ю. Марина Юрьевна взяла у меня только 1 каплю крови и просмотрела ее в микроскопе с увеличением в 3000 тысячи раз. На экране телевизора я увидела вирусы, грибы и многое другое. Такого "зоопарка" в крови я не ожидала.4, 5 месяца я лечилась...  Далее »
Vfhbz Dkflbvbhjdyf     2011-12-23
Хочу выразить глубокую благодарность
Хочу выразить свою глубокую благодарность сотрудникам клиники "Астери-мед" в Медведково. Особенно доктору Иволге Юлии Сергеевне за ее профессионализм, внимательность и отношение к пациенту. Я уже почти отчаялась потратив деньги, время и нервы, наблюдаясь у другого врача в другой клинике. Сразу приятно удивило то, насколько грамотно, доступно и подробно Юлия Сергеевна объяснила мне ситуацию и предложила метод лечения. Она умеет услышать, понять и поддержать. Что тоже важно. Я очень благодарна ей...  Далее »
Вика     2011-07-16
Выражаю благодарность
Выражаю благодарность клинике Астери, а также всем сотрудникам за оказанною мне помощь! Очень помогли в моей нелегкой сложившейся ситуации! Побольше бы таких клиник! Спасибо ещё раз!
Федоров Сергей     2011-06-27
Спасибо Астери
После долгих хождений по многим клиникам, мне поставила диагноз и избавила от серьезной проблемы прекрасный врач гинеколог из Астери-мед. Просто умница и какое терпение! Я хочу выразить огромную благодарность доктору и клинике и извиниться за мои нервные срывы в процессе лечения (были связаны с моей проблемой).
Инна     2011-06-21
Огромное спасибо
Хочу выразить признательность Астери. Моя супруга наблюдалась всю беременность в Вашей клинике, было 3 невынашивания беременности. И вот, наконец, благодаря лечению, наблюдению и вашей поддержке, родился наш малыш. Спасибо!
Александр     2011-06-21
Хорошее отношение
Прекрасный доброжелательный вежливый персонал, порекомендовали друзья обратится в клинику Астери в Перово, т. к. я не далеко живу. Хорошее отношение, приемлемые цены и хорошие врачи. Огромное спасибо.
Иван     2011-06-20
Замечательная и доброжелательная клиника
Прихожу к вам уже не первый раз, и всегда приятно приходить к вам снова и снова, и обследоваться в клинике на Владимирской! Замечательные администраторы всегда приветливые и доброжелательны к своим пациентам! Выражаю благодарность сотрудникам клиники и главному врачу клинике на Владимирской. Спасибо!
Мария     2011-06-20
Все понравилось
Пишу на сайт, потому что поражен. Пришел в 2008 г.сдать анализы, что-то нашли, предложили лечиться, а я решил оттянуть, переложить, так и забыл. Короче, сейчас в июне, после отпуска решил опять сдать анализы, сдал, а когда пришел на прием они дали и новые и даже результаты того, самого первого старого анализа. Именно эта четкость и толкнула на лечение у них, радует, что хотябы у кого-то ничего не теряется, сейчас лечусь, надеюсь удачно.
Игнат Завьялов     2011-06-20

Следующие 20 отзывов »
Оплата неоказанной услуги
Обман и оплата не оказанной услуги! Обратилась в клинику по поводу удаления новообразований. На ресепшене была заявлена стоимость 800 руб за одно, что меня устроило плюс обезболивание 600 руб. Пришла на приём к врачу, который длился 30 секунд и состоял в калькулировании стоимости удаления четырёх новообразований, в результате которого общая стоимость составила 10500! вместо предварительно заявленных 3800. Новая стоимость меня не устроила, от удаления я отказалась. С меня затребовали 1650 за приём...  Далее »
Светлана Кудрявцева     2016-01-26
Обращение Администрации
У нас работают лучшие сертифицированные специалисты, профессионалы своего дела! Клиника является клинической базой Вузов, учредителем "Ассоциации частных клиник". Если у Вас есть вопросы и претензии к работе персонала и клиники в целом, то прошу писать мне на почту, она размещена на нашем корпоративном сайте "astery-med.ru, еще раз оставлю его на этом сайте: flax_center@mail.ru. Пишите, и мы поможем Вам решить Вашу проблему совместно.
С уважением, руководитель клиники, Флакса Григорий Арнольдович.     2012-03-08

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 29.04.2016 00:02 раздел базы "Москва и область" содержит 266.888 организаций.