Москва и область
АРБАТ

Отзывы об "АРБАТ"

Хорошая типография. Одна из немногих, где помимо прочего можно заказать качественное тиснение. Цены здесь на уровне других маленьких типографий. Высокий уровень и своевременность гарантированы.
Ответить на отзыв2016-05-17

Я работала с типографией Арбат более 6 лет. Это порядочная и честная типография. Образованные сотрудники, воспитанные. Развиваются с каждым годом. Обязательства выполняют в полном объёме. Желаю новых успехов и процветания.
Ответить на отзыв2016-04-27

Наша организация работает с типографией уже 5 лет, лично я слышу только положительные отзывы как о директоре, так и о менеджерах и качестве продукции. Бывали и небольшие задержки - это нормально, рабочие моменты, но хотелось бы, чтобы сотрудники типографии лучше планировали свою работу или выставляли сроки с запасом хотя бы в 1 рабочий день. Спасибо за внимание.
Ответить на отзыв2016-03-31

Печатают в типографии Арбат хорошо. Цены нормальные, по городу так низкие. Помогают с макетами, что важно для большинства. По оплате строго, внимательно следят, хотя повода не давали, но строгость всегда хороша в работе. Я доволен.
Ответить на отзыв2016-02-05

Типография Арбат работает быстро и, главное, качественно. Хороша мелкая продукция, за которой мы и обратились. Заказывали календарики на свадьбу подруге в качестве презентов. Заказ сделали в срок. Качество отменное.
Ответить на отзыв2016-01-24

Мне понадобилась печать на специальной бумаге, чтобы увеличить стойкость материалов. Благодарен фирме за индивидуальный подход, праздники пройдены успешно! С праздником!
Ответить на отзыв2015-12-31

Очень хорошая и дешевая типография. Делали там множество заказов рекламной продукции. Всё очень оперативно, в указанные сроки, претензий нет!
Ответить на отзыв2015-11-09

Качественно и в срок. Хорошие менеджеры, всегда все расскажут и посоветуют, как будет лучше. Разложат все, так сказать, по полочкам. Очень понравилось работать с Арбатом. Спасибо вам!
Ответить на отзыв2015-10-16

Большая часть клиентов неизменные. Все же, компания приметно вырастает во всем. Управление разрешает не только лишь работать да и мыслить, что много принципиально.
Ответить на отзыв2015-09-30

Спасибо команде типографии Арбат за оперативную работу по нашей линейке премиум POS-материалов на зеркальном пластике. не сомневалась, что вы с нею справитесь. В итоге, получилось минимум не хуже, чем в других европейских представительствах. Особое спасибо Надежде. Желаю вам удачного летнего сезона.
Ответить на отзыв2015-06-26

Не думаю, что за качество надо хвалить отдельно, но после большого количества "досадных недоразумений" в практике работы с типографиями, АРБАТ - одно из немногих мест, где попадают не только в цвет, но и в срок. В Арбате мне понравилось, вся ритейл-линейка вышла из цеха на высоте. Это хорошая работа. thanks a lot guys!
Ответить на отзыв2015-06-15

Это не дифирамб и не белый пи-ар, коллеги реально вытащили трудный заказ. Спасибо! В последний момент получили одобрение макета из офиса ЕМЕА в Венгрии, до выставки оставалось девять дней. Отделка уровня premium. на приладку приехать не получилось, полностью доверился менеджеру и печатнику, согласовывали все он-лайн. Ребята, спасибо!
Ответить на отзыв2015-05-15

Работаю в типографии почти год, задержек зарплаты нет. Дружный коллектив, адекватные руководители. Развита корпоративная культура, весело и интересно проводим время.
1 комментарий2013-04-22

Устраивалась на работу менеджером по работе с клиентами, правда вскоре пришлось уйти заниматься бизнесом мужа. Очень понравился директор, Андрей Вячеславович Сериков, не везде есть такие адекватные и нормальные руководители. Общалась с менеджерами, работают некоторые здесь немало лет, коллектив действитльно хороший, выплаты зарплат и процентов регулярные, хоть и не скрывают, были задержки, но это после кризиса. Спад производства кредит на оборудование и все такое, но ситуация с тех пор поменялась...  Далее
Ответить на отзыв2012-06-06

Хорошо напечатали стикеры, полноцвет, тиражом 100, 000 листов и сдали точно в срок, я доволен. Алексей
Ответить на отзыв2010-10-13

Ответить на отзыв2016-05-17