ГеоМосква и область

Отзывы об аптеках Аптеки Столицы

Отзыв о филиале по адресу Москва, Солнцево, Попутная улица, 5
Социальные цены на лекарства и другие медицинские товары. Возможность расплатиться кредитной карточкой.
Ответить на отзыв2017-07-05

Эта аптека знакома мне с детства и сегодня я очень рада, тем изменениям и преобразованиям, которые здесь смогло сделать новое руководство. Обслуживание подняли до европейского уровня, заменив неприветливых теток, молоденькими и хорошенькими фармацевтами. Теперь здесь очень широкий ассортимент и можно заказывать различные болтушки по рецепту врача. Мне кажется такие рецепты лучше, чем привезенные из заграницы лекарства.
Ответить на отзыв2017-02-27

Очень хорошая аптека, очередей не бывает, персонал внимательный и компетентный. Всегда все есть.
Ответить на отзыв2017-02-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Хорошая аптека. Цены умеренные, персонал вежливый. Помогают в выборе лекарства.
Ответить на отзыв2016-12-01

Данная аптека представляет собой пример оптимального соотношения цены и качества, и, кроме того, предлагает большой выбор лекарственных препаратов.
Ответить на отзыв2016-11-06

Отзыв о филиале по адресу Москва, Измайлово, Парковая 5-я улица, 52
В этой аптеке, равно как и во всей сети, самые адекватные цены. Редко сталкивалась с отсутствием необходимых лекарств. Также достаточно большой ассортимент и гигиенических средств и лечебной косметологии. Аптека на углу 5-й Парковой ул. и Сиреневого бульвара. Рядом с остановкой автобусов 34, 97, 230. Летом, что приятно, работали кондиционеры, так, что от духоты никто не страдал. Минус - на входе сразу двери в разные залы, непонятно сразу, куда идти. Иногда приходится туда сюда переходить в поисках "правильного" окошка.
Ответить на отзыв2016-09-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Спасибо большое коллективу этой аптеки, очень выручили с поиском лекарств, которых не было нигде в городе. Профессионалы своего дела, по телефону общаются очень вежливо, все объяснили, рассказали. Очень внимательны и терпеливы.
Ответить на отзыв2016-08-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Гольяново, Уральская улица, 3
Быстро ответили, сказали сразу цену, режим работы и как найти лекарство в их аптеке быстро. Вот бы так все отвечали! Цена оказалась дешевле чем в других.
Ответить на отзыв2016-05-31

В аптеке работают высокопрофессиональные специалисты. Сейчас это огромная редкость))) Спасибо большое!
Ответить на отзыв2016-02-10

Хожу туда уже давно, там работают только профессионалы. Недавно лечилась от грибка ногтей, пришла в очередной раз за мазью, девушка порекомендовала лечебный лак, который наносится всего лишь раз в неделю, и была на него акция: 1 плюс 1. Получилось очень выгодно.
Ответить на отзыв2014-08-31

Очень хорошая аптека! Вежливый персонал, грамотное обслуживание, помогают советом!
Ответить на отзыв2013-12-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблино, Судакова улица, 15
Замечательная аптека! Живу не рядом с ней, но все лекарства специально хожу покупать именно туда - цены ниже. Предварительно делаю звонок, получаю квалифицированную информацию о наличии лекарства и его стоимости. Можно сделать заказ на необходимый препарат.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблино, Судакова улица, 15
Всегда покупала в этой аптеке - в ней практически всегда найдешь то, что нужно, но цены кусаются.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблино, Судакова улица, 15
Очень хорошая аптека, всегда все есть! Очень грамотные фармацевты, дают великолепные консультации по лекарствам. Очень довольна - лекарства только там покупаю) ) И приятный бонус - аппарат для внесения платежей БЕЗ комиссии) ))
Ответить на отзыв2012-02-28

Хочу выразить благодарность сотрудникам аптеки (и сотрудникам аптеки, расположенной по адресу: ул. Новопеределкинская, д. 8) за доброжелательное и внимательное отношение к покупателям. Ни одной негативной ситуации, всегда довольна обслуживанием. Работникам предприятия всех благ и крепкого здоровья! С уважением, Ольга Арутюнян, жительница р-на (Новорловская ул.).
Ответить на отзыв2011-03-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
В аптеке всегда есть ингредиенты для изготовления лекарства на заказ.
Ответить на отзыв2009-10-12

Принесла талон из поликлиники на выдачу бесплатного лекарства и они - сказали, что мне врач дату написал криво, видите ли им 8-ое число показалось не 8-ым, а исправленным каким то, хотя написана обычная восьмерка и ничего не выдали, сказали иди в поликлинику, пусть выписывают другой талон, а мне через 3 дня рожать. Причем это уже не в первый раз такое
Ответить на отзыв2017-08-01

Решила забежать сюда по дороге на работу. Нагрубили, между собой обсудили, причем, я все слышала. Настроение на пол дня испорчено.
Ответить на отзыв2017-05-27

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Работала в аптеке 46 г. Москва на ул. Шаболовка, д. 32, заведующая аптеки Кускова Татьяна Александровна очень грубая. В аптеке полный бардак, тараканы кишат по всей аптеке, техничку просят, чтобы маркировала и меняла охрану во время обеда, один охранник, который стоит 14 часов каждый день, и один фармацевт. Фармацевтов не хватает. Покупатели уходят, не дожидаясь. Зато заведующая Кускова Т. А. и заместитель Епифанова О. А. преспокойно сидят в кабинете, пьют чай и наблюдают по камере за сотрудниками.
Ответить на отзыв2017-05-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Троицк, Микрорайон В, 37
23 апреля 2017 года сделал покупку в аптеке №279 (ул Алтайская, д. 4) чек №4456 на сумму 1636.40 руб. в том числе вместо нужной цинковой мази я приобрел крем Цинонокап за 685 руб. Свою ошибку обнаружил только придя домой. В этот же день попытался исправить ошибку, предложив работникам аптеки заменить ненужный мне крем на нужные лекарства на сумму 685 руб. Мне было отказано. Считаю этот отказ неправомерным.
Ответить на отзыв2017-04-24

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Уже 2 недели пытаюсь купить мазь "Микостоп" в отделе, где якобы делают лекарства под заказ. Но, к сожалению, в наличии нет и когда будет неизвестно. Вопрос: как работает провизор, не смущает отсутствие лекарства. Руководство не смущает потеря денег? Прошу помочь и дать хоть какие-то контакты, как заказать самой это лекарство? Нет лекарства на Судаков и в аптеке Марьино.
Ответить на отзыв2016-12-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Здравствуйте! Как и везде не все и не везде хамят. Нет лекарств? Сотрудникам приходиться платить за просроченный товар. Мало того! За аптеку, которую закрыли, несколько месяцев назад!???
Ответить на отзыв2016-11-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Интересно, а ваши провизоры имеют специальное образование? Пыталась выяснить сегодня один препарат. На, что мне грубо начали говорить, что такой препарат не существует. Когда показала, мне так же грубо начали выкручиваться, что этот препарат называется не так. В других аптеках понимают нормально название, а в этой почему нет. Научите ваших "продавщиц" хотя бы в базу смотреть, а не "кидаться" тупыми обвинениями.
Ответить на отзыв2016-10-01

Покупали в филиале данной сети препарат под названием "Энап" 10 мг. После приема данный препарат не оказал никакого действия. Давление все праздники держалось на критическом уровне. После покупки этого же препарата в другой сети аптек и сравнении характеристик, оказалось: - незначительно отличается упаковка; - если оригинал имеет горький вкус, то подделка имела нейтральный привкус мела. В результате критическое давление, зря потрачены деньги и сорванные праздники. Больше мы в эту аптеку ни ногой.
Ответить на отзыв2016-03-12

Добры вечер! Хочу поделиться впечатлением об аптеке на Солнцевском пр-те, 11. Искала пункт доставки по данному адресу, случайно зашла в эту аптеку. За одно решила приобрести лекарство от простуды, прошла с по аптеке в поиске нужного, моя дочь посмотрела название зубной пасты и сразу подбегает очумелая женщина-охранник и орёт на всю аптеку: "Здесь было четыре пасты! Давай выкладывай из карманов, что взяла!" На мой вопрос: "Вы будите обыскивать мою дочь? Давайте обыскивайте! Делайте учёт товара!Это...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-16

Спросила про мед. товар, в ответ получила: "Не знаю!" И сотрудник ушла принимать товар, до этого сотрудница закатил глаза ответила: "Не знаю и знать не должна!" Наверное, даже дорогие аптеки уже опустились до "советских", где всем на всех чихать. Жаль, что придется меня аптеку.
Ответить на отзыв2014-08-31

В субботу 05.04.2014 г. не могла дозвонится с 13:30 до 14:10. Уважаемые руководитель аптеки! Возникает такой вопрос: "На сайте написано, что аптека работаете с 8.00 до 20.00 в субботу без перерыва и в итоге невозможно дозвонится, т.: 8 (499)4933164, 8 (499)4971263. Убедительная просьба разобраться, почему так происходит в Вашей аптеке? P.S. Эльвира, тел.: 8 (905)746 90 79.
Ответить на отзыв2014-04-05

Жалоба. Почему приходится все время переживать: "есть ли в аптеке герцептин, хватит его тебе, или он закончится на впереди стоящем покупателе? Вашей сети поручено выдача бесплатных лекарств. В т. Ч. И для онкологических больных. Лекарств от которых зависит жизнь пациентов. Как вы собираетесь решать вопрос о бесперебойной поставке лекарств в вашу аптеку? Когда поступит герцептин? Почему больные должны ездить за лекарствами в аптеки, находящиеся на другом конце города? Почему нельзя решить этот вопрос...  Далее
1 комментарий2014-03-28

Добрый день! Эту аптеку я посещаю постоянно (на Дубнинской, 30). Недавно зашла за лекарствами, которые надо было купить маме, и "наткнулась" на Клименко Елену. Очень агрессивная, недоброжелательная и грубая женщина. Было такое ощущение как будто я к ней домой пришла, а не в государственную аптеку. А ведь в эту аптеку в основном ходят пожилые люди. Больше я туда не хожу, неприятный осадок остался и подругам тоже рассказала, чтобы не ходили в эту аптеку, а если даже и пойдут, то не подходили к окошку...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-03

Некоторые из сотрудниц аптеки, работающих на кассе, вводят покупателей в заблуждение относительно цены препаратов, значительно их завышая. И если на это можно закрыть глаза, в случаях когда речь идет об относительно недорогих препаратах, то когда речь заходит о дорогостоящих лекарствах, то подобные действия уже переходят в разряд мошеннических. В последний раз покупала там препарат-протектор для введения в сустав по цене 8 тысяч 990 рублей. Выйдя из аптеки и пересчитав сдачу, обнаружила недостачу...  Далее
4 комментария2013-06-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблино, Судакова улица, 15
Невероятно высокие цены! Ну, разве нормальна разница более чем в 200 руб. для глазных капель по сравнению с дежурной аптекой в соседнем подъезде? Это все-таки государственное унитарное предприятие! Больше ни ногой в эти заведения!
Ответить на отзыв2011-12-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Отвратительынй сервис, не умение общаться с клиентами.
Ответить на отзыв2011-05-19

В пятницу, 27 ноября, я приехала в аптеку "Столичные аптеки" на ул. Широкой, дом 13. Мне нужно было изготовить лекарство для физиотерапии, желательно в ближайшие сроки. Но женщина фармацевт сказала, что она не понимает рецепт, что я должна что-то уточнить у врача и рецепт не приняла. Уточнять у врача я не имею возможности, он на другом конце Москвы и в отпуске. На следующий день я позвонила в эту аптеку в отдел изготовления лекарств и задала элементарный вопрос, сколько дней изготавливают лекарства...  Далее
2 комментария2011-03-05

Сотрудники данной аптеки отказались выдать витамины по родовому сертификату, мотивируя тем, что сертификат был выдан поликлиникой другого округа и в печати отсутствует номер телефона поликлиники (хотя адрес и полное наименование поликлиники было).
Ответить на отзыв2009-11-02

Ответить на отзыв2017-02-27

Ответить на отзыв2017-02-01

Ответить на отзыв2016-12-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Хорошая аптека. Цены умеренные, персонал вежливый. Помогают в выборе лекарства.
Ответить на отзыв2016-12-01

Ответить на отзыв2013-12-30

4 комментария2013-06-07

Ответить на отзыв2011-12-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
Отвратительынй сервис, не умение общаться с клиентами.
Ответить на отзыв2011-05-19

Ответить на отзыв2011-03-30

2 комментария2011-03-05

Ответить на отзыв2009-11-02

Отзыв о филиале по адресу Москва, Басманный, Ладожская улица, 10
В аптеке всегда есть ингредиенты для изготовления лекарства на заказ.
Ответить на отзыв2009-10-12