Москворечье-Сабурово
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы об "АНС ЭКСПРЕСС"

Перед праздниками мы от лица организации заказывали рассылку приглашений на праздничный корпоратив для клиентов. Остались очень довольны выполненной работой, всё в срок. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-12-01

Отличная служба. Мне быстро все доставили и авто доставку и пешими курьерами документы, теперь планирую перевести весь объем доставок на них. Рекомендую попробовать.
Ответить на отзыв2016-11-26

Меня зовут Андрей Владимирович, я работал в курьерской службе АНС довольно длительное время. В большей степени, я остался всем доволен. Много повидал, многому научился. Ездил по многим городам России. В Москве конечно ЗП самые большие, но это тоже зависит все от того как работать... Что бы работать в этой компании надо иметь большую мотивацию работать и зарабатывать, а не просто ходить для галочки.
Ответить на отзыв2016-10-23

Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.
Ответить на отзыв2016-09-24

Отличная работа конторы АНС. Эта компания хороший посредник. Быстро решили мой элементарный вопрос по доставке, с подробным прояснением ситуации. Описывали маршрут, держали связь. Довольна.
Ответить на отзыв2016-08-30

В АНС Экспресс работаю достаточно долго. За это время она подтвердила свой статус надежной компании. В ней нет таких понятий, как задержка зарплаты, унижение работников, или невыплата зарплаты, которые свойственны другим подобным фирмам. Я хочу сказать, что не нужно верить тому, что пишут плохого о этой компании, а лучше пойти и самому проверить.
Ответить на отзыв2016-07-04

Курьерская служба доставки АНС Экспресс на деле доказала, что все положительные отзывы о ней это не пустой звук. Качественная работа, быстрая доставка груза, постоянный контроль, гарантия безопасности. А, что еще нужно? Четкое сочетание цены и качества. Курьеры молодцы, всегда все доставляют вовремя, опрятные, и вежливые.
Ответить на отзыв2016-05-17

С АНС Экспресс я лично сотрудничаю уже больше трех лет. За это время перепробовал все их способы доставки – документы доставляли пешие курьеры, крупногабаритный посылки перевозили автомобилем. Проблем за все это время не возникало. Понравилось, что курьеры этой службы все вполне вменяемые люди, в принципе, как и менеджеры. Мне как постоянному клиенту уже сделана скидка на их услуги. В различных ситуациях приходили к компромиссам и взаимопониманию. Поэтому с этой курьерской службой, если и дальше...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-28

АНС-Экспресс - отличный сервис! Работа выполнена четко и оперативно. Отмечаю доброжелательность и тактичность менеджеров и операторов. Исключительно рекомендую.
Ответить на отзыв2016-03-31

Я регулярно пользуюсь услугами курьерской службы. И считаю, что нашла курьеров, которые мен устраивают по полной программе. Исполнительны и точны.
Ответить на отзыв2016-01-18

Очень довольна работой курьеров. Про них хочу сказать - выглядят опрятно, чисто, общаются вежливо. Обращалась в службу доставки АНС несколько раз, и всегда оставалась довольна.
Ответить на отзыв2015-11-07

В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)
Ответить на отзыв2015-09-07

На этом сайте пишут какой-то бред. Я работаю в компании с мая 2015 года, не такой большой срок конечно, но всё же. Компания действительно работает, действительно неё есть крупные клиенты, и действительно штат большой. Я просто не понимаю, кто пишет отзывы.
Ответить на отзыв2015-09-02

Я поменял очень много работ, пока нашел то, что мне действительно подходит. Речь идет о АНС "Экспресс". Мне здесь очень нравиться, все устраивает: коллектив замечательный, зарплата хорошая, а главное стабильная. А такого руководителя, как здесь, вам придется очень долго искать, да и таких наверное больше не найдете. Так что уходить отсюда я пока не собираюсь.
Ответить на отзыв2015-07-29

Курьером в АНС Экспресс работаю около года. Зарплата хорошая, плюс премия. Нагрузки достаточно высокие, но за такие деньги работать можно. Вот у нас работает человек, который считал, что здесь мало платят, и ушел с этой работы на другую. Через некоторое время он вернулся, так, как там его не устраивала зп, вначале платили, что обещали, а потом все меньше и меньше. Да еще и начальство говорит было паскудное. Так, что мне АНС нравиться и всем советую.
Ответить на отзыв2015-07-29

Работал в АНС Экспресс в 2011 году. Отзыв мой будет положительный. Мне очень повезло, так как устроился без опыта работы оператором call-центра. Вписался в коллектив моментально, да и с начальством был в отличных отношениях, никогда не конфликтовал с ними. Ушел, так как хотел сменить сферу деятельности.
1 комментарий2015-07-29

Работаю в компании всего лишь месяц, впечатления только хорошие. На стажировке все объяснили и все показали, теперь уже не страшно общаться с людьми, как раньше. Отношение к новеньким в коллективе нормальное, всегда можно обратиться с вопросами по работе, всегда помогут и подскажут.
Ответить на отзыв2015-07-29

Начальство на удивление понимающе относятся к жизни сотрудников, не звери, как есть в некоторых местах. Всегда отпускают для решения личных проблем, главное не вылизать на голову и ножки свешивать, этого никто не любит. Словом, работа конечно не самая престижная, но уж точно не худшая на рынке труда.
Ответить на отзыв2015-07-29

Для сотрудников созданы комфортные условия работы, атмосфера в коллективе дружелюбная. Кто хорошо работает, получает премию, кто филонит, выговор, все по честному. Три месяца отпахал – по трудовой устраивают, правда, для этого действительно нужно работать, а не прохлаждаться. Возможность заработать есть, только нужно хотеть.
Ответить на отзыв2015-07-28

Расположение офиса очень удобное, лично для меня например. Хорошие сотрудники, всегда готовы выручить, понимающее начальство, что довольно редко. Обучение в процессе работы, зарплата хорошая, график устраивает, есть личное время. Идут на встречу, если есть какие-то вопросы, то всегда помогают. А что еще нужно…
Ответить на отзыв2015-07-28

С курьерской службой у меня произошёл конфликт, точнее, недоразумение. При чётко назначенной встрече она почти сорвалась - пробки. А предупредить не получилось, видимо, в итоге, получила-таки.
Ответить на отзыв2016-06-17

Раньше было лучше, всегда точно и в срок. Сейчас, бывает, адрес не можем найти, ведь у всех телефоны есть, можно же найти по картам.
Ответить на отзыв2016-02-05

Сказали, что на переезде панду сбили, решил не идти на работу. Ну, а что, птичку же жалко. (моя объяснительна.)
Ответить на отзыв2015-09-07

Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты. У нас вы будете болеть вечность.)))
Ответить на отзыв2015-09-07

Устроился в АНС Экспресс лётчиком, у меня налёт больше 8000 часов. Условия адекватные, как везде.
Ответить на отзыв2015-09-07

Когда наша компания сотрудничала с кондитерской компанией, то часть зарплаты нам выдавали сладостями. Сейчас мы начинаем сотрудничать с магазином интимных товаров, буду увольняться, такой зарплатой сыт не будешь))))))))
Ответить на отзыв2015-09-06

Меня вчера уволили с компании из-за прогула. Самое обидное, что и рассказать не смог почему, иначе бы вам стало стыдно за своего сотрудника.)
Ответить на отзыв2015-09-06

У меня язык не поворачивается вам сказать почему я больше не работаю в АНС. Сдам машину, протрезвею, потом объясню.)))
Ответить на отзыв2015-09-06

Надоело, не могу больше! Спать нельзя, бухать нельзя, что это за условия работы!? Мы, что не в России?!
Ответить на отзыв2015-09-06

Работа, как склероз, каждый день встречаешь новых людей))
Ответить на отзыв2015-09-06

Работа не для всех, только для прокаченных аккаунтов, не ниже 15 левла)
Ответить на отзыв2015-09-05

"Когда не приедешь на собеседование, всегда толпы народу, бесит аж, что трамвай ходит редко в час пик, и никто не может улететь!"
Ответить на отзыв2015-09-05

А мне, что делать, если я Сидоров Иван Филиппович, имя и фамилию менять, что ли??! Ужас просто! Где справедливость!
Ответить на отзыв2015-09-05

Вместо курьерских обязанностей, заставляют мусор грести с утра до ночи, возле виллы начальника.
Ответить на отзыв2015-09-05

Отвратительная ШАРАШКИНА контора. Когда держал ПЕТРУШКИН, было все намного лучше. И вообще, мне больше нравится укроп с кинзой))
Ответить на отзыв2015-09-04

Пришёл на собеседование летом, когда было жарко, из-за их кондиционеров заболел сразу, как вышел, пришлось лечиться 2 недели, что теперь делать не знаю.
Ответить на отзыв2015-09-04

Работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))
Ответить на отзыв2015-09-04

Говорят, что начальник злой, и что? Зато с углём проблем никогда не было.))
Ответить на отзыв2015-09-04

Положительный опыт немного необычный для меня был, я правда так и не понял, зачем козе баян.))
Ответить на отзыв2015-09-04

При устройстве на работу обещали испытательный срок 1 месяц, но ЗАМ испытывает меня уже второй месяц. И где же обещанный карьерный рост до директора?
Ответить на отзыв2015-09-03

Ответить на отзыв2016-06-17

Ответить на отзыв2016-02-05

Ответить на отзыв2015-09-06

Работа, как склероз, каждый день встречаешь новых людей))
Ответить на отзыв2015-09-06

Работа не для всех, только для прокаченных аккаунтов, не ниже 15 левла)

Ответить на отзыв2015-09-04

Говорят, что начальник злой, и что? Зато с углём проблем никогда не было.))

Ответить на отзыв2015-09-03

Ответить на отзыв2016-01-18

Ответить на отзыв2015-11-07

Ответить на отзыв2015-09-02

Ответить на отзыв2015-07-28

Прочитал много отзывов и один главный вопрос. Кому верить?
1 комментарий2015-07-29

Всем здравствуйте! Не ругаю данную компанию, но есть вопросы. Во-первых: при первичном звонке не дают никакой информации. Дескать, приезжайте на собеседование и там вам всё скажут. А если меня просто интересует график работы, неужели для этого надо ехать к ним в контору и это выяснять, теряя полдня? Далее: заполняю анкету с основными данными о себе. В конце правда, интересные вопросы:, что вы любите, и перечисляются фигуры геометрии - круг, треугольник, зигзаг, квадрат, как-то так. А я и сам...  Далее
1 комментарий2015-06-23

Предлагаем работу для тех у кого все в порядке с деньгами, и кому просто хочется походить туда сюда. Все тот же любимый и уважаемый Илюша.
Ответить на отзыв2014-06-29

АНС ЭКСПРЕСС, логотип