ГеоМоскворечье-Сабурово

Отзывы об "Анс экспресс"

В АНС Экспресс работаю достаточно долго. За это время она подтвердила свой статус надежной компании. В ней нету таких понятий, как задержка зарплаты, унижение работников, или невыплата зарплаты, которые свойственны другим подобным фирмам. Я хочу сказать, что не нужно верить тому, что пишут плохого о этой компании, а лучше пойти и самому проверить.
Ответить на отзыв2017-08-31

Мне вчера доставили заказ службой Анс Экспресс. Всё прошло отлично! Утром курьер позвонил, напомнил, и привёз.
Ответить на отзыв2017-07-10

Спасибо огромное оператору АНС-Экспресс и курьеру! Делала заказ в интернет-магазине. Сам магазин передал заказ не как надо было, позже. Оператор звонила, обговаривала отдельно доставку, а курьер всё передал. А там был подарок, и ждать мы не могли. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-06-08

Службой доставки вполне доволен, но буду ли рекомендовать, не знаю. Я заказывал доставку из одной части города в другую. И сидел на работе, на одном месте. Привезли как и обещали, чем порадовали. Но если кому-то надо в точное время, не уверен, что будет удобно.
Ответить на отзыв2017-05-01

Устроилась в АНС Экспресс в маю этого года. Первые два месяца проработала стажером, а на данный момент уже самостоятельно. Зарплата устраивает, премию еще не получала, но уже обещали дать за хорошую работу. На данный момент все устраивает, и график, и непосредственный начальник, и коллектив. Недостатков пока не заметила, но как говорят «Время покажет».
Ответить на отзыв2017-03-08

Принимаю звонки и заявки от клиентов, работаю оператором call центра в АНС Экспресс. На испытательном было тяжело подстроиться под ритм компании и нашего коллектива. Но постепенно все нормализовалось, сейчас так и вообще отлично. Компания дает все, что нужно для развития тебя как специалиста. Что касается зарплаты, она просто замечательная, плюс каждый месяц премия. Спасибо АНС!!!
Ответить на отзыв2017-02-28

В компании АНС Экспресс я работаю менеджером уже второй год. Обрабатываю звонки, общаюсь с клиентами, координирую курьеров. Подобного рода обязанности для меня не тяжелые, так как давно работаю в этой сфере. Нравится? что здесь есть возможности карьерного роста, тот, кто хочет заработать денег, имеет такую возможность. Работая в этой компании, я приобрел бесценные профессиональные навыки, которые в жизни без сомнения пригодятся!
Ответить на отзыв2017-01-09

Перед праздниками мы от лица организации заказывали рассылку приглашений на праздничный корпоратив для клиентов. Остались очень довольны выполненной работой, всё в срок. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-12-01

Отличная служба. Мне быстро все доставили и авто доставку и пешими курьерами документы, теперь планирую перевести весь объем доставок на них. Рекомендую попробовать.
Ответить на отзыв2016-11-26

Меня зовут Андрей Владимирович, я работал в курьерской службе АНС довольно длительное время. В большей степени, я остался всем доволен. Много повидал, многому научился. Ездил по многим городам России. В Москве конечно ЗП самые большие, но это тоже зависит все от того как работать... Что бы работать в этой компании надо иметь большую мотивацию работать и зарабатывать, а не просто ходить для галочки.
Ответить на отзыв2016-10-23

Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.
Ответить на отзыв2016-09-24

Отличная работа конторы АНС. Эта компания хороший посредник. Быстро решили мой элементарный вопрос по доставке, с подробным прояснением ситуации. Описывали маршрут, держали связь. Довольна.
Ответить на отзыв2016-08-30

В АНС Экспресс работаю достаточно долго. За это время она подтвердила свой статус надежной компании. В ней нет таких понятий, как задержка зарплаты, унижение работников, или невыплата зарплаты, которые свойственны другим подобным фирмам. Я хочу сказать, что не нужно верить тому, что пишут плохого о этой компании, а лучше пойти и самому проверить.
Ответить на отзыв2016-07-04

Курьерская служба доставки АНС Экспресс на деле доказала, что все положительные отзывы о ней это не пустой звук. Качественная работа, быстрая доставка груза, постоянный контроль, гарантия безопасности. А, что еще нужно? Четкое сочетание цены и качества. Курьеры молодцы, всегда все доставляют вовремя, опрятные, и вежливые.
Ответить на отзыв2016-05-17

С АНС Экспресс я лично сотрудничаю уже больше трех лет. За это время перепробовал все их способы доставки – документы доставляли пешие курьеры, крупногабаритный посылки перевозили автомобилем. Проблем за все это время не возникало. Понравилось, что курьеры этой службы все вполне вменяемые люди, в принципе, как и менеджеры. Мне как постоянному клиенту уже сделана скидка на их услуги. В различных ситуациях приходили к компромиссам и взаимопониманию. Поэтому с этой курьерской службой, если и дальше...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-28

АНС-Экспресс - отличный сервис! Работа выполнена четко и оперативно. Отмечаю доброжелательность и тактичность менеджеров и операторов. Исключительно рекомендую.
Ответить на отзыв2016-03-31

Я регулярно пользуюсь услугами курьерской службы. И считаю, что нашла курьеров, которые мен устраивают по полной программе. Исполнительны и точны.
Ответить на отзыв2016-01-18

Очень довольна работой курьеров. Про них хочу сказать - выглядят опрятно, чисто, общаются вежливо. Обращалась в службу доставки АНС несколько раз, и всегда оставалась довольна.
Ответить на отзыв2015-11-07

В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)
Ответить на отзыв2015-09-07

На этом сайте пишут какой-то бред. Я работаю в компании с мая 2015 года, не такой большой срок конечно, но всё же. Компания действительно работает, действительно неё есть крупные клиенты, и действительно штат большой. Я просто не понимаю, кто пишет отзывы.
Ответить на отзыв2015-09-02

Мой заказ вовремя так и не приехал. Ждала в течение всего дня. Только через пару дней я получила свою коробку. Порадовало одно - персонал общался со мной весьма вежливо.
Ответить на отзыв2017-04-10

С курьерской службой у меня произошёл конфликт, точнее, недоразумение. При чётко назначенной встрече она почти сорвалась - пробки. А предупредить не получилось, видимо, в итоге, получила-таки.
Ответить на отзыв2016-06-17

Раньше было лучше, всегда точно и в срок. Сейчас, бывает, адрес не можем найти, ведь у всех телефоны есть, можно же найти по картам.
Ответить на отзыв2016-02-05

Сказали, что на переезде панду сбили, решил не идти на работу. Ну, а что, птичку же жалко. (моя объяснительна.)
Ответить на отзыв2015-09-07

Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты. У нас вы будете болеть вечность.)))
Ответить на отзыв2015-09-07

Устроился в АНС Экспресс лётчиком, у меня налёт больше 8000 часов. Условия адекватные, как везде.
Ответить на отзыв2015-09-07

Когда наша компания сотрудничала с кондитерской компанией, то часть зарплаты нам выдавали сладостями. Сейчас мы начинаем сотрудничать с магазином интимных товаров, буду увольняться, такой зарплатой сыт не будешь))))))))
Ответить на отзыв2015-09-06

Меня вчера уволили с компании из-за прогула. Самое обидное, что и рассказать не смог почему, иначе бы вам стало стыдно за своего сотрудника.)
Ответить на отзыв2015-09-06

У меня язык не поворачивается вам сказать почему я больше не работаю в АНС. Сдам машину, протрезвею, потом объясню.)))
Ответить на отзыв2015-09-06

Надоело, не могу больше! Спать нельзя, бухать нельзя, что это за условия работы!? Мы, что не в России?!
Ответить на отзыв2015-09-06

Работа, как склероз, каждый день встречаешь новых людей))
Ответить на отзыв2015-09-06

Работа не для всех, только для прокаченных аккаунтов, не ниже 15 левла)
Ответить на отзыв2015-09-05

"Когда не приедешь на собеседование, всегда толпы народу, бесит аж, что трамвай ходит редко в час пик, и никто не может улететь!"
Ответить на отзыв2015-09-05

А мне, что делать, если я Сидоров Иван Филиппович, имя и фамилию менять, что ли??! Ужас просто! Где справедливость!
Ответить на отзыв2015-09-05

Вместо курьерских обязанностей, заставляют мусор грести с утра до ночи, возле виллы начальника.
Ответить на отзыв2015-09-05

Отвратительная ШАРАШКИНА контора. Когда держал ПЕТРУШКИН, было все намного лучше. И вообще, мне больше нравится укроп с кинзой))
Ответить на отзыв2015-09-04

Пришёл на собеседование летом, когда было жарко, из-за их кондиционеров заболел сразу, как вышел, пришлось лечиться 2 недели, что теперь делать не знаю.
Ответить на отзыв2015-09-04

Работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))
Ответить на отзыв2015-09-04

Говорят, что начальник злой, и что? Зато с углём проблем никогда не было.))
Ответить на отзыв2015-09-04

Положительный опыт немного необычный для меня был, я правда так и не понял, зачем козе баян.))

Ответить на отзыв2017-08-31

Ответить на отзыв2016-02-05

Ответить на отзыв2016-01-18

Ответить на отзыв2015-11-07

Ответить на отзыв2015-09-06

Работа, как склероз, каждый день встречаешь новых людей))
Ответить на отзыв2015-09-06

Работа не для всех, только для прокаченных аккаунтов, не ниже 15 левла)

Ответить на отзыв2015-09-04

Говорят, что начальник злой, и что? Зато с углём проблем никогда не было.))

Ответить на отзыв2015-09-02

Прочитал много отзывов и один главный вопрос. Кому верить?
1 комментарий2015-07-29

Всем здравствуйте! Не ругаю данную компанию, но есть вопросы. Во-первых: при первичном звонке не дают никакой информации. Дескать, приезжайте на собеседование и там вам всё скажут. А если меня просто интересует график работы, неужели для этого надо ехать к ним в контору и это выяснять, теряя полдня? Далее: заполняю анкету с основными данными о себе. В конце правда, интересные вопросы:, что вы любите, и перечисляются фигуры геометрии - круг, треугольник, зигзаг, квадрат, как-то так. А я и сам...  Далее
1 комментарий2015-06-23

Предлагаем работу для тех у кого все в порядке с деньгами, и кому просто хочется походить туда сюда. Все тот же любимый и уважаемый Илюша.
Ответить на отзыв2014-06-29

Анс экспресс, логотип