ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о ветеринарных клиниках АЙБОЛИТ ПЛЮС

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
Мы не часто бывали раньше у ветеринарных врачей. Но в последнее время из-за тяжелой болезни котейки, побывали у многих. Александр Александрович — самый лучший врач! Доверяю теперь только ему! Он спас нашего котика, когда он был в тяжелейшем состоянии и сделал все для того, чтобы мы продолжали жить) и мы еще живем! К сожалению, наша болезнь еще с нами — онкология, получаем химиотерапию…Наблюдаемся у онколога, боремся и надеемся на лучшее. Но при любом нарушении самочувствия — обращаемся сразу к Александру...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-30

Отзыв о филиале по адресу Отрадное, Лесная улица, 16
Персонал приветливый, цены чуть ниже средних, очередей нет, а если придёте по записи — то примут вовремя. Лишних процедур не назначают.
Ответить на отзыв2017-02-23

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 15, корпус 3
Моя дочка очень просила на день рождение в качестве подарка какое-нибудь животное. Я была категорически против, потому, что ухаживать и оплачивать лечение придется нам с мужем. Тогда она уговорила крестного и на свой день рождения получила перевязанного красной ленточкой кота. Как я и опасалась к вечеру следующего дня коту поплохело. Хотя дарили вроде нормального кота. Дочка плачет, я судорожно пытаюсь дозвониться в так называемые круглосуточные ветеринарные клиники. Трубку на другом конце...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Беломорская улица, 1
Я сюда своего щенка на прививку приносил. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Сделали все как надо. Щенок перенес прививку хорошо. Иногда теперь на осмотр ходим, чтобы не болеть. Витаминки нам выписывают, питание правильное. Рекомендую Айболит Плюс всем любителям животных.
Ответить на отзыв2016-11-30

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 15, корпус 3
Добрый день! Большое спасибо за все! Приехали ночью с котом, кота осмотрели, оказали необходимую помощь. Отношение к животным и их хозяевам на высшем уровне, цены доступные. На следующий день делали УЗИ, кот оставался на ночь в клинике, все прошло отлично) Коллектив молодой, круто, что ребята любят свою работу! Удачи!
Ответить на отзыв2016-11-04

Отзыв о филиале по адресу Отрадное, Лесная улица, 16
Спасибо большое доктору клиники Ткачук Валентину Валентиновичу! Очень внимательный, грамотный и отзывчивый врач! Мы привезли нашу кошку Алису в клинику в тяжелом состоянии- диагностирована сердечно-сосудистая недостаточность, жесткое неровное дыхание, жидкость и отек легкого. За сутки в таком состоянии кошка совершенно обессилила! Пришлось оставить её в стационаре в боксе под кислородом и под наблюдением Валентина Валентиновича. И вот наша Алиска спасена! Дышит она ещё часто, но ровно, ест, пьёт, урчит. Спасибо, доктор!
Ответить на отзыв2016-05-09

Отзыв о филиале по адресу Отрадное, Лесная улица, 16
Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам "Айболит Плюс". Моей китайской хохлатой почти 8 лет, из которых 7 лет специалисты клиники помогают сохранять здоровье собаки. Всегда внимательны, корректны и терпеливы, несмотря на генетические проблемы и сложный характер моей девчонки. Ни одного "лишнего" назначения или процедуры, всё обосновано и компетентно. Огромное вам спасибо, дорогие Айболиты, за ваш труд!
Ответить на отзыв2016-02-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Беломорская улица, 1
10 дней назад был в клинике "Айболит плюс". Доктора там были бережные к моей дорогой собачке Стрелке! Благодаря им моя собачка поправилась и теперь снова может бегать! Спасибо вам огромное, спасибо! Я рад, что обратился именно к вам и не ошибся!
Ответить на отзыв2015-11-10

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люсиновская улица, 53
Выражаю огромную благодарность и признательность за своевременную консультацию и полезные советы. Мой обожаемый котик идет на поправку. Спасибо вам, врачи-ветеринары, вы спасаете не только наших любимцев, но и нас самих
Ответить на отзыв2015-11-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
По поводу врачей нет никаких нареканий: поставили диагноз, дали лечение - вылечились, никаких раскруток на деньги не было. Но вот дозвониться до них - это большая проблема!
1 комментарий2014-12-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
Ветеринары "Айболита" очень выручили нас, когда наша Маруся упала с 3 этажа, охотясь за птичками. Вызывали их на дом, они оказали первую помощь, но так как мы уезжали в отпуск и не могли смотреть за Марусей с гипсом. Они забрали ее себе в стационар, когда мы приехали, то забрали её домой уже здоровой.
Ответить на отзыв2014-10-23

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
Я своего питомца кота постоянно показываю ветеринару. Мы посещаем ветеринарную клинику Айболит каждый год. Мне очень нравится как с ним обращаются и поэтому он у меня здоровый, и жизнерадостный.
Ответить на отзыв2014-10-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
Благодарность сотрудникам хотим выразить. Спасли нашего Бима. Сплоченный коллективный разум с главным врачом поставили диагноз и наш пес пошел на поправку. Оказался интерит какой-то, необычной формы. Сейчас Биму уже 2 года. Спасибо Айболит Плюс.
Ответить на отзыв2014-03-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
С этой ветеринарной клиникой я знаком с самого появления моей собаки, друга семьи, Кокса (кличку выбрал немного с юмором и созвучную с породой, у меня мопс.):) Вакцинация прошла успешно, собака ничем не болела, разве, что пару раз была температура. Прошло примерно года 2,5, как мой Кокс получил подарок в виде опухоли молочной железы. Как вы понимаете, я безмерно благодарен данной клинике, её вет. врачам за помощь, иначе не было бы у меня Кокса, а я так к нему привык, и сейчас с ним все в порядке. Огромнейшее спасибо Айболиту за помощь!
Ответить на отзыв2014-01-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Удальцова улица, 75-А
Доктора помогли стерилизовать бездомную собаку за цену препаратов, направили в стационар бесплатно. Сейчас Дуся живет в новой семье. А докторам Айболита большое спасибо.
Ответить на отзыв2010-11-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Удальцова улица, 75-А
В "Айболит Плюс" спасли моего Йорика, спасибо врачу Алексею, отчество не запомнила.
Ответить на отзыв2010-08-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люсиновская улица, 53
К сожалению, приходится пользоваться услугами именно этой клиники, т. к. она единственная находится в шаговой доступности, своего транспорта нету и с орущим котом тяжело передвигаться на общественном! Ну да не суть. Впервые в Айболит+ обращались, когда ещё старший кот был малышом и сразу не понравилось то, что на тебя смотрят больше как на кошелёк, а не как на хозяина, чей питомец нуждается в помощи. Благо, потом мы нашли клинику намного лучше, и со всеми проблемами обращались туда. Потом клиника...  Далее
1 комментарий2015-11-10

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
Нашему коту, проглотившему инородное тело, несмотря на все рентгены (с барием) и анализы, не смогли поставить правильный диагноз. Животному, нуждающемуся в срочной операции, назначали капельницы, желчегонные и противоглистогоный препараты. А за УЗИ взяли деньги и не внесли данные в карту, вроде как и не делали. Что же это за специалисты там работают? Кота спасли в государственной районной ветклинике на Старокаширском шоссе. А на эту клинику мы подали в Никулинский районный суд, где дело сейчас и рассматривается.
Ответить на отзыв2015-08-11

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
У управляющего мания величия. Его жизнь не научила, что с клиентом надо разговаривать вежливо, хотя бы потому, что он - клиент, приносит деньги. Тон с которым управляющий со мной 01.03.2015 г. разговаривал - по меньшей мене обескуражил. Очень жалко, что по этой причине мне придётся сменить клинику и врача.
3 комментария2015-03-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Кленовый бульвар, 28
Если вам не жалко вашего питомца, то отведите его в ветклинику "айболит"! Врачи там любят усыплять животных. На счет денег я не могу сказать, что недовольна, но и не рада. Народ, за 5 рублей Вам питомца не вылечат. У нашей кошки на пару дней резко пропал аппетит, всё время лежала. В "Айболит" водили два дня подряд. Хочу сказать про "ВЫСОКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ ВРАЧЕЙ"! В первый день принимал мужчина, он пощупал кошечку и сказал, что кишечник забит (это он действительно верно определил). Сделал рентген...  Далее
4 комментария2012-08-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Удальцова улица, 75-А
Носила в клинику на Удальцова, 75 заболевшую черепаху (т. к. в клинике сказали, что там есть ветеринар-герпетолог). Ветеринар определила красноухую черепаху как сухопутную, не смогла определить пневмонию и назначила совершенно неверный диагноз применения витаминов по схеме для теплокровных. Что у рептилий вызовет гипервитаминоз и смерть.
3 комментария2010-10-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Удальцова улица, 75-А
Отвратительная клиника аб-вет сумбур между врачами, лечат все по разному не было ее и не надо! Ольга
2 комментария2010-07-27

Ответить на отзыв2017-03-30