SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Чертаново Центральное  >  956, такси  >  Отзывы

Отзывы о "956, такси" — 47 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Большая благодарность водителю такси 956
Хочу поблагодарить водителя такси 956, я опаздывал на самолет в Домодедово, по независящим от меня обстоятельствам, друг вызвал такси 956, приехала машина через 15 минут Hyundai Solaris, честно не ожидал, что в Москве такси так быстро смогут подъехать. Я не опоздал, спасибо водителю, ехал быстро, но аккуратно.
Виктор     2015-06-29
Ответить на отзыв
Комфорт, он на то и комфорт
Такси 956 использовал перед новым годом, когда две микроволновки вывозил из "Мвидео", что в Алтуфьевском ТРЦ. Диспетчеру, когда машину заказывал, сказал, что у меня достаточно габаритный груз. Не знал, правда, что мне для этого целый универсал подгонят). В багажнике поместилось все, даже место осталось. И никаких лишних доплат. Цена не дорогая, как везде, особенно, если не в соседний дом едешь! Да и комфорт он на то и комфорт, чтобы денег стоить, не сидишь скрюченный! Ну и в следующий раз, конечно...  Далее »
Саша     2015-02-18
Лучшее московское такси
Заказываю такси «956» в течение последних 3-х лет, и за все время был только 1 инцидент - машина намертво застряла в пробке, и мне пришлось ждать лишних 20 минут… Ну это Москва…. Остальные вызовы, наверное, около 50 обходилось без приключений. Автомобили всегда чистенькие, водители вежливые и аккуратные. Считаю, что «956» - одна из лучших столичных служб для бизнес-класса. Единственное, что смущается, так это цены - кататься сейчас стало дороговато, причем вне зависимости от фирмы такси. Поэтому...  Далее »
Oxana     2014-12-22
Довозят быстро
У меня своя небольшая фирма по цветочному оформлению и доставке букетов. Своим транспортом пока не обзавелись, а курьерские компании слишком большую цену заламывают. Долго искали компромисс, пока не вышли на компанию Такси 956. Да, как ни странно, но именно таксомоторная компания стала для нас настоящим спасением. Цены у них оптимальные, машины приходят всегда вовремя по указанному адресу. Довозят быстро и считают километраж по сертифицированному таксометру. Заключили долгосрочный договор, потому...  Далее »
Вероника     2014-11-20
Хорошее такси
Хорошее такси, однозначно. Уже привыкла к нему, больше года только их и заказываю. Машина всегда вовремя приезжает, никогда очень долго ждать не приходится, видимо много машин на смене. По ценнику мне кажется они в среднем диапазоне, есть конечно такси и подешевле, но там уже сервис не тот.
Светлана     2014-10-22
Рекомендую своим знакомым
Работаю в одной из крупных фирм в Москве одна из моих обязанностей, встречать и провожать наших клиентов и поставщиков из аэропортов и вокзалов. Так как я сама часто езжу на такси, то для таких целей всегда звоню в Такси 956. Выбрала их потому, что они пунктуальны, комфортабельные машины бизнес класса. Ждут если рейс задерживается, так, что беспокоиться на этот счет не приходится. Рекомендую всем свои знакомым это такси, и кстати заметила, что многие из моих коллег ездят на этом такси.
Щелокова Дарья     2014-10-01
Приятно удивлен вашей работой
Я приятно удивлен временем подачи и ее стабильностью в службе такси 956. Пятнадцать-двадцать минут на подачу по московским меркам – это очень круто. Плюс, сами машины в хорошем состоянии и в них не страшно садиться. Водители все русские, ведут себя вежливо, вести разговоры и врубать музыку не пытаются. Максимум дорогу уточняют)
Женя     2014-09-02
Услугами довольны полностью
Наша гостиница работает по корпоративному договору со службой Такси 956. В основном заказываем здесь микроавтобусы, так как специализируемся на размещении различных делегаций. Услугами фирмы довольны полностью, за два года работы они нас ни разу не подвели. Ну и отдельное спасибо за комфортабельные автомобили, и, конечно, за отличные тарифы! Довольны сервисом полностью!
А.В.     2014-07-22
Ответить на отзыв
Сама пользуюсь и вам советую
Были пролетом в Москве, делали пересадку с самолета на поезд, решено было заказать такси в аэропорт, чтобы нас довезли до ж/д вокзала. По отзывам в интернете нашли Такси 956, сделали заказ на определенный день и час, нам перезвонил оператор, уточнил детали. Мы выразили свою обеспокоенность выполнением заказа, нас уверили, что машина приедет точно ко времени. Действительно при выходе нас ожидала машина, доехали быстро и без проблем, заодно и Москву посмотрели!
Гурова Лена     2014-06-24
Благодарность
Для своих сотрудников искал такси с услугой корпоративного такси. Нашел по отзывам Такси 956. Заключили договор на обслуживание фирмы этим таксомоторным парком. Мои сотрудники стали приезжать на работу во время, я всегда уверен в том, что на работу и с работы их возят профессионалы. Из за этого перестало страдать качество работы, потому, что сотрудники едут на работу, не в набитом автобусе или метро, а в комфортных условиях экономя при этом время и нервы. Спасибо!
Александр     2014-05-26
Я всегда их заказываю
Нравится качество обслуживания в службе такси 956, тут машины отличные, можно с комфортом доехать, водители адекватные, не несутся по городу сломя голову. Самое главное, на них можно надеяться, ни разу не было такого, чтоб вызвал машину, а она не приехала, один раз только был, когда на ближайшее время - 45 минут ждал, а так вообще в 10, 20, максимум 30. В общем, молодцы, хорошо работают.
Иван     2014-04-25
Ответить на отзыв
Я всегда их такси заказываю
Заказываем это такси когда с ребенком едем, у них можно с детским автокреслом машину заказать. Да и так вообще в последнее время только им и звоним, такси всегда приезжает, один раз только было, что позвонили и сказали машин пока, что нет, будете ждать? Таксишки хорошие, в них ездить приятно, они чистые и внутри и снаружи, сами автомобили не старые, не гремят при поездке. По ценам в принципе как и в других службах, вполне доступно. Такси можно даже на сайте заказать, удобно, мы так делаем, если...  Далее »
Оля Зонтикова     2014-04-18
Ответить на отзыв
Только в эту службу заказа такси обращаюсь
В службу заказа такси 956 обращаюсь только, если после вечеринки какой-нибудь или посиделок с друзьями нужно до дома добраться. Не знаю почему, но всегда именно это такси вызываю. В принципе, меня все устраивает. Не было ни разу такого, чтобы они приехали с опозданием или взяли не по тарифу. Машины у них очень камфорные, за это их особо ценю. Даже пот тарифу "Эконом" машины приезжают новые, чистые, оборудованы кондиционером и прочими преимуществами, правда пока, Хендаи только на ближайшее.
Артур     2014-03-28
Хорошее такси не подводило
Я часто в командировки летаю, так, что в аэропорт и из аэропорта часто приходится ездить. Всегда пользуюсь для этого случая услугами Такси 956. Заказываю автомобиль либо по телефону, либо онлайн, в зависимости от того, как мне удобно. Это они удобно сделали, жаль только, что специального приложения для телефона нет. Машину подают точно в то время, в которое заказывал, все без опозданий. Они меня ни разу не подводили, так, что я в них уверен. Тарифы у них фиксированные на трансфер, без всяких сюрпризов...  Далее »
Владимир Худяков     2014-03-25
Быстро и недорого
Хочу выразить благодарность таксисту, который довёз меня с Никулинской до Звенигорода всего за 40 минут и недорого взял за поездку.)))
Васильева Лариса     2013-11-11
Благодарность компании и водителям
Выражаю огромную благодарность за работу компании. Полностью довольна услугами. Хорошие водители! Особую благодарность водителю б.4002 - профессиональный, доброжелательный, внимательный. Рекомендую!
Конина Ольга     2013-11-10
Рекомендую такси
Езжу на 956 - стандарт, по работе заказываю - комфорт. Довольна, есть англоговорящие водители и оплачиваем по счету.
Майя Маслова     2013-10-10
Лучшее такси, лучшие водители
Необыкновенно легко и приятно прошла поездка с водителем б.6046. Большое спасибо водителю!
Анна     2013-01-07
3 комментария
Все познается в сравнении
Постоянно пользуюсь услугами 956 2 года. Маршрут: аэропорт - дом - аэропорт. Чистые машины, вежливые водители. Один раз опоздали на 20 минут, пришлось понервничать. Но в целом, это - ерунда. Один раз закажите новое черное такси и т. п., 956 покажется раем.
Андрей     2012-11-30
Хорошее такси
Я довольна Такси 956. В этом году летом вызывала такси в аэропорт и из аэропорта. Всегда приезжают немного раньше назначенного времени. Водители интеллигентные, вежливые. Помогают погрузить чемоданы в багажник (притом, что я была с мужем - могли бы и не помочь). В машине не курят, болтовней не напрягают. Оба раза доехали раньше времени. Водят машину аккуратно. Салон чистый, машины в нормальном техническом состоянии.
Афанасьева Татьяна     2012-08-19

Следующие 14 отзывов »
О работе оператором
Во время прохождения обучения менеджер и старший диспетчер приветствуют тебя с улыбкой до ушей, стоит тебе устроиться официально - всё, ты не человек, ты раб! Из приветливых и спокойно объясняющих наставников они превращаются в агрессивных и хамских особ. Также в 4-ой смене работает оператором Салтанова Ольга, которая по всей видимости считает себя начальницей, т. к. спокойно переходит на личности, открыто оскорбляет и принижает остальных операторов, кого то больше, кого то меньше. Ввиду своих огромных...  Далее »
Наталья     2015-12-27
Выделенная полоса или общая неосведомленность в ПДД РФ ТК 956
При трудоустройстве в ТК 956 мне сообщили, что я могу передвигаться по "выделенной полосе" без риска быть оштрафованным. Однако при увольнении мне предоставили распечатку штрафов, из которой следовало, что 90 % всех штрафов были за передвижение мною по выделенной полосе, которые руководство ТК 956 обязало меня их оплатить. Водители ТК 956, Вы все еще передвигаетесь по выделенной полосе? Задумайтесь.
Водитель 956     2015-10-22
Ужасное отношение руководства
После введения предоплаты за не отработанную смену нас поставили в такие рамки, что мы просто вынуждены работать сутками, а иногородние водители проще говоря "жить в машине". Заказов мало, руководство настаивает на дополнительное подключение к Яндекс такси. Неужели такая компания как 956 не может самостоятельно обеспечить заказами своих водителей?
Водитель 956     2015-10-21
Заказал такси
Заказал такси, диспетчер спросил - знаю ли тарифы. Я ответил - нет. Диспетчер сказала 550 руб за 25 мин, потом столько-то за минуту. Ехали 21 мин, у водителя светится красным неизвестный прибор, на коем увеличиваются цифры. Приехали - на приборе 748. Спрашиваю - как так если 25 мин еще не истекли. Водитель начал говорить, что ехали по МКАД, а это дороже. Ни диспетчер, ни он сам меня заранее не предупреждали. Набрал номер диспетчера, отвечает уже другой человек: "Ах-ах, они ДОЛЖНЫ были Вас предупредить"...  Далее »
Alexey     2015-03-30
Поведение таксиста
Во дворе с такси разъезжались. Он мне, типа, не умеешь ездить, нечего за руль садится. Я ему сказала, чтоб рот закрыл, а он мне в лицо плюнул.
Светлана     2015-02-07
Заказали такси
06.12.2014г. муж заказывал такси, контрольное время было 17.40, по маршруту Самаркандский бульвар - ул. Мариупольская. В 17.35 был звонок от 956, мол, задерживаются на 20 минут, т. о. машина будет в 18.00. В 18.10 муж сам звонит с вопросом "где машина?", в ответ - будет через 10-15 мин. Наконец в 18.22 звонок - такси приехало (серебристая Шкода Октавия, 975). Муж, я и ребенок быстро (в общей сложности за 10 минут) одеваемся, выходим и садимся в машину, на часах у водителя было 18.32...  Далее »
Людмила     2014-12-07
О работе диспетчерской службы
Ужасный сервис 956. 30.04.2014 г. В 11.00 заказала такси на 19.00, сообщила, что еду на Рижский вокзал (у МЕНЯ ПОЕЗД). Мне сказали, что подъедет машина, мне сообщат. В 18.50 набираю, чтобы узнать, какая машина за мной приедет, и не опаздывает ли она? Диспетчер отвечает, что у них никаких сообщений о невыполнении заказа нет, что будет все вовремя. В 19.00 звоню. меня динамят, просят подождать, пока они узнают, где же моя машинка. Время идёт. Бросили меня, без информации. Перезваниваю - мне сообщают...  Далее »
Светлана     2014-05-04
Их не так много
Работаю водителем в 956, диспетчера научились выцеплять хорошие заказы с распределения и ставить СКРЫТЫЕ ограничения на встречи в портах. У Иры на 6-ом жесть! Невозможно работать, любимчики в шоколаде, остальные не удел. Есть и нормальные диспетчера, добросовестные, грамотные, но к сожалению их не так много.
Taxist-956     2012-01-04
Не допустимо
Заказ такси был сделан заранее из г. Ногинск до м. Ленинский пр-т. Водитель "чуть-чуть" (на час) опоздал, для нормального такси такое опоздание не допустимо.
V-L1977     2012-01-04
Встреча на вокзале
Встреча на вокзале - 850 руб. Только никто не предупреждает, что клиент еще платит за стоянку (еще 100 р.). Если поездка по городу - 500 р., то, что входит в дополнительные 350 (и это не считая стоянки). В итоге 10 мин поездки обошлись в 950 р. И водилы у них какие-то сонные. Ощущение, что сутки из-за руля не вылезают (так и заснут за рулем может).
Алексей П.     2012-01-04
Пользуйтесь другими парками
В последнее время одна и та же картина: заказываешь такси, очень даже заранее ( не мене чем за 6 часов,) оговариваешь требования, что нельзя опаздывать ни в коем случае и в результате пролетаешь с машиной! Ничего внятного в ответ не услышишь, даже извинений толком не приносят. После двух опозданий в театр и одного в больницу завязали с ними категорически. А ведь годика 3 назад были очень на приличном уровне! Сейчас же совок-совком. Пользуйтесь другими парками. Всем удачи!
TVSal     2012-01-04
Крайне раздосадована
Крайне раздосадована непрофессиональной работой как диспетчеров, так и водителей. Позволяют себе получасовые опоздания, причем также позволяют себе это сделать после убедительной просьбы при заказе этого не делать. Объяснения весьма сомнительные, общий смысл сводится к тому, что "диспетчер сам решает, можно ли опаздывать и на сколько" - это от водителей, либо "Водитель в пробке"- это от диспетчеров. При этом водитель на вопрос, на какой именно улице он встал в пробку, дать ответ не в состоянии...  Далее »
Valerys     2012-01-04
Непонятные тарифы
Ужасная контора! Сначала пытались втюхать непонятные тарифы, потом когда я сказал, что вижу их тарифы на сайте, диспетчер пошла другим путем!
Nemo04049     2012-01-04

На страницу организации

Адрес
Москва, Дорожный 1-й пр., 5-А

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «SPR»   На 07.02.2016 00:26 раздел базы "Москва и область" содержит 259.508 организаций.