ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологиях Клуб голливудских улыбок

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 36
Большое спасибо Коржову Ивану Сергеевичу! Благодаря ему мне не пришлось ставить протез, уж очень затянула с этим делом. Врач Коржов безболезненно поставил импланты. Они сравнительно быстро прижились, ничего не болело, не мешало. Теперь посещать буду только этого специалиста. Клуб Голливудских Улыбок стал для меня местом спасения от моих зубных кошмаров.
Ответить на отзыв2016-10-19

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 36
Коржов Иван Сергеевич – это специалист с золотыми руками и отзывчивой душой. Когда ставила имплант очень боялась боли, отеков на лице, того, что не приживется. Но он меня успокоил, все рассказал, обезболил и быстро провел все необходимые манипуляции. А затем дал консультацию, какие таблетки лучше пить, пока имплант приживется. Иван Сергеевич просто СУПЕР, профи в своем деле!
Ответить на отзыв2016-09-20

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 36
Хочется выразить глубочайшую благодарность очень хорошему специалисту специалисту – Коржову Ивану Сергеевичу. Он великий имплантолог, на мой взгляд. Все началось с того, что мне потребовалось поставить имплант. Но так как я протянула со временем, что десна распухла и начала гноится. Я уже не надеялась сохранить здоровые зубы, но доктор Коржов просто гений, он все вычистил, провел все необходимые процедуры так аккуратно, что ни синяка, ни лишнего отека не была, а опухоль очень быстро спала, и имплант прижился. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2016-09-16

Ответить на отзыв2016-10-19