ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологических клиниках 32 Дент

Спасибо огромное стоматологии 32 Дент за качественное лечение, приветливый персонал и классных специалистов! Я не давно был там, устанавливал имплант, за вполне адекватную цену у меня теперь зуб на месте, я очень доволен. Работал со мной просто супер врач, всегда в отличном настроении встречал меня как старого приятеля. Мне было приятно приходить на лечение и всегда говорил по делу, что было касаемо лечения и установки зуба.
Ответить на отзыв2017-08-31

Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Федоровой Анастасии. Именно эта врач смогла найти подход к ребенку (4года), который боится всех врачей до ужаса. Лечим у нее зубы уже давно (теперь уже несколько детей нашей семьи и взрослые), ребенок искренне не может понять, почему стоматолога надо боятся, всем рассказывает как это не больно и не страшно. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-27

Анна Ивановна Горская, самый внимательный и ответственный парадонтолог у которого я когда либо была, спасибо ей большое за профессионализм и заботу, Ее нежные пальчики все делают шустро и абсолютно безболезненно;) Мы с мужем Сергеем выражаем вам благодарность за четкую работу, наши здоровые дёсны и за то, что вы хороший и добрый человек. Отдельное спасибо ассистенту Болдыревой Анастасии Владимировна;) Настоящий профессионал!
Ответить на отзыв2017-07-10

Пришел я сюда на чистку неделю назад. Вкратце опишу процесс очистки зубов от налета и от зубного камня. Сам процесс занял не более полутора часов, ультразвуковая чистка супер эффективна. Лечение обошлось без всяких неприятных нюансов, а также без вредного влияния на мои зубы. Поэтому данный способ я рекомендую. Цены тут вполне приемлемы!
Ответить на отзыв2017-07-06

Обратился с кровотечением десен к врачу-пародонтологу, беспокоила эта проблема в течение полугода. Безболезненно удалила зубной камень, обработала чем-то и прописала метрогил дентал, помогло и больше никакой крови по утрам в раковине. Врач молодая, но в тоже время опытная, а клиника уютная с современным оборудованием. Понравилось здесь лечиться, все очень грамотно.
Ответить на отзыв2017-06-15

Наконец-то я нашла стоматологию в которой работают самые лучшие специалисты. Была у разных врачей, потому как делала чистку зубов, ставила пломбы, зубные вкладки, имплант даже есть. И всё отлично, как новенькие все зубки! Огромная благодарность всем врачам клиники 32 дент, они всегда проводят какие-то акции и к каждому пациенту персональный подход. Здесь чувствуется, что врачам очень важно здоровье каждого пациента, а не продать ненужные услуги. Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы есть.
Ответить на отзыв2017-05-29

Добрый вечер, хочу рассказать свою историю. У меня был дистальный прикус, верхняя челюсть в перед большая а нижняя челюсть назад маленькая, обратилась я к Архангельской Анастасии Сергеевне, о чем ни разу не пожалела ❤❤В начале мне удалили два зуба сверху, для того чтобы было место в челюсти куда задвигать передние зубы, это было очень страшно, но на деле не так страшно как казалось, все сделали очень профессионально и без боли.) Вставили мне винтики в десну которые скреплялись с брекетом...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-28

В этой стоматологии лечимся с мужем уже несколько лет. Последнее, что я тут делала- отбеливание зубов. Как всегда, все на высоте! до этого мужу восстановили зуб, который должны были вырвать. Мне также удаляли зуб мудрости, лечили от кариеса. В общем за 2 года при вели наши зубы они в полный порядок! Сейчас ходим только на чистки и отбеливания периодически. Всем довольны!
Ответить на отзыв2017-05-23

32 Дент классная стоматология. Давно уже, с самого детства, боюсь лечить зубы, а, что поделаешь? После профосмотра велено было вылечить весь кариес, иначе рисковала потерять зубы. Попыталась сначала полечить в своей участковой поликлинике – они без обезболивания лечат. Тогда, по совету подруги, пришла сюда. Скажу только, что больше мне не страшно ходить к стоматологам! В следующий раз приду сюда вновь.
Ответить на отзыв2017-04-29

Хожу в эту клинику уже несколько лет. сначала лечила зубы, потом на профилактические осмотры и чистки. Всегда поражало отношение к клиенту, как к родным людям, чай предложат, мило побеседуют, поднимут настроение. Во время очередного визита со мной был ребенок, я посетовала своему доктору- Воронцовой Ольге, что неправильно растут зубки (на мой взгляд), как я была удивлена, что меня не напрправили к детскому ортодонту, а предложили показать девочку. А смотрели то, камерой, и мы могли все видеть на...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-27

Была в стоматологии 32 Дент. Ставила пломбу. хорошо сделали и не дорого. Девочка администратор носилась со мной как с родной. Не то, что в ЖД р-не на паровозике. Там нет ни рентгена ни хирурга. Ничего там нет! Стоматологией 32 Дент осталась довольна! Скажу честно, такого обслуживания в стоматологиях я не встречала. Хоть очереди и есть, но проходят очень быстро. Попасть на прием к врачу много времени не требуется. Очень, очень хорошо!
Ответить на отзыв2017-04-25

Спасибо доктору Харитоновой Марине, за качественное лечение. Отдельная благодарность Серегину Сергею Сергеевичу, делал имплантацию. Чистота, квалификация, профессионализм вот как могу характеризовать этого доктора. Благодаря этим качествам и выбирал свою клинику и своего доктора!
Ответить на отзыв2017-04-23

Хочу поблагодарить Яковлеву Марину, за золотые руки! Умница, красавица и отличный специалист, который делает свою работу профессионально! Вы моя зубная фея! Меня приняли не смотря на то, что пришла под самое закрытие, отнеслись с пониманием и сделали все необходимое, так, что праздники я встретила не думая о зубах. спасибо. Всем советую.
Ответить на отзыв2017-04-19

Какие процедуры и лечение я только не делала в этой стоматологии. Всегда все оказано на высоте! Стараюсь всегда своевременно посещать стоматологию уже 3 года. Недавно решила попробовать проф. чистку. Эффект потрясающий, его вы самостоятельно никогда не добьетесь. Болезненных ощущений не было ни во время процедуры, ни после. Спасибо 32 Денту!
Ответить на отзыв2017-04-05

3 года назад впервые обратился к этому прекрасному ортодонту. При первом знакомстве стало ясно, что человек любит и знает свое дело! После проведенной диагностики, без лишних "накрутов", был поставлен диагноз и предложено лечение. В результате ортодонтического лечения у меня теперь ровный прикус и красивая улыбка! Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2017-03-26

Спасибо Виолетте Владимировне, которая работает в филиале на Пионерской. Потрясающе отбелила мои зубы. Долго не решалась на данную процедуру, боялась испортить эмаль, но после консультации у Виолетты и ответов на все волнующие меня вопросы, я согласилась. Никаких болей не было. Зубы чувствуют себя хорошо и при этом шикарно белые. Одно загляденье!
Ответить на отзыв2017-03-13

В стоматологии 32 Дент лечим зубы всей семьёй в течении многих лет. Месяц назад мама приезжала в гости и у неё внезапно заболел зуб. Посетили клинику. Доктор очень внимательно осмотрел мамин зуб и преступил к лечению. В итоге вылечил все. Мама очень довольна и в гостях побывала и зубы вылечила. Сейчас все очень хорошо.
Ответить на отзыв2017-03-08

Спасибо от всей души Ирине Орловой за теплый прием и качественное лечение. Дел с зубами было много, ходила к ней около месяца, но Ирина со всем прекрасно справилась. Впервые в жизни я не шла на прием как на каторгу. Счастья и благополучия Вам Ирина Игоревна и побольше пациентов. А я в свою очередь, буду ходить только к вам.)
Ответить на отзыв2017-03-08

Поставил себе съемные протезы. Думал, что буду долго привыкать, да и мешать будут, не осталось ни одного своего зуба. Все мои опасения остались в прошлом. За короткий период времени протезирование прошло на ура. Сейчас я как в молодости с новыми, красивыми и главное удобными зубами. Привык к ним быстро и особых хлопот нет по уходу
Ответить на отзыв2017-03-04

Сходить к стоматологу для меня всегда было равно сильно сделать героический поступок. Недавно совершенно случайно во дворе бабульки речь вели об хорошей стоматологии 32 дент. И как назло у меня разболелся зуб мудрости. Решила посетить эту клинику. Без записи с острой болью приняли. С анестезией удалили зуб, честно сказать я даже и не заметила, как быстро, четко и качественно доктор провел удаление. Благодарю!
Ответить на отзыв2017-02-25

В стоматологию 32 Дент на Академической попала впервые. Нашла её через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся. Не очень понравилось, что сразу сходу надо анкету, договор, заполнять было, тратить на это время. Потом в кабинете подсунули бумагу ознакомиться как будет проходить лечение. По поводу самого лечения никаких вопросов не возникло, врач, по-моему, был опытный и знал, что делал. Всё показывал и объяснял. По крайней мере, через пару недель я ходила на контрольный снимок...  Далее
1 комментарий2016-04-12

Пришла в клинику «32 Дент» на Академической с сильной болью - нужно было удалить зуб. Меня приняли в этот же день - за это огромное спасибо. Но из-за плотной записи у доктора пришлось прождать около 40 минут. С болью в зубе это не очень приятно. Удаление прошло благополучно, при любых проблемах или дискомфорте предлагают дополнительные осмотры. Единственное неудобство для меня было связано с ожиданием. Разве врач-стоматолог не должен был меня принять без очереди.
3 комментария2016-04-08

Обращался в стоматологию 32 Дент к Тетереву Ивану Владимировичу на удаление зуба мудрости. В приемной пришлось подождать. Ожидание, понятное дело, проходит в состояние стресса. Неплохо было бы положить кроссворды - чтобы отвлечься. Или чем-то занять пациента в это время, не оставлять с самим собой. Может кофе или чай предложить. Само удаление прошло хорошо, доктор немногословен, но дело свое сделал. Рана заживает.
Ответить на отзыв2016-01-26

Ответить на отзыв2017-08-31