Производители промышленного оборудования Одессы и Одесского района

Самые обсуждаемые Производители промышленного оборудования Одессы и Одесского района

Свежие отзывы о производителях промышленного оборудования Одессы и Одесского района

Стабильно

Нормальная компания, крутой коллектив, комфортные условия труда, стабильная зп, оплачиваемый отпуск. Конечно есть какие-то свои рабочие моменты, но без них никуда.

См. 2 отзыва о Юто-Элптекс, дчп компании юто

Веки

Здравствуйте. Вы лечите демодекоз век? Как это происходит, лазером? Сколько сеансов? Какие цены?

См. 1 отзыв о Лаборатория лазерной офтальмо-микрохирургии при клинике имени Филатова

Лариса про Одессагаз
06.01.2022

Не могу закрыть лицевой счёт

Я уже более 6 лет не являюсь собственником квартиры по улице Фабричная 1/2 кв. 19, квартира была продана уже дважды, а на меня вешают дольки за газ, потому что на мне лицевой счёт остался. Я уже во все инстанции отправляю документы свидетельствующие... читать полностью

См. 65 отзывов о Одессагаз

Александр про Стальканат
28.10.2018

Плохое отношение к сотрудникам

Руководство плохое, условия для труда ужасающие, зарплату обещают одну, а дают не то, что обещали.

См. 3 отзыва о Стальканат

Как дозвониться

Для чего создавать у себя толпу недовольных, вами ненавистных жителей района, если можно просто поднять трубку и ответить по телефону. Но трубку взять некому! Гнать поганой метлой работничков!

См. 2 отзыва о Северный район электрических сетей одессаоблэнерго
98388 71952 23948 2374