Водоучёт

Контакты



Компания Водоучет



Основным направлением деятельности компании Водоучет в Москве является производство счётчиков для учета потребления воды в квартирах и домах. Кроме того, специалисты предприятия занимаются монтажом, проверкой, обслуживанием, заменой счетчиков у частных и корпоративных клиентов.

Компания предлагает высококачественные изделия, производство которых ведется на основе мировых стандартов. Изготовление счетчиков осуществляется в соответствии с нормами ISO 9001 и отечественными государственными сертификатами. В большинстве случаев, Водоучет занимается исполнением бюджетных заказов, однако активно сотрудничает и с представителями бизнеса.

Для корпоративных клиентов предприятие предлагает услуги по проектированию, производству, монтажу автоматизированных систем, предназначенных для учета потребления ресурсов. Помимо этого, компания осуществляет монтаж, ремонт и обслуживание квартирных и домовых узлов учета.

Выполняя бюджетные заказы, сотрудники предприятия проводят замену радиаторов отопления, водопроводных стояков, осуществляют различные сантехнические работы на общедомовом оборудовании, занимаются техническим обслуживанием многоквартирных и многоэтажных зданий.

Производство продукции на базе компании Водоучет в Москве осуществляется в сотрудничестве с немецкими компаниями, которые предоставляют оборудование и технологии для изготовления учетных узлов. В штате компании состоят квалифицированные и опытные инженеры и узкоспециализированные сотрудники, что позволяет внедрять в процесс производства новые технологии и реализовывать инновационные решения.


Водоучет в Москве: официальный сайт

На официальном сайте Водоучета представлена детальная информация обо всех направлениях деятельности компании. Кроме того, все желающие на страницах портала могут ознакомиться с нормативной документаций, статьями, в которых рассказывается о пользе установки счетчиков воды, их обслуживании, замене. Если вы хотите приобрести счетчики Водоучет, то обязательно просмотрите подробный каталог предлагаемой компанией продукции.

Помимо этого, на сайте есть возможность подать онлайн-заявку на производство счетчиков и их установку в квартире или доме. Также здесь указаны все контактные данные для связи со специалистами предприятия.

Другие Приборостроение поблизости

Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95486 69429 23569