Контакты

Рекламная статья

Мастерская «Фили»

Стёкла, зеркала и различные материалы из них сегодня стали одними из наиболее востребованных материалов, применяющихся при оформлении интерьеров квартир, загородных домов и офисов, а также в решении современных архитектурных задач.

Зеркальная мастерская «ФИЛИ» - это одна из самых старых московских мастерских, в которой с 1962 года производят изделия из стекла. Как и раньше, здесь работают мастера - профессионалы своего дела, которые готовы выполнить любое пожелание заказчика, а также проконсультировать при выборе зеркала или стекла. Приоритетная цель нашей деятельности — это высококачественное и своевременное выполнение заказов.

Мастера зеркальной мастерской «ФИЛИ» рады предложить вам услуги, в том числе и срочное изготовление, а также:

УФ-склейка изготовление триплекса
резка стекла пескоструйная обработка
закаливание стекла изготовление багетных рам
сверление отверстий нанесение фацета до 50 мм
УФ-цветопечать на стекле и зеркале
изготовление зеркальных панно и мозаики
шлифовку и полировку кромки (еврокромка)
изготовление для авто зеркал заднего вида
изготовление и установка ограждений из нержавеющей стали
выезд мастера-замерщика, доставка, установка и монтаж изделий

Обратившись в нашу зеркальную мастерскую «Фили» в Очаково, вы сможете быть уверенными, что здесь вам всегда будет обеспечен индивидуальный подход, пристальное внимание к любому пожеланию по дизайну, отсутствие очередей, доставку, монтаж, а также лучшие цены.

Стёкла Очаково

Стёкла служат человеку уже несколько тысяч лет. Благодаря тому, что стёкла сочетают в себе такие свойства, как прозрачность, твёрдость, жаропрочность, стойкость к разъеданию минеральными кислотами, а также способность с лёгкостью изменять свои свойства, например, окрашиваться в различные цвета и формоваться разнообразными способами, стекло стало незаменимым материалом в быту и разных отраслях техники — в строительстве, электронной промышленности, приборостроении и в других сферах.

В ассортименте нашей компании в Очаково вы сможете найти все виды стёкол толщиной от 2 до 19 мм, в том числе стёкла:

витражные жаростойкие тонированные
оргстекло интерьерные архитектурные
узорчатые армированные термометрические
смотровые влагостойкие со специальными покрытиями

а также любого цвета:

чёрного серого 6-10 мм
матового 4-10 мм бронзового 4-10 мм
бесцветного 2-19 мм

В зеркальной мастерской в Очаково вы сможете заказать изготовление стеклянных перегородок, потолочных систем, а также остекление фасадов, зданий или домов. Мы с удовольствием работаем с любыми обратившимися к нам заказчиками.

Зеркала в Очаково

Зеркалами люди украшали свои жилища уже много веков. Но если еще 100 лет назад они были предметом роскоши, то сегодня зеркала в Очаково — это украшение каждого дома, которое подчёркивает стиль интерьера, визуально увеличивает размеры помещения, а также выполняет утилитарные функции. Если вы стремитесь к эксклюзивности и хотели бы привнести в свой интерьер некую «изюминку», то изготовление зеркал оригинальных форм – это наиболее оптимальное решение.

Специалисты зеркальной фабрики «Фили» с лёгкостью воспроизведут любую форму зеркал по вашим макетам или шаблонам, которое наверняка станет предметом интерьера вашей квартиры, дома, офиса, танцевального или тренажёрного зала, а также любого другого помещения. У нас представлен широчайший ассортимент зеркал всех видов, в том числе дизайнерские зеркала любой формы, размера и цвета под заказ - зеркала:

зелёные настенные серебряные состаренные
золотые бронзовые графитовые тонированные
голубые потолочные безопасные влагостойкие
состаренные (Морена)
ручного изготовления (Италия),

а также зеркальная плитка и зеркала с нанесённым узором. Мы знаем множество вариантов исполнения зеркал. И единственное, что сможет вас ограничить – это наличие свободных мест и полёт дизайнерской фантазии.

Наши адреса:

Рябиновая 46,стр. 2 -производство и офис продаж

8-915-148-88-18

Улица Рябиновая, 40, стр. 1 (территория завода "Воздухотехника")

8-916-148-77-88

Другие Стекольные мастерские, резка стекла, зеркальные и витражные мастерские поблизости

Дм-Стекло, стекольная мастерская
Здравствуйте! Благодарю стекольную мастерскую за быструю качественную работу! Сделано на совесть! Мастер - профессионал! На производстве специалисты -...
Москва, Рябиновая ул., 46-А
Телефонный номер
СитиГласс, стекольная мастерская
Москва, Рябиновая ул., 46, стр. 2
Телефонный номер
Mira, изготовление зеркал
Откроется в 10:00
Москва, Рябиновая ул., 41, к. 1, стр. 6
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
92169 66616 23065