СК РФ возбудил минимум 15 дел за провокации в день выборов

16.03.2024 13:001412#выборы

Следственный комитет возбудил не менее 15 уголовных дел «из-за провокаций в первый день выборов» — «ОВД-Инфо»

«Минимум 15 уголовных дел против людей, заливавших урны для голосования красящими составами наподобие зеленки и пытавшихся поджечь избирательные участки. Подобные инциденты происходят после мошеннических звонков: в частности, за незаконные действия предлагают деньги».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедушка17.03.2024 02:38
Ничего. Время всех рассудит.
Ответить
2Лара Баканова22.03.2024 07:20
У Следственного Комитета РФ в январе, феврале и марте находятся мои жалобы о работорговцах, похищении моего сына, и сериях других преступлений, которые по преступности намного важнее каких то провокаций! Похищение чужого наследника работорговцами и террор его матери - намного серьезнее и сложнее и все ждут пострадавшие, когда же этот СК РФ привлечет к уголовной ответственности преступную и опасную группировку, которая мне и сыну не даёт годами ЖИТЬ! А где уголовное дело против них? Им давно камера положена и дырявые матрасы на нарах. За Геноцид семьи ветерана ВОВ и рабство годами, его внука! А они про какие то провокации, и сразу уголовные дела. Поражаюсь! Какое дикое отношение.
Заезженная пластинка22.03.2024 11:53
Кто о ч"eм пишет, а ты, как всегда, о себе любимой. Зачем? О своих жалобах (даже в международный суд в Гааге!) ты писала и 10 лет назад. Ну и, ничего не изменилось, ничего не добилась?
Лара Баканова22.03.2024 21:16
Поражаюсь вот таким "людям"!Сидят и радуются, что у них рядом убийцы, воры, торговцы чужими детьми и юнцами. . ходят, сидят в креслах, паркуются и группируются в разных местах, с одной целью, криминальной, паскудной наживы! Высматривают, где бы им присесть к чужой, да неполной семье, к женщине с ребенком и потом маниакально преследовать годами и десятками лет! Жить тварюги не дают! И ещё имеют коррупционеров таких же, как они, в инстанциях, где обязаны помогать неполным семьям и пострадавшим, а не преступникам! Но тут всё наоборот. А почему я собственно, должна десятками лет добиваться, чтобы меры к этим шизам преступным наконец то принимали? Это же должностная обязанность тех, у кому поступают мои жалобы и иски!Ан нет! Их не интересует, что банды нам жить не дают! Их интересуют личные интересы, которые можно извлечь из преступной ситуации. И террор продолжается годами. А потом, ещё ухмыляются: "Ну чего ты добилась?" У меня нет банд группировок, как у этих! И преследовать женщину годами, да ещё маму неполной семьи, Подло! ПОДЛО! Преступно! Но преступным зомби это непонятно. Что красть у мамы с ребенком годами все, что они наживали десятками лет - ПОДЛО! Красть единственного сына и прятать годам, преследуя его мать --- ПОДЛО!
Юрген31.03.2024 21:11
Судя по твоему поведению в интернете, крышак твой протекает уже давно. А может, не было у тебя никакого сына и все это - плод твоего больного воображения? А, подруга?
Лара Баканова06.04.2024 03:52
Гражданин Юрген, вы как раз из той самой группировки, которая любит красть единственных детей, наследников, для вашей преступной перепродажи! А потом на сайте ещё мутить начинаете криминальную водицу, вроде то, что вы написали. Может ты решил, что я рожала и в муках растила, все отдала своему ребенку и лучшие годы жизни затем, чтобы он стал рабом банды убийц моих родных?! Преступник, у меня нет дармовых рабов ни для тебя, ни для твоего стада! Ты иди роди себе и расти сам, потом своих продай в рабство, а на чужого сына не лезь с криминалом. Обнаглели до чего паразиты! Ещё оскорбляют пострадавших. Как охота им все дармовое и чужое. Может тебе по башке дать? Тогда вернёшь и сына моего и ещё отработаешь весь ущерб нам нанесенный. Уродливые создания криминала.
Лара Баканова06.04.2024 05:05
Гражданин Юргенд, как ещё вам не надоело плодами своего воображения нести разную чушь про пострадавших от вашего безумия? Твой вопрошающий текст, который ты тут изобразил, я слышала от криминального папаши липовой "жены" моего похищенного сына, когда вы его заловили на брачную печать, юнцом! Значит ты с этим вором отцом из одной шайки торговцев чужими детьми, юнцами!Ну как, доигрался? Вот так и устанавливают, кто ты есть!
Кира13.04.2024 22:46
А, что евреям и армянам с оборотнями, позволяют красть чужих юнцов и вывозить в рабство на годы, абсолютно безнаказанно? И почему меры то не принимают к преступным синдикатам и их пособникам? Почему родные пострадавших также без защиты?
Ответить