Ким Чен Ын прибыл в Россию и отказался отведать каравай

24.04.2019 11:50891#Ким_Чен_Ын

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые приехал в Россию. Свое путешествие он совершил на бронепоезде, отказавшись от самолета по примеру своих предшественников.

В Приморском крае его встретили девушки в национальных костюмах и предложили ему каравай.

ТАСС сообщает, что пробовать каравай Ким Чен Ын не стал и сказал, чтобы девушки ему его подарили, после чего его просьба была выполнена.

Затем он отправился к Владивостоку для того, чтобы провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным.

Напомним, его предшественник Ким Чен Ир был в России три раза. Последний его визит состоялся в 2011 году.

Доминировать среди тем переговоров будет политическое и дипломатическое решение ядерной проблемы Корейского полуострова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ура24.04.2019 12:03
Я так рад его приезду. Слава Ким Чен Иру! Да здравствует нерушимая дружба российского и корейского народа! Ура!
Ответить
2Владимир24.04.2019 13:20
В ответ на сообщение № 1 от Ура: Почему ты обзываешь Иром его, это слово переводится сумасшедший. Отказался, правильно сделал и на бронепоезде приехал тоже правильно. Путин обеспечил ядерным оружием Корею против Америки, вопрос идет только о поставке запчастей и совместной политики против Америки. Конечно об объединении Корей не может быть и речи, как и с Белоруссией с Россией.
Ответить
3Солнышко24.04.2019 13:27
В ответ на сообщение № 1 от Ура: Будь внимателен, Ир давно ласты склеил.
Ответить
4Солнышко24.04.2019 13:28
Надо полагать, что после обмена опытом, Россию ждут изменения.
Ответить
5Жирный24.04.2019 16:12
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Он завидует ЫНу, при полуголодном народе он имеет 100% уважение народа. Полуголодный худой народ всегда счастливей жирного народа.
Ответить
6Ура24.04.2019 17:07
Чуваки, не нервничайте!
Ответить
7Сунь-В-Чай24.04.2019 17:36
В ответ на сообщение № 6 от Ура: Ты что с войны здесь такой боевой в России, как пленный что ли?
Ответить
8Сало24.04.2019 18:00
В ответ на сообщение № 7 от Сунь-В-Чай: Явно собаку соседскую съел.
Ответить
9Сало24.04.2019 18:23
Соседи России на Востоке считают, что до Урала Россия принадлежит им, из-за чего он не отведал каравай.
Ответить
10Ура24.04.2019 20:10
В ответ на сообщение № 8 от Сало: Ты в курсе, что чувак означает - кастрированный баран?
Ответить
11Соло24.04.2019 20:27
В ответ на сообщение № 9 от Сало: Каравай он не отведал, потому что испугался отравления.
Ответить
12Сунь-В-Чай25.04.2019 00:08
В ответ на сообщение № 10 от Ура: Что есть и у вас слово чувак? А УРА тоже корейское слово? Как оно переводится, может собака, вы их так любите?
Ответить
13Сало25.04.2019 13:17
Все это с корейскими ядерными ракетами инсценировка, чтоб запугать США, поддержанная ракетами с России и Китая. У ней нет специалистов, материала и заводов для изготовления.
Ответить
14Сало25.04.2019 17:27
Кимчонок больше на много боится России чем Америки.
Ответить
15Ура25.04.2019 19:56
В ответ на сообщение № 13 от Сало: У Кима все есть и он никого не боится.
Ответить
16Сало26.04.2019 08:34
В ответ на сообщение № 15 от Ура: даже боится отравится, не пробуя каравай и протирает спиртом стул на который он садится, даже за неуместную улыбку казнит. Ну просто наш Сталин под лупой.
Ответить
17Ура!26.04.2019 12:28
В ответ на сообщение № 16 от Сало: Кто тебе все это набрехал? Плюнь ему в рожу!
Ответить