Китаец, нюхавший грязные носки, попал из-за привычки в больницу

18.12.2018 12:54897#врачи#больница#расстройства

Китаец по фамилии Пэн из местной провинции Фуцзянь оказался в больнице после того, как переборщил со своим странным фетишем – мужчина любил нюхать грязные носки.

После очередной «сессии» он почувствовал сильное недомогание и боль в груди. Также «товарища» Пэна замучил кашель.

Врачи сделали рентген мужчине. Оказалось, что легкие пациенты сильно поражены грибком. Об этом сообщает телеканал «Мир 24», ссылаясь на китайские средства массовой информации.

Врачи полагают, что в результате постоянной практики вредной привычки, иммунитет мужчины сильно ослаб. Также он часто не спал после рождения ребенка супругой. В результате обнюхивания носков споры грибка попали в легкие и там проросли. Отмечается, что состояние пациента улучшается.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1118.12.2018 13:43
Какую же глупость творят люди! (((
Ответить
2Мэри18.12.2018 15:21
Тема запахов, по приказу евреев, поразила СМИ. И их подпевал, продавшихся за дармовые маечки. Ведь больше и важнее нечего обсуждать, особенно когда евреи желают всех отвлекать бредятиной от своих преступлений.
Ответить
3Какашка18.12.2018 18:50
В ответ на сообщение № 2 от Мэри: Я сам жертва иудейского беспредела. Вглядитесь в мои глаза и вам все станет ясно, что мне пришлось испытать.
Ответить
4Батыр18.12.2018 22:55
Это не новинка, у шведов протухшая селедка считается большим деликатесом. У нас был в интернате ученик, почти что мужик по возрасту, перед сном нюхал вонь между пальцев ног.
Ответить
5Старик Ромуальдыч19.12.2018 01:31
Понюхал китаец свои портянки - и аж заколдобился.
Ответить
6Смешинка19.12.2018 18:28
Ну ладно китаец придурок, но нам это зачем? Думаете кого-то надо предупредить? Тошнит только от заголовка. Может есть новости поактуальнее или у нас нет проблем, кроме как читать такое?
Ответить
7Китаец Пэн19.12.2018 23:19
Перефразирую: "Сколько людей - столько и фетишей". Многие просто не понимают и не принимают предпочтения (и мнения!) других. Обзываются.
Ответить
8Батыр24.12.2018 16:45
В армии, если б он нюхал портянки, его заставили есть их.
Ответить
9Заяц под елкой08.01.2019 10:15
Скоро против Китайцев, как про татаро-монголов или евреев-коммунистов когда-то, нельзя будет ничего плохого говорить.
Ответить