Во рту и прямой кишке Пшеничного обнаружили семенную жидкость мужчин

25.04.2018 00:443927#Валерий_Пшеничный пытки

Издание "Новая газета" обнародовало материалы экспертизы после ответа управления ФСИН по Санкт-Петербургу по делу предпринимателя Валерия Пшеничного.

В заключении экспертов сообщается о том, что в камере, где находился бизнесмен, обнаружили два трехметровых электропровода с оголенными концами. Эксперты пришли к заключению, что перед смертью Валерий Пшеничный был неоднократно изнасилован. Специалисты провели анализ биоматериалов сокамерников Валерия Пшеничного и нескольких сотрудников СИЗО. В заключении указано, что как минимум биоматериалы двоих разных людей обнаружили в прямой кишке и во рту заключенного.

Ранее издание писало, что перед смертью Пшеничного жестоко пытали током, насиловали и нанесли травму позвоночника. ФСИН сообщила, что журналисты "пользуются непроверенной информацией из неофициальных источников".

Предпринимателя арестовали 18 января 2018 года в Санкт-Петербурге. Он подозревался в хищении 100 млн. рублей при проектировании 3D-модели субмарины класса "Варшавянка".

Источник "МК" сообщает о том, что следствие откажется признавать смерть Пшеничного криминальной.

"Следственный комитет уже давно разбирается в ситуации и вероятнее всего откажет в возбуждении уголовного дела. Следователи пришли к выводу, что убийства не было. С натяжкой может быть «доведение до самоубийства», но скорее всего останется чистое самоубийство", - сообщает источник "МК".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель25.04.2018 09:22
И заказчики и исполнители, подписали себе и своим детям страшный приговор. Не ведают что творят.
Ответить
2Крот25.04.2018 09:29
Как это похоже на железкин потерянный мир, с виселицами на площадях, хотя еще все же где-то за решетками, он сохранился. И вообще у обороны, включая ФСБ, воровать чужим - смерти подобно.
Ответить
3Мишель25.04.2018 10:42
В ответ на сообщение № 2 от Крот: Значит, их найдут. Людишки, выполнявшие заказ, имели возможность купить или заставить следствие подписать о якобы завышенных ценах. Имели возможность проникнуть в камеру. Имели возможность заставить представить убийство, как самоубийство."Работа, на которую Пшеничный, по мнению следствия, завысил цену, была абсолютно уникальна. Такого не делал еще никто в мире. В перспективе это могло дать новые возможности не только для судостроения, но, скажем, для нефтяных и газовых компаний." Из этого понятно, что невозможно было установить, завышены были цены или нет, если такого еще не было. Суд купили или заставили арестовать Пшеничного.
Ответить
4Железнова25.04.2018 11:09
В ответ на сообщение № 2 от Крот: Вообще-то я первая об этом написала, неделю назад. А про мой мир, что ты знаешь? Пока ты описал СВОЁ видение окружающего. Ну, из кротовьей норы больше ничего и не увидишь))))
Ответить
5Мишель25.04.2018 14:39
В ответ на сообщение № 2 от Крот: "Смерть гендиректора ООО "Новит-Про" выгодна главе ОСК Рахманову" - одна из версий.
Ответить
6Алкаш25.04.2018 18:31
Лучше пусть на свежеоткрытую бутылку шампусика посадят, чем так, как эти изверги сделали с уникальным учёным. Тока пусть перед открытием бутылки взболтнут содержимое, так сказать, по-гусарски.Ужасная смерть!Ну и какие учёные поедут в эту страну?
Ответить
7Мишель25.04.2018 22:20
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Похоже, его пытались заставить что-то сделать. Крепким орешком оказался. Еще в 2015 году Рахманов со товарищи снискали себе звание "Мафия из Чикаго", они выпускники чикагской бизнес-школы. "Странно видеть, как буквально на глазах одну из этих отраслей (в виде госкомпании с триллионным оборотом) фактически уничтожают изнутри при полном попустительстве властей. Может пора обратить внимание на наши национальные российские кадры, и перестать уповать на компетентность выпускников иностранных вузов? " - это из статьи в Compromat.Ru 07.04.2015 "ОСК топят в уголовных делах президент корпорации Алексей Рахманов и его подельники. Как разваливают судостроение в России.
Ответить
8Алкаш25.04.2018 22:50
В Подмосковье покончил жизнь самоубийством школьник, который на дому устроил химическую лабораторию, после проверки. В предсмертной записке написал что-то про учёных. Это про национальные российские кадры.
Ответить
9Дядя Коля26.04.2018 07:50
Я из СССР и мне как-то даже не верится, что проделки в тюрьмах достигают в наше время гласности. Спасибо Горбачеву за гласность.
Ответить
10Ирина Петрова26.04.2018 08:34
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Глазьев говорит о том, что почти все выпускники по ключевым факультетам, например, информационной технологии, по биоинженерии, уезжают работать за границу. Говорит, что огромное количество людей уехали с идеями, которые реализуют в других странах. По банальной причине - правительство не дает денег. Денег в России много, но правительственные чиновники вкладывают их в развитие США и Британии.
Ответить
11Железнова26.04.2018 08:41
В ответ на сообщение № 10 от Ирина Петрова: Стесняюсь спросить, а в какой области вы специалист? Ваша профессия, чтобы так профессионально судить о судостроении, да ещё под двумя никами сразу? И почему такого просефионала (не испр) за границу работать до сих пор не пригласили?)))))))) А, там всё хохлушками помоложе занято.)))))))
Ответить
12Пехотинец26.04.2018 12:27
В ответ на сообщение № 10 от Ирина Петрова: Недавно слышал анекдот. Гитлер встал из могилы и спрашивает:- Как там дела в России?- В России подлодки тонут, самолёты и ракеты падают и разбиваются, у стен Кремля убивают известных политиков, в ТРЦ заживо горят люди, в тюрьмах пытают и убивают людей.Гитлер послушал и заплакал.
Ответить
13Алкаш26.04.2018 12:43
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А может он настоящим патриотом был? И не послушал твоего совета побыстрее валить отсюдова. А почему ты оправдываешь насильников?
Ответить
14Железнова26.04.2018 13:36
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Ты с дуба рухнул? Сходи на Илона Маска и посмотри, что я неделю назад писала))) Ага, "оправдывала насильников". Мозги совсем пропил?)))
Ответить
15Коля26.04.2018 16:39
В ответ на сообщение № 12 от Пехотинец: Да, Гитлер, бы такого развала не допустил. Зря его победили и столько положили русских из-за каких-то евреев.
Ответить
16Мишель26.04.2018 18:36
В ответ на сообщение № 15 от Коля: Гитлер - пилотный проект. Это была вторая попытка уничтожить русских. Совсем уничтожить. Сейчас третья попытка. Для анекдота сойдет, но реальности не соответствует. Заказчики провели работу над ошибками и постановили, что Гитлер неэффективно уничтожал русских - мыло варил. Нашли более эффективное решение, активно внедряют с начала 90-х годов.
Ответить
17Коля26.04.2018 22:12
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Он не уничтожил ни Францию, ни любую оккупированную им страну, и даже не присоединил их к Германии. Ты просто повторяешь, что тебе евреи с англоязычниками внушили за столько лет.
Ответить
18Мишель27.04.2018 01:29
В ответ на сообщение № 17 от Коля: Перед ним стояла задача уничтожить русских. В присоединении Франции или России не было необходимости. Документов достаточно. Изучи хотя бы доступное. Гитлер был марионеткой.
Ответить
19Летучая мышь27.04.2018 06:03
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Неужели лицо какой-нибудь кавказской или якутской национальности определяет сознание, а не реальность?
Ответить
20Старый Русский27.04.2018 06:18
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Мишель Абрамовна, а эта тема как к тебе относится? Речь идет про русских, а не про гусских. Надо в соц. защиту идти, оформить пособие по уходу, 12 тыс. по Москве. Хватит трындеть, займись делом.
Ответить
21Мишель27.04.2018 09:02
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Какая тема? про Гитлера? Так он был евреем. Сродник, так сказать, по трехсотому колену. А пособие мне надо оформить? По уходу за тобой? Думаешь, дадут?
Ответить
22Железнова27.04.2018 09:06
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: За твоим больным ребёнком. Ты же, типа, не получаешь.)))))) Ты даже сама не знаешь, что получаешь, карточки-то у сына. Сколько он тебе выделит? В общем, всё твоё семейство на шее у общества сидит. И ты тут с умным видом НАМ морали читаешь, )))))))) На халяву-то.)))
Ответить
23Мишель27.04.2018 09:13
В ответ на сообщение № 19 от Летучая мышь: Какая таинственность. Расшифруй, пожалуйста, свое послание. Ты из какой реальности? Предполагаю, что путаешь немецких солдат с Гитлером. Как вели себя на территории России простые немцы - это одно. Очень даже по разному. Как вели себя приближенные Гитлера, командующий состав, какие перед ними стояли задачи - совсем другое.Моя самая любимая учительница в школе - немка. Моя самая любимая наставница в юношеские годы - немка.
Ответить
24Мишель27.04.2018 09:20
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Мадам, вы явно не выспались. Предполагаю, хронически. Хватит сочинять про моих детей. Вы уже два года маразматическую чушь несете. С тех пор, как вас угораздило поссориться со Старым Русским. Если вы предполагаете таким образом досадить ему - смотрите, хотя бы, на уже имеющиеся результаты. За два года можно сделать вывод. Если хотите навредить мне - тоже смотрите на результаты. Зло порождает только зло.
Ответить
25Мишель27.04.2018 10:02
В ответ на сообщение № 17 от Коля: По сути, немецкий народ использовали, чтобы привести к власти фашистов, как и украинский. Беда и немцев и украинцев в том, что они повелись на провокации, пропаганду. И тех и других поймали на желании повысить материальное благосостояние. А надо было, всего лишь, не нарушать Заповеди. Ни в коем случае. Всегда надо помнить, что невозможно служить Богу и мамоне одновременно. Поэтому теперь немцы и оказались в западне. Впустили в свою жизнь силы, противоположные божественным. Удивительно, но все богатые, которые получили богатство честно, все они равнодушны к деньгам и власти.
Ответить
26Железнова27.04.2018 10:04
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Какие-то выводы надо делать из старого, из твоей никчемной жизни.))))))) Совершенно бесполезное занятие.) )))))))))) Какие выводы можно сделать из жизни потомственных бездельников? Только один, урезать вам пайку, хватит на шее у общества сидеть.)))))))) Глядишь, и мы станем получать то, что заработали.))))
Ответить
27Учитель и офицер27.04.2018 11:14
Ужас от этого беспредела. Виновных к ответу!
Ответить
28Тимур Титов27.04.2018 14:36
Скорее всего в СИЗО над арестованным Пшеничным с ведома сотрудников ФСИН издевались (насиловали), затем инициировали самоубийство. Сейчас прячут концы в воду. Это похлеще смерти Сергея Магнитского. Негодяи. 27.04.2018 г.
Ответить
29Старый Русский27.04.2018 18:34
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Ирка, опять глючишь. За твоим ребенком. Ошалела что ли? Забыла, на другой ветке писала, что не платят по уходу за ребенком. Вопросики ставила. Или сдала в приют? Теперь не положено. Опять еврейские штучки.
Ответить
30Мишель27.04.2018 20:04
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Не платят, потому что не положено. У меня нет детей, по уходу за которыми мне, подчеркиваю - мне, положено платить пособие. Напоминаю, я писала что у меня шестеро детей, родных и крестных вместе взятых. Что вы придумали про меня и моих детей - ваши проблемы. Я же свою задачу выполнила - проверила вас на вшивость.
Ответить
31Железнова27.04.2018 21:25
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: И ни разу замужем не была, проверяльщица вшивая.))) Ложь на лжи, ложью погоняет.)))
Ответить
32Железнова27.04.2018 21:48
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: А кто тебе дал задание на проверку? Зачем? Ведь каждое действие должно иметь какую-то цель.) )) Ну, проверила.)))))) Что дальше? Цель? Нет цели.))) Вот ты вся в этом, тупо, бесцельно коптить небе.)))))
Ответить
33Мишель27.04.2018 22:40
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: С чего ты взяла, что не было цели? Цель была. Цель достигнута. Но подробностями делиться не хочу.
Ответить
34Железнова28.04.2018 09:30
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Что тебе с того, что какая-то идиотская цель достигнута?)))))) Мстить будешь? Проклинать?))))) Смешная ты, цели она достигла. В некотором роде да, сидишь на шее общества, только рот открываешь.))))))) И тебе туда суют, и то, и это, забирая у других, тех, кто это всё заработал. Вот это цель!)))Старуха, по-поводу детей, сколько их там у тебя, три, шесть, восемь, двадцать?)))))) Если ты хочешь сделать вид, что это не твои дети, а ты просто опекун, то там расклад вообще другой. Последняя оплата опекуну, про которую я слышала больше года назад-28 тыс. Это по стране, в Москве м. б. больше. Но! Опекун не выходит на пенсию раньше, а ты ушла в 50 лет.))))) Вот где ты врёшь?)))))) Извертелась вся, со своей, типа, многозначительной ложью.))))) Святошка.))))))
Ответить
35Мишель28.04.2018 10:42
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Еще раз, мадам Бестолковость, объясняю. У меня шестеро детей, родных и крестных вместе взятых. Никому из них я не являюсь опекуном. Я вообще не являюсь ничьим опекуном, ни детей, ни взрослых, поэтому зарплату за опекунство мне не платят. Кстати, опекунство - большой труд, как я понимаю. Зарплата за опекунство, которую ты назвала - смешная. Если, конечно, опекун не имеет возможности где-то еще работать. Но, подозреваю, что ты врешь как обычно, называя такую зарплату опекуну. Скорее всего, в эту сумму входят, прежде всего, расходы на содержание больного. У меня нет знакомых опекунов, которым я могла бы позвонить и уточнить. Но явно ты врешь. Если бы такую зарплату платили опекуну, об этом бы все знали - на фоне повальной нищеты это большие деньги. Еще один факт, противоречащий твоей писанине. Я не ушла не пенсию в 50 лет. И это правда.
Ответить
36Мишель28.04.2018 10:53
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Про цели забыла. Мстить и проклинать, в твоем понимании - цели? Ты на полном серьезе считаешь, что можно иметь такие цели? Так и хочется спросить: ты в своем уме или в мэриэнином?Хорошо, предположим, ты в своем уме. Тогда ответь, пожалуйста, на вопрос: кому я, как ты думаешь, хотела мстить и отомстила? (я ведь написала, что достигла своей цели). И кого я, по-твоему, хотела проклясть, за что, и прокляла? (то есть, достигла своей цели)
Ответить
37Алкаш28.04.2018 10:54
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: А ты тогда кто - мадам Бездельница или мадам Пустозвонша?
Ответить
38Мишель28.04.2018 11:01
В ответ на сообщение № 37 от Алкаш: А что, третьего не дано? Я обязана быть либо бездельницей либо пустозвоншей?
Ответить
39Алкаш28.04.2018 11:11
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: В твоем случае ты не обязана ими быть. Ты и есть мадам Бездельница и мадам Пустозвонша!
Ответить
40Железнова28.04.2018 11:43
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Ушла, ушла. Ты оформила пенсию в 50. Я сама тебя консультировала, куда идти, что делать))) Адреса искала, ты рассказывала, что от ребёнка отойти не можешь. Хватит врать!))) Ты, вроде как святошка, а забываешь вечно, кто отец лжи)))
Ответить
41Железнова28.04.2018 11:45
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Дорогуша, ну это ж ты всё каких-то целей достигаешь))) А приписываешь мне. Перекладывание ответственности, старый еврейский приём)))
Ответить
42Старый Русский28.04.2018 14:49
В ответ на сообщение № 35 от Мишель: Мадам очевидность! Еще раз, для особо одаренных. В соц. защите платят пенсию по уходу за инвалидом, родителю, если ты таковой являешься. Помой руку, возьми в нее телефон, и набери соцюзащиту. Скажи им, что у тебя ребенок, инвалид детства, какую сумму тебе должны еще дополнительно платить, по уходу. По Москве это 12 тыс. рублей. Ау! Ты меня слышишь? Даже можешь мозги не включать, просто, возьми и позвони. Называется соц. защита по вашему району.
Ответить
43Ирина Петрова28.04.2018 15:02
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: Ключевые слова "если ты таковой являешься".
Ответить
44Железнова28.04.2018 17:33
В ответ на сообщение № 43 от Ирина Петрова: Ир, ты сама рассказывала мне, что тебя твой сожитель по животу бил, когда беременная была, поэтому ты, типа, порченую родила. Но! Если ты не мама и не опекунша, кто же ты? Ты ребёнка украла, поэтому пряталась много лет? А как же дорогущие операции на сердце? Это несколько миллионов. Ребёнку без документов их делать не будут. В общем, куда не кинь, везде враньё, святошка. И, между прочим, на минутку, твои фантазмы-термин из психиатрии.))) Фантазм — нарушение памяти, разновидность парамнезии. События, которые придумал или вообразил человек, ему кажутся произошедшими на самом деле. Обратись к врачу, пора уже.)))
Ответить
45Мишель28.04.2018 18:30
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Я тебе никак не могла рассказывать, что меня кто-то по животу бил, потому что никто никогда меня, Слава Богу, по животу не бил. И никаких порченых я не рожала. НО. Если твой язык и твой разум способен несчастных больных детей называть порчеными, то ты человек духовно падший, это однозначно. Доказательство тому - твоя фантазия. Духовно падшие легко становятся одержимыми. Тогда да, такие люди не ведают что творят, им бесы "включают свое радио и показывают свой телевизор." Это не мое высказывание, поэтому в кавычках.
Ответить
46Железнова28.04.2018 18:53
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Старушка, ну что, мне опять в архив лезть?))) Ты даже писала об этом, типа муж, типа, незаконный, руку поднял.)))) Фантазмы опасны, старушка.))))
Ответить
47Мишель28.04.2018 19:14
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Во-первых, своего мужа я называла незаконным по православным понятиям. И я это объясняла тебе не раз. Наш брак был зарегистрирован. Но когда мы хотели обвенчаться, то оказалось, что нужно брать разрешение у высоких духовных лиц, так как по правилам православной церкви мы были духовными братом и сестрой. Духовное же родство считается ближе кровного. Я - крестная мама его детей. И стала я крестной, как и вышла замуж, до своего воцерковления. Именно поэтому я называла бывшего мужа незаконным - по правилам православной церкви мы не должны были вступать в брак. Я тебе объясняла это несчетное количество раз. Но твой мозг не способен это понять. И ты придумываешь байки, доступные твоему пониманию.
Ответить
48Железнова28.04.2018 19:15
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: 561. Повторяю, Смешинка, не переживай, с жильем у меня все чисто. И прятаться от бывшего мужа уже нет смысла несколько месяцев. Ей, прежде, чем пустить вход эту версию, нужно было бы узнать жив он или мертв.Ласка, 2016-03-04, 11:37. Вопрос, а чего прятались?) )))))Бывший муж - это сожитель, который так и не женился. А она так старалась, двоих как бы, родила. Его детей из дома к родственникам их матери сплавила.479. В ответ на сообщение № 477 от Железнова: Я и в больницу звонила, и с врачами договаривалась.Ласка, 2016-03-02, 19:09.Я, в период нашего со старухой общения в больнице не лежала, звонила она в поликлинику.)))) Зачем, спрашивается? Узнать, долго ли наследства ждать? Так от дохлого осла ей уши, а не завещание.)))))471.Меня к позорному столбу невозможно прикрутить, поскольку Железнова не знает то, за что можно. Не знает, но пытается высасывать пустышки. Подленькие такие. Например, она знает, что муж (незаконный) поднял на меня руку. И сразу перестал быть мужем. И причиной его гнева была не я сама, а его разборки с моим первым мужем. Ласка, 2016-03-02, 13:05.Вот так вот, это у других сожители, а у неё муж типа, хоть и незаконный. Как бы, всё прикрыто.)))
Ответить
49Мишель28.04.2018 19:22
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Поднял руку и бил по животу (твой вариант) - это не одно и тоже. Я говорила, что когда мой муж поднял на меня руку, то сразу перестал быть моим мужем. То есть, мне сразу стало понятно, что я с ним разведусь и брать разрешение на венчание не буду. В моем сознании он сразу перестал быть моим мужем.
Ответить
50Мишель28.04.2018 19:26
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Сожитель - вообще никак не муж. Это сожитель. Я никогда сожителей не называла мужьями. Если муж - должно быть юридическое подтверждение этому. Там явная опечатка, про поликлинику речь шла. Когда ты упала и руку тяжело ушибла. Жаловалась мне. Я звонила в поликлинику.
Ответить
51Железнова28.04.2018 19:35
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Я сломала руку, а зачем ты звонила? Мне бы даже в голову не пришло звонить в поликлинику в таком случае. Зачем? Узнать, не умру ли я от этого? Ведь рукой занимались совсем в другом месте, в травме.)))))
Ответить
52Мишель28.04.2018 19:36
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Пряталась, потому что сбежала от него и подала на развод. После развода он мне по телефону угрожал.
Ответить
53Мишель28.04.2018 19:50
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Ты придуриваешься или у тебя действительно все так плохо с памятью? Откуда я знаю твое настоящее имя? Именно потому и знаю, что звонила в поликлинику. Ты мне жаловалась, ты же мне и данные свои дала и номер поликлиники. Я разбиралась с заведующей и другими по поводу плохого обслуживания тебя.
Ответить
54Железнова28.04.2018 20:11
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Дорогуша, по поводу обслуживания я давно сама разобралась. У тебя, ммм))))) мозгов не хватит. И образования.))))))) Ты со своим здоровьем разберись.))))))
Ответить
55Железнова28.04.2018 20:39
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Суть даже не в том, что ты везде лезла в моей жизни. Ты тупо старалась мне внушить, что мои проблемы никто, кроме тебя, не способен решить. Типа, у меня родных нет.)))))) Однако, все проблемы, которые мне самой не удавалось решить, решал мой сын.))))) А ты только внушала мне свою "нужность".))))) С какой целью? Вопрос, конечно, интересный.)))))
Ответить
56Мишель28.04.2018 21:08
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Я не знаю с чем ты разбиралась и знать не хочу. Я тебе напомнила о том, что тогда звонила в поликлинику с твоей подачи. Тогда я разбиралась.
Ответить
57Старый Русский28.04.2018 21:10
В ответ на сообщение № 53 от Мишель: Ну дела! Оказывается, Ирка, ты патологическая врушка. Жуть! Вранье на вранье. Знаю точно одно, пособие по уходу оформлять нужно. Хватит тут словоблудием заниматься. Займись уже детьми, балаболка. Целыми днями трындишь на всех ветках форума. Лентяйка. Бездельница. Ни стыда, ни совести. Всякую глупость буробит целыми днями. Ну сколько можно? Должно же быть, какое то разнообразие в занятиях. Сама помойся, полы помой, дочкой займись к примеру. Правда, надоели, твои тараканы в голове.
Ответить
58Мишель28.04.2018 21:10
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: К кому вопрос? Точно, не ко мне. Эти твои фантазии ко мне не имеют никакого отношения. Ты это все придумала - твои проблемы. Сама на свои вопросы и отвечай.
Ответить
59Мишель28.04.2018 21:17
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Полы помыла, сама помылась, дочка ужинает, сейчас последнюю партию документов допечатаю и спать лягу. Можно? А пособие по уходу за кем? Кого ты хочешь мне подкинуть?
Ответить
60Железнова28.04.2018 21:21
В ответ на сообщение № 59 от Мишель: Да это ты нам подкинула своего кукушонка.)))))))
Ответить
61Старый Русский29.04.2018 03:45
В ответ на сообщение № 59 от Мишель: За дочкой. Забыла? Ничего, бывает. На диван посмотри, может, увидишь, она там целыми днями лежит. Печатать документы по развитию Космоса, дело хорошее, но и про детей нельзя забывать. Запутался в твоем вранье бесконечном, если почитать твой бред, вопрос один, в себе ли ты Ирина Абрамовна. То у тебя трое детей, то шестеро, и все от разных отцов. Что к чему? Жуть!
Ответить
62Железнова29.04.2018 07:53
В ответ на сообщение № 49 от Мишель: И опять враньё. Если бы он был расписан с тобой, то платил бы алименты на двоих детей. Но ты их не получала, только пряталась от него усердно. Значит, никакой не муж, юридически. Далее, если бы муж умер, то твоим детям полагается пенсия по случаю потери кормильца. В Москве это примерно 17 тысяч на человека. Причём, студентам дневного обучения она платится до 23 лет, так Путин решил. Но ты пишешь, что не получаешь и её.)))))Так где "муж" и где ты? Конечно, сожитель, и нечего юлить.)))))))
Ответить
63Алкаш29.04.2018 08:17
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Говорят, что матерям-одиночкам платят не меньше.
Ответить
64Мишель29.04.2018 09:35
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Во-первых, я не подавала при разводе на алименты. Я не подавала на раздел имущества, что явилось причиной ссоры с моей мамой и сестрой, они не поняли меня. Во-вторых, про пенсию по потере кормильца я ничего не говорила. Я писала, что не получаю по уходу, так как мне ничего подобного не положено.
Ответить
65Мишель29.04.2018 09:39
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Что или кто лежит у меня на диване - это к Железновой, она лучше знает. К слову, дивана у меня нет. В себе ли Ирина Абрамовна - не знаю. Спросите у нее или ее ближайшего окружения.
Ответить
66Железнова29.04.2018 09:56
В ответ на сообщение № 63 от Алкаш: Ну вот да. Но, если женщина была официально замужем, государство не будет ей платить, как одиночке. Не станет обеспечивать детей, у которых есть отцы (официальные), которые обязаны платить алименты. Так что, опять враньё, если ей платили, как одиночке, значит замужем она не была))) Даже сожителя заставят платить, если будет доказано отцовство.
Ответить
67Железнова29.04.2018 10:12
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: Пособие по уходу матери будет платиться до 18 лет. Если в 18 лет установят 1 группу инвалидности, то пособие будет продлено, при 2 и 3 группах - нет. Поскольку при данном диагнозе ребенок недееспособен, нужно действительно делать опекунство. Ну а опекунство? На ребенка-инвалида, действительно, выделяется достаточно большая сумма – 25000+12000 рублей (неработающим еще платят 6000+5500) в месяц. Опекуны получают еще около 24000 на каждого ребенка-инвалида – это зарплата. Жить можно, и не прибедняться даже)))) Ведь ещё своя пенсия, пособие второй дочери по потере кормильца - 17 тыс. до 23 лет. Так что, больной ребёнок выгоден матери, невыгоден всем, кто вынужден с ним поделиться. За чей счёт банкет?
Ответить
68Старый Русский29.04.2018 10:18
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ну все ясно. Раздвоение личности, а тут квадратный трехчлен. Мишель, она же Ирина Петрова, она же Мерседес, она же Ласка. Запуталась в своих образах, путается в показаниях, врет напропалую. И пытается навязывать свое мнение народу и указывает как надо жить. Ей какое-то дело есть до того, о чем беседовали в корчме на Литовской границе бродяга Варлаам и Гришка самозванец. Очевидное налицо. Правда, есть любители экзотики, пообщаться с сумасшедшими. Бесполезно разговаривать с тётей, у которой трое детей, и ребенок-инвалид, которая рассказывала об этом на форуме. Теперь вещает, это была не я, это *опа моя)))
Ответить
69Ирина Петрова29.04.2018 11:43
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Вот все эти "заставят" могут работать только в том случае, если есть обращение в суд.Как одиночке мне никогда не платили, поскольку матерью-одиночкой я не была и не планирую.
Ответить
70Ирина Петрова29.04.2018 11:57
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Ничуть не запуталась. Образ цельный. Настоящее имя, официальное - Ирина Петрова, так в свидетельстве о рождении и указано. Ник - Ласка Мишель-Мерседес. У меня шестеро детей, родных и крестных. Дважды в разводе. Любопытная в меру. Любознательная. Не тщеславная. Вспыльчивая, но быстропереобуваюсь. Могу в гневе повредить, потом зализывать раны. То затворница, то активная общественница. В общем, как и все. Категорически не люблю общаться с сумасшедшими. Предпочитаю держаться от них на расстоянии. Ненавижу подлость и разврат.
Ответить
71Ирина Петрова29.04.2018 12:05
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Разберись со своей головой и цифрами. Полная чушь. Начиная от маниакальной фантазии по поводу положенных мне выплат. Еще раз. Ничего мне не положено. Ищи мать с ребенком-инвалидом и втюхивай ей свой бред, если она захочет тебя слушать. Я общалась с родственниками детей-инвалидов. Никаких таких сумм и в помине нет.
Ответить
72Железнова29.04.2018 12:08
В ответ на сообщение № 70 от Ирина Петрова: Вот это мне особенно понравилось "Не тщеславная." Ну подумаешь, самой умной себя считаешь, советы направо и налево раздаёшь))) Настаиваешь, чтобы глупые людишки слушались. Разве это тщеславие? Так, пустячок, святошке можно))) Бес карманный разрешил)))
Ответить
73Ирина Петрова29.04.2018 12:10
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: А вообще, мадам, какой мерой мерите, такой и вам отмерится. Это из Евангелия. Подумай на досуге. Включи разумную деятельность. Еще раз. Какой мерой меришь, такой и тебе отмерится. Так сказано в святом Писании.
Ответить
74Алкаш29.04.2018 13:34
В ответ на сообщение № 73 от Ирина Петрова: Ты опять святошку "включила", мадам Пустозвонша и мадам Бездельница!
Ответить
75Железнова29.04.2018 15:24
В ответ на сообщение № 73 от Ирина Петрова: Опять учишь, старуха? Не тщеславная она.) ))))) Да ты рогами и копытами везде лезешь, всех учишь.)))))) Может расскажешь нам из Евангелия о лжепророках?)))))) Как раз твой вариант.))))))))
Ответить
76Железнова29.04.2018 15:32
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: На алименты она не подавала и имущество не делила.)))))))) Чего делить, старушка, если ты замужем не была?) )))) Да и явилась в дом к человеку на всё готовенькое. Дом у него уже был, всё что нажито было, тоже до тебя, с женой законной. Это ты изо всех сил старалась туда влезть, для того и сына бросила, чужое имущество тебя больше интересовало. Ну, взяли тебя, типа за детьми присматривать, а ты и в койку к хозяину залезла, рожать начала, чтобы женился.)))))) Что ты там "не делила"?))))))) А что ты там заработала?))) И, думаю, мамашке своей по ушам так же ездила, как нам, типа замужем она. Ага))))))А мы взяли и поверили.)))))))
Ответить
77Старый Русский29.04.2018 16:11
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Там непонятная история с гибелью жены, типа подруги Абрамовны. Какая-то странная история. Абрамовна, со своей поднаготной, бегала за мужем своей подруги, а потом подруга неожиданно погибает. Там голову сломаешь. Абрамовна все время врет по-разному. Теперь у нее 6 детей, не была замужем, два развода. Алименты не получала, дети в опеке. И после всего она утверждает, что не сумашедшая. Ужас! Ужас!
Ответить
78Старый Русский29.04.2018 16:17
В ответ на сообщение № 70 от Ирина Петрова: Раньше евреи все брали русские фамилии. Но суть их не изменилась. И сейчас, невооруженным взглядом, видна настоящая национальность. Так что Абрамовна, мне не наврешь. Я тебя, многоликая, разоблачу, на раз-два. Мне лапшу на уши не навешаешь, прикрываясь православием. Тебя там и рядом не стояло, в православии.
Ответить
79Мишель29.04.2018 16:51
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Как же тебе интересна моя жизнь! И чем я заслужила такое внимание? Ты прям вся изошлась, пытаясь выудить из меня хоть какую-то информацию. Зачем? Оглянись вокруг - есть гораздо более интересные личности, что ты на мне зациклилась? Когда у тебя была возможность со мной общаться - ни одного вопроса не было ко мне. Правда и сейчас, вроде бы, на первый взгляд вопросов нет, одни фантазии. Но это известный прием, когда выливают фантазии с целью услышать опровержения от разгневанного оппонента. С эмоциями у меня все в порядке, отвечаю из жалости.Законных жен у моих мужей до меня не было, ни у первого мужа, ни у второго. Более того, я помогла своему второму мужу оформить отцовство на детей после гибели их матери (моей подруги). Предполагаю, что это было моей ошибкой. Но иначе я не могла поступить в силу своего характера - мне жалуются, я жалею и помогаю. На момент гибели моя подруга собиралась замуж и совсем не за отца ее детей. Все добро моей погибшей подруги досталось ее родственникам, Брак с отцом ее детей ( с моим вторым мужем) не был юридически оформлен. Он был приходящим папой. Соответственно, не было у них и развода. Квартиру, где мы жили, мой второй муж купил после смерти матери его детей (моей подруги). Мебель в квартире покупал ориентируясь на мои вкусы и желания. Работал он много, уезжал в шесть утра и возвращался в одиннадцать ночи. Выходной - только воскресенье. Я воспитывала детей и занималась домом. Мой сын отказался жить с нами постоянно, не хотел менять школу, но приезжал к нам когда ему было удобно, когда было желание, в любое время дня и ночи.Честно, я очень тебе сочувствую - судя по твоим фантазиям, ты всю свою жизнь была окружена только грязью.
Ответить
80Мишель29.04.2018 16:58
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: А где меня стояло? Огласите, пожалуйста, результаты разоблачения.
Ответить
81Старый Русский29.04.2018 18:01
В ответ на сообщение № 80 от Мишель: Не хочется обсуждать, православие головного мозга твоего. В душе то все равно у тебя порнография. Бывают такие случаи в жизни, когда тёти с Тверской уходят в монашки, но это не твой случай. Теперь ты дуришь мозг форумчан, тем, чего у тебя нет и быть не может. Чего не понятно? Прервись, по печатай документы о развитии космоса, или цифровой экономики.
Ответить
82Мишель29.04.2018 18:16
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Ну вот, а я прервалась от печатания, чтобы заглянуть сюда к вам. "Личность закаляется в общении, а растет в одиночестве. Одиночество и общество - две стороны одной медали, совершенно невозможные друг без друга" - это не я придумала. Но полностью согласна. И закаляюсь в общении с вами:) Только наступила очередная необходимость нам расстаться. Прохладная работенка закончилась, наступает жаркая пора. Вряд ли появлюсь здесь раньше субботы. И то не факт.
Ответить
83Железнова29.04.2018 18:46
В ответ на сообщение № 79 от Мишель: Новый фантазм.)))) Очередной.)))) Уровень вранья: Зашкаливает.)))))))
Ответить
84Старый Русский29.04.2018 20:49
В ответ на сообщение № 82 от Мишель: Прощай, Ирка! Надеюсь, надолго.
Ответить
85Определитель обрезанных30.04.2018 06:52
У него слишком русское лицо, из-за чего убили, да и поиздевались.
Ответить
86Алкаш30.04.2018 12:59
В ответ на сообщение № 82 от Мишель: Ой, ну прямо "деловая колбаса", мадам Бездельница и Пустозвонша!
Ответить
87Крот01.05.2018 03:03
Я тупой крот. "Хай живе Украйна!"
Ответить
88!?02.05.2018 09:53
У Ирины Петровой уже 6 детей! Очуметь! Когда старуха успела родить еще и тройню?
Ответить
89Прапорщик Лебедев02.05.2018 16:55
В ответ на сообщение № 88 от! ?: Дурное дело нехитрое. Большого ума не надо.
Ответить
90Мишель05.05.2018 12:47
В ответ на сообщение № 86 от Алкаш: Когда ты воруешь ник у Алкаша, это заметно.
Ответить
91Мишель05.05.2018 12:50
В ответ на сообщение № 88 от! ?: Штанька, старухи не рожают. Не завидуй, это вредно для твоего здоровья и для твоего личного успеха.
Ответить
92Мишель05.05.2018 12:52
В ответ на сообщение № 89 от Прапорщик Лебедев: Дети - это прекрасно. А твои дети - дурное дело? Грустно. Срочно исправляй ошибки и выправляй детей!
Ответить
93Мишель05.05.2018 12:54
В ответ на сообщение № 84 от Старый Русский: Если будешь умненьким и благоразумненьким - то навсегда:).
Ответить