Владимир Путин рассказал об условиях применения ядерного оружия

07.03.2018 20:06579#ядерное_оружие Владимир_Путин

В рамках интервью для фильма "Миропорядок 2018" президент России Владимир Путин заявил о возможности применения ядерного оружия. Об этом сообщает Life.ru.

"Хочу вам сказать, и чтобы об этом узнали у нас и за рубежом: наши планы применения, надеюсь, этого никогда не будет, теоретические планы применения — это так называемый ответный, встречный удар", - заявил он.

Российский лидер подчеркнул, что мир без России невозможен.

"Для человечества, для мира это будет глобальная катастрофа. Но как гражданин России, как глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если не будет России? Конечно, очень не хочется тем, кто был на первых ступеньках пьедестала, уступать это место. Хочется там зацепиться любой ценой, удержаться. Хотя многие эксперты понимают, что это уже невозможно", - добавил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зюзя-патриот08.03.2018 11:11
Как наша Нитрина рассуждает, бац-бац и мимо.
Ответить
2Нейтрино08.03.2018 18:41
В ответ на сообщение № 1 от Зюзя-патриот: Поняла, что тебе хочется сразу и Путина, и меня задеть, со свои мнением, в надежде, что "бац-бац и мимо"?)))) Типа так насмешничаешь надо мной, как над Путиным, типа тебе "равнозначно", что Путин, что какая-то "Нитрино"?))) Напрямую боишься обвинять и высмеивать рассуждения Путина и мои?))) Ловчишь?)))Путин - это макромир, лидер в мировой истории. Я - микромир, никто и ничто, нейтрино.))) Путина ты боишься задеть, потому что ты букашка против него? Решил "отыграться" на мне, что я - "букашка" против тебя?)))Ну так каждому своё. Путину его. Мне - моё. Тебе-твоё.
Ответить
3Задумчивый09.03.2018 19:06
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: ну да, не обижайся, у нас же ты дура.
Ответить
4Нейтрино09.03.2018 19:50
В ответ на сообщение № 3 от Задумчивый: Ну, кто у нас дурак или дура, и кому обижаться, и кому нет-так каждому своё! Вам-ваше. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
5Смешинка10.03.2018 09:48
В ответ на сообщение № 3 от Задумчивый: "у вас" - это где? В "Что, где, когда"?)))
Ответить